Проблема в общении с малознакомыми людьми

Сегодня создавал такую тему, но модераторы почему то её удалили, я не сохранил её, а переписал чуть по другому, но смысл тот же. То что написал тут это правда, просто хочу спросить совета и узнать что вы делаете в подобных случаях. Прошу не удаляйте пожалуйста эту тему.

Я не могу общаться с малознакомыми людьми, долго привыкаю к людям. С хорошими знакомыми могу поговорить хоть о чём почти, о событиях произошедших за прошедший день, о общих интересах и о многом другом. А вот с незнакомыми и малознакомыми плохо иду на контакт, не знаю о чём говорить не зная их интересов, общих знакомых и того подобного. Ещё получается поддерживать разговор когда они что то говорят по теме о которой я имею представление, а если они молчат, то не знаю что и делать или задаю какой нибудь вопрос, он ответ и разговор снова прекращается. Ещё хуже получается когда я нахожусь в малознакомой компании, они говорят о своём, а я даже не могу сказать что нибудь, просто молчу и всё. Бывает ли у вас такие ситуации описанные мной? Как из них выходите?

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Вступай в наш клуб придурков-домоседов!

0

То-же самое, я вообще очень домашний человек, ненавижу общество.

0

Сколько ему лет, что он задает такие вопросы?

0

а оно тебе надо?общайся с тем с кем тебе нравится.

0

JekaXXXX
ну если иногда то и перетерпеть можно.

0

Scream561
Я так и делаю, то есть терплю...

0

я иду позади этих людей и просто исчезаю.

0

я где-то читал, что если в малознакомой компании снять штаны и херцом покрутить, общение оживляется, появляется тема для обсуждения. правда я не проверя, я не замкнутый закомплексованный неудачник, у меня нет проблем с общением.

0

А нахрена с ними общаться?

0

curtjmac
Появится тема для обсуждения этого "придурка".

0

JekaXXXX
06.11.11 22:42 curtjmac
Появится тема для обсуждения этого "придурка


А зачем его обсуждать ? Девиантное поведение подростков - следствие естественных процессов взросления, а с естественными процессами бороться невозможно, да и просто обсуждать скучно

0

Lуnх
Бороться невозможно? Я бы так не сказал.
P.S: Я, например, чтобы казаться "крутым", не начинал курить, как многие из моих сверстников, не делал того, что делали они. И вообще был спокойным.

0

У меня всё наоборот, мне не о чем говорить со хорошо знакомыми людьми, а с малознакомыми проблем нет, не было.

0

Vector5007, а взять да пойти на поводу собственного желания молчать не приходило в голову?

0

Тоже были подобные проблемы. Раньше так и делал - молчал, пока сами не обратят внимания (если в компании) или стоял рядом, курил и делал вид, что прибываю "в своих мыслях". Хотя обычно даже делать вид не приходилось, т.к. стоять и слушать те темы, в которые не врубаешь весьма скучно. Проще забить на эту проблему) само пройдёт.

0

Хм... Я бы посоветывал, но к счастью с такой проблемой не сталкивался.

0

если знаешь что предстоит такая встреча в которой скорей всего поначалу неочем будет поговорить то выпей бокал вина, во первых пройдет напряженка от того что не можешь заговорить, во вторых от этого же расслабления и мысли в голову придут насчет темы разговора. Главное не переборщить с алкоголем)Как говорится чисто для блеска глаз)

0

А тебе это реально нужно ?А то насильно себя не заставишь .Если реально захочешь поговорить то тема сама найдеться.
P.s Алкоголь самый легкий способ :D
Вот только не факт что с тобой захотят вести беседу :D

0

Vector5007
Вариант 1.
Не находись в малознакомых компаниях, хех. Люди склонны создавать маленькие неформальные группки по интересам, войти в которые совсем не так просто. Держись своих и все.

Вариант 2.
Используй силу, Люк! Эээ, в смысле, почитай книги по психологии и всякие учебники менеджеров с названиями типа "как говорить с человеками". Если нет своего стиля общения с людьми, так используй профессиональные знания.

0

В общем то мне комфортней дома или в небольшой компании хорошо знакомых людей, но я понимаю что дома всю жизнь сидеть не будешь. Да и самому хочется чтобы была любимая девушка, побольше друзей, да и вообще знакомых. Некоторые люди вообще с любым человеком находят общий язык, завидую я им. Неужели нельзя стать таким же или хотя бы пообщительней немного. В основном как я заметил люди рассказывают о своих историях, что происходит в жизни и тому подобное. Но у меня таких историй мало, да и не думаю что они будут интересны малознакомым людям. Бывают люди при первом знакомстве выкладывают половину своей жизни, слушаешь и удивляешься, вот бы мне так. С девушками тоже проблема, смотришь, ведь много свободных и тоже наверное ищут свою вторую половинку. Но ведь с ней тоже надо общаться, они ведь не любят замкнутых людей, нужно чтобы было интересно со мной. Хотя не бы первое время бы как нибудь о чём нибудь поговорить, заинтересовать её, а потом уже зная её интересы, знакомых будет общаться намного проще.

|2|7|5|8|6|7|9|
Да, одиночество ещё усугубляет мою проблему. Я и думаю как заводить и общаться, а так бы эту тему не создавал.

Scream561
Таких людей с которыми мне нравится говорить очень мало, всего пару человек. Мне и с другими тоже нравится, но не знаю о чём говорить с ними.

Threat to Society
Ну хотя бы чтобы завести новых знакомых и друзей.

Кoтяра
Ты серьёзно? Разве так бывает?

AxCx
Да я и так это делаю постоянно. Иногда конечно нет желания разговаривать с людьми и я молчу, а иногда охота поговорить, но я тоже молчу.


Removed
Не знаю, у меня такая проблема давно и сама собой не проходит.

Omron
Да я почти не пью. Но иногда конечно выпиваю, тогда как то сами собой разговоры находятся, всё общение проходит легко и непринуждённо, но тоже не со всеми людьми так получается.

Scrii
Да, нужно, хотя почти всю жизнь так прожил. Да алкоголь конечно помогает иногда, но каждый день ведь пить не будешь.

Глазго
Да иногда приходится и чувствую в них весьма неуютно, своих совсем мало, хотел бы расширить круг общения, но никак.
Да книги это хорошая идея, я как то читал по этой теме, но уже забыл.

0

Vector5007
Я не хочу иметь друзей, они меня все просто достают: "Пойдем бухать!", но я же завязал. Девушка мне не нужна, от нее одни проблемы. Ненавижу где-то гулять, вне дома то-есть. И прекрасно себя чувствую, поверите.

0

|2|7|5|8|6|7|9|
Хм, я догадываюсь.

0

|2|7|5|8|6|7|9|
Нет, я же говорю, что хочу быть и жить один. Так зачем она мне нужна?

0

|2|7|5|8|6|7|9|
Мне это все не нужно...

0

Аффтар, выпей водки, сразу найдутся темы и все остальное.

0

Это вполне рядовое психологическое явление птому что не знаешь чего можно ожидать от незнакомца, особенно когда тот молчит, не охотно идёт на контакт. Тут сразу лезут всякие негативные мысли. А если он не полаёт оснований для негативных ожиданий то складывается впечатление что ты ему неинтересен.
Главное поначалу слушать незнакомца, обращая внимание на те темы на которые он может говорить, стараться разговаривать на эти темы, тем самым искать точки соприкосновения. Потом постепенно уводить его в другие тематические поля желательно нейтральные, при этом избегать краеугольных злободневных тем. Избегать поначалу общения на темы секса, политики, религии, этновопросов, денег.

0

Не обдумыйвай то что хочешь сказать, сведешь на "лучше не стоит". Не думай как другие отреагируют на твои слова, не думай зачем ты это говоришь, в пределах разумного конечно, говори потому что ТАК НАДО.

0

Сейчас лазил по сайтам и увидел что таких людей тысячи. Эта глобальная проблема набирает обороты.

Та же фигня у меня Но у меня не совсем не было девушки, было две но длилось это очень мало, можно сказать что никого и небыло. С одной 2 недели, с другой месяц и все, тишина. Причем обе в 22 года только появились. Теперь никого, опять депресняк накрывает.
Вся фигня в том, что не от того плохо потому как девушки нет, а от того что время бежит и его не воротишь. Пройдет молодость ну появится у тебя некая мадама но это уже не то, хочется с молоденькой девушкой погулять когда сам еще молодой, так сказать побывать на гребне страстных юношеских чувств и эмоций... Как начинаешь об этом думать так сразу одиноко и грустно становится. Блин я уже не знаю что мне делать, хоть на стенку лезь, стараюсь не думать об этом и заниматься своими делами, но далеко не всегда это помогает, когда смотришь на молодую целующуюся и счастливую парочку где нибудь в парке, аж сердце кровью обливается.
-------
Через инет знакомиться бестолку - я полтора года искал,знакомился,встречался - результат нулевой. В универе одни парни, с женскими группами я не пересекаюсь. Друзей у меня нет, поэтому свободное время провожу дома или гуляю с собакой. Через году закончу институт и пойду работать на предприятие где средний возраст сотрудника 35-40 лет , где искать себе жену вообще не знаю . Никогда не целовался и даже презерватив никогда не видел вживую (это не шутка)
---------
мне 23 , тоже никогда не было девушки , и ни разу не целовался ! внешность нормальная , но моя воля подавлена родителями и школой ,комплексы и страхи взяли верх ! общаюсь с девушками по переписке ,но после того как они узнают что у меня нет амбиций и стремлений , и прекращают переписку ! да я не активный человек , это мой темперамент ! ненавижу тусовки , дискотеки , мне нравится сидеть дома смотреть фильмы или слушать музыку , почти нет друзей , соответствено связей , случайных знакомств и т д , знакомился в чате ,но дальше первого свидание не доходило , как правило соглашаются встетится активные-болаболки , я на их фоне тормоз) при общении часто впадаю в ступор , я не знаю что ответить ! девужки с завышенными требованиями , жизнь борьба , а я аутсайдер ,лузер =)

0

Меня раздражает то,что люди пишут "люблю больше дома сидеть" вместо "у меня никогда не было друзей,по этому я все время сижу дома и пытаюсь разнообразить жизнь".
Лично у меня такое часто бывает.Во всем виноваты все эти интернеты,с этим элитизмом.Внезапно хорошие ребята,мои друзья,оказались приземленными идиотами,примитивнейший юмор мне вообще не вставляет,яга и рейп - тоже.Есть пара хороших умных ребят,но они сами такие-же,как я.Спасает от одиночества школа, баскетбол, гитара, журналистика,английский,интернеты.Ребят,сходите в тренажерку,может там найдете себе друзей.А вообще,я довольно скучным стал и каким-то замкнутым.Раньше наоборот выделялся как-то,хотя и сейчас ко мне какое-то "особое" отношение в классе,принимают и не принимают одновременно.Может потому,что я - скучнота и поговорить о том,какой сорт виски/пива лучше со мной нельзя.Потому и нечем заполнять паузы.

0

Ты серьёзно? Разве так бывает?
У меня так. Алкоголь кстати дерьмище, как по мне, если вкачивать в себя. Эффект даёт обратный описанному.

0

иногда тошнит от всех этих людей где-нибудь в кафе или торговом центре... по теме скажу лишь, что молчание лучше пустого трепа.

0

общения с людьми в реальности это проблема так что я ушёл в инет и от этого лучше стало совсем чуть-чуть

0

Бывает ли у вас такие ситуации описанные мной? Как из них выходите?
всякое бывало, но я как то пыталась реабилитироваться когда зависала пауза, начинала хоть что-то спрашивать или рассказывать, чтоб не казаться уж совсем нелюдимой.

0

Люблю идти с кем-то рядом и слушать о чем они говорят.

0

редко чувствую себя некомфортно,просто как то пох на незнакомых людей.с мало знакомыми разруливаю неудобную ситуевину юмором

0

На пеге например висят около 30 тем на 1 странице, и то редко интересную найдешь даже учитывая что у людей их обсуждающих схожие с тобой интересы. А ИРЛ считай одна тема на компанию, и общаются не из-за того что интересно, а для "понтов", а об интересности обсуждаемых тем можно промолчать.

0

У меня та же фигня,но я за это не переживаю!

0

90% людей с голубым цветов глаз обожают сочные свободные уши на ужин. Им абсолютно плевать о чем трепаться

0

Pilat.
У меня голубые глаза, но я ненавижу трепаться о "чем-нибудь".

0

Ну, конечно. Ты просто очень общителен и эрудирован)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня тоже голубо-серые глаза

0

ппц, я тоже домосед, а все из-за чурки, который пообщел мне морду набить (я мелким еще был). Я тогда пол-года лишний раз на улицу не высовывался, а ведь у меня интернета не было даже. Но я потом привык сидеть дома, но думал, что жизнь проходит мимо меня, но вот буквально на днях все поменялось и я понял, что не так мне уж плохо и жилось. Хотел бы я вернуться назад и не сказать всего одну фразу из-за которой такая фигня произошла( Я, кстати, сказал: "Почему я иду тут с вами, долба*бами? Мог бы сейчас сидеть дома и играть в Контру".

0

Очень не люблю с последнего времени гулять на улице, ездить на учебу (может отчислится?).
И вообще, зачем куда-то ходить гулять, зачем нужно иметь девушку, зачем учиться? Лучше же тупо сидеть дома и ничего не делать. Когда закончатся деньги - умри с голода. Вот и все, такой путь же намного легкий, чем если учится (и рвать зад, чтобы не отчислили), работать (и рвать зад, чтобы не уволили). Да и еще - на улице вас могут спокойно сбить, убить, покалечить. Так, если ты когда-нибудь умрешь, то какая разница, что ты делал при жизни?

0

"Вот переедешь в Москву, и там на работу устроишься и все пойдет как по маслу!"
но сейчас я живу в ужасном поселке с кучей людей поколения яги

Расслабься, в Москве будет то же самое.

0

Очень не люблю с последнего времени гулять на улице, ездить на учебу (может отчислится?).
такая же херь, плюс еще все знакомые резко стали дегенератами какими-то.

0

Skaikrouw
Ага, аналогично... =(

0

Лол, тема стала намного веселее.

Друзья. Если в детстве ты, дорогой юзер ПэГэ, был задротом и друзей не нашел, то можешь не волноваться. У тебя их никогда не будет.

Девушка. Задроту намного страшнее подойти к девушке и сказать "привет", чем подойти к банде пацанчиков и сказать "вы че тут третесь? эт мой район!" Опять же, не волнуйтесь, девушки/женщины/жены у вас никогда не будет или годам к 40 найдется хитрая мадам, которая поместит вас под каблук и будет пить все соки.

Домоседство. В этом нет ничего плохого, пока такой образ жизни не превратил вас в классического "хикки".

Вопрос к элитариям в треде. А чем вы лучше своих дегенеративных бывших друзей/знакомых? У них как бы жизнь есть, а у вас нет. Вот.

0

А чем вы лучше своих дегенеративных бывших друзей/знакомых?
никто из здесь присутствующих не считает себя лучше своих знакомых. скорее наоборот. сейчас полным-полно персонажей, которые открыто говорят что будут играть в батлу в новый год, или что не целовались ни разу. раньше это както стыдно было, а сейчас в моду вошло лол

0

Реально лол. Какая нахер разница? Зачем вы себе в голову вбили что модель жизни А (девушка/работа/учеба)- нормальная, модель жизни Б (домоседство/игра в батлу) - херовая?

Не можешь или что-то изменить, измени свое отношение к этому.

0

игра в батлу не прокормит, а домоседство не сделает тебе минет. причем если от второго можно отказаться, то от первого нет

0

Жрать захочешь - пройдешь социализацию.

0

нормальной жизни все равно не будет

0

И опять возвращаемся к изменению своего отношения к проблеме.

0

Ну блин народ, вы прям зомби какие-то, хоть мне и абсолютно всё равно на любого из вас. Всё равно обидно читать ваши страдания!
Вы же люди а не стадо баранов! Хоть один то друг у каждого из вас есть? вот и позвоните ему/ей, пригласи в кино, бар, клуб, на природку куда нить! на шашлыки, блин че сидеть и жаловаться? Ты думаешь здесь тебе кто-то поможет и посочувствует? -Нет! Уже завтра всем будет поxуй на твою проблему!

Никто кроме тебя самого не решит. Сидеть дома за компом, можно- если осторожно!
Надо быть ЖИВЫМ!
Думай, всё в твоих руках

0

_Kowalski_
Всё равно обидно читать ваши страдания!
Почему ты думаешь, что все должны гулять/ходить по барам/ в кино? Пусть кто что хочет, то и делает.
А зачем нужно вообще ходить на природу/шашлыки/бар? Только из-за того, что это все делают?
Вы же люди а не стадо баранов!
Вот именно те, кто это делает (ходят по барам, и.т.д) - и есть бараны.
Ты думаешь здесь тебе кто-то поможет и посочувствует? -Нет! Уже завтра всем будет поxуй на твою проблему!
Завтра? Скорее всего, пох*й всем, кто читает эту тему даже сейчас. Человек человеку - волк, и это все знают.

0

Вот именно те, кто это делает (ходят по барам, и.т.д) - и есть бараны.
почему? люди ходят расслабляться, почему они бараны?

А зачем нужно вообще ходить на природу/шашлыки/бар?
провести время с людьми которые тебя приятны

0

Evacuation in progress
почему? люди ходят расслабляться, почему они бараны?
Потому-что они делают то, что "должны" делать все "нормальные" люди.
провести время с людьми которые тебя приятны
Можно их и домой к себе позвать. И деньги не потратишь, и пообщаешься.

0

JekaXXXX
Оу, а ты не думал что от похода в бар/ на шашлыки можно получить удовольствие? Умерь илитизм, окэй?

0

Можно вступить в молодежное движение и сразу появятся знакомые.

0

Может проблема ещё заключается в прошлом например не влился в коллектив по какойто причине и начинает вырабатываться комплекс когда взрослеешь уже тяжело найти общение в компании , на новом месте учёбы работе и тем более с незнакомыми людьми. Я например 8 лет был в коллективе где выход был только бой в основном до крови ,так как мирного способа не было чтобы отстоять свою свободу точку зрения и , то что ты можеш постоять за себя и если уже кто то начинает обзывать ,то знает что будет бой хоть знаешь сам что без травм не обойтись ,но всё же лучше постоять за себя , а не терпеть унижение хоть это и тяжело + наносит ущерб. И вот после такого когда попадаешь в компанию(новый коллектив) незнакомцев где всем на тебя плевать никто не лезет не хочет общаться ,то понимаешь что ты СЧАСТЛИВ , и уже нет никакого желания с кем то разговаривать о каких то темах искать общий язык. Ну а познакомится с девушкой тоже не тяжело (ведь почти все хотят деньги) ,и если она знает что у вас есть они , то ей будет всё равно нормально общаетесь вы или нет и сама будет лезть к вам только бы вы её на шару угощали , дарили подарки , водили в кафе , рестораны и.т.д. только стоит подумать нравится ли вам выкидывать деньги и терпеть такую фальш.

0

Что не мнение, то набор каких-то стереотипов.

Бабы все продажные? Окэй, посмотри на отношения матери и отца. Поищи продажность, если найдешь - молодец и прими мои соболезнования.

Все отдыхающие на природе/сидящие в баре/дрыгающие конечностями в клубе - быдло? Окэй, посмотри в зеркало и скажи чем ты лучше их.

Обладаешь тонким внутренним миром и не можешь ни с кем познакомится? Окэй, только всем пох на твой "внутренний мир" и на тебя.

Попробуй вспомнить хоть одного человека, которому ты хоть чем-то дорог. Не получается? Поздравляю, либо ты слепой, либо тупой, либо такой задроченый задрот, что просто караул.

0

Глазго
Братюнь, ты тоже фигню написал.

0

Вот именно те, кто это делает (ходят по барам, и.т.д) - и есть бараны.
Бараны. Вот только ничего плохого в этом нет. Просто такой тип поведения в обществе. Почему бараны сбиваются в стада? Потому, что боятся выделяться. Выделившийся становится добычей. Чьей - другой вопрос. А в стаде тепло и комфортно, да и ещё одно: стадо, оно уравнивает. По отдельности мы все разные - кто-то преуспевающий адвокат, кто-то слесарь, кто-то задрот в последней стадии:)
А в стаде мы все бараны. В нём нет комплексов, все равны. Ты баран, и сосед твой баран, да и ваще, куда ни глянь - кругом бараны. Конфликты возникают тогда, когда индивидуум внутри стада не хочет становиться бараном. Залог стабильности стада - его постоянное расширение за счёт обаранивания окружающих. А тут бац - в стаде и вдруг небаран. Это ненормально. Ведь нормальный баран должен(тут список в стиле Гомона), а он не хочет! Значит враг! Таких стадо пытается либо изгнать, либо затоптать.

0

Ох, лол, нахождение в баре - признак быдла со всеми вытекающими. Какой бред. К тому же аргументация слабоватая.

0

Наверное они просто завидуют вот и называют нормальных людей - баранами.

0

Нормальных людей? А что есть норма? Норма это набор качеств, наблюдающихся у большинства членов общества. Также соответствие норме избавляет от необходимости отвечать за свои действия, при условии нахождения внутри одного и того же общества. Штука весьма неточная и "плавающая".
Общество может состоять и из пациентов психбольницы. В таком обществе любое отклонение - норма.

0

Barney Calhoun
А вот тут у нас большой и толстый вопрос: а кого считать нормальным?
В чем выражается степень нормальности?

Спойлер

в килогомонах, мля

0

У каждого свои критерии нормальности и ненормальности.

0

Глазго, например родители другого поколения

0

Without A Name
В самом деле? А если мы вспомним, что их (старшего поколения) характер и система ценностей формировалась еще в советском союзе и несколько деформировалась в 90-е? Можем ли мы считать их нормальными? Сколько раз лично ты встречал людей старшего поколения со "странно негибким мышлением"?

0

Бывало. Тем более многие из того поколения не выдержали и сделали суицид потеряв деньги в 90-е. Ну и есть те кто остались людьми , а не тварями. Ну а вот наше деградирующие поколение вот это проблема ведь будущие за нами.

0

ебааа да тут круче чем на дваче

0

Вообще люди разговаривают о чудовищном говне. Мне всегда было интересно людям и вправду смешно когда им в сотый раз рассказывают один и тот же анекдот или обсуждения вчерашней попойки и как диман заблевал ковер Ха-хахахах-ха ))))))))
Ну примерно так. Кто-то обсуждает очередную серию квн наша раша и прочее. Ах да еще футбольные матчи. Как Хуего ван педрос левой забил. Изредка удается поговорить о чем-то реальном но этой темы надолго не хватает. Говорить просто не о чем. Обсуждать какую-то хрень невероятно уныло.
Ящитаю что обсуждать можно какое-то дело которое вы вместе делаете, хобби, или что-то подобное. А в этих универах не сраные интегралы же обсуждать.

0

у нас нормально разговаривают, на разные темы. один я молчу и батхерчу когда меня вовлекают в разговор

0

когда со мной пытаются заговорить,я обычно с беспокойным видом говорю чтото типа "кажись,я утюг дома забыл выключить", и сваливаю

0

Люди -^w Да зачем тебе общатся с кем-то кроме знакомых, я и их с трудом выношу...

0

Енот полоскун
Обсуждать можно всё что угодно.

0

Весь мир вокруг какой-то не такой. Все смеются над Петросяном, смотрят Нашу Рашу, обсуждают это убогое +100500.. Все лицемеры - полное убожество восхваляется, а хорошие, оригинальные вещи втаптываются в землю. Всё какое-то неправильное. Я чувствую себя Нео в Матрице.

0

я обычно с малознакомыми людьми общаюсь хорошо потому что я знаю как расположить к себе любого человека я начинаю шутить прикалываться и вся незнакомая нам компания всё время смотрит только на меня почти весь вечер даже на друзей которые привели меня в неё не оброщает внимания потому я легко вливаюсь в любые ряды людей у которых есть чувство юмора веть оно есть почти у всех я в любой компании главный приколист и этого у меня не отнять
но при этом я домашний человек вот так

0

Помоему все эти проблемы встречаются у меланхоликов.Сам я тоже себя к ним причисляюю.Этот темперамент складывается до 5 лет примерно кажется,и как себя переделать уже я и сам не знаю.Особенно грустно стало,когда нам препод по психологии сказала,что при совке вообще думали,что этот темперамент вымрет,потому что он самый слабый из всех.Я уже вообще не знаю что мне делать-постоянные перепады настроения,девушки нет,какой-то постоянный страх.Я стараюсь с этим бороться, но не особо получается,обычно такие периоды проходят со временем,но все равно стеснительность и мнительность(когда думаешь что все вокруг говорят лишь о тебе и только плохое) остаются со мной всю жизнь.

0

Я возьму флакон таблеток их водярою запью
Забирайте мир жестокий я другой себе найду))

0

Alex04444
что же так плохо то всё у всех а ?

0

Тоже малообщителен с незнакомыми людьми

0

Злобный игрок

Не знаю даже.Выход нахожу в алкоголе в основном, ну как,раз в неделю бывает въебываю балтики 9 за обедом и все,тогда вроде нормально. Еще на качалку пошел,но за год особо сильно не накачался,так лишь бы чем то заняться. Вообще иногда мне кажется что все мои проблемы от игровой зависимости,но бросить ее никак не могу. P.S. если кому интересно,недавно вычитал,что от занятий онанизмом проявляется немужское поведение и чувство страха, вот решил бросить это дело,посмотрю че из этого выйдет.

0

вот решил бросить это дело,посмотрю че из этого выйдет
через неделю в мокрых трусах проснёшься- вот что будет.

по теме:
кто сказал что нормой считается ходить по кино, барам, кафе, театрам? кто сказал что правильнее болтать неочём с кучей "друзей", напиваться с ними , обсуждать "проблемы", чем жить домоседом? Люди то все разные, и что нравится одному-может не нравиться другому,но это не значит что мы ненормальные и неправильные. Вообще, если б все были штампованными-жизнь была очень скучна. Я тоже не люблю компании, не люблю большое кол-во людей вокруг себя, не люблю быть в центре внимания, не люблю болтать без дела, и не люблю заниматься тем, чем мне не нравиться, и меня не интересует что думают об этом окружающие. (А думают ли они вообще?) Я люблю сидеть дома, я люблю читать книги, смотреть фильмы и висеть в инете. Кто сказал что это плохо? Ты же не 24/7 этим занимаешься. Быть одному хорошо: делай что хочешь, делай как хочешь, делай когда хочешь, не надо волноваться о других, и не надо волноваться о их мнении, потому что тебя никто не осудит.
насчёт темпераментов-я флегматик, это близко к меланхолику, но отличия есть. И да, хар-ка этого типа практически полностью совпадает со мной))

0

В этом посте все твои фобии и комплексы. Сотри или умрешь девственником

0

В этом посте все честно и правдиво. Не стирай и не умрешь девственником )

0

Pilat.
Фобии? Комплексы?
Я сам выбрал такой стиль жизни, потому что он мне по-душе, и я плохого в этом не вижу. С людьми я нормально разговариваю, правда сложновато бывает, с тупыми и старыми.

0

The mute User

через неделю в мокрых трусах проснёшься- вот что будет.


По себе знаешь или как? Бросить реально все какие угодно вредные привычки,главное волю иметь вот и все. Девушка это конечно лучший вариант,но что поделать,если ее пока нет.

0

Alex04444
набери в гугле "ночные поллюции"

0

The mute User
Не знаю,такого не бывало,хотя воздержание было приличное. Вообще ты почитал бы сам,там написано что это не у всех бывает.

0

По себе знаешь или как?
Он прав. Это естественная физиологическая потребность юного мужчины.

Бросить реально все какие угодно вредные привычки,главное волю иметь вот и все.
Мастурбация, по сути, не вредная привычка.

Девушка это конечно лучший вариант,но что поделать,если ее пока нет.
Воздержание(что чревато) либо мастурбация. Выбирай.

0

Ондрюшка гдето рядом )))

0

Alex04444
я просто предупредил, что такое может быть. Если у тебя их нет, может тебе повезло,а может и нет.
p.s. я кстати слышал, что половое здоровье мужчины можно определить, по утренней эрекции)) если она есть-ты здоров,нет-бежать к доктору надо))

0

Andrew Z
Я знаю,что многие прозападные ученые говорят о мастурбации как о чем-то хорошем,но по сути этим ты заменяешь свое воображение партнером и потом не сможешь вести нормальную половую жизнь,к тому же выделяется слишком много эндорфиноф(гормонов счастья) которые и способствуют апатии и женственности. Вообще все беды от Запада- на порно-бизнесе,алкоголе и всяких интерактивных развлечениях они по сути за то,что нас калечат,поднимают неплохие деньги

0

The mute User
С эрекцией у меня все нормально,не беспокойся))

0

к тому же выделяется слишком много эндорфиноф(гормонов счастья) которые и способствуют апатии и женственности.
Никогда такого не слышал. Возможно это обуславливается тем, что воздерживающиеся парни более вспыльчивы и агрессивны от спермотоксикоза. Можно провести параллели с женским недо...., когда женщина срывается на всех и вся.

но по сути этим ты заменяешь свое воображение партнером и потом не сможешь вести нормальную половую жизнь
Ну нет, это неправда. Умеренная мастурбация помогает справиться с естественным желанием секса, но не может полностью заменить его. Хотя некоторые, повернутые на онанизме, не могут смотреть на естественное женское тело, пресытясь безупречными пиксельными девушками.

Вообще все беды от Запада
Да ничего подобного. У них много дерьма, но и много хорошего.

0

Andrew Z
Из аргументов я могу еще привести ранний простатит и гормональный сбой.Насчет меры-вряд ли ты сможешь заниматься этим очень редко,тут как говорится либо совсем нет,либо постоянно.Ну ладно,давай уже закроем эту тему.

0

Ну можно для начала обратится к посторонней помощи. Есть проверенный контакт - 8-950-65-15-445 (Ирина). Звоните если нужно.

0

asyakrutova
секс по телефону??? очень смешно

0

Тож такая фигня бывает. Сидят 2 чела и базарят а ты сидишь 3м. Они обсуждают темы, в которые ты бы тоже мог вставить свои 5ть копеек, но не получается ибо они ж не замолкают. А перебивать говорящего встрявая со своим коментом как то некомельфо. Вот и получается что тему уже обсудили и срулили на новую, и ты со своим коментом уже не актуален.

0