Проблемы со здоровьем...

Проблем такого характера, несколько дней последние начались проблемы, раньше в жизни ниче не болело, резко ухудшилось зрение, близорукость, или дальнозоркость хз, не могу прочитать на расстоянии вытянутой руки, но в близи норм, не приятные ощущения в голове, вроде не боль, но нечто похожее, раздражительность сильная, не большая слабость, давит в груди, иногда резкие не сильные боли, но мимолетные... В больницу не могу обратиться, посоветоваться не с кем, есть всего пара человек которым доверяю, но они ничем не могут помоч... Быть может у кого то нечто похожее было, или я хз, может таблы подскажите какие, я кроме аспирина и терафлю никаких лекарств даже не знаю просто...

Комментарии: 182
Ваш комментарий

В больницу не могу обратиться

А придется.

0

Ну если только Хищницу звать.
Куришь?

0

Я бы с радостью, но если бы мог не стал бы тут просить совета...

0

В больницу не могу обратиться...

... сижу на необитаемом острове. (типа так?)

0

... сижу на необитаемом острове. (типа так?)
Хуже

0

резко ухудшилось зрение
водку пил на этих выходных?

0

водку пил на этих выходных?
Нет, уже пару недель вообще не пил алкоголь.
хуже это как?
хуже это когда хуже.

0

будешь выёживаться - получишь премию Дарвина.

0

Не кури, не пей, не сиди в интернете, почаще старайся бывать на природе. Если ничего не изменится, то тебе стоит обратиться к доктору. В чем проблема-то? СЛожно в поликлинику сходить? А что тогда?

0

будешь выёживаться - получишь премию Дарвина.
хорошая подколка))) Респект))) Я на препаратах которые не желательно знать врачам

0

Не кури, не пей, не сиди в интернете, почаще старайся бывать на природе.
На природе и так часто, интернет не при чем, да и не сутками я тут. ну с вредными привычками завязать не могу. мне бы таблетки какие нибуть

0

ну с вредными привычками завязать не могу
а придется. не кури хотя бы неделю. И вообще, не надо курить! Здорвье дороже

0

Обратись к врачу!
Да отвалите вы со своими врачами! был я там, сказали нужны анализы, а их я дать не могу

0

а придется. не кури хотя бы неделю. И вообще, не надо курить! Здорвье дороже
Думаешь я это не понимаю? Уже миллион раз бросить пытался, толку нет

0

Я на препаратах которые не желательно знать врачам
ты попал.
у тебя один выход - больница, тут никакие таблетки не помогут. врача надо найти который за определенную сумму не растреплет о твоих пристрастиях кому не надо.
ну или завязывай с препаратами и надейся на лучшее.

0

без анамнеза даже придумать нечего. газуй в больничку.

0

ТЫ наркоман и тунеядец, смерть тебе. Перестать обдолбываться до чёртиков и сдай анализы на СПИД и сифилис.

0

не пей, не сиди в интернете, почаще старайся бывать на природе
Смешно это слышать от тебя, Дрю

0

Да отвалите вы со своими врачами!
А что ты кричишь, парень? Сам не отвечал, вот и спрашиваем

был я там, сказали нужны анализы, а их я дать не могу
всмысле? малокровный? моча не вытекает? как так? Как не можешь? Не можешь прокипятить баночку и пописать туда? Не можешь дать пальчик медсестре? Боишься "комарика"? Тогда что?

Думаешь я это не понимаю? Уже миллион раз бросить пытался, толку нет
значит плохо пытался. Значит силы воли нет! Значит ты слабовольный! а?

Я на препаратах которые не желательно знать врачам
ну все, ты попал, парень. Можешь жить еще пару месяцев. ВОт на куя курить, пить и еще колоться?! Блин... знакомых медиков нет?

0

Смешно это слышать от тебя, Дрю
А что? Я живу в гармонии с природой, а не в мегаполисе, где у каждого парка вырывают куски под застройку. Я не так уж и ччасто сижу в инете.

0

Судя по симпктомам у тибя спид, скорее прыгай из окна чтобы не мучиться.

0

А что? Я живу в гармонии с природой, а не в мегаполисе, где у каждого парка вырывают куски под застройку. Я не так уж и ччасто сижу в инете.
Конечно, конечно. А еще ты пьешь беспросветно, алкаш >_>

0

Чета Андрюха сегодня злой какой-то, недобрый.

0

всмысле? малокровный? моча не вытекает? как так? Как не можешь? Не можешь прокипятить баночку и пописать туда? Не можешь дать пальчик медсестре? Боишься "комарика"? Тогда что?
в анализах найдут следы веществ, заявят ментам или кому еще, прощай радостная жизнь.

значит плохо пытался. Значит силы воли нет! Значит ты слабовольный! а?
попытка взять на слабо действует разве что на детей.

ВОт на куя курить, пить и еще колоться?!
ну, такие вещи тебе не объяснить если ты не понимаешь.

0

Я на препаратах которые не желательно знать врачам
RIP

Merseyside Red
А что? Я живу в гармонии с водкой, в мегаполисе, где у каждого парка вырывают куски под застройку. Я очень уж и ччасто сижу в инете.
fix

0

ВОт на куя курить, пить и еще колоться
А вот ты нахера пьешь каждый божий день? А?

0

А еще ты пьешь беспросветно, алкаш >_>
не-а! Я с сентября не пил! я уже месяц не пью..

в анализах найдут следы веществ, заявят ментам или кому еще, прощай радостная жизнь.
сам виноват. СПИДоша..

0

Самоубийство - лучший вариант, в данном случае.

0

сам виноват. СПИДоша..
лол, а ты хоть знаешь что такое спид, чтобы направо-налево такие диагнозы ставить?

0

А что? Я живу в гармонии с водкой, в мегаполисе, где у каждого парка вырывают куски под застройку. Я очень уж и ччасто сижу в инете.

:D

0

не-а! Я с сентября не пил! я уже месяц не пью..
Ой, ты с сентября не пил! Как мило ^^ А с какого числа? С 30-го сентября?
Алкашня.

сам виноват. СПИДоша..
Нельзя смеяться над СПИДоносцами, боженька тебя за это покарает.

0

боженька тебя за это покарает.
GOD HATE ANDREW

0

Merseyside Red
Хотя, что это я... он тебя уже давно покарал.

0

В редакцию "Разрушителей мифов" пришло письмо из России.
Проверьте миф, что можно соскочить с наркотиков через безпрерывный запой.

Так что пей водку по чёрному. Говорят она даже радиануклиды выводит. Через неделю иди и лечись от алкоголизма. Если доживёшь, конечно.

0

Что будет если влить безалкогольное пиво в вену ?

0

резко ухудшилось зрение, близорукость, или дальнозоркость хз, не могу прочитать на расстоянии вытянутой руки, но в близи норм
Логически размыслить было нельзя?

0

GOD HATE ANDREW
где глагол, двоешник?

0

где глагол, двоешник?
Какой глагол? Так и пишется.

0

Нельзя смеяться над СПИДоносцами, боженька тебя за это покарает.
Ну вообще да. Нельзя смеятся над больными этой ужасной болезнью

Мистер_Глюк
сам алкаш. я не пью с лета.

0

God is hating andrew
так будет правильно.

0

God hates Andrew.

Вот это правильно. Третье лицо же.

0

сам алкаш. я не пью с лета.
То с сентября, теперь уже с лета. Ты определись уже наконец. Или от длительного запоя не помнишь, когда, собсно, этот запой кончился? Лол =)

God hated ANDREW.

0

Merseyside Red
Ничего личного. Уроки аглицкого.

0

Венерические исключены, в последнее время половые связи с постоянными партнершами, хотя конечно попрошу их провериться. Я кстати не колюсь. Сейчас что то тошнит кстати, ел только утром, в течении дня пил колу, но я её каждый день пью, ниче страшного. Какие обезболивающие существуют?

Merseyside Red
всмысле? малокровный? моча не вытекает? как так? Как не можешь? Не можешь прокипятить баночку и пописать туда? Не можешь дать пальчик медсестре? Боишься "комарика"? Тогда что?
в анализах найдут следы веществ, заявят ментам или кому еще, прощай радостная жизнь.

значит плохо пытался. Значит силы воли нет! Значит ты слабовольный! а?
попытка взять на слабо действует разве что на детей.

ВОт на куя курить, пить и еще колоться?!
ну, такие вещи тебе не объяснить если ты не понимаешь.

он доступно объяснил. я не колюсь.

0

god is hate andrew
Никогда так не писал. И у других не видел.

God hates Andrew.
Ога, с s правильно.

0

Автор может ты отравился чем-то?

0

Это нотки сОрказма?
Как раз и нет.

0

hitrov2011

правильно, если в настоящем времени.

0

в течении дня пил колу, но я её каждый день пью, ниче страшного.
заканчивай. если её постоянно пить в течение долгого периода, это чревато проблемами. по ящику сюжет показывали, там рак кажется из-за колы развился или что похуже.

Какие обезболивающие существуют?
от головы анальгин, цитрамон, парацетамол. увлекаться не надо.

0

Автор может ты отравился чем-то?
Уже несколько дней? Правда проблему зрения только сегодня заметил. Блиииин, что от тошноты сожрать??????

0

заканчивай. если её постоянно пить в течение долгого периода, это чревато проблемами. по ящику сюжет показывали, там рак кажется из-за колы развился или что похуже.
по ящику сюжет показывали, там рак кажется из-за колы развился или что похуже.
по ящику сюжет показывали
по ящику
Стоит ли этому верить?

0

от головы анальгин, цитрамон, парацетамол. увлекаться не надо.
мне желательно не только от головы но и в общем для самочувствия. но я и это попробую.

0

Нихилиант
Это правда. Знакомый совсем раздружился с ПЖЖ, из-за этой вашей колы.

0

Нихилиант
почему бы и нет? или ящик у тебя априори ассоциируется с ложью и вообще говном, но "интернов" ты все равно не пропускаешь, да?

0

Стоит ли этому верить?
конечно стоит, она вредна и ни к чему хорошему ни приведёт если её регулярно пить, правда у меня каких-то последствий от неё не было даже в случае довольно долгого периода употребления её.

0

почему бы и нет? или ящик у тебя априори ассоциируется с ложью и вообще говном, но "интернов" ты не пропускаешь, да?
В таких случаях я и интернету особо не верю.

0

Видали, сникерсы теперь без консервантов.

0

Ice_nigga
попробуй пенталгин тогда.

0

попробуй пенталгин тогда.
ок

0

Первое и самое действенное лекарство от тошноты - мята.

0

Первое и самое действенное лекарство от тошноты - мята.
Где её взять?

0

Настойка мяты перечной рулит. Неплохо прошибает.

0

Только семь часов. Иди в аптеку.

0

Где её взять?

Купи жевачки да кушай.

0

Я на препаратах которые не желательно знать врачам
Нафига ты эту дрянь тигаешь. (С)

0

Нафига ты эту дрянь тигаешь. (С)

Это фраза Сидоровича!

0

Это фраза Сидоровича!

Да ну?? Не лжешь??

0

Да ну?? Не лжешь??

Лучше бы вместо этого сказал: СПС КЭП!

0

Нафига ты эту дрянь тигаешь
Нафига ты эту дрянь тягаешь

0

Да ладно, это же школьник.

0

где глагол, двоешник?
Двоечник.

0

сегодня никуда уже не пойду, завтра все куплю, пока лечу своими методами

0

Как бы после таблеток ещё хуже не стало.

0

пока лечу своими методами
Чем именно?

0

Хм и как к примеру
скан аттестата, студака, паспорта.

0

Начни писать с запятыми, ок?

0

Ты определись уже наконец. Или от длительного запоя не помнишь, когда, собсно, этот запой кончился? Лол =)
blah-blah-blah

Ice_nigga
ты беременный

0

я тян
Придется в библиотеку идти.=)

0

Проблем такого характера, несколько дней последние начались проблемы, раньше в жизни ниче не болело, резко ухудшилось зрение, близорукость, или дальнозоркость хз, не могу прочитать на расстоянии вытянутой руки, но в близи норм, не приятные ощущения в голове, вроде не боль, но нечто похожее, раздражительность сильная, не большая слабость, давит в груди, иногда резкие не сильные боли, но мимолетные...
Чувак, с таким не шутят) Лучше иди в больницу, а не с терафлю развлекайся)

ты беременный
facepalm

0

Чем именно?
Дарами бога Джа, они всегда помогают

0

Ice_nigga
У тебя проблемы.На чём висишь?Если не тянешь реальную дурь,можешь соскочить.Если ты в коматозе то всё -live over.

0

ты беременный
Сами поняли, что сказали?

0

У настоящего мужика проблемы со здоровьем?

0

blah-blah-blah
Все, ты слился.

Дарами бога Джа
Ох лол =)

0

11.10.10 20:13
феназепам с водкой сильнее.

0

феназепам с водкой сильнее.
Я в курсе. Он усиливает действие алкоголя. Это ещё мягко сказано. Но нет, это ему не поможет.

0

дайте ему спокойно помереть

0

Я настолько нетерпим, что хоть сейчас за анальную казнь.

0

Аффтар,у тебя проблемы с мозговым кровообращением!Поможет хороший массажист и лекарства ,могу в личку написать.Не затягивай,а то гейм овер случица!

0

Не надо никакой мяты..автор от тошноты принимай церукал или аерон, из обезболивающих нимесил, у тебя симптомы похожи на ерозивный гастрит или язву желудка,хотя возможно и отравление атропином..ты случайно дурман не прихавал?
р.с. в больницу короче...ну или если ты нарик и не хочешь палива,то придется терпеть...

0

Дарами бога Джа
Ох лол =)

С ними легче переносить... Чуваки, мне че то реально хр"ново становится....

0

ты случайно дурман не прихавал?
пробовал, но давно. в последнее время фен, траву, один раз кокс через нос, ну и еще что то я не знаю что пару дней назад... попробую твои рецепты.

0

пробовал, но давно. в последнее время фен, траву, один раз кокс через нос, ну и еще что то я не знаю что пару дней назад... попробую твои рецепты.- попробуй,церукал угнетает рвотный центр,можно еще прокапаться глюкозой и реополиглюкином+ессенциале,если отравление,то должно помочь..но мой вердикт ясен-язва или атропиновое отравление.
р.с. еще забыл-посмотри на себя в зеркало,если зрачки сильно расширены значит у тебя мидриаз,характерный симптом этого отравления.

0

Чуваки, мне че то реально хр"ново становится....

Выбирай
больничка или www.youtube.com/watch?v=NCSh3ih-gbM

0

Ты неудачник. Убей себя, не мучайся. Всегда ваш, Кэп.

0

Ice_nigga
С наркотой завязать не пытался? По моему тут очевидно из-за чего у тебя проблемы, или все уже не можешь бросить? Если так то это еще только цветочки. Готовься к куда более серьезным последствиям.

0

Выход один. Или выбрать жизнь или сдохнуть.
Если сам не можешь завязать, то иди в больничку, расскажи родным, сдайся в ментуру. Будет трудно? А кто сказал что жизнь легка? Это только первые двести лет тяжело, потом привыкаешь.
А если слабак, то продолжай. Как сказано в мудрой книге - пей и дьявол тебя доведёт до конца!

0

Доктор сказал в морг-значит в морг!

0

stalker7162534
Йо-хо-хо, и дорожка кокса!

0

Автор, да у тебя глисты, очевидно же...

0

Liliya_Nerevarina, а где старое и унылое: "Обратись на мед. форум, их полно. Гугл в помощь"?

0

[новый пользователь]
Liliya_Nerevarina, а где старое и унылое: "Обратись на мед. форум, их полно. Гугл в помощь"?
Какой ты шустрый, я не успела отредактировать а ты уже разглядел. просто я передумала и написала другое, написала то что автор топика заслуживает того что с ним творится.

0

Liliya_Nerevarina, но то старое и унылое было менее унылым, чем это новое и унылое...

0

А где грибочки такие берёте?
Грибочки в Питере растут

0

С наркотой завязать не пытался? По моему тут очевидно из-за чего у тебя проблемы, или все уже не можешь бросить? Если так то это еще только цветочки. Готовься к куда более серьезным последствиям.
Я быстрее без неё здохну, да и вряд ли дело в неё, не у кого же проблем нет из знакомых, да и внутривенно не употреблял, все аккуратно, на химиии не так давно

0

да не парься ты, все пройдет.
И запомни, в больницу у нас есть резон идти только
когда ты при смерти загибаешься, а так только хуже
будет, посадят на какое-нибудь говно, еще инвалидом
станешь, если не откинешься.
У нас принято диагнозы от балды ставить...

0

Ice_nigga

Прими пургенчик. Двойную дозу. Поверь, на полдня точно забудешь о своих симптомах. Правда это временный эффект. ;)

А если серьезно: иди сдавайся в поликлинику (для опытов). Так хоть для человечества будешь как то полезен, товарищ нарк.

0

Продай почку - купи дозу (c).

0

Ice_nigga
Попей Полисорб , 1 ст. ложку на стакан воды 3 раза в день ! Он выводит токсины из организма . А вообще обратись к врачу , лучше к какому нибудь уже проверенному , а то не граммотных сейчас развелось столько !!!

0

старый пользователь
С кайфом мне лучше, без него совсем плохо все... У знакомого выбил направление на флюрографию, сегодня пойду сделаю. В груди жжет, и болит периодически, но эта боль уже давно, думал из за сигарет, а жжение не давно началось.

0

старый пользователь
С кайфом мне лучше, без него совсем плохо все... У знакомого выбил направление на флюрографию, сегодня пойду сделаю. В груди жжет, и болит периодически, но эта боль уже давно, думал из за сигарет, а жжение не давно началось.

0

Ice_nigga

Ну дык это туберкулез походу.. Кашель сухой есть?

0

Сегодня ночью был кашль, но не сухой, и только ночью не долго, от него проснулся, выпил колы, покурил и все прошло.

0

выпил колы, покурил и все прошло.

патентуй лекарство, гений!

0

В больницу не могу обратиться
Почему?

0

Диман94

Наркотой увлекся он, писал же выше...

0

Итак, это классический случай - меня прёт, что делать?

афтор думает найти в интернете совет что делать, когда прёт.

Вопрос - не пора ли нам скидываться ему на венок?

0

-SK.art-
Пока все будешь читать состаришься и умрешь)

0

Не могу решить, что лучше - курить или нюхать? К курению травы не так привыкаешь, но с другой стороны, нюхать ту жу коноплю не очень удобно. Это лол, ну вы понели.

0

А кто то разве нюхает траву? Люди, у меня на холоде вена в голове сильно пульсирует! На флюрографии сказали что курить надо бросать, и еще что то похоже на пневманию или бронхит кажется, надо анализы сдавать и ложиться, я отказался естественно. Купил два каких то сиропа, и ацикловир.

0

его лечили от желтухи а он помер от поноса

0

А кто то разве нюхает траву?
Ну ты ляпнул. Читай внимательнее, я всё написал.

0

Ice_nigga
Купил два каких то сиропа, и ацикловир

Сироп походу бронхолитин. А анцикловир - это вобще то мазь/крем от герпеса. :)

Если бронхит, то его симптомы: кашель (мокрый), хрипы в груди, иногда температура. Лечение: антибиотики (бисептол), отхарктивающее средство (бромгексин, бронхолитин), парацетамол (если есть температура). Вот.

0

Секса, по три раза в день... и будешь здоров))) купи специальные витамины для окрепления организма на длительный курс, в аптеках такое чудо есть, если ты не знал

0

и еще что то похоже на пневманию
Маловероятно, поводов для беспокойства практически нет.
это вобще то мазь/крем
Крем? Мазь, но ни в коем случае не крем. Изготовитель может написать всё что угодно. Особенно если дело касается коммерческих препаратов, изготовляемых без лицензии, но регулярно поступающих в мелкие аптеки.
бромгексин
Не слушайте его, никогда не покупайте это дерьмо.
Температура при бронхите не такое уж и частое явление, увлекаться парацетамолом не стоит.

0

На флюрографии сказали что курить надо бросать, и еще что то похоже на пневманию или бронхит кажется
от пневмонии только в стационаре, 2-3 недели на антибиотиках в ж0пу, без обезболивающего, 10-20 минут не сможешь встать после укола. иначе будет только хуже.

0

Я на препаратах которые не желательно знать врачам
Вот и ответ.

0

Танкист 1992

тут еще и из-за сигарет походу.

0

посмотри фото голой К.Собчак, проблюёшься,легче станет.

0

Эх товарищ, товарищ... А о специфичности заболевания ваши эскулапы не говорили? Я могу по личке что-либо посоветовать, потому что не тема это для открытого обсуждения. Здесь только бредятины половина, потому что большая часть народа не имеет к медицине никакого отношения. А ещё прошу дать мне полное заключение флюорографического обследования и тоже в личку.

0

Ice_niggaне умирай, хищница кисса тебя спасёт.

0

Хищница Kissa
а лечить тоже будешь по личке?
а фамилия твоя не Кашпировский?

0

rayman1970
leoferum
Вам это мешает? Или вам только хлеба и зрелищ надо? Моя квалификация вне вашей компетенции, поэтому, пожалуйста, шли бы вы нахрен.))) Особенно последний.

0

Ice_nigga
НЕ слушай "Хищница Kissa "и обратись к врачу.И не покупай ,по-дешёвке, у неё талисманы и чудо порошки.

Как вам не стыдно Анатолий Михайлович ?

0

Хищница Kissa... ну я же ничего такого особого против тебя не сказал, а ты сразу нахер. Я же не знал что ты такая серьёзная.

0

Хищница Kissa..., на фига тебе его флюорография? Пацан признался, что принимал химию. Будешь его от насморка лечить? У него интоксикация, али как там это правильно. Тебе точнее знать этот термин.

0

rayman1970
Просто достал уже этот детсад.

stalker7162534
Тебя этот вопрос каким боком задевает? Я ж не у тебя спросила.

0

посмотри фото голой К.Собчак, проблюёшься,легче станет.
Пф, да она ничто по сравнению с Новодворской.

0

У меня ацикловир в таблетках. Или вам скинуть фото с коробочкой? Всем спасибо, я уже нашел тех кто в состоянии мне помочь, ваша помощь больше не требуется.

0

ваша помощь больше не требуется.

Поматросил и бросил :-\

0

Ice_nigga, тебя уже не прёт? На этот раз отпустила чудо-трава. Ну будь здоров до следующего раза.

Хищница Kissa..., что даст тебе его рентген? Ну увидишь ты его лёгкие, что дальше? Будешь от насморка лечить, если ему херово (было) от химии?

0

>ваша помощь больше не требуется

ПОШОЛ ОТСЮДА НОРКОМАН!!!

0

Мне по прежнему не хорошо, просто я нашел способ лучше чем ждать помощи от вас.

0

Проблема скорее всего в твоем чрезмерном курении.А зрение из за компа.

0

Ice_nigga, ты наивно думал, что есть рецепт от последствий? Даже рассол не устраняет симптомы похмелья, просто утоляет жажду.

0

Ice_nigga
без обид.... Отходняк после ганджа не бывает больше суток.Или ты болен ,или ты пибер-симулянт

0

да это не отходняк!!! Уш отходняк бы я отличил бы, да и тем более я постоянно подлечиваюсь, так что отходняк исключен, с чего вы вообще это взяли

0

Ice_nigga, прими дозу и успокойся)))

0

спасибо, за совет, но меня не отпускало еще не разу за все это время)

0

Ice_nigga, переходи на клей иль краску...

0

Ice_nigga
я думал, ты уже сдох..

0