Пробовали ли вы обходиться без пищи?

Я протянул два дня без жрачки по спору,но жрать захотелось люто,так что я даже ненавистные пирожки с капустой уплетал после этого.

Комментарии: 33
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Когда болела год назад, то не ела три дня вообще ничего. А потом ВНЕЗАПНО увидела себя на стуле, держащую в руке лезвие бритвы, а под стулом ползала чёрная змея. Эта худая девчонка на стуле смотрела на меня зелёными глазами и ухмылялась. Я, громко заорав, побежала на кухню (там батя сидел), но до цели таки и не дошла, ибо свалилась у двери на пол от слабости.

Что произошло дальше, я не помню, но после того, как съела салат с майонезом, то всё стало норм. Ну, если не считать высокой температуры и сильного кашля. Зато таких глюков больше не было.

6

Автору:
В принципе есть способы лечения голодом и сыроедением. Относится к нетрадиционной медицине и многие практикуют это. Некая часть таких людей получает реальную пользу.

Всем на заметку:
Если вас мучает голод, а жрать нечего, то можно выпить обильное количество воды. На длительное время это убирает чувство голода.

Rikudo Nagashi
Придёшь ко мне на сеанс, как к психологу. Буду исследовать тебя :3

5

Пробовал. А что еще было делать, если у меня был аппендицит и мне нельзя было даже пить? Ощущения хреновейшие, а на 2ой день меня увезли на операцию. Ну а так да, мысли станут яснее, ощущения ярче, эмоции сильнее - одна проблема что мысли будут о еде, ощущения голода невыносимы, а эмоция одна - пожрать. И плевать что это не эмоция.

4

В данный момент обхожусь. Меня тошнит до сих пор, хотя уже полегче. В желудок ничего кроме крепкого чая не лезет.
"Спасибо" Вам админы ПеГача за столь тошнотворную обнову.

4

на четвертый день начнется эйфория - мысли станут яснее

Я голодал неделю. Ни еды, ни воды. Головокружение, голод, тошнота, слабость, а если вставал с койки - приходилось усиленно держать себя на ходу, чтобы не упасть без сознания. Или просто не упасть :)

Т.ч. фейк, инфа 100%

3

Чебуратoр
Может быть. Не помню уже. :D

3

Как человек, который ест примерно раз в сутки и то не всегда, скажу, что это ложь. А с медицинской точки зрения, так это вообще полная куйня.

2

Put You Hands In The Air
Оно тебе надо? Вон, по телевидению сколько показывают таких авантюристов. Вначале довольные, а потом либо от истощения подыхают. Либо "едят" через капельницу из-за того что желудок атрофируется.

2

Dr. Mefisto
Ага, сначала исследования, потом участие в экспериментах, где из тебя делают машину смерти... Ну ладно, приду. :3

2

Месяц провел на полигоне, кормили скудно, в итоге все время хотелось ЖРАТЬ. (Плюс я еще простыл потом) Из зеркала потом еще недели три на меня пялилась голова скелета, обтянутая кожей =)
А пытаться не есть по своей воле - это бред (ну если только в лечебных целях)

2

А Вам слабо?

Спойлер

В Индии живет йог, который не ест и не пьет уже 72 года
Вот загадка, над которой бьются ученые: индийский йог по имени Прахлад Джани. Он голодает уже столько, сколько некоторые даже не живут. И отнюдь не в знак протеста. Просто не голоден.

2

Полный бред.На 4 день не эйфория а головокружение с голодухи.И мысли вряд ли станут яснее если мозг не получит то что ему надо.

1

Put You Hands In The Air
Нафига мне это ? Я покушать очень люблю и другим терпеть не советую а то будите как мой друг который язву заработал.

0

Захотелось шаурмы или еще какой-то гадости с пивом и ....продолжение в теме: "Что едим перед компом?"

0

Ну не то, что бы, совсем без еды обходился,но когда болел(ангина или отравление),то я тогда могу не есть несколько дней и никаких ощущений голода и прочей ерунды.Помню как после отравления гуляя по улице от запаха шаурмы желудок казался полным.Орган уже атрофироватся начинал

Rikudo Nagashi
Может лучше его на углеводород пустим?

0

Пауль Атрейдеc
Тоже неплохая идея. Но Меффи же такой няшечка...

0

Rikudo Nagashi
Сам знаю(:
С ним поговорить хотя бы есть о чём.

0

Как-то раз с месяц почти ничего не жрал. Похудел и похорошел

0

Если не есть, то мозг перестает работать, голодовка - зло. Вот наворачиваю роллтон после учебы - красота. советую не заморачиваться и просто начать что-то делать, а не мечтать и философствовать

0

Могу практически весь день не есть. Мне хватит чая и несколько бутербродов, чтобы продержаться.

0

Пробовали ли вы обходиться без пищи?
Не хочу проводить на себе такие опыты.

0

Без еды лежал в больнице с недельку, так что нет, не слабо.

0

Уже лет так 7 почти ничего не ем,пью водичку,ем яблочко в день и отлично себя чувствую :D

0

Когда болел ангиной, то не жрал неделю, никакой фигни, чувства голода не было.

0

Blitzwing
Уже лет так 7 почти ничего не ем,пью водичку,ем яблочко в день
Так ты наверное 7 лет в коме под аппаратами жизнеобеспечения лежишь, при этом скорее всего похож на египетскую мумию. :D

0

Blitzwing
и носишь кирпич в кармане чтоб ветром не сдуло

0

Да тут 70 % сайта весят по 40 кг в 18 лет и носят кирпичи, чтобы их не унесло.

0

Пробовал. Обычно жрать охота и чем дальше, тем отчётливее )))

0

wladov
в тихушку он все равно чтото жрет и пьет. ибо без воды человек(АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК) проживет неделю. Без еды - две недели. так что все это ложь, звиздешь и провокация.

0

Беар Гриллс
без воды дня 3 же, если не ошибаюсь и не врет в передачах по выживанию на дискавери некий Беар Гриллс

0