Продажность и потребительство современных девушек

Привет парни! Вы заметили, какие девушки стали продажные? Им от парня нужны только деньги да рестораны, как будто они дома не жрут. Любви для них не существует, только денежная сторона отношений. Мужик стал в 21 веке слабым звеном перед бабами, ибо его легко заменить, им легко манипулировать под предлогом "не нравится, можем разойтись"... Институт семьи разрушен, сплошное потреблюдство. Нельзя же так, женщины, что с вами стало? Почему вы стали таким товаром?

Комментарии: 104
Ваш комментарий

всегда так было , очнись. они выбирают побогаче е...ря. бабы всегда стимулировали мужика, что бы он становился умнее (развивался и завоёвывал их) и богаче соответственно

9

Постоянный фап и порождаемая им неуверенность возводят тянок в богинь. Плюс практически все вокруг пропагандируют обязательное наличие тян и свадьбы конечно же. В итоге, не малое количество, вроде как, сильного пола начинает прогибаться во всех позах ради 3д богини. Потом дама сердца смотрит на других дам и думает, что она не хуже остальных и начинает также требовать.

7

Просто не выбирай таких, а шли их в пекло, удачи.
P. S. Пусть девицы знают что щель между ног не заставит сильный пол склонится перед ними 😉

6

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил, работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идёт сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвёртый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому". - Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен".
На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сэксом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сэксом.
А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу да и не зашёл)

6

Женщин нет. Есть суккубы.
АХАХАХАХА

5

Если товар тебе не по карману, жди скидок:)) Конкуренция на рынке высока, после тридцати вчерашние бАгини списываются в неликвид, кто-то из них просто умнеет, взглянув в зеркало в трезвом виде и поняв, что продавать такую внешность за такую цену можно до второго пришествия:) Кстати, самому тоже полезно в зеркало глянуть...ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам(ц).

4

Fan_Tiesto
Хош стать миллионером заведи себе жену, правда для этого надо сначала быть миллиардером. Бабы были [цензура] во все времена, чему удивляться.

3

мужик стал битардом-куколдом, а баба стала потребительской шмарой.
социальный генезис уровня /b

3
Fan_Tiesto написал:
ты кто, мистер Казанова, подкаблучник-пикапер?

граф Альфонс
не видно что ли по нему?)

3

Последователь
Там нету никаких высших материй. Наоборот, все просто.

Последователь написал:
я догадался
Спойлер
2

Mr IZI
как ты справляешься без двух пальцев на правой руке?

0

Последователь
Это было между Харьковом и Вьетнамом. Я был молод и глуп... Не то что сейчас, уже не так молод, зато по-прежнему глуп. Нас тогда раскидывало бананами и лимонами, повсюду были молочные вспышки а также клубы дыма и раков. Комбат по прозвищу мистер Картофельные чипсики тогда вытащил мою тушку прямо из пасти огненной гиены. Было время...


3

Mr IZI
пошли флэшбэки
зря я наверно затронул эту тему
https://coub.com/view/1w7kn

0

Девушки такие же продажные как и парни абсолютно! Это всё зависит от человека, у тебя может быть друг который с тобой из за денег ( например у тебя машина и только по этому он с тобой трется). Просто многие девушки прекрасно понимают что им надо как то жить с будущим мужем, кормить ребенка и т.д. А на это нужны деньги и поэтому бабы стараются подбирать более обеспеченных парней. Ну есть конечно шаболды которые там за "набухаться" дадут себя ебнуть но это уже девушки лёгкого поведения с которыми не стоит связывать свое будущие.

2

Fan_Tiesto
ООО другалёк, так ты с Хрякова братишка ))
так это все обьясняет ты шо не знал шо у местных баб синдром императриц поголовно ) понтов как в москве ,а повадки кугутские. гыыы..

1

Последователь
Да чувачок, приятно

0

Fan_Tiesto
да приятного мало, город то гавно )
Mr IZI
у баб не принято спрашивать такое
вы чё..

-1

Последователь
У баб возраст больная тема.
Мне скажи

1

Последователь
а чего город те не нрав? девушки у нас конечно мрак...

-1

Fan_Tiesto
Город барыг и кидал за гривну мать продадут
А девушки не все мрак , сегодня допустим подходит одна ко мне вся светится сияет и улыбается не то что эти муклы с хмурыми е..лами к которым подойти очково) оказалось свидетельница Иегова))

1

с рспэшками классно сожительствовать первое время
они тебе и покушать вкусняшку приготовят и в магаз за пивком сгоняют ))

1

Последователь
Тебе тоже пора на реабилитационные процедуры

3

Последователь
люблю себя оч. Ава классика? Или винтаж?

2

Fan_Tiesto
Ну, точно не в баре каком-нибудь, где полюбому будет раскрутка

1

Fan_Tiesto

Fan_Tiesto написал:
а ты где ищешь?

та он вроде прилежный симьянин)

1

Короче понятно, какой-то мужико-бабский сходняк.

1

Тема бред, не нравится девушка- найдите другую. К чему эти причитания?

1
A.Soldier of Light написал:
Сказал инопланетянин 8)

ДаЕдрить какой ты мертвый формат. Просто какой-то динозавр полусквашенный
https://coub.com/view/1p05l0

1

Зачем ехать. Оно здесь :)

1

Mr IZI
на пати тебе предоставится возможность увидеть Пилата в живую ))

Спойлер
1

Mr IZI
ничего подобного
может в реале вы полюбите друг друга
как братья я имею ввиду

1

Последователь
Он в курсе такого расклада?

1

Mr IZI
без понятия
но думаю да
да и вообще чего вы сретесь? выж оба украинцы
наши вороги за поребриком

1

Всегда вторым вопросом идет "Кем ты работаешь?",и третьим "А куда мы завтра пойдем?"На ресурсах знакомств все как одна ищут себе состоявшихся,самодостаточный,успешных,щедрых...

1

Тальвар
да ,но пишут про себя
я не такая я жду трамвая
уу шкуры еп их..))

1

а ты ей гадзу кинь

&list=LLXETiIACWJjG8WItRg1gbTg&index=9&t=0s
я тебе раскажу одну историю Алешенька а ты сядь и послухай..
умные мужики баб держат при себе только для прямого их предназначения,а на всякие чувства шмувства ипрочие философии бытия давно забили то место которое они используют для женского предназначения , у мене всё .

0
requiemmm написал:
после тридцати вчерашние бАгини списываются в неликвид, кто-то из них просто умнеет, взглянув в зеркало в трезвом виде

скорее после 40 ка
но если РСП то бывает и после 30ти

0

Fan_Tiesto
Вышел из двухгодичного бана и опять за своё.

0

Wing42
Ну у тя и память, вижу живешь здесь и следишь, кто откуда вышел

2

Fan_Tiesto

Fan_Tiesto написал:
Ну у тя и память, вижу живешь здесь и следишь, кто откуда вышел

О, разумеется, я могу быть в курсе событий.

1
kenekes написал:
Это всё зависит от человека, у тебя может быть друг который с тобой из за денег

Немного так противоречит самому понятию "друг" (дружба), если что...

kenekes написал:
Просто многие девушки прекрасно понимают что им надо как то жить с будущим мужем, кормить ребенка и т.д.

А ведь правда. Отсюда и обоснование их заинтересованности в деньгах. Детям что может дать нищеброд? Ничего. А богатенький даст все, по крайней мере материально они будут всем обеспечены. Каков режим, таковы и запросы (капитализм)...

lkalel написал:
Думаю здесь в противовес деньгам становиться любовь и влюблённость.

И такое бывает. Любовь до глупых поступков тоже доводит. Это не проблема любви конечно же, это проблема отдельно взятого человека (читай: тупой курицы или идиота).

Mr IZI написал:
какой-то мужико-бабский сходняк.

Сказал инопланетянин 8)

0

A.Soldier of Light
Они от меня ни копейки не получат

1

Fan_Tiesto

Fan_Tiesto написал:
Они от меня ни копейки не получат

Бойся женщин, одними деньгами не откупишься.Заберут твою свободу, заберут твоё время, заберут твой крепкий и здоровый сон,вынесут тебе мозг.Лучше оствайся один,так гораздо легче

4

Я думал, что такие темы остались в начале десятых ну или в пабликах новосёловских дегенератов. Ан нет, всего за сутки тема превратилась в фестиваль подросткового цинизма, такого же уровня "знаний" о любви и отношениях и мещанского нытья о "жадности и продажности" девушек. Мдэ.

0

Gauguin
а ты кто, мистер Казанова, подкаблучник-пикапер?

2
A.Soldier of Light написал:
Отсюда и обоснование их заинтересованности в деньгах. Детям что может дать нищеброд?

понятно все хотят на готовенькое и рыбку сьесть и на ..й сесть, а начинать с нуля и совместно наживать баГатства этим пусть лошицы занимаются

0

опять какая то прыщавая недотраханная рспэшка меня заминусила )) но я только тешусь от такого ))

0
Mr IZI написал:
ного, потому как эти самые омежки желают занять его выгодное место. И ему много времени приходится тратить на разметку территории. Плюс альфа всегда принимает на себя самые сильные удары, или бросает подручными омежками в самую гущу событий. Они очень, очень эгоистичны. В такой системе координат омежка со стороны выглядит особо убого, потому как сопровождает человека, которому нет никакого дела до него и помощи от него не будет. Чисто стайные инстинкты...
Мне же в свою очередь редко доводилось видеть настоящих альф. Рекомендую переболеть такими темами как можно раньше. Хотя если вокруг одна немощь и чепуха... Тогда при наличии самосовершенствования ты станешь им, если будешь следовать прогрессу и видеть возрастающий контраст между собой и окружением. Но это долгая и тернистая дорога к тру альфе. Это труд и пот над своей тушкой, ментальный и физический. Напишу еще одну немаловажную вещь - люди, сумевшие победить свои самые тяжелые пороки уже не будут восприниматься как потуги очередного метросексуала, распыляющегося налево и направо, используя свои природные данные, а вполне себе самостоятельную единицу, не зассавшую взглянуть в самые немощные и темные участки своего нутра, уот.
Спойлер

а двух словах можно для очень тупых )
но я догадался кто ты
не хвилюйся я не розповим твою таемницю

0
Mr IZI написал:
Почему вечно такой печальный, признавайся давай

я работаю на заводе , получаю пять тыщ...
а ище я хачу шикаладку и арешки ... нету (

https://coub.com/view/yx50n

0

Последователь
Завод производит сахарную вату или у тебя там особенная работа?
Потому как зарплата явно не работника завода. Рофлишь наверно. Рофлы превыше всего!11

1

Mr IZI
это правда
ты давно был на заводах?

0

Последователь
У меня достаточно знакомых, работающих в этих коптильнях. Сам на это не подпишусь как минимум из-за ненормированного рабочего графика в негосударственных предприятиях. А в государственные не вижу смысла из-за сам знаешь какой зарплаты. Хотя, скажем, если трубы резать, то за несколько лет твой скилл будет настолько суров, что сможешь на изи выполнять норму по смене. Опять же, если предприятие оценивает выработку, а не фактическое проведенное время на его территории, уот. Нюансов в работе таких систем хватает, но одно я осознаю отчетливо - это не место для развития ума и индивидуальности, если брать во внимание должности трудяги, который скелет системы.

1

Mr IZI
я тебе скажу, что то хня что это хня и это обе хни такие !!!..
короче говоря я решил взять судьбу в свои руки
планирую взорвать банкомат ...
ты в деле?

-1

Последователь
Да братюнь, сейчас заправлю клубничным джемом свой пряничный автомобильчик и выеду за тобой

1

судя по всему этот минус означает нет

0
Mr IZI написал:
Как так?

сам в шоке

Спойлер

всмысле сработано чисто или словили за 2 мин ?
нет я серьезно настроен

0

Практически к любой девушке можно можно найти правильный поход без особого финансового состояния.. Не мало встречал последнее время ситуаций, где симпатичная девочка по уши влюбляеться в дерзкого альфа самца, у которого в кармане дырка, который её в хрен не ставит, заделает ей малыша привязав её к дому, а сам ходит куражиться с другими телками. Думаю здесь в противовес деньгам становиться любовь и влюблённость. Для кого то, кто пытается добиться её, девушка будет строить из себя принцессу и скалу трудно доступную, а за кем то, кого она мало интересует, она готова бегать как собачка и отдастся при первой возможности.

-1

lkalel
любовь это миф... я без понятия, как это работает, что она сама бегает

2

lkalel
мужык дело говорит
не стоит прогибаться особо под женщин близко не подпускать но и далеко не отпускать
балансировать уметь нада

https://coub.com/view/29l2f5
дело сделано

0

Последователь
Просто если слишком мягкий с ними, они начинают куеть

1

Fan_Tiesto
ну как с собаками та же история, если не тренировать то может цапнуть )

-1

Fan_Tiesto
Я уже нашёл,причём, в интернете,но не сайте знакомств.В то время был AirWayChat,мы изначально просто общались.Со временем она ко мне привязалось, потом встречаться начали.А теперь у нас дети))).Я просто не вешал ей лапшу на уши и не давал ей ложных обещаний.
Чтоб понять, что от тебя хочет девушка, достаточно обычного общения с ней по интернету без каких-либо затрат.Технологии нынче позволяют.
Я когда-то думал, что всё очень сложно, но начать отношения, на самом деле,просто, сложно их удержать, когда имеется общий быт.Много спорных моментов, кто что должен делать, потому что элементарная посуда в раковине появляется каждый день.В первые годы срачельники обеспечены.Потом легче.И есть большая разница между "встречаться" и "жить вместе"

Fan_Tiesto написал:
Просто если слишком мягкий с ними, они начинают куеть

Если ты мягкий человек,то "куеть" будет абсолютно любое твое окружение.Ты не можешь быть мягким с бабой и твёрдым со своим окружением.
Если б бабам нужны были только деньги, то семьи не создавались бы вообще, от слова СОВСЕМ

4

Fan_Tiesto
Не заметил такого. Как 20 лет назад было, так и сейчас. Ничего не изменилось. Мне кажется вы пересмотрели ютуба и инсты.

-9