Продовольственный вопрос

Вы купили консервы, открываете, а там полно червей!!! Смотрите на дату изготовления и убеждаетесь, что консервы пропасть не должны были... Ваши действия:

1) Забить на санитарные нормы, уж очень хочется кушать.
2) Выбросить консервы, так как в магазин идти лень или вы забыли/потеряли чек.
3) Прийти в магазин и потребовать деньги за пропавший/некачественный продукт, с собой захватить чек.
4) По каким-то никому неизвестным источникам найти производителя и заставить его прилюдно съесть эти консервы.
5) Свой вариант.


Мои варианты: 2,3.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

я один раз купила натуральный сок, не дешевый, принесла его домой, а там в бутылке плавает плесень, срок нормальный, видимо процесс производства был нарушен, я пошла в маг с чеком и мне вернули деньги, и по-моему даже извинились.

0

5. Позвоню на первый канал в программу "Контрольная закупка", осмею этот магазин на всех телезритлей, и после камер застану продавца в переулке и пускай жрёт консервы

0

Должен быть такой вариант: "Вы одумались, и решили, что перепутали продуктовый универмаг с магазином "Всё для Рыбалки". А ещё, вы больше не будете есть этих грибов".

0

Я еще не так низко опустился, что бы покупать консервы. Я их ворую.

0

5) поеду на рыбалку-хорошие черви на дороге не валяются!

0

и после камер застану продавца в переулке и пускай жрёт консервы
То-то я думаю, что эти продавцы по ночам крутят в подвалах своих домов. Такой скрежет. Это же они червей в банки подпихивают. Аргх!

0

5) Взорвать завод производителя и настучать по голове санэпидемстанции!

0

2) Выбросить консервы, так как в магазин идти лень или вы забыли/потеряли чек.
3) Прийти в магазин и потребовать деньги за пропавший продукт, с собой захватить чек.

0

1) Забить на санитарные нормы, уж очень хочется кушать.
Данный вариант совершенно неэтичен. Думаю до такого ещё никто не опускался.

2) Выбросить консервы, так как в магазин идти лень или вы забыли/потеряли чек.
Наверно бы сделал именно так. Я, ленивая натура.

0

консервы? фууу... это вариант номер 9.

0

5. Позвоню на первый канал в программу "Контрольная закупка", осмею этот магазин на всех телезритлей, и после камер застану продавца в переулке и пускай жрёт консервы
Аналогично!

0

3, а лучше подавать в суд на производителя

0

5. продать червивые консервы китайцам за тройную цену, зачем червям пропадать, деликотес.

0

5) Возьму консервы, пойду ловить рыбу...

0

4) Прийти в магазин и заставить продавца прилюдно съесть эти консервы.

0

Стоило автору написать глупость, как все, в силу своего невежества или же просто лени, начинают её копировать и повторять. Именно что вариант №4.

0

Ultramarinе, может они просто все агрессивные неуправляемые ублюдки.

0

Я еще не так низко опустился, что бы покупать консервы. Я их ворую.
+1
А по сабжу: 4 наверное. Только не продовца (он то тут причем?!), а производителя.

0

Наконец-то дошло. А вы не верили, что Бог есть.

0

Если глисты в консервах, значит рыба уже мёртвая, пойду менять на другую.

0

Так,если серьёзно то 2 и 3,а если......то глисты тоже мясо.

0

5 Зайду СЭЦ. И наступит трында магазину.)

0

Современная консервная промышленность представляет собой существенный источник мутагенов для человека. Многие пищевые добавки, такие как формалин, пропиленгликоль, ванилин, нитрат калия, нитрат натрия, обладают мутагенной активностью. Чистая правда. Бедные черви.

0

Зачем идти в магазин, они ж их не в подвалах упаковывают (наверно). В общество по защите прав потребителей с этой банкой. А они установят откуда пришли червячки.

0

Да. Это дело рук подлых продавцов.

0

Смотрите программу контрольная закупка

0

Воруйте по совету Жана консервы, кушайте. Геннадий Петрович поможет каждому.

0

Все тут такие ярые храбрецы. Придут, торговцу дюндель начистят... заставят есть эти консервы...
А на деле, нифига подобного. Ничего у вас не получится. Даже вернуть обратно покупку, т.к. большая часть потребителей выкидывают чеки сразу-же после покупки товара. И ничего вы не докажете.

0

Не геннадий Петрович. Антон Привольнов

0

Выброшу я эти консервы...и плевать,что во второй банке тоже самое:) У меня еще и третья есть,вдруг повезет.

0

если нет чека, то просто выбросить и выпить свежего сока (могло немного стошнить), а если чек есть то №3 конечно

0

НА рыбалку, НА РЫБАЛКУ, НА РЫБАЛКУ!!!!

0

DenKuz Ну насчёт не докажете это ты зря. Я как-то в супермаркете купил коньяк Хэнеси. Когда приехал к друзьям, мы его открыли, а там оцитоном воняло. Чуть чуть попробовал- это был реально какой-то подкрашенный растворитель. Приехали в этот супермаркет и сказали. - Так и так, коньяк подделка, верните деньги. Мне - покажи чек. Я- чека нет. Но был я 30 минут назад и проходил через такую-то кассу. Посмотрите камеру наблюдения над данной кассой. После того как факт моей покупки был зафиксирован, кассиры позвали кого-то там поглавнее. Тот мне - с чего вы решили что коньяк подделан. Ну я отвентил пробку, протянул ему и предложил понюхать и попробовать. После секундного понюхивания, по лицу нюхавшего я понял что без всякой экспертизы он со мной согласен. Мне вернули деньги и пока мы с друзьями ходили закупались, мы видели как с полки снимали весь этот коньяк.
Из-за какой-нибудь дешёвой ерунды конечно бы не вернулся, а выкинул.

0

Сначала пойду в Роспотребнадзор с этими консервами а потом вариант 3.

0

Ой скорее всего пункт 2... Чаще всего так получается. :)

0

5. Позвоню на первый канал в программу "Контрольная закупка", осмею этот магазин на всех телезритлей, и после камер застану продавца в переулке и пускай жрёт консервы
Вот что я сделаю!

0

поменять то можно и без чека)))

0

Угощу друга! Угощая сделаю троллфейс!

0