Программистические глюканы

Для каждого известно, если долго сидеть перед компом, то можно стать жертвой программистических глюканов. Вот допустим, сижу я сейчас, прибавляю звук на колонках, и мне показалось, что звук и на телевизоре прибавляется......... А у вас какие самые интересные глюки были?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Автор, больше не глотай те таблетки.

0

Пытался пультом поменять звук на компе

0

Я када 1-й раз в сталкера гамать стал, играл часов 20 подряд. Меня родные спрашивают "ты обедать будешь?" А я в инвентаре батон дважды кликнул и говорю: "усё, я поел, отвяжитесь".

0

Однажды ночью рубался в СХ, а справа от компа зеркало тогда стояло.. вот делай выводы, как я шарахался)

0

я на лекциях всегда ищу мышь и пытаюсь сделать погромче препода.

0

Я великий лордъ Глюкъ!
я часто видеть уродов из сталкера и др. кашмариков в своём зеркаеле!

0

АА!! Я Счас по телику Уолтера Салливана видел! чотко он!))) в думе, сцуко, сидит)

0

взялся недавно за пхп... сижу пишу, в аську пришло сообщение... чтобы ответить открываю текстовый редактор и начинаю писать там((((

0

Я как-то на лекции заснул, просыпаюсь - в тетрадке непонятные надписи (во сне на автопилоте писал) дак я пытался ее (тетрадку) закрыть, ища взглядом в верхнем углу кнопку с крестиком. Еще минуту понять не мог, почему ее там нет.

0

eldar566, а ты погамай часиков 25 без перерывов на поспать, поесть, пофорумиться-чатицца, покакать, тока пить ч-з трубочку не выпуская мышь и клаву, и раз в несколько часов бегая пописать. И ты таким станешь, трава не нужна будет.

0

а ты погамай часиков 25 без перерывов на поспать, поесть, пофорумиться-чатицца, покакать, тока пить ч-з трубочку не выпуская мышь и клаву, и раз в несколько часов бегая пописать
Писец, а я играл по 3-5 часов в день и считал себя убитым геймером...))

0

Уточним. гамай таким образом 5 суток подряд (по 25 часов, с перерывами на 2 часа сна, еду и лекции в универе) и на лекции не опаздывать, не симулять. глюков больше будет.

0