Пропал кот =***(

у меня был очень хороший кот ...завтра будет неделя с его пропажи....кто нить посоветует что делать?или может у кого нить что -то такое было?

Комментарии: 143
Ваш комментарий

Скорее всего его сбила машина и склевали стервятники.

0

Ты же в аду гореть будешь за данные слова.

0

У соседей тоже кошка не приходит уже неделю...

0

Они праздновать ушли день кошек

0

Ну всё харе подкалывать это не смешно если у вас кто то пропадёт посмотрим как вы себя поведёте имейте каплю сожеления

0

Если серьёзно, то у меня тоже кот пропал, год назад исчез и всё.
Наверно задавили или просто свалил...

0

Можно на помойке новых набрать

0

--Kenny--
Capt.Price
изверги...у меня прям слеза навернулась....

0

как такими можно быть....

0

Tsvetotype890
да не!я просто совет хотел узнать...мож у кого-то такое было?

0

игорс
Они же шутят :)
Ищите этого или купите нового. Очевидно же.

0

SAORGA
+1

Но шутки задевают человека...
нам смешно а ему не до смеха...

0

Иллах
И ты ещё просишь чтобы тебя на "вы" называли.

0

Возможно твой кот просто пошол по кошкам, у них сейчас самый период на это. Ну а вобще кошки всегда возвращаются домой, так что если всё с ним впоряде то придёт.

0

у меня был очень хороший кот ...завтра будет неделя с его пропажи....кто нить посоветует что делать?или может у кого нить что -то такое было?
Скорее всего кот пошёл по бабам. Такое бывает. У меня тоже кот на недельку пропадал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Но шутки задевают человека...
нам смешно а ему не до смеха.. вам лиж бы потролить говнюки

0

>И ты ещё просишь чтобы тебя на "вы" называли.

Да. А зачем постить мёртвых кошек? Чем хуже труп кошки человеческого трупа?

0

У кошака праздник

------------------------------
А вообще у мена кошка тоже пропадала. Не на неделю, а на года два (серьёзно). Потом сама нашла нашу дверь) Любила гулять на улице и нарожала нам троих котят)
Так что может у тебя не всё так и плохо)

0

если придёт ты его кастрируй, у моего друга
кот кастрированый так на улицу даже сунутся боится

0

--Kenny--
=)
я хотел кастрировать,но ветеринар сказал что тогда у него можут быть камни в почках...
СпасибоX-ALTAIR-X
Ghost Hunter
RusbeerD

вы дали мне надежду!

0

я рад что принёс пользу

0

ну ты адекватный человек (не то что некоторые)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я тебя понимаю тролли заполнили мир

0

у меня кот бывает почти на все лето пропадает.Когда был мелки не надолго уходил,а сейчас моему около 9 лет,он на все лето куда то сбегал(ток к августу приперся)
так что привыкай=)

0

игорс
Так март же. Пошел по бабам.=)
А если серьезно, то волноваться нечего. Ушел так ушел. Так надо. На свободе может ему лучше.

0

жаль...он был умный и породистый...но есть надежда...

0

игорс
Кошки свободолюбивы. Набегается- вернется. Не дурак ведь. У меня кот тоже убегал, а потом вернулся. И ничего...

0

Иллах
Кошку жалко, человека нет. =)

0

Аффтар - у котов это называется ВЕСНА. У мя когда был котяра, он сваливал в середине -конце февраля, и приперался в конце марта.
Худой, драный, голодный, но довольный. Не боись. Коту скока лет?

0

что такое 53? Коты не живут столько.

0

Sima4
этим месяцем будет 1

0

Уууу, самый возраст для похождений :) Жди, придет :)

0

Заведи нового у меня часто коты пропадали скорей всего его уже нет в живых, либо как говорил Sima4 - весна.
P.S. раз пошла такая пьянка с шок картинками про котэ, добавлю ссылку http://zippocat.ytmnd.com/

0

На самом деле заметил то, что бродячих кошек мало, по сравнению с собаками. Может быть люди стали меньше выкидывать их (КОТЭ рулят, чо), либо БОМЖи ловят и едят.

0

я не хочу нового...есть надежда...
он у меня такой умный был!сам научился какать на песок !умел давать "п"ять"...

0

Sima4
Тогда бомжи ловили бы и собак
Сабж: Автор твой кот как это прескорбно не звучало но он возможно погиб. Хотя у нас кот ушёл и вернулся через пол года!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не буду расписывать, просто приношу свои соболезнования автору, если домашнее животное было твоим любимцем, то его потеря скажется на хозяине не сильно легче, чем от потери близкого человека. Животное - такое же существо. А вы все изверги, кто выложил эти тупые демы, у человека горе, а вы еще и издеваетесь

0

игорс
где живешь и когда пропал котэ???

0

Весна настала, котэ ушёл заниматься тем, о чём автор узнает через пару лет.

0

игорс
Не боись,может ещё вернётся!У моих родственников кот был,так он гулял по 10 дней,и ничего,приходил!И не обращай внимания на посты,в мире полно дибилов ;)

0

игорс
Не думаю , что ты его где-то найдёшь . А вот сам он вернуться вполне себе может , у самого такое было , через 2 недели пришёл весь в грязи ) Так что , не теряй надежды ...

0

Не думаю , что ты его где-то найдёшь .
Ещё бы, он в подпольном кошачем публичном доме.

0

Тролли тут стали настолько жирные, что я надеюсь все они будут гореть в аду. --Kenny-- а ты так 2 раза.

А ты Иллах вобще урод по жизни.

0

автор, на дворе весна, тебе это не о чём не говорит? весной коты уходят искать кошечку, орут под окнами как сумашедшие, деруться между собой, потом приходят домой тощенькие( у меня кот месяц гулял). Сейчас у меня кошара почувствовал, что у соседки через стенку есть кошечка рвёться делать ей шпили-вили, так что на ближайший месяц покой мне будет только сниться! Март месяц, мартовские коты, делай выводы.

0

Denisko00762
живу в д.г.т.
ровно неделю назад

я очень жду его........

0

Надежда есть всегда у самого кот уходил но не вернулся. А так то обычно коты уходят или по бабам или, что бывает чаше всего умирать что бы хозяин не видел этого

0

Он всю неделю шпилил с подругой в .... приставку:



И сошел с ума ... от радости, что стал папой:



Вобщем готовся к пополнению семейства:

0

у меня "он"
ему всего этим месяцем 1 год будет

0

игорс
он мог просто в "загул" уйти, может вообще через месяц вернуться. а так, я тебе посоветую не на ПГ сидеть, а на районе объявления о пропаже расклеить, что "пропал кот". от этого будет реальный толк, а не разочарование в людях.

0

и вспомни, может, он нагадил соседям под дверь, или ещё что-нибудь подобное. они могли отомстить всякими бесчеловечными способами, у меня такое было - кот в подъезде орал перед домофонной дверью, когда на улицу хотел; так вот они его сперва траванули, он 2 месяца болел, по больницам постоянно его возил. а потом - замочили. очень жалко было, ведь знал, кто его кокнул, а доказать ничего не получилось(((

0

Атом алюминия 13
он какает только на песок...

0

в смысле, дома? а как же он тогда пропал, если не выходит на улицу?

0

игорс *на коленях* прости за посты .
прими мои соболезнования на счёт пропажи

0

У меня в детстве тоже кот пропал.2 дня искал и нашел мертвого(((((((((((((((игорс
Ни кому такого не пожелаешь.........

0

--Kenny--
ладно...
Атом алюминия 13
???где я сказал что он дома???

0

говорили же - погладь котэ!

0

Надо же, блогофлудер создал успешную по посещаемости тему... парадокс 8)

0

котэ хороший реактивный,по кличке психоративный.

0

НЕ очкуй!!Это всегда так весна настала гулять он ушел!

0

угу, щас жену в фате приведет домой...

0

игорс
ну ладно, забудь, я всё понял

0

Это похоже на тост! Давайте выпьем за пропажу!

0

придурки....автор, не обращай внимания, тупые школьники, которых мама плохо воспитала

0

кстати, запили фотку своего кота

0

кстати, запили фотку своего кота

Вот
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

У меня кот весной постоянно на неделю-две уходит из дому. Обострение, что поделать. Не стоит переживать, вернётся

0

-Kaiser25-
мой кот очень похож не него....

0

Купи шаурму. Там ты возможно найдешь своего кота ХD

А может и тебя. А вот хз кто у вас там продавцы шаурмы... Может и маньяки.

0

V.A.L.A.F.A.R.
даж не знаю как тя назвать....

0

Можешь забыть про своего кота, его уже поймали и пустили на чебуреки либо на шаурму.

0

BrotherhooD
пошел в ?;*( троль!

0

BrotherhooD
как таким можно быть

0

игорс 03.03.11 19:41 вот он
такой кот у моих соседей

0

Можешь забыть про своего кота, его уже поймали и пустили на чебуреки либо на шаурму.

Мальча, да ты болен. Иди прыгни с 5го этажа.

игорс
Можешь сходить на улице поискать. Может во дворе бегает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BrotherhooD
Я в отличие от тебя не болен. Нет смысла.

0

Температура 36,6, насморка нет, с горлом все в порядке. Я НЕ БОЛЕН.

0

больными могут быть психически не здоровые или с переломами

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Температура 36,6, насморка нет, с горлом все в порядке. Я НЕ БОЛЕН.

A оценки в школе хорошие ?

0

Понятно. И порошу больше не постить в этой теме.

0

игорс
вот он:
экий он пушистый. или толстый

0

Посчитают слабым и уделают
Спасибо посмеялся.

0

Да кот врядли вернется. У меня обычно гулять максимум на 2 недели пропадал. Прикиньте пацаны мой друг спорит что его кошке 50 лет!

0

ище 2 недели на прошло....

0

По блджаткам пошёл, что тут непонятного-то? У меня был один котэ(№2, сейчас живёт котэ №4) на неделю уходил.

PS предыдущих трёх посбивали машины (живу около дороги скоростной = ()

0

Kirsan8888
Максимум коты по 20-30 лет живут. Рекордный их возраст!

0

Да я знаю просто прикинь какой дурак мой друг. Мы с него смеемся, а он свое.

0

это у плохого хозяина кот живёт мало, а у хорошего пятьдесят лет

0

Цитата:

Средний срок жизни кошек составляет 14 лет. На январь 2011 года самой старой считается кошка Люси. Она живет в британской семье и недавно отметила своё 39-летие. По словам экспертов, в пересчете на человеческий возраст Люси - примерно 172 года. В среднем же кошки живут около 15 лет. С возрастом Люси потеряла слух, но в целом его здоровье до сих пор хорошо, она даже ловит мышей в саду. Билл Томас получил эту кошку в наследство от своей крестной, которая умерла в 1999 году. Пожилая женщина, которая зашла к ним в гости, вспоминала, что в 1972 году Люси была еще котенком. До сих пор самым старым котом мира считался Крем Пафф из Техаса, который прожил до 38 лет и 3 дней. Представители Книги рекордов Гиннесса официально подтвердили, что Люси является старейшей кошкой в мире.

0

Идиотизм - пересчитывать возраст домашних животных по отношению к возрасту человека.

0

ЧУЛЮК СЪЕЛ ДА ??? СОЧУВСТВУЮ

0

ура!!!!!!!!!!!!!!нашелся!!!!!!!!!!!!!я плачу от радости....
почтальенка принесла!!!!!!!!!!!

0

спасибо всем за моральную помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

игорс
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

игорс

Зачем ругался начальника?

0

поздравляю))))))а те кто ржал типа машина сбила,сьели,на чебурки пустили и т.д тот просто чмошник и ВСЁ!у меня у самого кот) (СИАМСКИЙ=)) он один раз из окна вывалился)хорошо что я живу на втором этаже)

0

У меня кот когда после 2 недель пришел лишился где-то хвоста.

0

Это конечно да, но ведь не 50!!!

0

у меня британский долгошерстый

0

ура! тролли - дуры, кот - молодец! =)

0

Вживую не видел лысых, но думаю, мне бы понравились. А так персидские норм.

0

Я очень рад, что твой кот вернулся. Желаю, чтобы он никогда не убегал. Peace.

0

и не забывай кормить а то ещё раз уйдёт))))))

0

у меня как-то кошка на три дня пропала, потом нашли все вымазанную в каком-то масле. вроде ничего не почувствовал.

0

игорс
Спасибо в карман не положешь, с тебя деньги

0

Поздравляю автора.) А помните я писал (01.03.11 21:45), что у моих соседей кошка тоже потерялась., так вот её к сожалению задавили =( Она была сестрой моего кота...

0

игорс
хорошая новость!)) теперь я весь день буду счастлив!)


Средний срок жизни кошек составляет 14 лет. На январь 2011 года самой старой считается кошка Люси. Она живет в британской семье и недавно отметила своё 39-летие. По словам экспертов, в пересчете на человеческий возраст Люси - примерно 172 года. В среднем же кошки живут около 15 лет. С возрастом Люси потеряла слух, но в целом его здоровье до сих пор хорошо, она даже ловит мышей в саду. Билл Томас получил эту кошку в наследство от своей крестной, которая умерла в 1999 году. Пожилая женщина, которая зашла к ним в гости, вспоминала, что в 1972 году Люси была еще котенком. До сих пор самым старым котом мира считался Крем Пафф из Техаса, который прожил до 38 лет и 3 дней. Представители Книги рекордов Гиннесса официально подтвердили, что Люси является старейшей кошкой в мире.

У моего знакомого кот прожил 22 года и весил 19 кг =)

0

Я же говорил, что блудил. Фашист-пушист :):) Поздравляю, ИГОРС, Рад за тебя, дружище. Кота наказать - дать ему сухого молока и никакой сгущенки.

0

не,не,не!
он очень грязный...коты (особенно мой ) очень-очень любят мыться!=)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Фига те повезло с котом :). Еще раз поздравляю с мурлыкой :)

Коты до такого НИКОГДА не дойдут:

нажми на пикчу

0

Поздравляю автора! Могу представить, какое это счастье)

0

Автору - искренне и без сарказма удачи потому, что больше ничем не поможешь.
Пост с картинкой котёнка за 01.03.11 задел. Никогда таких няк не видел ^.^

0

У меня пропали 3 кота((((((((( Один был не наш, но он был очень хороший. Все на даче. Алекса мы оставили в сарае ночевать, так как на даче мы не живем. На следующий день его не стало(( Как и след простыл. А ведь этот кот был полностью белоснежного цвета и у него были голубые глаза. Очень красивый был. Второй Пушок, либо первый, Опять же на даче, мы думали что он никуда не сбежит, он был очень пушистый, черный кот. Мой отец его любил. Он тоже убежал на дорогу смерти. Они пропали и больше не вернулись.

Вот черт, чуть слезу не пустил по этому поводу. Лучше оставлю это.

0

Везёт с котом, игорс : - ) Ну, удачи тебе с ним там, отмой его хорошенько)

0