Просто вкусные рецепты

Привет! Форум для тех, кто ищет, что бы вкусное и недолгое для приготовления поесть.
Либо просто читайте и готовьте у себя дома, либо пишите, если знаете, вкусные рецепты.
Оформление:
1.Сначала пишем рецепт (кратко)
2. Фото результата.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НЕ МИНУСОВАТЬ ЗДЕСЬ КОММЕНТАРИИ ПРОСТО ТАК. СТАВЬТЕ ДЕЗЛАЙК ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ НЕВКУСНОЕ БЛЮДО. АНАЛОГИЧНО, ЕСЛИ ВКУСНО- СТАВЬТЕ ЛАЙК. ЭТО НЕОБХОДИМО, ДЛЯ ПОНЯТИЯ, ЧТО ЛУЧШЕ ПРИГОТОВИТЬ.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Попробуй промто сыр масдам нарезать и сверху перца болгарского бахнуть. И все это кока-колой или спрайтом сверху. Постить смысла нет, все и так понятно,надеюсь;))

3

НекитоcиK
У меня вот сейчас, сыра Масдам в холодильнике нет.
С обычным сыром можно делать? Просто идти в магазин сейчас - целое приключение. Ну ты пониваешь, о чем я.

1

Четыре яйца ,две столовые ложки муки, одна манки, 100 мл молока ,ложка сахара, соль масло подсолнечное или любое жидкое тоже ложку , взбить все миксером минуты три и жарить на сковородке с сливочным маслом с двух сторон до приготовления
Вкусный сытный и быстрый типа пирог у меня получается

2

Пита, плавленный или мягкий сыр, твёрдый сыр, острый кетчуп чили, оливки, солёные огурцы, сырокопчёная колбаса. Плавленный сыр и кетчуп перемешать до однородной массы и намазать ею питу. Порезать и посыпать сверху остальными ингредиентами. Разогреть в духовке или микроволновке, пока сыр не закипит.

Морковь, лук, яйца, сухари, специи, зелень. Морковь и лук натереть, смешать с яйцами и специями, жарить как омлет.

2