Проводится поиск гуманоидов на просторах ПГ

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня тут вопрос: Мимо пробегали тролли с волшебным порошком и всех поголовно скосила сонная болезнь, или вы исключительно на моих постах тормозите? Только скажите и я включу тридцатисловный словарь Эллочки Людоедки.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Сериал хороший... тема тупая... (=

0

Психодолб
А это не тема, это промежуточная стадия.

0

Ночь. Спят все, + выпускной сегодня. Завтра будет тяжёлое похмелье у бывшей школоты.

0

А это не тема, это промежуточная стадия

Давай я тебя научу... создаешь тему, выкладываешь в первый псот свою фотографию... собственно, всё... (=

0

Угу.( Раз тема все равно моя , плюс с таким названием и картинкой (хоть Десятое Королевство все равно люблю) подлежит злостной модераторской вырезке, можно помощи c AC2 покляньчить?

0

Психодолб
Может тебе еще фотосессию с постепенным раздеванием устроить? Моя тема, что хочу то и делаю.

0

--Kenny--
Проводился социальный опрос и пересчет населения ПГ на данный момент.

0

Может тебе еще фотосессию с постепенным раздеванием устроить?

Раздевание можно опустить, пока не будет лица... я не всеяден... Ну а что тут такого?... Зачем ещё девушки лезут в талкалку по ночам?... Явно же себя показать... (=

0

Психодолб
Провокатор... :) из тебя никакой.

0

Психодолб
отчего же опустить?
если же она ничего, будем созерцать и наслаждаться красотой.
если она ужасна, нам будет что противопоставить николе

0

Nimeo
Очевидно, что я никого не провоцирую... там явный вопрос... (=

отчего же опустить?
--->>> я не всеяден

Даже красивая лошадь остаётся лошадью... (=

0

читай последнее
если она ужасна, нам будет что противопоставить николе

0

Nimeo

Нет, ваша светлость. Во всяком случае, это не касается Иллаха - он просто был несколько занят. Тем не менее, сейчас хаджит готов продолжать беседу...

0

О да, мечтайте дальше, парни. С моей аппаратурой, точнее при отсутствии оной, никакого созерцания вам не светит.

Самофлуд: Никто не знает как устранить зависания (и после белый экран) в Assassin's Creed 2 (библиотека гробницы в Тускане)?

0

>О да, мечтайте дальше, парни. С моей аппаратурой, точнее при отсутствии оной, никакого созерцания вам не светит.

Верите или нет, ваша светлость, но вы просто не могли ответить чем-либо иным.

0

Иллах
здарова
давно не видел(ну вообще то никогда не видел, но ладно упустим
эту деталь)
где пропадал?

0

Иллах
Сударь, с Вашей Хвостатостью я, увы, не знакома.

0

если она ужасна

Неудачные фотографии с неудачным лицом, лол... выкладывают только полные дуры... читай, если и так, то мы этого никогда не узнаем... (=

мечтайте дальше

Интернет перенасыщен подобными фотографиями... о чём тут мечтать?... Неужели ещё остались те, кто считает, будто их драгоценное лицо хоть чего-то здесь стоит?... (=

0

Психодолб
вот мы и нашли ответ

0

Ну-ну. Может еще и прямо скажете?

0

--Kenny--
Сахар и песок. Иллах прогуливался под ночным небом, встречая рассветы, сэр.

Nimeo
Да, ваша светлость, сей факт весьма прискорбный. Но, вопреки этикету, Иллах не станет заводить знакомства прямо сейчас; более того - Иллах удалится. Всем хорошей ночи, господа.

0

Если, реально, даже старый пленочный фотоаппарат одна говнистая личность забрала.

0

Иллах
Будь!!!
Nimeo
надо было его/её убить

0

И что поголовно все девицы свои фотки пачками выкладывают? Ибо это едиственный повод записаться на ПГ.

0

--Kenny--
К сожалению за это тюрьма, да и некоторые основы морали не позволяют

0

Nimeo
ну как сказать...
Ганжа выложила , но армия
школоты ну и не только
просто крестовый поход начала

0

--Kenny--
Я местные сказки, мифы, легенды не знаю. Ганжа это кто?

0

И что поголовно все девицы свои фотки пачками выкладывают?

И не только девушки... а что тут такого?... Ну узнают люди, как ты выглядишь... и?... Подавляющее большинство тех, кто не выкладывают, просто стесняются своей внешности... есть, конечно, и те, кто категорически против переноса реального себя в интернеты, но это уже совершенно другая история... (=

0

Nimeo
мне что то подсказывает что ты всё же знакома с
Grunge_Girl

0

--Kenny--
Ни в одном глазу! А в френд-лист добавила из исследовательского интереса, надо же знать чем же мы все-таки похожи что меня через раз в злостном ботоводстве подозревают. Это как в дурацкой поговорке: "Наверное, в гуано что-то есть. Миллионы мух не могут ошибаться!". Но пока поболтать не успела.

0

Nimeo
и в ужасающей тупости ,и
идиотизме подозревают заодно?

0

Психодолб
Слушай, пока у меня технические проблемы, выложи свою фотку, надо же знать кто же тебя на чистом месте обвиняет.

0

Nimeo
Выкладывал аж в 2007-ом (сильно заинтересованные могут погуглить), когда друзья просили... сейчас уже как-то смысла нет, ибо знакомств давно не ищу... (=

0

Nimeo
раньше приходи, ночью тут народа мало.

0

--Kenny--
Спасибо, дорогой, вот всегда была против поспешного составления мнения о человеке, но только что определилась.

В ботоводстве подозревали, но так как с данной личностью не знакома, то твои оскорбления мне пофигу.

0

Nimeo
о , я оскорблял далеко не тебя,
а ганжу.
Но видимо я не достаточно точно выразился

0

--Kenny--
И тебе доброго дня! Скажи вкратце, о чём вы тут болтаете?

0

Господин POLARIS
это же болталка
как всегда ни о чём

0

Психодолб
Оброс прыщами, и по утрам от зеркала шарахаешься? Угу, заодно представила каково гуглить на твой ник.

Сергей Травкин
У меня просто другой часовой пояс. Вот и захожу периодически ночью. :)

0

Тогда побсуждаем поросёнка Петра! Кто за?

0

--Kenny--
А помоему это был переход на личности. И что же в моей речи выдает высшую ступень идиотизма? С ссылками или цитатами, пожалуйста.

0

Оброс прыщами, и по утрам от зеркала шарахаешься? Угу, заодно представила каково гуглить на твой ник

Неужели так задело?... Прости, если что... не хотел я тут цирк устраивать... но талкалка же... плюс ночная... странно, что ещё кто-то способен обижаться на вполне безобидные рассуждения... (=

0

Я за пендели господам троллям. Ибо для decapitation-а пока еще рано.

А вообще я за любую нормальную тему.

0

Nimeo
я имел в виду что по разговору с ней
вы не похожи ,так как у неё мозга примерно как в ремне.
С тобой же другое дело, но ты почему то приняла
идиотство ганжи на свой счёт, и
настаиваешь на этом.

0

--Kenny--
А кто на подобном настаивать будет? :) Но надо учиться нормально выражать свои мысли, а не симулятор троллефермы разводить.

Психодолб
А что за порочный круг рассуждений? Есть фотка: мы выскажем свое веское фи о каке/втихаря подрочим/поделимся своим ценным мнением с окружающими. Нужно подчеркнуть или вписать. Нет фотки: "А пааачемууууу?", далее идет оклеветание объекта в меру своей фантазии. Ну нет у меня сейчас фотика. Может потом подергаю, пусть фотку с Аиды пришлют.

0

Есть фотка: мы выскажем свое веское фи о каке/втихаря подрочим/поделимся своим ценным мнением с окружающими

Ну что за глупости?... Ты когда по улице идешь, то не опасаешься, что незнакомые люди увидят... и выскажут тебе в лицо своё фи... начнут обсуждать тебя с другими прохожими... или снимут штаны и начнут нестово дрочить прямо на улице (ну или дома, в зависимости от стеснительности)... в чём разница?... (=

далее идет оклеветание объекта в меру своей фантазии

Да где же ты подобное разглядела?... Могу ещё раз извиниться, если на свой счёт приняла какой-то мой псот... (=

Ну нет у меня сейчас фотика

Хосспади... да не нужно... А то ещё в самом деле, какая-нибудь неприятность с фотографиями приключится, а я потом переживать буду... (=

0

--Kenny--
Угу. У меня сезонное обострение белости и пушистости напополам с пофигизмом прошло. Короче, не в духе я.

0

Психодолб
Да, тю, на тебя. Я конечно бы предпочла мамину внешность, но помоему и так не плохо получилась. =) Просто уже задолбали с фотографиями, и ты трогательно за тему держишься, осеняя постами с твоим ценным мнением.

0

Просто уже задолбали с фотографиями

О хосспади.. опять фоты требуют :))

Вот вам универсальное фото даже с комментами и ответами

http://i.playground.ru/i/19/18/74/00/pix/image.jpg

Тут весь сироп который можно найти на просторах инета

0

Nimeo
Просила тему - я организовал... даже пару мыслишек подбросил... видимо, не в почёте сейчас такое... бессмысленная флудилка была бы уместнее, да?... Ну да ладно... (=

0

Lуnх
Oсновные моменты автор поймал. :)

0

Психодолб
бессмысленная флудилка была бы уместнее, да?
это суть болталки

0

это суть болталки

Я могу про вкусные деревья и зелёную колбасу рассказать... нужно?... (=

0

Психодолб
Не нова твоя мысль. Да и слишком уж по накатанной дорожке. А тему как я писала выше я создавала не для флуда, а просто временную. Основной флуд с элементами троллизма ввели уже вы с Кенни.

0

Не нова твоя мысль

Это какая же, лол?... Всегда интересно послушать, что же видят люди в моих псотах... (=

не для флуда, а просто временную

Да шо ви говорите... (=

флуд с элементами троллизма

Не владеешь терминологией... (=

0

Nimeo
не было ни капельки троллизма

0

Психодолб
Это какая же, лол?... Всегда интересно послушать, что же видят люди в моих псотах... (=
"Выложи свою фотографию"? Ты, кстати, хвастал что мыслишек было хотя-бы пара. Это же какая была второй подкинутой идеей?

Не владеешь терминологией... (=
Каюсь. Грешна. =)

--Kenny--
А что же было, личное непредвзятое мнение двух индивидуумов?

0

"Выложи свою фотографию"?

Я сейчас расплачусь... завязывай с этим форумом, пока окончательно не разучилась людей понимать... (=

0

Психодолб
Солнце, это почти тебя цитата. Лан, это безцельное времяпровождение мне тоже надоело. Пойду чем-нибудь другим займусь.

0

Господа Модераторы, даю свою индульгенцию на уничтожение сией темы.

0

Солнце, это почти тебя цитата

Об этом и толкую, радость моя (раз уж солнцем меня решила назвать, лол)... между строчек читать не хотим или не умеем, а всё воспринимаем прямо, умудряясь ещё и дуться, при этом даже не потрудившись подумать (ну а чё?... Талкалка же)... стыдно, ога... (=

0

Nimeo
фотосессию с постепенным раздеванием
Да-да, я читал тему и знаю, что этого нам не светит, но сама мысль уже греет душу:)

0

Nimeo

Я в твою честь придумал:

Однажды небо и земля поспорили кто из них красивей, небо что бы доказать свою красоту показала Звезды, а земля что бы доказать свою красоту показала ТЕБЯ.

Покажи хруть.

0

Nimeo

Я знаю от куда эти тролли)

0