Психоанализ - почему Вы посещаете именно ПГ ?

И в продолжение темы :
Почему за вопросами ГеймДева Вы обращаетесь именно сюда, а не на конкурирующие ресурсы ?

Вы все отлично знаете их названия, но, тем не менее, идете к нам. Почему ?

Комментарии: 184
Ваш комментарий

Я не помню, почему пришёл. Но вот пришёл. Понравилось. Сразу нашёл друзей, со временем прижился, через два месяца стал уже легендой (как я скромно-то о себе... =)) ). Ну и зачем отсюда уходить? =))

0

Вот уважаю честность.

Чего я не насмотрелся в этой жизни - а честность всегда редка и ценна.

И вообще наблюдение по жизни - чем ценнее свойство, тем реже оно встречается..

0

Почему посещаю?? Потому что ПГ РУЛИТ!!!

0

2 Мейстер. Очень оригинальный ответ. Ничего почленораздельнее не мог написать? =)

0

потому что здесь лучше чем на аг. хотя аудитория там более интелектуальная...

0

2 Ники

А чаво я исчо должен написать??? Любимый, хороший, прекрасный, самый лучший в сети (это я о сайте) :))) Ну и все такое :] Типа так ты ожидал??

PS А интересные у тебя смайлы :) Ты че, панк???

0

Да просто это был первый форум на который я попал када у меня появился инет и на котором меня многому научили.
А раз это был первый,то и сейчас он остается для меня наипервейшим форумом.

0

2 Вра4. Что такое АГ? =)

2 Мейстер. Ну... панк, да. Но при чём тут смайлы? И чем же они интересные? ты имеешь в виду =))? Этот? Или зайца для Гёрлы?

0

а я пришла сюда...не..не просто так =) ....потому что это ресурс моего провайдера ( буковка R рядом =) )....потому что для меня здесь халява...=) ...( трафик ведь не резиновый) ...и тольк потом узнала, что ПГ ценят по России и люди здесь отовсюду...интересные жутко ^_^
вот и прижилась вроде....правда и здесь не без ругани..но какой брак без ссор? =)

0

Хм... вон, Гёрла тоже от меня заразилась =)) и Солдат (кстати, где он?). Первый раз слышу, что это панковский смайлик... =)

Я панк патаму чта скейтер. И веду образ жизни панковский... а моя фотка есть в теме "фотки коллег ПГ". Можешь посмотреть.

0

2 Ники
Ну лана, карочи будим дружить :)) Можешь удалить свои посты про енту шнягу

DaBeast
Твои комменты излишни, да мы и не оппоненты...

0

ДаБист, мои комменты варьируются в зависимости от настроения. Сейчас мне весело и легко. Я вот и пишу всякую ахинею. Иногда могу на всех ругать. Иногда полнейший самообсёр... Или ты вообще не про меня говорил?

Мейстер (Майстер, точнее) Я Алкоскейтер. Вот так. Или Алкоскейтпанк. Вот. =))

0

Я ваще с весны прошлого года заглядывал на этот сайт, но качал только файлы. А зарегился полгода назад, т.к. на форуме интересные темы увидел. Так и остался. Но редко появлялся тут. Щас вроде чаще.

0

Ник, харош, я савшенно ниче не имею против алкопанкоскейтеров или алкоскейтпанков, ну и типа того

0

На ПГ я попал случайно... искал патчи... понравилось...зарегился!

ПГ - ФОРЕВА!!!

0

патамушта здеся есть многа реальных челов...
и нереальных, к сожалению, тожа.

0

ДаБист, ведешь себя как профессиональный психолог :))
Однако сам провоцируешь засирание темы и войну между челами на ПГ, узнавая кто о ком че думает.

0

Тут самый большой выбор форумов, просто и без всяких наворотов
Тут стока приколов....

0

Фсе челы реальны! Быфают отмозозки...но их ужо боша нет! И эт радует! PEACE! BROTHERS! PEACE!

0

2 DIMUS X

Как в песне Скутера "The logical song": LOVE, PEACE and UNITY!!! SYBERIA - THE PLACE TO BE...

0

Мда... не хотел бы я столкнуться с ДаБистом в лобовой атаке... два психолога против друг друга - это жёстко...

0

2 DIMUS X
Быфают отмозозки...но их ужо боша нет
по мне так есть...если не считать спамерофф фсяких...

0

ДаБист, канищно можищь, дарагой :)) Я хочу сказать, что если все оставить на своих местечках, то усе будет пучком. Ты же, надеюсь, не ЧеГеварра шоб революцьион свершать на форуме :))

0

Гыгы я пришёл потому что тут тупые модеры и можно флудить гыгыгы! Вот если бы я был бы модером я бы флудил а флуд то есть все сообщение на форуме стирал бы так как все сообщения на форуме флуд гыгыгы. А если бы я был бы призидентом америки я был бы путиным я бы запретил антимат на ПГ гыгыгы

0

Визард, кстати, ну ты как, с сайтом нашим ещё не передумал?

0

Я изложил их в унитаз и напукал туда!

0

Ну, ладно так и быть... ПГ- это клевый сайт, где челы есть ГУТ, а форумы - RULEZZZ. И я здеся заседаю шобы пообщаться, познакомиться, по... (в хорошем смисле слов) и т.д. И мне плевать на ФЛУД (ну, правда, не полностью :)), АНТИФЛУД и прочее.
Я КОНКРЕТНЫЙ НЕЙТРАЛ. Вот и все.

0

Дадада так я и поверил...

0

я начал заглядывать на ПГ больше года назад, тогда еще регится не надо было, можно было че-нить спросить по-быстрому и свалить, потом увлекся Морроуиндом начал заходить на форум по этой игре,а там как раз очень интересные люди его тоже посещали..а теперь уже времена конечно уже не те, но все равно прикольно, читаешь, узнаешь че-нить новое=)

0

2 Визард. Ну этот мой. Но новый-то будет общим? Я надеюсь... (оффтопим...)

0

2 DeX
а там как раз очень интересные люди его тоже посещали
Плазмоди, Изенька, Митзар, Михас, ФОС, ну и можно считать Даирель...ты про них ?

2 Ники...
Но новый-то будет общим?
а что...будет ещё и новый ?
оффтопим...
я тоже так подумал....а потом ещё раз подумал..и понял: пох** :))) [сёдня можно :) .. Всё равно Фенрикс када-нить да придёт :) ]

0

2 Визард.

Тот - это так, просто проверка. Новый - на платном хостинге, полностью новый. Вот я и собираю людей, чтобы его делать С НУЛЯ!! Он будет на домене forewordfun.com.ru!

0

to _Wizard_
ага про них, и еще про многих всех ужо и не вспомнишь, прикольно было: ни модеров не было, ни флуда тупого..

0

впервые оказался на сайте ещё в сентябре 2004 года, когда зашёл на форум игры Dungeon Siege по ссылке с сайта dungeonsiege.ru (тогда как раз анимационный фильм по ДС делал), смотрел, читал.. в общем, собирал и аккумулировал инфу по игре ;)
Потом и Quake3 заметил, и ещё пару игр. Зарегился тока в феврале 2005 - не помню, что тогда было.

P.S.
Nicky LJ:
"Мда... не хотел бы я столкнуться с ДаБистом в лобовой атаке... два психолога против друг друга - это жёстко..."

- ты тоже психолог? какое совпадение ;)

0

Мне вот интересно, с каких это пор, DaBeast перестал б/\ядствовать?, до этого же вовсю метерился. М-да.. .............................
Я на ПГ заходил с июня прошлого года, как раз тогда, как у меня появился инет, ничего в виртуальном общенни я ценного не видел, поэтому я на форумы залазил только для отыскания инфы. а потом, блин, привык и короче, каким-то образом попал на Главный, ну тогда все завертелось и поехало.

0

ту ДиБист
ща уже по привычке захожу, када делать нечего, ну или в игре трабла какая появляется, почитать, что люди пишут..

0

А я зарегился на ПГ из-за форума UT2004. Я ваще большой поклонник утки и мне нравиться гнать на всех тех, кому утка не нравится. Интересно узнать мнение других анрилеров и почитать тупой бред каунтеров, квакеров и прочих моральных уродов.
Ну а всех тех, кто пишет, что он/она нашли здесь новых друзей я считаю слегка еб@нутыми. ИНЕТ - НЕ ТО МЕСТО, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ДРУЗЕЙ.
Ну это конечно моё личное мнение.

0

В 2001 году, когда у меня появился инет, залез на Яндекс и набрал слово игры. 3-ей ссылкой был playground.ru Так тут и остался. Не, я пытался жить и на других форумах, но прижился тока здесь. Вот собсно и все...

0

Ух ты! Жи-мэн!! Ты гдей-то пропадал? =)

0

Это 1-ый форум, куда я залез в инете, как-то тут понравилось (народ нормальный и всё такое).

0

2 Nicky LJ
В каком смысле???

Когда в 2001 м на форуме был еще регистрации не было. Потом я момент проворонил получить именной ник, чтоб с датой как у Ферникса например... Ну а потом все таки решил до конца остатся...

А если про то где в последнее время, то я на форуме просто в основном на "своем" hardware а главный просто читаю. Некогда было отписыватся.
Сессия, госэкзамены и пр. геморрой...

0

Я хочу задать вопрос. Почему на ПГ осталось так мало умных и толковых людей? Не поймите меня неправильно и превратно, но после меня на ПГ больше не пришло ни одного по настоящему толкового юзера. Вот назовите мне хоть одного классного чела с номером выше 47000. а?

ЗЫ. ДаБист, два дня подряд нажираться - не слишком ли круто для печени?

0

2 DaBeast
Я немножечко не так сформулировал мысль, я имел в виду " с каких это пор ты перестал блииядствовать и матерится"

0

2unrealman
да не в обиду, но впрок, будет сказано,
что - "Интересно узнать мнение других анрилеров и почитать тупой бред каунтеров, квакеров и прочих моральных уродов." - таким иродом есть ты самый ;-/

0

Хм, по моему тема меедленно куда то ни туда заваливается...)

0

2 Nicky LJ
Без обид
Сначала определи для себя что есть "толковый"???? Ты что сидишь на всех форумах PG и следишь кто куда пришел??? Нет. Ты обитаешь на главном. (в основном) Может на главный и не пришел. А так может любой написать. Самомнение, это такая штука....

2 Mazafakа
Блейд, а почему ты юзверя сменил??

0

Я понял... всё ясно. Спасибо, ребята. С вами было хорошо общаться... спасибо!

0

Никки,
А че ты обижаешься, ты расскажи что тебя тревожит)))))))))

0

Я не обижаюсь! на вас ни в коем случае! Тревожит меня... ребята, я влюблён... безответно... поэтому у меня настроение то нормальное, то я в жёстком депрессняке, как сейчас... эх... любовь - это жестокая штука... в такие моменты я готов уйти с ПГ, раздолбать комп и из окна выпрыгнуть... поэтому я всегда заранее прощаюсь...

0

да ты просто опасен для общества %)

0

Поверь, в первую очередь я опасен для самого себя... а вообще ты как никто другой должен меня понять, а ты всё только шутишь да шутишь... =(((

0

ладно не горюй, у тебя ещё будет шанс...

0

G-man прав, тему заносит. Ничего, что я выскажусь по теме?

Пришел на форум через Google. Искал форумы по RTW. В конце 2004 на RTW форуме ПГ подобралась ОЧЕНЬ интересная тусовка. 10 страниц тем, почти без мата и флуда и, до последнего момента, без модератора. :) Сейчас форум затих, и после неудачного Stronghold 2 я перебрался на главный.
Захожу сюда ежедневно, но почти не читаю, тем более не пишу. Интересных тем для разговоров всё меньше, и меньше. Люди пишут всякую охинею, потому что знают, что это запрещено правилами, но разрешено де-факто.
Так что на ПГ меня скоро будут удерживать только статьи-новости. Спасибо их авторам.

0

Почему? Всё началось с форума ГТА, это был мой первый форум об этой игре, где я нашёл полезную информацию... ну посмотрел, смотрю форум - де активный очень, прижился. :) Потом в ясный счастливый день узнал о том, что на самом деле форум ГТА принадлежит целой сети форумов, и вскоре стал уже просматривать (постил редко) и другие... ну а там и до Главного дошёл. :)

0

Потому, что люди, с которыми мне интересно общаться, обитают на ПГ, а неинтересные сами собой исчезают - или же я их просто не замечаю.

0

и что старье подняли? ;)

0

Ну наверное потому что это самый крутой форум по играм, да и свою форумную дея-ть я начал именно отсюда :)

0

Первый сайт в моей жизни!Не знаю ПГ дал мне новый смысл!Огромный скачок в моей жизни!
ПГ долго еще будет со мной!

0

Да, ресурсов в сети много. Но либо там никто не водится, либо дизайн - отстойнее некуда. А PG - это сочетание оперативной информации с удобным интерфейсом. Ведь не случайно, когда ищешь что-нибудь в инете, он указывает все ссылки на PG...

0

потомучто здеся хорошие ребята

0

Потому что это более нормальный и известный сайт!!!

0

тольк потом узнала, что ПГ ценят по России

И не только! По всему СНГ!

А ПГ я люблю за то, что он самый лучший ресурс, возможно я так считаю потому что попал на него почти сразу как вышел в иннет!=) Но я его ни на что не променяю! Темболее на АГ!

0

Отличная структура форумов, интересные темы, все новости вовремя - потому и хожу сюда,
а еще потому что больше нормальных игровых форумов не знаю

0

Как и всякая порядочная гирлянда, я обязаан посещать данный форум, чтобы донести до сознания людей информацию... о том, что мыслящие гирлянды существуют... и у нас такие же права, как и у вас!!!

0

50 cent in GTA
09.11.05 11:44
Первый сайт в моей жизни!Не знаю ПГ дал мне новый смысл!Огромный скачок в моей жизни!
ПГ долго еще будет со мной!

Полтинник, ты явно перепутал "скачОк" с заскоком...

0

когда я первый раз почитал форумы на ПГ то мне понравилась манера общения некоторых участников.
мне было приятно что мое мнение часто совпадало с мнением других пользователей.

0

Уже не уверен, что попал по адресу.

0

а я не знаю что тут вообще делаю,
давно бы ушла, да как то не дают )

0

Кыця...иди ко мне...Ну его этот ПГ...к такой-сякой...

Z ; xedcnde.///rfr ns vtyz k.,bim///

0

Сейчас я посещаю по привычке, а начал я год назад когда было гораздо меньше флуда и нормальные темы, а не "как закадрить крота" и "какая у вас машина, рост, размер обуви, объём груди, длина среднего пальца, площадь лысины и т.д." как сейчас...

0

Потому что привычка, плюс люблю флудить =) но в меру....

0

Рената
давно бы ушла, да как то не дают
И кто же это такой плохой, что тебе уйти не даёт? Я всегда думал, что модерство на ПГ основывается на личной инициативе.

0

В день ,когда подключили мне инет я попал на этот форум.Так и остался тут

0

Зашёл сюда случайно..... а как отсюда уйти....никак...
Здесь много хороших людей и они меня поддержали когда я только пришёл на GTA !!! А сейчас....у меня здесь много друзеё и я уважаю всех пользователей(кроме флудеров)
И надеюсь, что кто-нибудь меня уважает если уважаете напишите....

0

Так уж и быть. Я тебя уважаю, чувак.

0

а я спросил у яндекса -как можно сохраняться в FarCry-е... я ндекс мне дал ссылочку сюда... побродил по форуму, почитал... понравились темы, понравились люди... правда, я здесь недавно, поэтому еще несовсем привык к тому, как быстро иногда исчезают темы...а вообще форум очень хороший

0

Ради игры Gothic 3, которая должна выйти (скоро, а может и нет), слежу чё напишут на форуме по этой гаме (моей любимой), а пока нех делать (если я на ПГ) сежу в Болталке...

0

А можно я рядом постою? И... мне обязательно отвечать?

0

Постой-постой...только тихо...в сторонке...

0

а меня тут действителньо удерживает то что всегда помогут если нужна помощь,а особенно спасибо тем кто помогал при выборе видюхи,при разных других проблемах,инетерсно поспорить с народом тут,скажем об играх и т.д....и тогда действительно открываешь для себя истину

0

мне здесь очень нравится зразу скука пропадает, поопщатся с друзьями, много отвечающих в трудную минуту вопщеи ПлейГраунд это просто золотая ЛЕГЕНДА отличное место для пустого расговора

0

Это мой первый форум) Только потом на другие пошёл... ПГ - как привычка... Ну и модерство уже неделю...

0

Я сюда попал случайно, когда искал файл по какой-то игре. Нашёл. А потом мне этот форум понравился, и вот я сейчас на нём сижу и пишу. И уходить не собираюсь :)

0

Я тож сюда попал случайно. Зарегился, чё-то спросил на форуме NWN1 и забыл про ПГ. А потом как-то вернулся, мне понравился местный форум - постов много, отвечают часто... В игровых темах я всё равно постил не много, но где-то через пол года перебрался на болталку. Вот тут мне очень понравилось. Мне не достаёт общения в реале, а тут хоть чё-то. И правила норм., хотя темы удалять любят тока так.
Ещё на ПГ порой появляются умные темы, которые являются не плохой пищей для размышленний.
А ещё мне интересно смотреть как ПГ разваливается...правда...
А ещё захожу сюда уже как по привычке. Вроде и не слишком вствляет, а захожу...

0

На PG есть не только форумы о играх, но и обо всем вообще. Все оформлено удобно, не нагромождено ненужным хламом и в то же время на современном уровне.
Приятный персонал, приятные люди, всегда есть с кем пообщаться, всегда свежие новости. Видео ролики , рисунки, патчи - огромный файловый архив - вот что особенно нравится. Что еще нужно для приятного времяпровождения...

0

Здесь рУУУльно, и есть кого зашаманить ;)

0

сорри за оффтоп но:

&mode=related&search=
Жорик)

0

Даже и не помню как сюда попал, это первый форум где я зарегился и начал постить и пошло-поехало...

0

осторожно с такими признаниями, ибо допрашивать это моя специальность... ы ))

0

PG - мой первый сайт (не считая первой загрузочной страницы обозревателя) на котором я побывал. Так он мне природнился. Так понравился. Я привязался к нему. И когда выхожу в Интернет, сразу сюда. Ну только потом куда-нить. Так как я сюда не приду, ведь я к тому же модератор? ))

0

"Психоанализ - почему Вы посещаете именно ПГ ?"

Потому что тут цензуры нету.
А вообще, тема звучит как диагноз. Даже жутко! :)))

0

бывал я на некоторых форумах, но здесь как-то уютнее...благоприятнее....хотя если вспомнить те моменты которые я увидел на форуме готики 2 в 2005...=))))

0

ведь я к тому же модератор? ))
ты меня спрашиваешь? %))

хехе
это мы ещё посмотрим, кто будет говорить "хехе", а кто "хихи.."... =))

Потому что тут цензуры нету.
ну вообще-то есть ;)

0

ну вообще-то есть ;)
Да ну? :) Тебе ли не знать, ты же тут старожил! Она раньше была, а сейчас, посмотри, во что ПГ превратился!

0

Бывал на многих сайтах, но ПГ понравился дружелюбным по отношению к пользователю оформлением и дизайном, тот же АГ по сравнению с ПГ менее удобный в пользовании.

0

Пришёл на ПГ в поисках дельных советов по Морровинду. Задержался здесь, потому что уже привык
Особенно люблю зайти на программный форум и поржать над мучениями несчастных геймеров, собсными корявыми руками убивающих свои системы...

0

Зашла сюда по ссылке в каком-то поисковике. Искала руссификатор для Невевинтера 2. Понравилось и решила обосноваться на этом замечательно сайте. ПГ - респект! А АГ - действительно не очень удобен. Воть :)

0

Я пришла на ПГ-случайно-по ссылке забежала на "Пьяного Дракона".Посмотрела немного,понравилось и начала тоже участвовать..Продержала Таверну вплоть до 11 части))
На Болталку пришла случайно,просто посмотреть;увидела интересную тему и наткнулась на пост ....ммм....кажется Плейшнера))...Не согласилась ,начала спорить .. и пошло поехало...))
На ПГ имею репутацию темпераментной,взрывной девушки,которую тяжело переспорить.Ко мне нет "устоявшегося" отношения,у всех оно разное...
Люблю конструктивную критику.Не в свой адрес))

0

Я тут тоже в яндексе тему задал и залез сначала на XGM.ru там народ настолько скучный Там даже банить некого..
потом залес сюда и ниче прикольно сдесь файлов много!!!

0

Даже не думал... На самом деле я посещаю не только PG, а много чего ещё другого. Но пишу что-то только здесь, и то редко.

0

Зашла случайно по ссылке, искала что-то про Hitmana :). Задержалась надолго))) Мне здесь нравится, атмосфера дружелюбная, народ интересный.
Пишу только на нескольких форумах ПГ по играм, а Болталку, Кинофорум в основном читаю...

0

Потому что....да хз почему) натолкнулся на пг во время поисков клана по Half-Life 2 Deathmatch, сначала заседал токо в топе клана, потом решил и на форум игры позырить, затем осмелился сунуться в "Главный" ну и под конец Болталка ^^

0

приятное прошлое с ПГ связано.

0

мммм, психоанализ это я люблю.....
почему ПГ...а почему бы и нет?)

0

SeLLena
Любишь психов анализировать? :)

0

хм.....конечно можно было бы сказать, что да люблю анализировать психов, и поэтому часто бываю на ПГ)))), но нет...психоанализ, это впервую очеред самоанализ)) раскрытие своих скрытых возможностей...аналитическая психология и все такое.)

0

посещаю ПГ?потому что еслиб непосещал, то психолога устроившего этот опрос сдесь бы небыло...е ещё хз чего бы небыло, но много чего бы небыло...например приставки AF ниукого бы небыло...и аццких флудерных нападений осенью...

0

SeLLena
Да... :) я вот тоже решила психов анализировать :) и не только на ПГ :)))) Но и вообще.

0

почему Вы посещаете именно ПГ ?

Незнаю,ПГ как наркотик,а ломка это бан на ПГ )

0

Незнаю,ПГ как наркотик,а ломка это бан на ПГ )
...бан это профилактика силы воли :D

0

Или ты проста для поддержки темы разговора?

0

почему Вы посещаете именно ПГ ?
патамушта уважаю ©

0

>>>Психоанализ - почему Вы посещаете именно ПГ ?

Для психоанализа^^
и для самоанализа тоже...

0

ПГ это накотик? ну вы даёте

0

Пг действительно как наркотик. Вот уже 2 года употребляю...)))

0

ПГ,это самый отличный сайт и форум.

0

Угу,особенно для флуда -D

0

Первый раз зашел где то в начале июня 2006, погулял немного на любимых форумах игры готика и вскоре создал себе аккуант Chumak сперва постил на игровых форумах а потом стал заходить в болталку,
"Почему за вопросами ГеймДева Вы обращаетесь именно сюда, а не на конкурирующие ресурсы ?"
Во первых,на пг я уже пол года(несчитая 3 месяцев в бане) и я к нему я привык, вот вторых, это ОЧЕНЬ удобный форум, здесь ничего лишнего нет.....

0

а ещё здесь чрезмерно строгие модераторы которые повеселица недадут!

0

чья бы корова мычала, на ПГ самые нестрогие и самые либеральные модераторы )

0

"чья бы корова мычала, на ПГ самые нестрогие и самые либеральные модераторы )"
Да, вот например мат в мягкой форме не удаляют...

0

Я посещаю ПГ потому что здесь всегда самые интересные новости, обзоры, классный форум... PLAYGROUND.RU РУЛИТ!!!

0

А я однажды не отключил инет и включил игру Doom3, игра стала просить ключ, и я стал искать его в Google, ну а поисковик указал мне на PG. Помню мы начали спорить с A.Soldier-ом относительно сатанизма в этой игре. Было это около двух лет назад.

чья бы корова мычала, на ПГ самые нестрогие и самые либеральные модераторы )
ай-яй-яй как не стыдно ) вы ведь не причисляете себя к либеральным модераторам? Уж очень много жалуются именно на вас, а не на других. Насчет других модераторов - согласен они либеральны.

0

JackSmily - по моему ты даже предупреждения еще не получил за свой спам, а ведь надо
с прокси сидишь, явно чей то бот

0

2 JackSmily
и почему я не удивлён, что мои предположения относительно тебя (в смысле твоего оригинального ника на ПГ в прошлом) подтвердились :) гы )

0

Прощай очередной бот ВайтКнайта..

как я уже упоминала, у нас самые либеральные модераторы , что даже такой отброс общества как ВК и то не сразу банится

0

Сначала я заходил на ПГ для скачивания файлов или чтения статей...Но потом я решил зарегиться)))

0

Окозался я тут в августе 2005 года,искал бота на quake3 по яндексу, вот там сцылка на тему ботов была, которая находилась на пг....я обратил внимание что тут много вопросов и много ответов по этой игре я зарегался, полазил на форуме quak3 4 месяца, потом он практически вымер я по тихому перебрался в другие форумы и остался на пг до сих пор! А ща захожу на пг, когда делать нечего

0

Я еще ни на одном форуме так долго не задерживалась..ПГ мой второй дом на котором я обрела много новых друзей и новые чувства.)

0

Здесь действительно самые лучшие форумы. Без них я бы здесь не провёл пол года.

0

Я на пг коды к корсарам 3 искал,и ужэ год как зарегистрирван.

0

Нравиться портал, и народ который на нём обитает. Хоть есть с кем поговорить.=))))!!!

0

нравицца сам портал форум и его участнеги!

0

Отличный портал для того чтобы поржать, поотжигать, опустить кого-нить, выругаться матом и попасть в бан. Эх... блин, сколько времени я здесь провёл, даже не думал, что задержусь на такое длительное время.

0

Посещаю, потому что это "мой первый сайт", очень неплохой, кстати, да и друзья тут у меня есть.

0

PG не первый сайт, где мной сделана остановка, но понравился мне больше других. Можно сказать, что сайт является часто посещаемым, много пользователей что частично и является причиной, почему я здесь.

0

А мне поначалу нравилось. Сейчас на форуме сухо, банят по любому поводу. Темы просто видно со временем стали обыдеными. Всё как-будто одно и тоже.

0

Я хожу на ПГ потому то он жрет мало трафа.

0

Нда, тоже па началу были интересные темы, было интересно, сам бщался, а теперь захожу толко когда на работе делать нечего, и то в последнюю очередь после мейла, блогов и башорга....

0

х.з.м.б. из-за того трафы мало хавает

0

Тут классно и привычно.

0

Я посещаю только болтанку,потому что это уникальный по своей сути форум,типа форума-чата.Тут модераторы не уничтожают любое отступление от правил,а когда разрешен негатив-много интереснее.Здесь общение непринужденно,и абсолютно на любую тему,а ограничение только в антимате(еще спамеров и самых дол**ебов банят)-,да и не по Айпи,поэтому играет роль война ботов,над которой можно поржать.Работа модераторов в большинстве своем незаметна)
Аватары глаза не мозолят,оформление не отвлекает,все в тоне....Вродь перечислил все)

0

я здесь ваще не сижу а угораю
на ники посморишь уже в ржачь тянет
Блатной [котяра]
ЗАБОЙЩИК
Пиздричь
пацык
и тд
короч это ржачный форум....

0

Помню как то заходил скачать пару файлов, иногда задавал вопросики, а потом как то и прижился ))

0

На другие заходишь- чуть что-бан , народ скучный , обсуждает всякую хрень как будто одни ботаны собрались а тут можно отдохнуть.

0

А, допустим, на АГ, есть что-то типа болталки? А вообще, тут и игровые форумы немногим от болталки отличаются. Тут атмосферней. Там все как-то напыщено и строго.

0

Даже не знаю почему, но меня всегда тянет вернуться на ПГ, прям зависимость какая-то, как от курения или алкоголя)))

0

Да что то йа уже весь интернет облазил, подумал что нужно на каком нибуть форуме завистнуть, а тогда очень часто тут файлы качал, вот сразу вспомнил об пг, зарегетрировался, зашел в болталку, и в этот момент былы очень классные темы, поржал от души, и остался. Потом были моменты как было скучно, хотел подискать альтернативу, и не нашел...

0

PG - лучший игровой журнал.

0

и лучший форум...привлекает чтото в нем....особенно оформление,люди(НЕ ВСе бывает и уроды такие... типа тумака или плейншера или срыцаря)....да воще я тут тож как бы известен)))

0

Здесь всегда можно поболтать по интересам с хорошими людьми(которых тут много!)

0

как магнитом тянет и все! хоть в бан иди!

0

привыкла... другие неасилила)))))))))

0

ПГ я нашел первым из всех "конкурирующих ресурсов", тут и остался))

0

Fonten19
08.05.08 04:00 PG - лучший игровой журнал.


Приехали.

0

Да потому что PlayGround реально клёвый сайт и в отличие от других в нём интересные форумы(потому что есть живые люди) и легко всё найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПГ круче всех!!!
(была бы на нём ещё и почта...........)

0

PG-просто прикольный сайт и форумы не загружены всякой х*йнёй, типа аватаров и подписей

0

J-man21
PG-просто прикольный сайт и форумы не загружены всякой х*йнёй, типа аватаров и подписей





потому что модереторы не спят!

0

Неудобный форум... =\
Изредка тут бываю....

0

нифига себе дата начала темы!!!!!

народ, ну вы и некроманты :D

по сабжу - здесь играют в Д2 - что ещё нужно для "полного счастья"?
правильно = друзья и комфортная обстановка = всё это благополучно приобрела за год и потеряла. так что : ПГ - это моя вредная привычка

0

Здесь всякой х....и нет и всё чётко и по полочкам
Вот ещё бы сюда почту

0

тут очень удобно (в отличие от др. сайтов типа АГ, зонеофгеймс и т.д.) общаться на форумах

0

Вот ещё бы сюда почту-здесь единственного,чего не хватает-функции игнора ЛС

0

Примерно пять месяцев назад я захотел скачать отсюда мод, но не знал, как качать и подумал - а может зарегистрироваться, и получится скачать? Зарегестрировался. Примерно через неделю (значка чайника уже не было) появилось много свободного времени, я написал свою первую мессагу. Потом я так и обоснавался на форуме гта ваис сити, потому, что в реальной жизни мало нормальных людей, а на форуме их полно. Сейчес понемногу перебираюсь в Болталку, так как форумы гта (за исключением гта4) стремительно загибаются.

0

Да, еще забыл добавить, форумы ПГ мне больше всех нравяццо!

0

слабо помню почему пришел, но сначала сидел на гта.ру. затем зарегился, чтобы задать какой-то тупой вопрос по гта са. начал больше разбираться в играх, и в гта особенно. стал писать какие-то материалы для сайта. так и остался. а с самого начала меня, наверное, привлек простенький дизайн, отсутствие аватаров и... орто дог. до сих пор помню тему, как Орто поздравлял Торено с днюхой (или наоборот)... с тех пор тут и сижу. конкурентов, конечно, читаю, но - взять тот же гташный форум аг - там куда меньше народу и всего одна темя по гта4, где в день появляется от силы 20-25 постов. уже присиделся. потихоньку, незаметно для себя, набил 1200 постов. в бане был один раз. если соблюдать правила, то на пг очень даже мило, и все хорошо к тебе относятся. поэтому и остался.

0

Мне здесь интересно. Единственное место, в котором я действительно обнаружил интересных личностей, обладающих ИМХО, способных посоветовать и помочь. Это тот сайт, с которым у меня завязались поистине теплые отношения. И хотя с каждым днем времени на него остается все меньше, я люблю ПГ как свой родной дом. Ура!

0

действительно, ПГ классный сайт. Много собеседников на разные темы. Тут просто классно!

0