Психолог on-life [x]

Итак я ваш новый психолог ПГ!!! Всех желающих могу избавить от душевных мук!!!

Есть желающие?

Комментарии: 430
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я с вами: приём психолога - лучшее место чтобы встретить малкавиана.
Моя одержимость совсем не маниакальная, просто я хочу знать больше о Гесте чтобы можно было отличать его ботов от чужих. Понимаете ли , у меня одержимость ботами, но лучить её я не хочу - она приносит мне радость и мест в этом бренном мире. Не всё же мне души магов-призывателей собирать...
Хм-м, я придумал коварный план...

0

Дохтор.. поможите.. у меня столько душевных мук, что я просто скоро разорвусь на тыщу плюшевых медвежат

0

Nemo

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass

This is me for forever
One without a name
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

C h o r u s
Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything

My flower, withered between
The pages two and three
The once and forever bloom
Gone with my sins

Walk the dark path
Sleep with angels
Call the past for help
Touch me with your love
And reveal to me my true name

C h o r u s
Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything
Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
Once and for all
And all for once
Nemo my name forevermore

Nemo sailing home
Nemo letting go

C h o r u s

Forevermore...

0

Доктор помоги я сягодня экзамен по химии провалил!)
У мя травма на всю жизнь.Мя нестать уж врачём)

0

Психолог, помоги, мля! Я алканавт и вуайерист - люблю пить пиво и разглядывать голых баб в интернете. Назначь чёнить лечебное, лоботомию там или куннилингус...

0

доктор, скажите, к чему снятся такие сны в метро....мне снилась огромная поляна, где я разговаривал с кустом смородины, а потом появился заяц в смокинге и сказал что его зовут Шундучай.... что мне делать? я ведь так и не договорил с ним...а теперь заяц пропал...я помню только его имя...

0

Итак, loading....
Через несколько минут будут ответы и диагнозы!!!

0

Психолог, избавь мою душу грешную от враждённого настроя по отношению к китайцам и им подобным...

0

ДИАГОНЗЫ и т.п.

1. JohanZ:
Алканавтитческий вуайерист с сильным спермотоксикозовидным элементом. Лечение: долгий и нудный метод дРочеНиЯ + одну ложку касторки на ночь!
ЗЫ: on-life - это типо по-жизни и для жизни!!!

2. Bhelial:
Очень странный псих, который жалуется на сильные моменты шизофрении: ему постоянна мерешутся боты + сексуально-маниакальное одержимость неким гестом.
Лечение: перед сном выпить индийского пива + две капли слизистой цуконки + употребление Некрономикона в виде ужина + проговаривать перед зеркалом, перед сном такие слова: "Я Бот! Я Бот? Я бот!!!"
Завтро снова на прием, в такое же время. Расскажите как все прошло.

3. Deagledy:
Стал психом после того, как провалился месте с экзаменом и химией. Теперь ему вечно мерещится химичка!!!
Лечение: внушите себе, что у вас все ОК с химией и придите к химичке и скажите, что вы (внимание, ключавая фраза): "Я сссъал"

4. гест:
Больной на зайцев! Сны изващенческого характера с элементами соития зайцев!
Лечение: не спите в метро!!!

5. [VaSyOK]:
У вас острая одержимость китайцами!!! Совет: женитесь на китайке и враждебное настроение пройдет!

Остальные:
Lana - что или кто вас мучает?

0

Проклятье на ваши посевы, Гарольд, как можно было всё так опошлить, вы ничего не поняли, судя по всему опять кончится тем, что мне придётся оказывать вам профессиональное лечение методами, которые известны мне. Ваши указания - бред. Лучше я перед сном сыграю партию в покер с Асмодеем.

0

Спасиб! док! вы мя здорово помогли)

PS:Если неумеешь мой ник правильно писать, так застрелись!)

0

+ к диагнозу - Bhelial:
Заметные сильные возбудительные рецепторы нижнего головного мозга = отсутствие здравой логики + Мания Величия в острой форме!
Вы явно глюкогенный человек ибо играите в покер с Асмодеем!!!

диагноз MorthVarg
Сильный и массовый спермотоксикоз повышенного действия = вам надо поучаствовать в массовой груповухе или массово поДроЧитЬ!!!

0

Я же говорю Гарольду самому нужен психолог... и специалист по шоковой терапии:))

0

Бьянка, я сам себе психолог!!!
А что бесспокоит Вас в столь поздний час?

0

[За спиной Гарольда лопаются стёкла серванта, осыпая его сверкающей на солнце пылью - люблю этот трюк, на стол падает люстра]
У кого здесь мания величия?
[Оборачиваясь]
Здравствуйте, Бьянка, почему так поздно?

0

Псих Бхелиал, вас не должно интересовать, почему леди так поздно пришла! Это вас не касается! Она сама знает когда прийти!

0

[Нож из разбитого серванта пролетает в сантиметре от виска Гарольда и втыкается в дорогое викторианское кресло]
-Дама сама может ответить...

0

Гарольд, почему ты всегда такой перевозбужденный?:)
Велиал, да знаете ли... закрутило в суете буден... ) Что нового у Вас? Как продвигается Дело О Ботах?)

0

MorthVarg, прикольная пикча, я так понял, это кавер какой-то мясной хруппы. Чёт не расшифровал названия, совсем слеп стал. Прошу уточнить хто и чаво.

0

Бьянка, эт я не перевозбужденный, а недоперевозбужденный! Увы и АХ!

Бхелиал, да вы настоящий хам, как вы можете хамить доктору? Если хотите настоящего псих-анализа, то скажите: Какая разница кто чей бот? Это ведь не меняет сути!

0

Это - хобби, да к тому же вы неправильно поняли - мне интересуют боты только определённых людей.
Дело продвигается очень успешно, я случайно нашёл сенсационные материалы, как я был удивлён! Хотя я слишком рано раскрыл себя, всё равно результат очень интересный.

0

АГА! Попался злобный демон!!! 8) Я пришел за тобой!!!
Я знаю то, что вам удалось узнать относительно этих определенных людей! И что? Вы расскажите об этом всему ПГ?

0

Я не злобный, я просто аморальный.

Нет, я не буду рассказывать. Если бы они хотели, расказали бы сами. Я узнаю информацию чтобы потом в общении с этими людьми на долю секунды блеснуть этими знаниями - это создаёт интригу, а я люблю интригу.

0

Чьёрт!.. Ботоводы, прячемся...э-э... то бишь прячьтесь! Белиал нарыл на нас... на вас материал!!.=-)

0

А я не вижу смысла вашим открытиям! Ведь этим людям не будет интересна ваша интрига, они так знают кто они и "сколько" их!

0

-Lana-
07.02.06 21:46 Дохтор.. поможите.. у меня столько душевных мук, что я просто скоро разорвусь на тыщу плюшевых медвежат

Доктор, я не могу жить!!!Мне мерещится Лана, которая каждую секунду разрывается на тысячю плюшевых мишек...

0

Ан-нет, только на одного.
Уже есть факты, противоречащие этому, Найтвищъ, вы опоздали.
Мы же не будем общаться в привате, мы составляем небольшое общество.

0

и что вы узнали кто такой...ээээ.... Да, это конечно интересный и удивительный факт, но все-равно, вы ведь хотите блеснуть знаниями, и это слишком... эмм... эгоистично по-моему.

0

Когда-нибудь Велиал раскроет все тайны ботоводов при большом скоплении народа и этой сенсацией произведет на PG фурор) А может и нет)

0

Нет, нет. Если я скажу всё что я знаю во всеуслышанье ,это будет нечестно по отношению к ботоводам, да к тому же к своей работе. Если кому то интересно - это на самом деле не так уж сложно найти.

0

Лично мне пох, что моего бота раскрыли... вчера... создам другого. Ы-ы!=-)
Думаю, остальным владетелям ботов тож пох.

0

Знаю я все ваши тайны!!! И скажу я вам это будет слишком откровенно... для ПГ, хотя Велиал не собирается рассказывать о том что .... эээ... да-да именно о "нём"!
Для кого-то это бомба, а я уже давно знал!

0

Кстати, дохтур, позвольте возмутиться Вашими методами лечения - йаж все руки выверну! А в носу мне чем ковыряться? А чесать интим чем? Граблями? Них нах! Против касторки ничё не имею - ништячный аФродозиак - все чресла чёрные, но увольте мну ещё раз руками в срамное место залазить! Истёр свои культяпки, соседские и пионерской помощью на дому не побрезговал даж.... С тибя гипсу два кулька и пластмассовую хренодёргалку на батарейках. Всему подъезду.

0

И тут вопрос к демону Велиалу:
А почему вас заинтересовал именно тот (те) бот? Почему именно "того" юзера?

ЗЫ: Я сам за свое существование на ПГ разоблачил несколько ботов, некоторые до сех пор считаю, что я не знаю кто они!!!

0

Лично мне пох, что моего бота раскрыли... вчера... создам другого. Ы-ы!=-)
Думаю, остальным владетелям ботов тож пох.

Скажу больше... я конечно не психолог как создатель этой темы;)
но по-моему боты сами хотят, чтобы их раскрывали! О_о
=)))

0

Именно он привил мне страсть к флуду, за что я и благодарен. Раскапывать информацию начал просто так, для интереса, потом случайно придумал эту фишку с интригой. Потом ещё второй присоединился. Но на самом деле почти вся моя информация систематизирована по принципу карточного домика - стоит одному факту оказаться надуманным - от структыру останеться в лучшем случае самый минимум.

0

Вижу многих на ПГ бесспакоют проблемы с головой, головкой и психикой!!! О-О

Велиал, как интересно... жаль будет если ваш домик разрушится...
Но "тот" юзер на самом деле Повелитель Флуда и Ботов ПГ!!! О_О

0

Вижу многих на ПГ бесспакоют проблемы с головой, головкой и психикой!!! О-О

ПГ один большой дурдом

0

Мля, мне так никто и не подсказал как избавится от желания устроить оргию с кучей разорванных на части китайских девок...
На картинке Lord Gore, че играют, догадайся сам...

0

И все-таки по-аккуратнее вы с этими ботами, демон Велиал. Они до психушки доведут!!!
А вапще все просто увидеть, кто чей бот, если просто посмотреть трезвыми глазами!

0

Ну чтоже вы мне, Найтвищъ, говорите банальности. Это было не сложно узнать. Мой высший пилотаж это то, что я знаю факты "его" реальной жизни.

0

Что это за таинственной "Тот Юзер" о котором вы говорите? О_О Я что-то пропустила?

эдит

к слову о том, что ПГ большой дурдом... но какая удача, что здесь столько докторов)))

0

to Велиал
Интересно откуда вам известна "его" реальная жизнь? Вы знакомы в реале?

to Бьянка
Это "тот Юзер" которого в тайне от всех разоблачил демон Велиал!!! Вы.... знаете... кто "он"...

0

Велиал, тогда почему вы упомянули "реальная жизнь"?
Хотя если учитывать что "он" бот, а вы узали кто "он"... то тогда да, это... на самом деле так...

0

Потому что я знаю некоторые факты из неё. Это было не сложно.

Он же такая личность, опутал своими щупальцами весь рунет.

0

Белиал, ты просто мутишь воду и тебе это нравится...;-)

0

to Велиал
Небось эти факты на уровне личной анкеты...

0

Не, ведь это так. Ты ввёл свою "интригу", Нихтвиш заинтересовался, чему ты и рад. Разве нет?;-)

0

Велиал
И вас восхитила эта анкета? ;)

Powerfull
Что значит я заинтересовался??? Я знаю что он открыл!!! И знал это наверное раньше... чем он...

0

паверфулл, что-то мне подсказывает, что они обсуждают одного из самых...самых...людей на ПГ.Я даже догадываясь, кто это
Найт это тот, кто г.м.?

0

Мне в душу закралось подозрение, что мы имеем в виду разных людей...
И стало непосебе, вдруг они оба сейчас читаю это и подразумевают сами себя.
И вобще, хватит об этом. Нехорошо говорить о людях за глаза.

Если Г.М. - настоящие инициалы, то нет. Во всяком случае я имел в виду не его :).

0

Аэсоннэ
Ну "он" на самом деле очень уважаемый на ПГ! Ты "его" знаешь.....

Велиал
Ну я думаю, что мы говорим об одном и том же. Я в этом уверен. Но вы правы, хватит уже...

0

Это не инициалы, это скрытый смысл его п...предназначения.Ему 20 с чем-то лет.

0

Ой, мля, Аэсоннэ, никак Ренату имеешь ввиду "г.лавный м.одератор"...=-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Ладно, заканчиваем наше сборище. Мы тут напоказ выставили слишком много.
[Нацепляю амплуа].

О боже, конечно это не Рената.

0

Повер, так я написал, что бы остальный так подумали.
Найт, подумай вдумчивее.Я просто перебрал все ваши факты.г.м.-сам подумай, что это может обозначать.

0

очень уважаемый на ПГ!
Таких на ПГ лично я не знаю... по идее ими должны быть админы, но, о их существовании некоторые даж не знают... Есть люди, субъективно уважаемые (типа Пг-видения), но, очень уважаемых тут нет.

0

Что-то не похоже это на....
г.м. - Гражданин М.?
г.м. - Грязный Мент?
г.м. - Галимый Монстр?
г.м. - Главный Мусоросборщик?

Нет, это определенно не тот...

0

Это не админы!!!!
Если не админы, то такого человека нет... это даже не ИМХО, а факт.

0

Это не админ.

Глупый gmt+10, мне пора спать, я же почти ушёл.

0

Powerfull
Это почему же нет? Это ведь простой юзер... а не модер или АДмин!!!
Просто он почти всем известен на ПГ!!! Рулит он!!!

Велиал, спокойной ночи, демон.......

0

Чем он рулит? Рулём?=-)
Известность - не факт уважения.

0

О, пан Плейшнер!!! Еще одын психолог!!!

Поверфулл, он респектный чувак!!! ..... Его все уважают!!!
Его почти все знаю, особенно ролевики!

0

Всё блин, я ушёл. Компроматов прошу не писать, а то прочитает ещё все что ту написано. дейтсвительно нехорошо людей обсуждать.

0

Поверфулл, ну ты его знаешь...

Все не будем обсуждать.... ;))

0

Сеанс психолога на сегодня заканчивается!!!

0

Ладно, на самом деле мне по барабану. Пускай будут компроматы, изобличения и пр. Я знаю...гм-м... определённых известных личностей на ПГ и ни одна (ну, мож, как раз-таки только одна) из них не вызывает уважения.

0

Ну, я бы не сказал, что плохо.... глянь в ПГ-видение: там те люди, которых я действительно уважаю... плюс ещё парочка. Достаточно много юзеров, к которым я лоялен. А, вот местные "авторитеты" никак не входят ни в круг уважения, ни в круг лояльности.

0

Блин, а его и в правду там (в твоей анкете в ПГ-виденье) нема!!! О_о. Но ты его знаешь полюбэ... И он не авторитет в том смысле в котором подумал ты!!!
Хотя я вот сейчас начал думать, что мы с Велиалом на самом деле думаем о разных....... хотя все-таки нет...

0

А, откуда ты знаешь, в каком смысле я подумал "авторитет"?;-)

0

Поздравляю!

Психический портрет ботов:
У ботов есть два стремления, одно - стремление быть расскрытым, а второе - оставаться в тайне. ;)
- именно поэтому легко определить кто бот, а кто нет!

0

Исчо третье: не набирать посты в болталке;-)
Но, что-то неудобно мне юзать 2 акка...=-(

0

Короче, ладно... мне вставать рано. Я спать. Спок ночи!=-)

0

Да-да, спок-спок! Мне тоже уже пора.... :)

0

Фенрикс?
Где Фенрикс?
МУЖИКИ, ПРЯЧЬ ТРАВУ!!!!!!!!!
ФЕНРИКС ИДЕТ!!!!!!
щаз опять отбирать станет.

0

Мой диагноз прекрасно известен.. давайте курс лечения....

0

Я зашёл в эту тему и возникло страшное желание постонуть! Брат Гарольд, что мне делать?

0

Помолчи, сладенький! Так-так-так, кого мы имеем! Ой! сладенькие, кто повеселит Голубого Слесаря?

0

Глубокоуважаемый ГС, с такими проблемами, вам не место в оной теме....

0

Слышь, сладенький, а ты прав! Пойду ка я и создам темку с запросом!
Целую!

0

Всего вам наилучшего...
Ну, брат Гарольд, есть мысли? Или на худой конец Истина?

0

Брат GEF24, вам срочно нужно принять зелье Мудрости и отправится на поиски Истины!!! Я тоже уже несколько дней брожу по миру в поисках... и скоро открою еще несколько тайн.

Голубой Слесарь, увы мне вас не вылечить... у вас голубые глаза, голубые уши и большой голубой.....

0

Гарольд
Я таки хочу разорванных китайских девах! че делать?

0

+ DarkWarlock
А что вас беспокоит?

+ MorthVarg
Вам надо поиграть в F.E.A.R., там тоже есть девочка, правда не китайская, а японская (но они похожи)... после того как пройдете игру, вам больше не захочется китайских девочек!!!

0

Дохтур, я одер балахон, взял косу... в балахоне я обнаружил список, написанный кровью.. Первое имя там Гарольд-из-Гекко.. что мне делать?

0

Это не простой список, его написал я. Это список уважаемых мною психологов, от первого места -> до последнего. Вот вы и пришли ко мне на приём! ;) Я рад!
Вам нужно серьезно заняться собою + каждую ночь одна-две прогулки по кладбищу в балахоне и с касой в руках! 8)

0

А почему внизу написано..

*Прошу тебя убить этих людей... подпись: Велиал*

0

Я играл, дирьмо игра.... До 8го эпизода дошел, потом просто заепало...
ВСЕ равно хачу китайских порванных девок.

0

+ DarkWarlock
Нет, вы не правильно поняли эту нижнюю надпись там я так написал:
*Прошу тебя убить этих людей...: Велиал*
т.е. это вам как раз надо убить только того, кто написан после "Прошу тебя убить этих людей...:". Понятно?

+ MorthVarg
Тогда вам нужно поехать в Китай и там исполнить ваше желание, хотя если хотите можете зайти на вируальный сайт: "Секс с китайскими девочками" и там исполнить все! Там большие возможностей.
Теперь дальше: если вы хотите избавится от этого страстного желания, то вам надо перед сном в течении 2 часов и 5 минут непрерывно смотреть на эту картинку с девочками... через неделю гарантирую успех!!!

0

Я на нее смотрю уже полгода целыми сутками... С каждым днем мне все больше охота к ним, туда, в картинку...

0

Понятно.. ну я еще с Велиалом переговорю.... не очень хочетя сражаться с демоном...

0

+ MorthVarg
Почему вы мне сразу не сказали, что вы часто на эту картинку смотрите? Тогда вам нужно наоборот перестать смотреть на нее! Сожгите ее на глазах у своих друзей или подарите ее своей девушки (если такая есть).

+ DarkWarlock
Неужели вы боитесь убить демона? Вы хоть знаете сколько за него экспы дается? Очень-очень много + несколько уникальных предметов!

0

Но я ведь Темный Колдун... он мне может квест дать...

0

Девушку я позавчера сьел.. под впечатлением этих девок... Сжечь не могу, от удаления толку нету, знаю сайт где такая же валяется... Поможи, доктор...

0

Квест, Dark Warlock? А не боитесь? Я вам такой квест могу дать - Шигорат обзавидуется.

0

Не боюсь.... годы практики в черной магии атрофировали мой страх...

0

Ставьте мне диагноз сами, дохтур... если что, я подскажу)))) *напевает песенку о бронтозябре*

0

Здравствуйте все.

А, ну раз не боитесь не буду усложнять задачу, а просто попрошу Вас вылечить господина Гарольда.

0

Пойду поточу косу и начну лечение...

0

г.м.
Он есть в последнем посту ПГ-видения?Да?Если нет значит я не прав Белиал.

Ей!А мне диагноз?

0

Нет, его там нету.
На самом деле там не ни одного из двух которых я затрагивал.
Может быть тот пост уже не последний? Какой конкретно Вы имели ввиду?
И что такое Г.М. - первый раз слышу, ей богу.

0

Всем добрый вечер/день/ночь!!!

to Child
*смотрит, как она напивает песенку про бронтозябру*
Ты вся в своего папашу!!! =)))))) Я, кстати, тоже в Магию Крови рулю! 8) Песенка конечно рульная... (гы) "о крокозябре" (да-да, то у них там опьячатка).... *Найт тоже начинает напивать песенку о крокозябре* =)))

to Bhelial
Да ладно вам... народ в интригу вводить... ;) У вас явно слишком большое перевозбуждение ботами... напоминает безумие... а это может привести в заблуждение...;) Вас надо лечить!!! Хотя вы настоящий мастер, раз смогли построить свой "карточный домик"... удивительно... как он может стоять.... ;)

to Аэсонне
Ну шо за "г.м."? г.м.г.м.г.м.г.м.г.м.... у вас паранойя!!! 8-)))

0

Я понял! г.м. - сокращённое КГ\АМ! >=-)

0

Ну-ка! Кто попробует поставить мне диагноз, анализируя эту фразу?

0

Nightwish, вы считаете что я имею какие-то заблуждения насчёт ботов? Мой карточный домик изначально неустойчив, но имеет рамную сейсмостатичсескую конструкцию - форс мажора не будет.

0

to Bhelial
Почему я должен так считать? Я просто восхищаюсь вашими открытиями, т.к. даже я до ТАКОГО не смог дойти........ :)

to Blockhead
А вас что-то мучает? У вас страсть к диагнозам??? 8)

0

Мне нравится это: http://1.metalles.z8.ru/mediav/mp3/archenemy/06_-_i_am_legend_-_out_for_blood.mp3
Мне также нравица это: http://1.metalles.z8.ru/mediav/mp3/bts/04-bleed_the_sky-skin_un_skin.mp3 и это: http://1.metalles.z8.ru/mediav/mp3/chimaira/02-chimaira-save_ourselves.mp3
Что мне делать? Это нормально?

0

Readme
Чево т меня седня все веселят... ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. ЛООООЛ. РЖУНИМАГУ.
Ты б еще выложил трэки руки вверх - и написал, меня колбасит этот музон, я в порядке?

АААААААААААААА, я ща взарвусь..........

0

Нет... магия Крови магией Крови, но шизофренично веселые психи с депрессивно-маниакальным синдромом не поют о крокозябрах... только о Бронтозябрах...
Кстати, где те носки, которыми измеряли кубатуру этой комнаты? Они должны быть желтыми... В крайнем случае, в зеленую подвывороточку... Другими носками кубатуру этой комнаты может измерить только ликующая прабабушка

0

Как печально видеть правду.... видно у модеров не выдержали нервы и они удалили тему про "ботов и демонов"!
Жаль... очень жаль.... :(

0

Всем здрасьте.
Ну и чёрт с ней. Она откровено говоря не удалась. Многие люди странно переживают зафлуженость болталки.

0

да, я тоже это заметил) интересно, что за этим скрывается?

0

Глубокое непонимание а у некоторых Синдром Дауна вкупе с юношеским максимализмом и дурью.

0

Всем, кто меня вдруг не видел сегодня - привет! :)

гы-гы, в той теме была настоящая "Бото-истерика"!!!!! =)))))

0

дурь вообще многих до ручки довела...
привет, Найт)

0

Здарово! :)
Да.... с дурью лучше не дурить... :-;

0

Где же наш полоумный психотерапевт? Его сумашествие полностью затмевает его профессиональные качества, но так мне даже больше нравится.

0

А у вас что-то есть для этого психотерапевта? 8))) Может поделитесь...
Да, вы мне скажите, как продвигается расследование о деле ботах? ;)

0

Мне интересно узнать как можно призвать инфернальный дух Bhelial'а не пользуясь нетом или телефоном...?

0

Здравствуйте, Найтвиш.
Расследование застопорилось на месте явки связного. А психотерапевт мне нужен для дискуссийных изысков.
Призвать меня, Quazar? Сам прийду, если захочу, а, может, у Вас есть для меня что-то особенное?

0

Здрасти-здрасти, пациент!
*одевает очки*
Что вас бесспокоит? Что-что? Связного? Может это вы про меня? ;)

*смотрит в сторону на Quazar*
Ой, а вы... почему вас так интересует дух Бхелиала? Вы ведь с ним живете в одном городе... вам просто нужно обыскать всего-навсего один город и вы найдете его... :) Только вот почему у вас один глаз хитрит? Вы что-то скрываете под маской? ;)

0

О-о! Это отдельная история. У него под маской скрывается лицо, искажённое страданиями, пережитыми в тёмном прошлом и напускным идиотизмом.
Эта тёмная личность пытается скрыть своё естество под маской глубокого понимания сути и интеллигентности, но психоделию, творящуюся в его голове не так просто скрыть от моих чутких глаз.

0

Он вас приследует?

Скажите это я тот самый связной? ;)

0

Постоянно. Судя по всему это синдром положительного двойника. А вы как думаете, доктор?

0

Все может быть... надо его будет еще детальней обследовать...

0

как лечить депрессию "изгнанного нахрен шобы не мешалась"? Лучше ворваться с диким воплем "ПАРЕЖУ НАХРЕН", и порезать всех, или просто подсыпать всем в вниншко пургена?

0

Child of Dagoth Ur,
откуда такие страшные намерения? Я предпочитаю размеренные и продуманные операции с чуточкой спецэффектов и пафосным инфернальным дейтсвом, если что-то вдруг пошло наперекосяк.
Штурмовал я однажды казино...
Хотя , это совсем другая история.

Вы? Связной? А у вас есть основания так полагать? Вы опять расшевелили мою парнойю! Подозрения заполняют моё воображение...
Кхм-м..
Но на самом деле я имел в виду не Вас.
Наверное.

0

Чайлд, первый вариант однозначно экффектный...

Бхелиал, ваше вообжарение больно... и требует лечения! Сколько времени на это уйдет я не знаю... Но вам не кажется, что вы просто используете связного в целях докапатся до чего-то...? ;)

0

главное - ответьте на вопрос, а то у меня разовьется вдобавок паранойя и комплекс неполноценности, и тут даже встреча с ныне покойным дедушкой Зигги не поможет....

Ага.. спасиба...

Увы, у меня нет бензопилы, поэтому придется подсыпать пурген ((((

0

*достает бензопилу и вручает Чайлд*
Вот вам фирменная бензопила по имени "Психпила". Пользуйтесь,гм, на здоровье...

0

Гарольд, ваше воображение ничуть не лучше моего, что бы это не значило - вы думаете, что вы психиатр.

А мне всегда помогают встречи с покойными, особенно с такими почтенными, как этот самый Зигги. Он до сих пор утверждает что мой огромный чёрный Cadillac Fleetwood Brougham 1968 компенсирует какой-то недостаток.

0

Спасибо, пресвятой Гарольд... Щас всех парежым... нафик

0

Ах-х, Гарольд, так вы ещё и пресвятой. Я бы сказал что я препроклятый, если бы такой термин существовал, а пока приходится довольствоваться полуоффициальным титулом "Адвокат Дьявола".

0

[Кричу]
-Гарольд! Child! Куда это вы ушли?!
[Пока никого нет в кабинете начинаю шарится в столе и шкафах в поисках компромата и других интересных вещей. Очень удивлён, найдя ксерокопии некоторых разворотов Некрономикона, протестантские чётки, кинжал с ручкой в виде анка, бутыль бычьей крови, листки пергамента, кадило с ладаном, Penthouse за 1979 года, Pseudomonarhia Daemoum 1779 года, дохлую курицу, и всё это в одном толко ящике стола]

0

я снова здесь... жуть... хорошо что вы меня не видите счас...

0

Что же вы там делали, что вам стыдно показаться?

0

мы тихо ревели... но сие к делу не относится, так что вернемся к нашим вопросам

0

[Как только Child входит в комнату захлопываю ящик и оборачиваюсь, как ни в чём ни бывало]
-Хотел бы спросить, отчего вы рыдали и могу ли я убить виновного, но думаю что это слишком личное и спрашивать ничего не буду, а вернусь к нашим делам. А какие собственно
дела у нас?

0

[Убегающей Child]
-Стой!!! Ну вот, опять смылась!
[Погрустнев открываю ящик стола и с трудом выбираю между Penthouse и Pseudomonarhia Daemonum в пользу второго и плюхаюсь с этим чтивом на софу викторианского стиля]

0

*заходит и видит открытый ящик*
Зачем вы капаетесь в чужих вещах, к тому же не моих... ;)
Да-да, я еще и пресвятой и у меня даже есть свой Храм, в котором я и мои братья и сестры рассказывают разные тайны. Этот храм называется Храм Истины и является одним из центров Ордена Истины!!! Мы несем слово Истины и ее волю в массы! 8))
Ну я бы хотел продолжить... нашу беседу про ваше больное состояние! Боюсь, что я выявил ваше заболевание... и даже знаю как оно называется, это... я обязан вам сказать... вы "ботофил"!!! О_о
Но вы ведь и сами об этом догадывались... а вот что касается... связного...или может правильней будет сказать связной... то уверяю вас...что вы делаете не правильно... точнее вы ошибаетесь относительно связи.... той о которой вы думаете... но неужели ваше психическое состояние не позволяет вам остановится? Чего вы хотите узнать? Что вас смущает... Я знаю о вашей не здоровой страсти к некому гесту... и думаю что могу вам помочь, т.к. этот псих у меня наблюдался с диагнозом "псих-робот-человек", он себя Дарт Вейдером почти считал... но я его вылечил! И теперь он в полном здравии и порядке, а вот вам не мешело бы излечится...

Чайлд не надо... слезы ничему не помогут в отличае от бензопилы! Тем более вам, такой великолепной писательнице и такой красавице! 8) Поэтому выкиньте из головы все свои отрицательные мысли. Неужели вам все еще хочется уйти в нирвану...?

0

Простите, но мне приходится периодически отключаться, ибо Дисконнект велит мне прибираться после мамаева похода, читай - пьяных гостей... Только сейчас, когда все ушли, сумела опрокинуть одну рюмку в честь моей любимой мамы... которой бесконечно благодарна за то, что она не пыталась воспитывать меня "правильно"... а то насмотрелась сегодня на "правильных" детей.. аж жуть взяла ))))))

Даю честное-комсомольское, что более реветь не буду... глупо все это)))

0

Эх-х доктор Гарольд, ваши убежденя насчёт меня крайне неверны, мало того, Вы совершенно не понимаете, кто такой связной, а моя страсть к ботам - всего лишь хобби, и к гесту у меня нет никакой тяги.
Зато у меня есть тяга к одной редкой разновидности флуда и всего то.

И что, интрересно у вас в храме?

0

Чайлд
Вот и здорово! :)

Бхелиал
Ну если вы игрили в Морровинд то много нового о нем узнаете! Этот Храм рассположен на острове... но сейчас, в последнее время там появились некоторые еретики, которые мешают нормальной работе храма...
Но дело не в храме, давайте о вас, точнее о вашей тяге!
Это тяга к бото-флуду?

0

Гарольд да ЕСЧЁ И ИЗ ГЕККО.В таком случае
Я как минимум генерал
из БРАТСТВА СТАЛИ(не помню как звать)

0

И еще, Бхелиал, поведайте кто же этот связной и в чем его роль?

Ганз2, Генерал Барнаки?

0

Точно! все просто замечательно! )))))

На чем мы остановились? Салатиков больше резать не надо, я полностью в вашем распоряжении

0

Чайлд, давайте поговорим о том о чем вы пожелаете! О чем хотите? 8)

А остановились мы на ботах и их проявлениях в жизни

0

"я полностью в вашем распоряжении" - звучит заманчиво %))

0

Барнаки каторого( лобзиком раскалённым в анал)замучали????
НЕ я про того который в
первом Фоле!!!!!!! А не в Тактике!!!!!!!!!!!

0

Солдат, а вас сразу на пошлые мысли потянуло... вы часом не псих?

Ганз2, ой а в первом я тож не помню его имя...

0

Тяга к какому определённо флуду у меня я забыл. Сейчас пороюсь в анналах своей памяти и если на меня не нападёт настолько же злобный насколько тупой Склероз...
Ах-х да. Тот флуд назывался "Аццкий Флуд".

0

Со времени первой встречи с Чёрным Лингвистом.

Я кстати Велиал.

0

2 Гаpольд-из-Гекко
не ты не понял, что именно я имел ввиду ;)

0

Да... и вы считаете, что Черный Лингвист - это бот???
Может кто-то еще привлек ваше внимание кроме Черного Лингвиста??

А читается у вас ник как Бхелиал, но буду на В.

0

Собственно говоря не важно как звали вояку.
Ты мне ет обясни почему у тя ник кривого
мутанта или не дай боже
с тобой что не так(говорю без иронии и усмешки)

0

Солдат, я понял. :))

Ган2, ну вот такой вот ник... я на него похож! =)))))))

Велиал, и вы знаете чей это бот???

0

Да, но я не уверен на сто процентов, так как основа моего знания - субъективное мнение одного индивида.

0

Очень интересно... ну дайте старому психологу хоть одну подсказку... я думаю вы правы, а на 100% не в чем нельзя быть уверенным!
А вас кроме Черного Лингвиста, кто-нить еще заинтересовал?

так как основа моего знания - субъективное мнение одного индивида.
А я думал вы сами до этого дошли....... :(((


ГДЕ ЖЕ ЧАЙЛД??? *((

0

Гарольд
Так-таак, любопытная тема)))

Солдат:
знаешь такую фразу: "Когда тебе говорят *пошли*, не начинай пошлить"? ))))))) вот)))))))

0

Салат и уборка вдоме полностью завалдели её разумом. Это - редкая разновидность навязчивого состояния.

Я подумал и теперь почти полностью уверен ,что я прав насчёт хозяина того бота, но я не знаю, как дать вам такой намёк, чтобы вы ничего не поняли.

0

скажите сколько букв в его настоящем нике !

0

Сейчас подумаю....
Нет, так вы сразу догадаетесь.
Я лучше скажу, сколько в одном из ненастоящих: 8 знаков.

0

А сколько у него этих ненастоящих?

Он есть в вашем списке ПГ-виденья, я имею в виду настоящий ник?

0

Этого не знаю даже я. Да я даже не знаю, как называется это число..
Но в одном из них восемь знаков.

0

Успокойтесь... это была не более чем благодарность моей родительнице...
Значит, боты? сейчас... подумаю...

0

Вы сами склоняете меня к разговорам о них, а потом утверждаете, что я ботофил.
А это хорошая стратегия для психиатра: свести пациента с ума а потом поставить ему диагноз, который вы сами культивировали.

0

Вы пока что ничего еще не знаете о моей стратегии... ;)
Но вы больны и это факт! ;)))

0

Давайте перейдем к тем 8 знакам... итак это количество знаков в одном из ботов Черного Лингвиста, точнее его истенного хозяина, верно? Мдя... трудна будет мне найти этого бота с 8 знаками.

0

Конечно, есть, как и у всякого из нас... но они в большинстве своем тихие и безобидные... )))) ни один из них еще не попал в анналы истории ПГ

0

Чайлд, а откуда вам знать? Может вы популярность по умолчанию!

0

Что? Неужели псих Велиал покинул это место? Кажется он бежит от судьбы!

0

-Я здесь, просто прячусь в тени.
[Выхожу из тени]

0

Это я-то по умолчанию? хехЪ ))))))))))
о нееет... моих ботов никто не знает - они приходят в ночи, и тихо крадутся под покровом тьмы, смущая всех...
ну и далее по тексту))) в итоге их быстро забывают

0

А вот и... я....
Я тоже иногда прячусь в тени, что бы созерцать!

Велиал, что-то вы заговариваетесь опять!!!

0

Новые, точнее не новые посетители!
О как приятно!
Велиал, вас привлекает тень?

0

Ножи... ножи!!! О боже, поциент хочет кого-то зарезать? 8-)

0

Скажите, демон, а вы остались верны своему мнению о ботах?

0

Демон снова сбежал. Придется догонять!!!
Вечно с этими психами так!

0

Мне многое известно о ботах... но священная клятва обязывает меня свято хранить все тайны... *многозначительно так*

а по мне и не скажешь, правда? ))))))

0

-Я здесь [из тени]
-Откуда у вас, Гарольд, столько интересных вещей? [достаёт из комода отрубленую руку в запёкшейся крови]

0

Гарольд, абсолютно ничего! Просто я тоже как и Велиал интересуюсь ботами!

0

Чайлд, молчите! Если этот демон на вас нападет то не бойтесь ибо я вас защищу!!!

0

У меня много всего интересно!!! Я каллекционер!

0

Найтвищ, псих никогда не расскажет это вам, предоставте это мне, психологу!

0

Боты, боты, боты...
ботопаранойя! Профессор Гарольд, напишите диссертацию об этой новой неизвестной болезни!

Спасибо Найт! Но демон сей не посмеет атаковать... ибо знаю я тайное слово для остановки его.... Хотя, на всякий случай...)))

0

ну-ну посмотрим...
все-равно ко мне пришел..... и я удаляюсь до тьмы!

0

Представляеете, я тоже - коллекционирую артефакты и просто приятные вещи.
Я не нападаю. Если мне что-то нужно я могу это получить более чем 400-ми способами.
А вы, Найтвиш, спрашивайте, но как сказано в Pseudomanarhia Daemonum я даю честные ответы только получая ценные дары.

0

Чайлд, да придется написать! Я уже изучил эту болезнь достаточно! 8) Это что-то вроде страсти...

Найтвищ, удачи и возвращайтесь!

0

Чайлд, ты знаешь истенное имя этого демона? То которое дает над ним контроль?

Велиал, я... лучше я вас поспрашиваю... с вашего позволения.

0

Имя которым меня можно призвать знает только Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан - бог дикции и памяти.

0

*размышляет о смысле жизни*
Дорогой профессор Гарольд... это не страсть... скорее, мания... на мой непрофессиональный взгляд

О демон Велиал... на самом деле сие имя звучит как Кецалькоатлькмигонкуганьтеночтетлан!

0
0

А психитры тоже знаю ваше имя - "псих"! Вот и что тут еще добавить....
А вы так и не ответили на один мой вопрос: Настоящий ник Черного Лингвиста есть в вашем ПГ-виденье?

А хобби - это страть к чему то! Т.е. к ботам, а значит вы... ботофил!

0

А я и не помню уже, я его эдитил столько раз...
Сейчас посмотрю.

0

Смотрите-смотрите, сюда по-тому экземпляру который я видел, то я знаю о ком вы говорите!
Хотя я знал это и до этого...;)

0

Да что там знать! Ну да есть.

Ей богу, хватит о ботах.

0

И какой он по-счету?

АГА! Вы захотели уйти от моих вопросов! Ну ладно....;)

0

Ботофиломан....

Так точнее, хотя не рискну утверждать сей факт

0

Велиал, я вижу не постоянство в вашем выборе! Почему вы постоянно едите свой список?

0

Список тех, чью смерть я планирую я эдичу ещё чаще.

-Всё прекарщаем о ботах, вон сколько психов очереди своеёй ждут вы только посмотрите! А сколько психов ждут очереди и не знают об этом! Хотя ну их в печь. Тут такая хорошая компания - давайте отдыхать.
[Достаю из кармана колоду карт а из разбитого серванта бутыль апельсинового ликёра Мари Бризар]

0

Не могу отдыхать... меня гонят шваброй от адской машины...
увы мне!

0

Ну давайте! Раздовайте карты, будем играть в "психа" (любимая игра)!!!

Чайлд, а ты уговори их, скажи что уже поздно и тебе одной без инета не чем будем заняться!

0

Кого их. Он там один. Дисконнект.

Я не знаю правил и вобще это карты Ленорман.

0

Сие невозможно по причине того, что у меня уже полпервого ночи

0

-А у меня 5:35 утра. Хм-м... я как будто чувствую себя в двух местах одновременно [сказал я садясь в мягкое викторианское кресло с бокалом ликёра. За огромным окном кабинета Гарольда садилось солнце] - это последствие одержимости демоном.

0

просто нашего демона никто не смеет согнать с законного места... а меня - смеют, и еще как

0

Куда делся ваш пыл, с котрым вы ходили резать людей артефактной пилой? Вы позволяете вас выгонять.
В любом случае жду встречи здесь же в любое время завтра.

0

А у меня еще только 21:38!!! 8) Только что лучше не знаю... В Гекко время идет медленее!!!
Чайлд, ну сопротивляйтесь! Боритесь!

Велиал, так о чем прелогаете поговорить? Может о девушках!

0

Девушки - такая странная вещь. Интерес к ним и околоихним темам охватил весь Плейграунд в предверии дня святого Валентино. Какой идиот воздвиг итальянскую одежду в ранг святых!? Не будем поддаваться этой истерии и обсудим что нибудь более мистическое.

0

Ох, что может более мистическое, чем девушка...... Они такие непредсказуемые! ;)

Но если о чем-то другом, то можно о новом за последие годы глюке - НЛО и иностранцы с другой планеты! ;)
Вы верите в эти глюки?

0

Я видел в небе вещи, которые не могу объяснить, следовательно это НЛО.
Но и это не то, что мне хотелось бы обсудить.

0

Девушки - абсолютно непонятные для меня существа... во всяком случае, нормальные, хорошие, умные, добрые и красивые, любящие Космополитэн, феминизм, боевую раскраску и что-нибудь вроде Корней (нет, я ни в коей мере их не оскорбляю, просто ничего в голову не шло!)

А вам они понятны?

0

Вы убили посягавших на ваше место за аццкой машиной?

0

Велиал, так что же вы хотели обсудить? Говорите не стесняйтесь!

Чайлд, мне тоже их не понять. Они очень странные... видно близорукие.... Расскажите мне о ваших интересах, я знаю только о том, что вы любите писать и о том, что испытываете интерес к буддизму, а что еще?

0

Я хотел поговориь о моей страсти к "fludus inferno", последнее время меня беспокоит то , что эту страсть я не могу утолить.

0

2Гаpольд-из-Гекко
Дорогой доктор, а не сходить ли вам к психологу, а то боюсь Альвеолярные Макрофаги (если еще помните таких) или что там у вас, довели вас до полного безумия?

0

"Грянул хор, и качнулся храм
Смерть пришла за мной в пять часов утра
Боль рванула грудь, сразу стал свободен я
Лица шлюх из миланских лож
Лица старых дев сводит злобы дрожь
Им бы плоть мою растерзать средь бела дня
Я был им как в горле кость
Я видел их всех насквозь
Я злостью платил за злость

Эй! Я для них злодей
Знающий секрет
Низменных страстей
Нищих и царей
Я был скрипачом
Мой талант - мой грех
Жизнью и смычком
Я играл с огнем

Нет клейма на душе моей
Кроме господа я не знал царей
Но на скрипке мне выжег мастер тайный знак
И змеей пущен черный слух
Что смычком моим правит адский дух
А мой лучший друг - Гений Тьмы, сам Сатана!
Он был мне как в горле кость
Он в сердце будил лишь злость
Он стоил кровавых слез

Эй! Я для них злодей
Знающий секрет
Низменных страстей
Нищих и царей
Я был скрипачом
Мой талант - мой грех
Дьявол ни при чем
Я играл с огнем!

Эй, скрипач
Ты горяч
Как всегда строптив
Ты не прав
Ты как раб
Мой играл мотив
Ты не хочешь знать, что гений - это я!
Ты же мой футляр, ты - платье для меня...
... скрипач!
Пой и плач
И хвались игрой
Все равно
Мертв ты давно
Что нам род людской?
Им бы пить и жрать в три горла день и ночь
Будь ты трижды гений, им нельзя помочь

Но спустись на дно
Пряча в струнах смех
Сделай звук вином
Сокруши мой трон
"Адским" скрипачом
Станешь без помех
Мы тебя поймем
Там играй с огнем!"

Ария (с) "Игра с Огнем"
(люблю это песню) 8))))

0

Нет... я отбиваюсь от них грустным упрекающим взглядом... Увы! Скоро меня не будет(((((

Чем я увлекаюсь? Много чем... но поддержать в принципе могу любую тему

Все... более не могу сдерживать натиск... Прощайте, господа, удачной ночи-утра-дня! До завтра...

0

Велиал, да... вас надо лечить от этого. Может вам стоит забить на все это?

Комкет, здрасти! :))) Мне не нужны психологи, т.к. я сам он! А Безумие это совсем не плохо, а все считают!

Чайлд... ты какую музыку слушаешь?

0

[Поворачиваясь ко входу в комнату, в котором стоит комкэт]
-Здравствуйте. Как хорошо, что вы зашли сюда, но непонятно другое, "Как вас сюда занесло!?"
[Гарольду]
-Так вы их знаете, Гарольд?

0

Связного вы не знали.

Точнее подозревали другово... другую...

0

Как говорит наш дорогой Комментатор (вы его не знаете) Примочки святой водой три раза в день и все пройдет. Хахаха!
Доктор, а что вы улыбаетесь? По глазам вижу вы снова занимаетесь своими циферками.. %)
edit
Опять эдитом увлекаетесь.. ну-ну.. хмм..

0

Велиал, почему это я не знал связного? С чего это вы так решили? А может это я связной? ;)

Вы не знаите кого я подозривал! И что по-ващему связной? И вообще это он или она?

0

Тогда я задам вам такой вопрос: "Что связывает связного с рыбой?"

0

Не знаю. Ничего! С какой еще рыбой?
Связной это тот кто вам рассказал насчет ботов?

"Безумец, беглец дороги нет
Ты видишь неверный свет
Твой ангел зажег мираж огня
Он хочет убить тебя..."

0

А вот и нет.
Того вы знаете, он совсем не связной. Джеймс Сандерленд если не ошибаюсь?

0

Причем тут Джеймс Сандерленд?
Вы так и не поняли ничего!

Связной между кем или чем???

0

Зачем мне знать связного, если я знаю о тех хозяинах тех ботов....

Что вам еще надо знать?
Я думал, вы более внимательны и не ожидал, что вы вспомните Джеймса! Короче... психолог вам нужен эт точно!
Ведь я простой психолог, которому известы все тайны! Не ужели ваши профессиональные навыки следователя вас подвели?

0

Я тоже их знаю, но я же знаю связного. Связные это такая странная вещь, никогда не знаешь связной он или нет. Тот оказался связным а вы нет. Он вечно пьяный скандинав с рыбой на перевес. Надо отметить что рыба дохлая и когда она умерла её никто не отпевал, вместо этого её жарили...

0

Связной тоже бот?

Я думаю вы ошиблись в связном....

0

Эту штуку сложно назвать ботом. Я не задумывался над этим, это слишком сложно. Эту штуку вобще сложно как то назвать.

0

Да нет... все просто... ведь ботов очень легко увидеть!

А где вы впервые познакомились с этим связным???

0

Я не знакомился с ним, я просто встретил его и сразу всё понял. Обрывки фактов собрались в моей голове в определённую картину.

0

Я уже не пмоню, давно ли это было а узнал я не всё. Меня веселит одна только мысль о всех ваших подозрениях роящихся у вас в голове.
А вы знаете, вы тоже ботофил, вы даже гораздо более ботофил чем я.

0

Я совсем об этом забыл. Я только не могу понять, почему вы сказли, что возможно вы и есть связной.
[А психи всеё стоят и стоят в очереди]

0

Я немного ошибся, Гарольд, тот скандинав с рыбой не связной, связной - венгр.

0

+ Bhelial
Вы так и не поняли, что все что происходило сегодня тут, это лишь мой анализ вашей психической болезни! Все вопросы, не для ответов, ответы я и так знаю, а для того, что бы понять степень вашего заболевания! Я связной, может потому что знаю связь между теми кто вас так интересовал и даже больше! Но если это не так, то это ничего не меняет! Да я бот, вот только чей бот? 8) И все это сильно утомляет, вы многое не догавариваете, а мне приходтся включать свои психологические атаки, с целью заставить вас усомнится в вашем решении, для того что бы потом посмотреть на вашу реакцию и снова узнать степень вашей болезни! вот и все!

+ Shooting Star
Мы обсуждаем такое психическое заболевание, как ботофилизм!

0

А мне нравится сам процесс. Только и всего.
А врешени своём я не усомнюсь.... Наверное...
В любом случае это не имеет значения.
Вот к вам собственно новый пациент, доктор, но я отсюда не выйду и вы меня не заставите.

0

У меня к вам, псих, последний вопрос:
"Сколько раз вы меняли свое решение?"

0

Окончательно - ни разу. Вопрос в том какое решение было у меня изначально.
-Я ушёл но завтра обязателно вернусь.
[Выхожу в дверь. Через полминуты из окна видно как я сажусь в свой Cadillac Fleetwood Brougham 1968 и уезжаю.]

0

Очень жаль, а я уже хотел вам открыть свою (именно свою) тайну... ну ладно... не судьба! В любом случае я понял самое главное у вас - ботофилизм в особо острой форме!

+ к диагнозу Bhelial
Выявленно сильное психическое заболевание - ботофилизм. Лечение будет очень долгим и болезненным процессом.

0

Что никого нету? ;) А жаль... а жаль... :) Смотрю и меня вспомнили, хоть за это спасибо! :)))
Интересно чем же это все закончится? Шигорат будет однозначно рад! Тут сомнений нет!!!
А вообще как говорится, повеселились и хва, а то у меня уже у самомо ботофилизм начнется! Ей богу фигней страдаете!!! ;) И к тому же еще совсем не обоснованной! ;) Ну ладно, Гарольд всех вас вылечит! 100пудов! ;)

0

[Из тени]
-Меня вам не вылечить! Хотя ладно, лечите, но скажите мне как будет проходить процесс лечения?

0

Клин клином вышибают - он прётся по ботам - сделаем так чтоб боты пёрлись по нему... =)

0

Очередной бесполезный сеанс излечения от шигоратизма))))
Впрочем, на самом деле тут заражают шигоратизмом... только тсссс....

0

па... асю включи плысЬ... срочно нуна поговорить про плаг, ежели не занят)))

0

[Захожу]
-Здраствуйте. Вот он мой шигоратизм, лечите пожалуйста.

0

ну вот блин... апять накрылась беседа)))))

*сосредотачивается на работе* ))))

0

А где доктор, так рьяно желавшиий меня вылечить? Почему все разбредаются, как только я прихожу?

[Напеваю:

"Чтоб ты здох, светлячок,
Ты потерял свой свет.
Теперь я ненавижу твои пути
Они совсем как мои.
Ты потерян мой друг,
Какой незавидный конец.
Я не знаю почему
Я улыбаюсь и шучу."

Разгребая разные странные вещи Гарольда, заинтересован, найдя свои фотографии семидясетилетней давности]

0

Шесть аццких листов о половом размножении, причем абсолютно неинтересных... а потом еще статью... а еще плагин...

*чувствует себя Юлием Цезарем*

0

Давайте лучше плагин про аццкое половое размножение - гораздо более интригующе.
А Гарольду не говорите, что чувствуете себя Юлием Цезарем - поставит вам какой нибудь страшный диагноз и назначит курс лечения.

0

2 CHILD уж не тему ли про аборты ты читал? ))))

2 гест.... очень солидно и поучительно чтоли, блин слово забыл, прозвучало твое лол.... оч понравилось.))))

0

неааа... я читала о гаплоидных и неравнозначных по генетическому материалу зрелых гаметах... и теперь я в абсолютном упадке...

жуууууть.....

0

А зачем такой неуравновешенной личности как вы какой-то ничтожный доклад? Кстати, раньше как то не задумывался, как вы получили своё сумасшествие?

0

Не мы такие, жизнь такая... в родной дурдом уже не принимают...

А сумасшествие мое зародилось, когда я еще была поэтом... а среди поэтов модно быть психами... а теперь сие неизлечимо, хоть я уже давно не поэт...

0

Дождь барабанил по стёклам Кадиллака соединяясь с Поэтами Осени в одну проникновенную мелодию. Мимо прошёл мужчина, чем то похожий на меня, говоря сам с собой.

0

Как и многие до него, и после него... Серые каменные стены серых унылых домов проводили его серым унылым взглядом и вновь машинально предложили свою серую унылую жилетку в качестве платка для плачущего кислотными слезами неба...

Кстати...
С наступающим...

0

Вода, как и вся его жизнь протекала мимо него. Кто то другой стал бы цепляться за неё, но не он. Он плакал.
Но плакал не так как все люди. Его плачем был дождь. Скептики сказали бы что это никак не связано, но суть была как раз в этом.

0

Небо было его оком, таким же серым и туманным, таким же всевидящим и унылым... А он был миром...
Он - мир. А мир - не он. А он - мир.

И так каждый раз.


*соображает, почему опять депресняк одолевает... вроде бы радоваться надо....*

0

Он знал об этом, но ему оставалось только сомневаться. Неужели он сам сделал всё это? Со всеми этими людьми? С самим собой чёрт возьми! Ему приходилось винить себя - никого более подходящего не было.

*Трёхсотый пост*

0

Ну вот, довёл Child своими воспоминаниями, опять убежала.
[Достал из стола Пресвятого Гароьда распечатки страниц Некрономикона и углубился в ностальгию на софе викторианского стиля].

0

Да не довел, а дел много... заодно и выспалась))) и сегодня меня может покарать исключительно Дисконнект

0

Очень рад за вас. Скажите, я не кажусь вам скучным? Меня это интересует потому что себе я таким кажусь. Это - тяжёлая дисфория.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ