Пуховики

я люблю пуховики очень от них возбуждаюсь( дрочит просто ходить)есть единомышленники?
если есть рад буду побщатся,

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ещё один тролль. ПГ в говне

0

Форумная бабайка


почему тролль? я серезно

0

нет я действительно от этого возбуждаясь. и я не тролль!

0

есть единомышленники?
вот один: http://users.playground.ru/706321

0

Книга открыла мне, что:
Толсто, автор толсто.
Жирнота 1000%

0

Дядя Дейв
у меня дуплекат твоей книги

0

фетиш этот у меня сколько я себя помню (сечас мне 15
я всегда тащился когда видел девушек в пуховиках
к сожалению у меня небылоо пуховика но зато был интернет по этому я мог себя удовлетворить ))
вот небольшая история:
моей сестре ей тоже 15 зимой купили пуховик( длиный чуть выше колен) я от него просто балдел. при виде пуховика встовал сразу но удобного момента чтоб в нем подрочить небыло то родители дома то сестра. но вот однажды родители уехали на выходные на дачу сестра поехала с ними я отказался. на улице уже потеплело поэтому сестра оставила пуховичек дома) отличный шанс подумал я. подождав пака все уйдут я одел его,кайф начал дрочить и кончил уже через пол минуты. так весь день я ходил в пуховике член стоял всевремя. я в нем и за компом сидел и извините в сортир ходил. короче весь день ходил в пуховике иногда дроча) спать я решил леч тоже в нем. это было незабываемо утром проснулся вся постель в сперме и на пуховик попало(( с простынью проблем небыло я ее постирал и феном высушил а вот с пуховиком не получилось пятна остались не сильно заметные но остались. но сестра и так догадывалась про мой фетиш ну мне так кажется. вот моя история и она реальная.

0

даня ГТАшник про
от чего нормально скажи
Дядя Дейв
да я не тролль сколько раз говорить вам!!!!!!!!
Gargarensis
да. просто стесняются наверное.
A.Soldier of Light
я бы так не сказал

0

ладно на этом сайте похоже нет таких людей((( или просто боятся сказать

я ушел

0

Хит-мен
Где-то я уже видел такое... В общем, знай, автор: ты извращенец.

0

Да че вы наехали на автора? Он хотел с вами своим фетишом поделиться, разговор завести, а вы сразу: "тролль, тролль!!".

0

А наволки и матрасы, не?

0