Pussy Riot

Как вы относитесь к этим мyдaкам ?

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Их в детстве слишком сильно били. Превратились не в людей, а в зверей. Собственно, у нас сейчас половину населения расеи не похожи на людей.

11

Пусси риот - типичное активистское быдло.

11

дуры они как и каждый кто их поддерживает

9

Читая ответы многих детишек я боюсь за наше будущее... Им нравится говно...

9

Идиотки, борющиеся и бунтующие попусту. Их "выходки" всегда были и остаются бессмысленными. В их числе не только выступление в церкви, а ещё групповое сношение в музее и засовывание курицы в вагину в супермаркете.

9

Тот, кто считает деятельность этих тупых шлюх геройской — обычный хомячок. Как и те, кто ходит на "оппозиционные" митинги по выходным.

9

и правильно, что закрыли. у тупых дур мозгов нет, нехрен лезть, куда не просят.

8

Pussy Riot - это женская, более того феминистская, группа

блин, ни одной симпатичной. Страшненькие они какие-то :(

8

Вообще нравится мне название грёппы - Пи**ёжный Бунт. Всё правильно. Мозгов нехватает, вот и бунтуют этим местом.

7

Хаха, и минусы моего коментария только подтверждают ранее мной сказанное...
"Читая ответы многих детишек я боюсь за наше будущее... Им нравится говно..."

Им пудрят головы, провацируют, ими управляют как пастух управляет стадом безмозглых баранов, ими пользуются, а им это нравится... бедные люди. Они обричены. Я вспоминаю песню Сергея Шнурова "Любит наш народ всякое говно"...

7

Mr. Kratos
Боюсь тебя расстроить, но никокой "надежды" на тюремный срок там нет - им дадут реальные сроки, это не для никого не секрет - за делом следит сам дядя Володя.


stalker7162534

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июля. Вокалист группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис вышел на сцену стадиона "Петровский", где проходит концерт, в футболке с надписью "Pussy Riot"

Думаю, если бы Стинг и прочие западные артисты узнали бы всю правду о данных девицах, обо всех этих курицах, оргиях в музеях, о несчастном ребенке Толоконниковой, упавшем со стола и разбившем череп, где его забыла "заботливая" мамаша, они бы не стали поддерживать подобных девиц.

По моему лучше всего всё это дело оговорено в Человеке и законе, всё по полочкам разложили и с видео пруфами:

7

феменистки,их же в музее жарили во все дыры не?ну и правильно что посадили су4ек,в церковь не верю(именно в церковь)но это задевает чувства многих людей

7

А что было бы с этими пипетками,если бы они свой "концерт",провели в мечети или синагоге?Что бы с ними сделали в физическом плане,и каков был бы резонанс?Что бы написали в СМИ?Что бы сказали правозащитники,как наши так и западные?И о чём бы говорил народ?Хвалили,поддерживали?Почему решили,что в православных храмах это можно делать?
На костре сжечь этих ведьм.Делов то.Это самое справедливое наказание!

7

На костре сжечь этих ведьм.Делов то
Ну не надо излишней жестокости.
Смерть в огне это..... неприятное зрелище.
ИМХО просто расстрелять.

6

Да ну, просто избалованные с*чки... да и музыка у них убогое говно, феминизм - идиотство само по себе (по-крайней мере в XXI веке), а про Путина каждый второй гадостей наговорить может. Похеру на них как-то.

6

Они были уверены что им за это ничего не будет, а вот х... там!

5

Я этот юмор бы собрал разок в Гулаговском раю......
ДДТ

5

Нэйтан
А теперь объясни, чем правительство лучше Pussy Riot? А чем лучше церковь?

Ты вообще тему читаешь? При чем тут правительство и церковь?! Тема исключительно про говно под названием Пусси Райт. Учись видеть, а не смотреть.

Если бы тема была про правительство и церковь я бы высказал свое мнение по этим вопросам, но данная тема исключительно про Пусси Райт.

5

Да забейте вы на этих дур!
Идите вон лучше в валантёры, куда больше пользы обществу принесёте.

5

Эти девки не вписываются в нормальное общество...
Будут сидеть - ну и ладно. Не интересует их судьба.

5

Посмотрел бы Я на это еслиб подобное где нибудь в Вестминстерском аббатстве случилось...

5

где там?
там же где и были

А я вообще не люблю несправедливости
срать в церкви справедливо ?

4

Ради денег будут дважды дурами.

4

надеюсб в Москве такого говна одевать не будут, а то мне будет обидно, что они до такого опустились. тем более что я иду туда.

3

На костре сжечь этих ведьм.Делов то.

3

Ну... они тп которые просто решили потешиться и попиариться, а в результате столкнулись с суровой реальность нашей страны. Итого fail.
Лучше бы дальше сношались в музеях и не лезли куда ещё не доросли лезть. Жаль детей ихних, что у них такие родичи.

2

SataN from Hell
Любая организация платитит налоги.
Некоммерческие организации налогов не платят.

2

SataN from Hell

А то что церковь сдирает деньги с прихожан и не платит налоги с продажей всякой религиозной херни это справедливо?

Проблемы у церкви существуют, да. Но разбираться в этих проблемах должны мудрые и опытные люди, а не эти мололетние педёжницы-выпендрёжницы.

2

Знаешь, Sima4, должен согласиться с тобой. Как накрасятся - страшнее них могут быть девушки сборной Чехословакии по Баскетболу.

2

православные феминистки ?

1

SataN from Hell
Официально она некоммерческая. Можно спорить, но официально так.

1

Читая ответы многих детишек я боюсь за наше будущее... Им нравится говно...
Видать, частый вайп сайта копрофилией имеет последствия.

1

KostaRPK
Всё правильно говориш!

1

Пусть их отправят на общественно полезные работы, а то херней занимаются.

0

срать в церкви справедливо ?
А что кто-то там хезал? Что-то не припоминаю.
Некоммерческие организации налогов не платят.
Не платят только религиозные организации.

0

Слышал краем уха, а тут стока говн уже 0_о Мне лично все равно.

0

А то что церковь сдирает деньги с прихожан и не платит налоги с продажей всякой религиозной херни это справедливо?
А вас заставляют покупать свечки и религиозную херню ? А вы сами какие налоги платите ?

-1

Это глупость, сажать их. Дать им несколько часов общественных работ, да и дело с концом. Но попы хотят оказывать влияние на людей, затянуть в пучину клерикализма.

-1

Ну не умеют в России правильно против власти протестовать, что поделаешь...

-1

О пусси райт начали интересоваться зарубежные СМИ.

Что я могу сказать? возможно, дуры, возможно им заплатили за эту акцию. Тем не менее должны были выписать штраф или в крайнем случае посадить на 15 суток. Все. никаого уголовного не нужно заводить.

Власть своей возней только показала всю грязь. Отпустить - значит показать слабость своего режима, многие пгм-нутые будут недовольны, РПЦ тоже, т.к. хочет показать свое влияние. Не отпустят - начнут разговор об отсутствии демократии и несправедливом суде т.д. И то и другое не выгодно власти, т.к. дело вызвало большой скандал.

-1

m3tr4
А что они вообще сделали-то?

-1

Не слышал о них, честно. Но по новостям что-то там крутили про них...

-1

не знаю что это такое. и с чем его едят.

-2

Flako
срать в церкви справедливо ?

А то что церковь сдирает деньги с прихожан и не платит налоги с продажей всякой религиозной херни это справедливо?

-2

Согласен с постом выше.

-2

Ну у меня всё стандартно - казнить.В принципе как и всех, кто имеет наглость выступать против власти.
Prokop4ik75
Православие здесь вообще не причём.

-2

Посадить и пёзд, и попов.
Пёзд - за то, что пёзды, феминистки и оскорбили чувства верующих, попов - за несоблюдение заповедей, коррупцию и обман.

-2

Эээ, афтар! У вас православный БАТХЕРТ?

-3

ладно откуда там мудaчки...
где там?
Почему ?
А я вообще не люблю несправедливости. А когда кого-то не за что запирают в кутузку - это довольно крайняя форма несправедливости.

-3

У Спаса-на-Крови распяли девушку с мешком на голове

http://www.ateism.ru/article.htm?no=2037

-3

А вас заставляют покупать свечки и религиозную херню ?
Нет, спасибо, я атеист и не зомбирован.

А вы сами какие налоги платите ?
Какие предписаны в законе.

-3

Всего лишь люди с совпадающим мнением.

-3

Flako
Церковь - это организация. Любая организация платитит налоги. Почему церковь не платит?

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

православные феминистки ?

-3

Девочки станцевали в бизнес-центре. Что в этом плохого?

В этом же бизнес-центре принадлежащий Собянину и Гундяеву есть и прачечная и автомойка. Моющиеся машины не оскорбляют верующих?
В этом же бизнес-центре можно арендовать зал для корпоратива, и хоть голым на столах пляши - уплочено.

Так за что их сажают на семь лет? За то что они выложили в интернет - "Богородица спаси нас от Путина".

-3

Коля Тролля
Некоммерческие организации налогов не платят.

Церковь коммерческая. Сбор денег с прихожан, пожертвования, всякие отпевания, продажа свечек и другое.

-3

По идее за такое надо 15 суток максимум, но рашка же, все мы понимаем что такое рашка.

-3

я всецело поддерживаю их. дело в том, что я не просто атеист, я - воинствующий атеист, и любое проявление православного баттхерта заставляет меня улыбаться

-3

zl_leshiy
Собянин совладелец фонда ХХС, которому и принадлежит сие коммерческое заведение, в котором кроме химчистки и хлебопекарни, есть и автостоянка.
Dark1994, верующих не задевает, что под алтарём слесаря жестяными работами занимаются и матерятся? а за стенкой сдают зал под корпоративы, где упившихся развлекают стриптизом?

-3

Flako, ты что-то перепутал, Pussy Riot - это женская, более того феминистская, группа, откуда там мудaки.
Жалко девок, не за что заперли их. Лучше бы феминизм - признали незаконным, тогда бы был нормальный повод их держать в кутузке.

-4

православный БАТХЕРТ?
А вы видимо православный херасос ?

Окрута
откуда там мудaки
ладно откуда там мудaчки...

Жалко девок
Почему ?

-4

Херней занимаются ребятки. То есть провокация, против всей верхушки иерархии церкви (заметим, что не против верующих людей, а именно против попов на лексусах) это хорошо, но вот только выглядит это как то уж... чересчур грубо. Хотели задеть верхушку, а задели всех верующих. Глупо товарище, глупо.

-4

Александр Невзоров Уроки Атеизма

-4

Они, честно говоря, нахулиганили и заслужили некоторое наказание, но ведь не семь лет!
И вообще, если бы они не о Путине пели, то ничего такого и не было бы.

-4

Девушек анально покарать, а церкви посжигать.

-4

РикоЧико

им попы это уже предлагали, чтобы отстать от них. пути господа христианского неисповедимы

-4

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июля. Вокалист группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис вышел на сцену стадиона "Петровский", где проходит концерт, в футболке с надписью "Pussy Riot"
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/07/20/1013533.html

-4

Из-за такого маленького выступления, так много шума. Действительно они наполняют западные новости. Но на деле мы имеем 3 девушки у которых есть свое мнение, и которые его выразили, и так как оно не совпадает с мнением других людей то бишь большинства, их все презирают. ИМХО в их поступке нету ничего сверх такого за что они должны нести наказание в виде лишения свободы

-4

RPGэшНИК
Ну почему сразу так, мне их музыка не особо нравится. Но действия я одобряю, по крайней мере правительство гораздо хуже их (при том вообще любое правительство, что наше, что американское, что советсткое, всё это сорты говна).

-5

RPGэшНИК
А теперь объясни, чем правительство лучше Pussy Riot? Для меня Pussy Riot свои люди как бы я к их творчеству не относился, просто потому что они против системы. А чем наше правительство лучше? Кучка зажравшихся капиталистов которые не уважают свой народ.
А чем лучше церковь? Да они сами не верят в своего бога.

-5

RPGэшНИК
Мы обсуждаем их действия и причины этих действий, если обсуждать их самих, то нечего там обсуждать.

-5

По моему, их держат за решёткой совершенно неоправданно, впаять им несколько часов общественных работ и отпустить. Но поповская верхушка пользуется влиянием на правительство и старается затянуть дело в надежде на тюремный срок. Это грустно, РПЦ в этой стране давно стала опорой действующей власти и активно насаждает свои религиозные сказки. Средневековье прям. :D

-5

Плевать, но обидно, что кто-то ворует миллионы и жирует на свободе. А тут вызвали легкий батхерт у христанутого безмозглого путинского быдла и такое большое наказание. Самое веселое, что эти христанутые на всю голову требуют им от пожизненного до смертной казни.

-5

Авторитетный парень
вот-вот, вообще, причем они пели про Путина, мол, Богородица Путина покарай
я думаю, что отсюда все и вытекает

-5

C осуждением Pussy Riot выступила исполнительница Е. Ваенга
На своём сайте она разместила гневное послание. Во-первых, почти весь текст написан заглавными буквами - увлечение капслоком в Интернете считается криком. Женщина, которая поёт, пишет не очень грамотно. В школе ей бы поставили твёрдую двойку. Вероятно, в воскресной школе она бы тоже не была отличницей. В первых строках послания Ваенга сообщает, что она не Христос и прощать всех не может. Меж тем главная молитва христиан "Отче наш". И там есть такие слова - и остави нам долги наши, яко же и мы оставляем должником нашим. Позже Ваенга попросила отстать от неё тех, кто пишет, цитата «опусы из Библии» и попросила прощения у братьев мусульман за ошибку в слове мечеть. Ну, видимо, стоит попросить прощения ещё раз - теперь ошибка в слове мусульмане. В твиттере крик души Ваенги нашел широкий отклик - имя певицы вышло на первое место в топе трендов. Блогеры требуют 7 лет сторого режима для Ваенги - за пошлые песни, приносящие душевные страдания.

рекомендую так же видео :)
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949984449244.shtml

-5
Спойлер

http://ic.pics.livejournal.com/_lord_/674963/273270/original.gif

-5

stalker7162534
а собянин то ту при чём? ты его с лужком часом не путаешь? а то что там комерческое заведение поклёп завистников благочестия рпц и православия в целом, они готовы всё даром раздовать, да бог им не велит, а они и так от голоду пухнут, гянь на любого попа, праведник ведёт аскетичный образ жизни :)

-5

Tig_er
[Sonic The Hedgehog]
Они спели в церкви песню.

-5

Лучше бы обвязались тротилом и взорвались прямо в храме, вместе с самими собой, бабками, прихожанами и попами. Вот это была бы шумиха!!

-5

Нихилиант Это глупость, сажать их. Дать им несколько часов общественных работ, да и дело с концом. Но попы хотят оказывать влияние на людей, затянуть в пучину клерикализма.

Редкий случай. Нихи плюсую!

-5

Девушки все правильно сделали, отношусь крайне положительно. Провокация на массовый разрыв пердака у хомячков заслуживает уважения. Лично к ним на данный момент проявляю уважение и сочувствие.

-6

AndruHA901101
Ты кто такой? Давай, до свидания!

срать в церкви справедливо ?
Более чем.

-6

ударили по правой щеке,подставь левуюю,ёпт

-6

Они, честно говоря, нахулиганили и заслужили некоторое наказание,
Где там хулиганство? Нет там никакого хулиганства, просто устроили бесплатный концерт на радость народу.

-6

Х-Zibit
то что ты мудила это видно по твоей аве

-6

У ПГМ' щиков лютое бурление говн.

-6

Пусть их отпускают, мне плевать :)))

-6

SAMP Сервер 93.189.41.43.:7777 Заходим вакансии на лидерку и на Админк! + награды в виде эксклюзивного авто

-7

Так походу у автора сдетонировало. А мyдaки у нас только правительство. Pussy Riot Всё правильно сделали.

-7

timtimH феминистки и оскорбили чувства верующих

да не гони. верующие и не знали ничего, и не узнали бы, если бы путинойды не решили посадить девок которые пели "Богородица спаси нас от Путина".
К тому же девки плясали не в церкви, а в коммерческом заведении принадлежащем Собянину и Гундяеву

-7