Пятница 13-е [x]

Уже страшно, да ?

Комментарии: 117
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

13-е число счастливое для руских и проклятое для американцев!
я руский

0

Ужос, как страшно:))
А что такое Пятница?
Это девушка Робинзона Крузо.

0

чито опять....
уже ведь вроде недавно была .....
лано надо будет велик проверить и помыть за одно....

0

Прикол, у нас сегодня у Директора днюха!
Мы давно догадывались, что она дьявол! Но вот всё подтвердилось)))

0

Пятница 13ое,моё любимое число,всегда мне везёт в этот день.))

0

А почему именно она-день дявола?
2 Death King
ваабщето это был мужик...

0

ваабщето это был мужик...
На необитаемом острове это не имеет значения...:)))

0

А награды нету. А жаль... Красиваяя награда...

0

Это самый счастливый день в моей жизни!

0

У меня были неприятности в ночь на сегодня, но тем не менее верить в это число нельзя и вообще это суеверие. Чем больше в него веришь тем хуже ))

0

Да ну...
Вот в прошлом году было Пятница,13 августа и ровно в полночь вырубили свет!
Вот это было страшно,потому что я играл в Doom3 и у меня оставалось 2 часа пока не вырубился комп!
Брррр....

0

лООООЛЛллллллллъ

я даже ненаю ничего рпотив етого дня не имею и осбо не могу сказать что оно на мне работает но велик всеранво перед выездом проверю и помыть его надо

а ещо ето не день рождения дьявола
некоторые говорят что в какуюто пятницу и ето оказалось 13 чесло
инквизиция вырезала почти весь орден тамплиеров вот с того времени и считаетса что пятница 13 ето аццкий день

0

по крайней мере, пока у меня все складывается самым удачным образом...я заметил, что почти всегда в пятницу, 13-го мне почему-то везет ))))

0

Мне в пятницу 13-го обычно везет. То годовую контрольную по истории на 5 написал, то ещё что-нибудь в этом роде. Сегодня вообще у нас в школе выходной.

0

Ух ты! Нада бухнуть. профессиональный празднег, однако)))

0

гы-гы-гы.....аццкий сегодня день:
моя подруга два раза в жувачку вляпалась!!!!!!

0

Уряяяя!! Самый удачный день наступил снова...обожаю такие дни

0

У меня с друзьями традиция есть такая... Каждую пятницу 13, в 11 вечера собираемся, пакупаем пару буылок пивка и идем на местное кладбище, в посках острых и не очень ощущений)

0

А я зарегилась в пятницу 13-ого! Бу-га-га!!!

0

кстати седня у моей одноклассницы день род. и все над подшучивают

0

В принципе весы уравновесились! Сёдня весь день идёт дождь, грязь по колено и уроки самые стрёмные! Да к тому же ещё и контрольная!((((
Я ещё и лучшей подругой рассорился!(((((((!!! Тем не менее я на уроках неплохо отвечал, а завтра в школу идти не надобно!)))

0

ЁЁЁЁмаЁЁЁЁ......... что делать, аааааа а мне курсовой лепить есче, кстати кого сегодня утром машина водой обрызгала?или я один тут такой счастливчик)))

0

значит!
1) седня, в пятницу 13е я выйграл 2 матча в турнире по большому теннису!
2)у меня пятница 13е закончится через 2 часа...((

0

На работе прям затишье какое-то.

0

никогда не придавала этому большого значения...день, как день )

0

а мне прикольно!Пятница 13-ое....прикольно!

0

думаю не стоит верить во всю ету народную мудрость. я слышала что разсыпаная соль к скандалу. взяла спецыально розсыпала. и не было никакого скандала.

0

Ну вот, очередной повод пофлудить. Я так и знал :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

по-идеи должен сегодня пробарыжить 2 оперативки, и купить на эти деньги новую гарнитуру для сони эриксона, которую вчера потерял :/
надеюсь сегодня все будет хорошо

0

ну вот, у меня пятница почти закончилась, ничего особенного не произошло, правда день был мрачный пасмурно, дождь идет.

0

чушь всё это. кто верит, у того, как правило, сбывается. тут от самонастроя всё зависит.

0

Ну что рабочий день почти закончен и ничего страшного не произошло!

0

я сеня свой учебник "пропатчил" - сделал лабороторную работу 13 и иллюстрацию 666.. догадайтесь какую))))

0

Отличный день!))
Отчасти зависит от настроя... отчасти от удачи) Лично для меня пятница 13-ое всегда хороший день =)

0

никогда не придавала этому большого значения...день, как день )
я того же мнения, самый обычный день.

0

А у меня за 4 урока 4 пятёрки! БУГАГА:)

0

Обычней некуда, скорее всего я не верю то что это плохой день или счастливый.
говорят если верить то и сбывается.

0

У меня то сегодня, день рожденья.

0

Не знаю, насколько этот день ужасен, однако мне сегодня неплохо везёт.

0

А мы народом сёдня ночью на кладбище идём) ЖЖуть...

0

О как готично... кладбище...ночью...пятница 13-ое...

0

А почему ща на ПГ нет наград "Осмелился войти 13 числа".В ту пятницу 13 были награды.

0

А мне вообще целый день седня фортунит.

0

Black_shark92

13.04.07 18:43 А мы народом сёдня ночью на кладбище идём) ЖЖуть...

видел ужастик П`ятница 13?смотри чтоб за вами маньяк не гонялся.шутка. а если серйозно в моем городе ходят слухи что на кладбище где последние годы всех покойников хоронят сатанисты тусуются. наверное сегодня в такой день они оторвутся по полной.

0

Хачу на живого сатаниста пасматреть!!! И даж потрогать!!!

0

В моём городе на кладбище тоже сатанисты тусуются. Там уже 3 убийства совершенно, одно из них типа жертвоприношение - девушку сожгли прямо там, на кладбище!

0

Обычный день у меня,ничего особенного.

0

А я щас по ТнТ, смотрел "смех без правил" или че то такое (непомню точное название) прикольно так, выбирали нового чувака для комеди.

0

pacman18
нажми «выход» (http://users.playground.ru/logout/) и заново залогинься
во кстати нашёл обновление, я писал http://users.playground.ru/logout/, ссылка сама сделалась.

0

помню как-то летом на канале Интер по п`ятницам показывали все серии ужастика П`ятница 13. в одну из таких п`ятниц было 13 число.

0

а за что даются эти столь милые наградки?

0

А я и не заметил что у меня 13 появилось.

0

Выбирали методом научного тыка или мы что-то сделали такое, нехорошее?

0

У меня вроде день был нормальный,начало не очень а потом норм. так что обычный день.И тучи стороной прошли,дождя не было)))

0

ыыыы
велик погрешностей не дал ток он был запачкан какимто красным веществом ....
кода его вчя6ера прятал был ещо чистый может чьято кровь =)

0

Кстати 13-е пятница ещё будет в июле.

0

у кого как..с одной стороны нормальный день а с другой..уух некоторым у нас сегодня не повезло)))

0

а значки потихоньку появляюся, когда я зашел их почти небыло

0

Блин что у меня так глючит. час назад вырубило и все это время не мог авторизацию пройти. такого глюка у мну уже давно небыло.
пароль родной не распазнает.
выдаваемый системой на замену тоже не распознавала. уххх теперь хоть все кончилось

0

Для меня 13 пятница очень удачный день. Выграли в Квесте (бегать по институту решать головоломки) 20 бутилок пива)))

0

А что за статус? Вообще по идее в пятницу 23 орден тамплиееров казнили и поэтому так страшно. Король им задалжал.

0

*вылез из аццкого бункера* Наконец этот странный день закончился... седня приходил тарелочник (мне спутниковый инет ставил), человек хороший, все дела... но ставя софт, он убил винду, поставил винду, чуть не убил проц, затем два часа поиска дров, затем столько же паника по поводу того что дров нету, затем вытаскивание этих дров из старои венды... затем поднимание сетки... при помощи дискеток... и теперь казел под названием спутник вдруг решил жутка тормозить... кашмар)))
паду дрыхнуть...

0

В этот день надо слушать сатанистский рок (я ваще то и так его слушаю в принципе)

0

Если тебе везёт в пятницу 13 - значит ты Сын(внук,брат,сестра,дочь,ОТЕЦ(О_о) или МАТЬ(О_О)) дьявола!!!.... Грр..

0

че вы так прилипли к этому числу. америкосы придумали - россия подхватила. пятница 13 - АА!! спасайся!! у!!! как страшно...

0

Охотно верю) в Пятницу 13 мне везет))) только я не мама сотоны)

надо же с ума когданить сходить)

0

А почему у кого-то есть награда

, а у кого-то нет?

0

Действует с 13.04.2007 до 16.04.2007
Пятница, 13-е... >8-E

мне тут навесили
интересно, что означает >8-E ?

0

Маркелл
14.04.07 04:48 че вы так прилипли к этому числу. америкосы придумали - россия подхватила. пятница 13 - АА!! спасайся!! у!!! как страшно...


недавно в Комсомольской правде писали кто ето придумал. по библии на пасху Исус ужынал с 12 апостолами. тоисть за столом было 13 человек. думаю все знают что после етого случилось. вопщем американцы тут ни при чем. ето ище нашы предки придумали.

0

слушайте, ну в который раз прошу, уберите награду, у меня с фильмом Омен это ассоциируется.. :|

0

милый такой фильм...а книга еще прикольней)))

0

Хорошо, что у меня нет этой награды.

0

ща как всунут тебе страшную награду. и снимут тока 16 апреля. мы тут все меченые. прям как в Сталкере.

0

У моей подруги днюха 13ого (вот, в пятницу была) и все знаменательные и не очень события происходят 13ого... Везёт же людям)

0

Мля.. у нас в школе вчера погибли двое пацанов из 11го класса - задохнулись от чегото... Именно в пятницу...

0

Все эти ванючие суеверия он язычников. Забобонами мы сами себе усложняем жизнь.

0

не тока от язычников, но большинство именно от них(((

0

ЕСТЕСТВЕННО ЭТО ВСЁ ХЕРНЯ! НО ПРИКОЛЬНО КОГДА ЛЮДИ В ТАКУЮ ХЕРНЮ ВЕРЯТ!

0

13? Да ещё и пятница!! классный день...весёлый..всё получается как по мановению волшебной палочки:-))

0

Для меня пятница тринадцатое - вполне нормальный день. Уже который год, провожу его вполне нормально, в этот день мне и везёт часто.

0

Ну и что? Тема то осталась.
Кстати, не верю, что это не счастливый день. Большинству почему-то везет именно в этот день

0

Кстати да, наша волейбольная команда нашего института в этот день выйграла :)

0

Тринадцатое - обычный день, номер билета и текста на экзамене за девятый класс по английскому, моё счастливое число, всего лишь две цифры в моём нике.
И странный значок, непонятно что обозначающий под моим ником. Впрочем, сегодня её может ужо не быть.

0