Пылесос какой фирмы лучше брать ?

Подскажите плиз. Хотел брать Бош или Самсунг. Но консультанты в магазах в один голос нахваливают Филипс. Мол Бош скатился в уг, да и Самсунг уже не торт. Еще есть какой то Доффинг, но уж какая там мутная история с ним. И какой тип фильтрации лучше. Мешок, чашка или аквафильтр.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

какой то нежданчик. Заходишь чтобы поехидничать на тему блога, а тут и вправду советуют. Как так!?

3

Протестируй в магазине на силу отсоса. Импровизируй.

2

У нас старенький Electrolux Z3360 Ultra Silencer - довольно тихий. Мешочки только меняем. Брали за 6500 12 лет назад. Не ломался ниразу.

А так в поисковик жахни "Рейтинг пылесосов" и выбирай, читай отзывы, анализируй :)

2

Как консультант ДНС говорю Филипс! Первое, он очень легко обслуживается, пос гарантийного срока ( там как конструктор, все можно заменить) А у Самсунга и тем более Бош, меняется все. Мотор, так весь, короб так весь. А Филипса, все по детально. Второе, моторы у них больше выдают КПД, чем у всех остальных. И третье, хромают у них только фильтра! В этом плане лучше Бош!

1

bush13
Рекламируешь филипс а ник то у тебя бош!

1

bush13
IDarkaxeI
А что можете сказать на счет Керхера. Про них пишут что машина зверь. Потрябляемая мошность 1000 всего, а дури столько, что от ковра не отдерешь.

0

колбасатор
Не бош, а реклама сраных ковбоев.

1

Протестантский Рыцарь
Хз, я же говорю не заморачивался. Посмотрел что народ берет, тоже взял. Емкий, удобный, мобильный, гибкий переключатель мощности. А старый 18-летний моющий мулинекс выкинул нафиг. И на душе стало спокойно))

0

IDarkaxeI
Так вот читаю отзывы к тому, что народ берет . Один пишут 10/10 джва годаж ждал. Другие тут же говном поливают. И вот хз кому верить.

0

Протестантский Рыцарь
Я не парился. Зашел в Ситилинк смотрю хит продаж Пылесос PHILIPS FC8452. Ну Филипс, так Филипс)))

0
Протестантский Рыцарь написал:
...а дури столько, что от ковра не отдерешь.

Хе, хе... Разве что вместе с паркетом.

0

Брать надо самый дорогой, цена зависит от качества и для престижа это тоже важно.

0

GG4
Самый дорогой стоит столько, что я на эти деньги лучше себе Пека новый возьму. Будет как стационарный пылесос работать.

1

Thomas. Пользуюсь 7 лет. Доволен? Не то слово =)

0

pochtipushkin
Ну сравнил тоже. Раньше технику на века делали, не то что нынешнее *****. У меня старенький ламповый Панасоник уже лет 20ть стоит и ему хоть бы хрен. Он походу еще моим внукам перейдет как семейная реликвия. А вот недавно чайник электрический купил, так он через месяц потек.

0

Протестантский Рыцарь
Ну тут дело даже не только в "раньше делали". Немцы и сейчас делают ого-го как. Я более чем уверен, что Томас, купленный и сейчас, прослужит владельцу года до 2030 без проблем.

Да, он не дешевый, но я бы ни за что не купил бы за такие же деньги ультра навороченный, гипер современный, адово стильный пылесос от какого-нибудь Самсунга или ЛГ.

Только Германия, только хардкор!

0

Лучше комп с двумя карточками NVidia в слае купить, сразу тройная выгода:
1) Крутая современная игровая платформа
2) Знатный обогреватель
3) Мощный пылесос
В качестве фильтрации использовать колготки: прикрепить их нужно к вентиляционным местам на корпусе.

0

Дасис томас бери, 6 лет пашет и норм.

0

Чем дороже тот и лучше.

-1