Работа vs учеба

Собственно работать легче чем учиться, эти килотонны не нужной нах информации каждый день которая после сессии сразу забудется, а на выходе мы имеем 10% того что действительно пригодится, на работе существует только определенное количество инфы которое нужно знать, больше ничем в ближайшем времени не грузят.
Вывод: образовательная система говно, а те кто кто говорят что учиться легче чем работать просто идиоты.
Просто крик души.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Paco Loco
Я в универ пошел не для того чтобы быть веселым и находчивым, а для того чтобы получить специальность и для чего мне нужно изучать всякую поебень не нужную мне лично?
Та же хуинта была в школе, я до сих пор жду когда мне пригодятся логорифмы или еще какая нибудь хрень.

5

Работать действительно легче, чем учиться. В вузе тратится куча времени сидения на парах, кучи всякой ненужной по жизни информации. некоторые преподы чрезвычайно долбануты ( например моя училка по сопромату напоминала мне Джокера из ТР) А на работе легче даже за счет того, что за работу тебе платят и ты не тратишь по 12 часов в сутки за просто так изучая всякую херь.

4

Смотря на кого учиться и кем работать. Стоянию 8 часов у станка, я таки предпочту свой уютный ВУЗик.

3

Кто способен на это "образование", пусть образовывается. Лишним не будет это уж точно. А работать наверное попроще буит.

0

у нас препод по вышке был уматовый, мелкий, зубастый. я ему погоняло бакс банни слету навесил. но внешность и повадки оказались обманчивыми(

0

Первые 3 курс учиться, оставшиеся 2 работать

0

Уж лучше учиться, чем работать.

0

машa
Кому как, на стипендию- не проживешь

0

irin_
Чтобы потом старый знакомый двоечник устроил тебя к себе в организацию.

0

irin_
Чтобы работать на этого двоечника.
fix*

Это Россия.

0

Когда учился, хотя бы время свободное оставалось. А теперь 5 дней в неделю только работа-дом-работа-дом... Уж лучше учиться. Не тратьте молодость на всякую х-ню (я имею ввиду работу).

0

При желании и полный кретин может вышку получить.

0

Учиться - всегда пригодится. А вот работают только рабы.

-1

школа - атстой!!! никогда не учитесь в школе!!берегите мозк...

-3