Рабство

Есть в болталке такая же тема, но в ней обсуждают другой вопрос.

Вы могли слышать о том, что эти ужасы происходят по сей день даже в России. Людей с корнями вырывают из своей жизни, надевают кандалы, дают инструмент и отправляют работать на поле под Солнце.

Я также слышал, что некоторые из таких заведений косят под "исправительные учреждения для трудных детей", хотя они ничем не отличаются от примера выше.

И тут, на волне эмоций при очередном прохождении New Vegas, меня вдруг ударило: "а что если?"
А что если меня или тебя, дорогой анон, выдернут из нашей жизни, дадут в руки лопату и заставят пахать?

Сабж.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ога, прям завтра меня выдернут из-за компа и отправят в шахты добывать алмазы. Что ты куришь, нигер?

8

я уж думал тема про консольщиков

3

Я ни разу о таких случаях не слышал. Советую меньше читать желтую прессу и думать о всякой чуши, целее будешь.

1

в принцепе может быть такое рабство что покупаешь домик в деревне с наварам. продаешь масковскую пятикомнатную холупку с видом на кусок красной площади а в избенке тебя ждут нанопоцоны с рогатками. избивают тебя избой и забирают паспорт. и от ты по сути холоп окучиваешь лука порей в хобитании.
но я про такое чета давно не слышал да и ты всеравно свободный человек - у тебя остается право помереть той смертью - какой ты хочешь. так что по сути рабства нету.
зато мне рассказывали про консолерабов. они купили консоль и теперь вынуждены покупать все эксклюзивы на консоль. и трубить везде о шедевральности игорь.а если игра вышла на пека - плохо заделано. надо скачать с торента.
я только про такое рабство в матушке россии слышал.

1

Либералы всегда кричат как плохо в России жить и что нужно валить из страны. Вот личинка либерала вылупляется...

1

Чел читает Спид Инфо. Или раньше газета такая была - Скандалы )))

1

Они будут кричать и биться по углам с ужасом в глазах а потом труповски замучаются подгонять.

0

Особено закон против пиратства в интернете. Это полный бред!

0

Я ни разу о таких случаях не слышал
Значит 100% этого нет.

MunchkiN 616
Много раз слышал про другие системы, но там тож документы отбирают.

0

Прибью лопатой надзирателя, организую бунт, сколочу армию, захвачу управление страной и стану русским Кастро. Если канеш трава раньше не закончится.

0

Ктонеть выключите у ребенка телевизер!А то у него истерика начнется! :D

0

да.. сила зомбоящика она велика...

0

От всё, что ты написал, вот возьми в охапку и выкинь из мозга на хрен.

0

Никакой фантазии у местных =/

0

Ну если не считать шлюх и борделей, то нет.

0

Хочу в рабство тёмноволосого эмо.

0

Raudona sindromas
...
совсем охренел.

0

Вы могли слышать о том, что эти ужасы происходят по сей день даже в России.
Особеноо в России, Россия(В частности Сев.Кавказ- один из главных поставщиков рабов)

Людей с корнями вырывают из своей жизни, надевают кандалы, дают инструмент и отправляют работать на поле под Солнце.меня вдруг ударило: "а что если?"
Ну значит не повезло, но если дадут инструменты, что помешает разбить ими голову тому, кто одел кандалы?

А что если меня или тебя, дорогой анон, выдернут из нашей жизни, дадут в руки лопату и заставят пахать?
Вряд ли. Трудовое рабство сейчас мало востребовано. больше сексуальное.

0