Рабы Нового года

Комментарии: 32
Ваш комментарий

может быть я хочу остаться в 2012 - оставайся, твоя конечная. мы дальше едем. если не забудем, то памятник тебе поставим. (может быть)))

22

Считай это ритуалом приносящим людям радость и надежду что в новом году будет лучше.Тащемта никто никого не заставляет.

9

аффтар, тебя кто заставляет это делать? не хочешь, как хочешь. или ты думаешь тебя арестуют за это? =)

Всех с Новым Годом! Счастья и бобра! =D

9

Селедочку под шубой съем, Кремлевкого тролля послушаю, заливное жахну, кофы взбодрю с булочкой, одно задание Сидорыча выполню и спать.

Не люблю я этой новогодней истерии и суеты.

ЗЫ Но все равно Всех с Новым Годом. Здоровья, Счастья и Добра :)

С уважением ваш Симафор

Да и тут тоже...:
http://www.playground.ru/blogs/other/novogodnee_pozdravlenie_ot_moderatorskogo_sostava-77828/

6

борцун в треде, все в шкаф

5

Это уже традиция, от которой очень тяжело избавиться...

3

Можно и не быть "рабом", причин несколько, на вскидку:
- банально отбывать наказание, отбой - и все, никакого НГ
- армия
- "хорошая" работа
- религиозные убеждения (СИ и иже с ними)
- психические расстройства (аутисты, шизофреники, депрессивные суициденты и прочие новогодние хикки-битарды-двачеры и т.п.)
- просто дурак, ну всякое бывает...

Может, все-таки стоит побыть в кандалах. С Новым Годом :)

3
Открытка

С наступающим!!!

3

Graf Prohet Почему обязательно нужно сесть в 12 часов ночи и жрать. Кто заставляет нас это делать?

Не нужно писать тут за всех. Я лично на работе буду в это время.

Настоящий праздник, это праздник в душе. И не обязательно ждать 31 число. Можно находиться на шумной пирушке, в кругу друзей, стол будет ломиться от всякой жратвы, а ты будешь чувствовать себя одиноко.

2

Традиция такая, что поделаешь. Вы можете в любой другой день сделать также, пригласить друзей, наготовить еды, музычку включить(по возможности не громко, ибо соседи врятли будут рады), придумать какие-то мероприятия в компании. И так можете делать каждый год, придумав себе праздник, какой-нить сбор команды SOS города Москвы и т.п. Мне лично НГ нравится, т.к. редко когда именно у всех такое настроение, что ночью можно погулять, поесть, нарядить ёлку, повзрывать петарды, сходить куда-то на улицу. Обычно у всех дела и все на работе, а тут вроде как праздник специально для этого.
Никто вас не заставляет праздновать, хотите, лягте спать пораньше и выспитесь, а с утра, весь город(деревня, поселок...и .т.п., где вы живёте) будут вашими. Я вот например не признаю и не праздную день рождения, когда друзья зовут, прихожу конечно, порой дарю подарки, но мысленно настраиваю себя так, что пришёл на внеплановую вечеринку, не более.

2

Всё равно. Главное есть повод отдохнуть, а допиваться до белки уже дело каждого.

2

Вот сигналит год уходящий,
Что был полон событий разных;
Вот приблизился настоящий,
Главный, всеми любимый праздник!
И, взобравшись как можно выше,
В один голос со всем народом
Я кричу, и пусть все меня слышат:
С наступающим Новым годом!

2

Ребятки, у кого есть настроение, веселитесь от души и будьте счастливы в этот день:))) Знаю, что не всем так хорошо, но кто-то же должен!!!

2

А что в этом плохого? Автор говорит так будто это преступление.Это нечто вроде традиции.

2

Злой Дух Ямбуя
Всё равно бред.

2

зачем вы этого тролля кормите? автор у тебя видимо не было детства если не чувствуешь никаких чувств к новому году

1

Меня никто не заставлял)) Режим был соблюден, отлично выспался, щас курсовой, потом на Insanity) Всем добра)

1

странный вопрос, никто не заставляет автора это делать. Да и вообще, многие садятся за стол гораздо раньше, чем в 12.00, прям с самого утра и начинают праздновать)

1

Scream561 Автор говорит так будто это преступление.
Не-не, то было что-то вроде:- Крик души.

1

Ну далеко не все так делают, есть и другие варианты встречи НГ.И что плохого в этом?Настоящий праздник для всех!В добавок ещё и новогодние каникулы, у большинства, всяких таксистов не считаю.

1

Graf Prohet Но я должен открыть людям глаза на правду

Ну, как бы - правда у каждого своя. Так какую именно правду?))

0

Да ну нафик, заставляют в армию идти или школу, а здесь дело добровольное.

0

Автор оригинален. Нужно было выделиться, и сказать, что он не не в стаде баранов

0

Graf Prohet -Ну не отмечай, чё заставляет кто-то штоле

-1

Graf Prohet

Полностью согласен! Вообще мы рабы Нового Года, секса, счастья!
Кто это вообще придумал, что каждому мужику нужна баба!? Нормальному, свободному пацану нужна только левая рука!

\\Троллинг Офф

-1

Это не няша, а тридэ свинья. Въе.би говна!

-1

Нихилиант
Этот мужик на фотке похож Маркуса Шульца

-2

Robert de Sable
Это главный герой игры "Max Paine"!

-3