Ради чего Вы живете?

Здравствуйте, мои юные читатели. Мне бы хотелось узнать о том, что Вы хотите получить от той жизни, которую живете. Что Вы больше всего стремитесь заполучить, и что предпринимаете для достижения своих целей?

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Я хочу спортивную тачку, работу, гже платят много бабла и клёвыую тёлку!! И это у меня всё будет!!! )))))))))

0

White EvGenius, и что Вы будете со всем этим делать? Тёлку же ещё вырастить надо, чтобы молока побольше давала.

0

Ездить на тачке, работать на работе а девушку...... ну понимаешь.. 0))))

0

Ради чего Вы живете?
А мне просто нравится жить :D Ради жизни)

0

Я разрабатываю закись гороха.

0

Я разрабатываю закись гороха.
Тоже хороший смысл жизни xD

0

Тёлку же ещё вырастить надо, чтобы молока побольше давала.

АХАхахахХАахахаАах!!!! ЖООош!! ))))))))))))))))))))) ты чё, я же про девушку ))))))

0

Ездить на тачке, работать на работе
Ради чего?

а девушку...... ну понимаешь.. 0))))
Не вполне уверен, что сексуальное удовлетворение является самым значимым удовольствием из всех существующих. Ещё это чревато тем, что девушка может забеременеть, и не факт что от Вас. Тогда в любом случае Вам придется вступать с ней в брак и содержать на своём горбу её, и ещё одного и более паразитов, и не факт, что на это хватит зарплаты, которую неизвестно кто и за что, Вам будут платить.

0

Я живу одним днем, так сказать. Завтра будет завтра, там посмотрим что и как.

0

Не знаю, живу просто так, ез всяких смыслов. Я вообще не знаю, нужны ли для жизни всякие смыслы.

0

ну а для чего мы ходим в кино?
1) узнать что нибудь новое
2) просто посмотреть, прочувствовать, насладиться

жизнь тот же фильм, кому то просто нравится жить, а другие набираются опыта и знаний... ВСЕ...

0

я живу "по течению"... . что буит то и буит.

0

Ради чего Вы живете?
Не ради чего, а вопреки всему..

0

Ну, так автор, ради чего ты живешь?

0

Живу, чтобы однажды осознать, что жил не зря.

0

Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть.-Гиппократ

По сабжу: Я живу ради любимого человека. Ради улучшения мира в мире.

0

Ради продвижения. Будь то карьера или что-то другое.

0

ну а как сказали выше для любимого человека...без него я бы давно загнулся от наркоты

0

Что Вы хотите получить от той жизни, которую живете.
достойно хочу прожить эту самую жизнь.

Что Вы больше всего стремитесь заполучить, и что предпринимаете для достижения своих целей?
все, что когда-то хотелось, все заполучилось, особых глобальных целей нет, есть одна мечта нематериального характера, я ее просто ожидаю, когда она осуществится.

0

Ради самой жизни, ради реализации амбиций, ради близких людей, ради самореализации. И ради выполнения жизненной миссии.

0

Ради того чтобы убивать неверных. алахадбар!

0

Ради гамноизвергательного процесса...

0

Я живу чтобы понять смысл нашей жизни. А смысл нашей жизни - это война друг с другом. В глобальное потепление и конец света 21.12.2012 не верю, не из-за того что боюсь смерти. А человечество само себя уничтожит изнутри или снаружи.

0

я живу ради женщин,следовательно ради секса

0

Я хочу рэп читать проффесионально :)

0

Life... is strength. That is not to be contested; it seems logical enough. You live; you affect your world. Jon Irenicus, BG2

0

Встал на путь самосовершенствования (бросил выпивать итд итп) сейчас т.к верю в жизнь после смерти.

0

Встал на путь самосовершенствования (бросил выпивать итд итп) сейчас т.к верю в жизнь после смерти.
А зря...

0

Ради топового PC и индустрии комьюторных и консольных игр ))

0

Cheburashka
Ради топового PC и индустрии комьюторных и консольных игр ))
Жму руку, сразу видно - свой человек:)

0

живу ради ядерной бомбы,пылится в подвале,незнаю че с ней делать))))

0

живу ради ядерной бомбы,пылится в подвале,незнаю че с ней делать))))
подари мне, мне как раз нужно чайник вскипятить,

...
...
Ради чего я живу, сложно сказать, если ты имеешь ввиду цели, то они у меня есть, и оочень амбициозные, если иметь ввиду смысл жизни - то незнаю, что бы быть счастливым наверное

0

РАДИ ТОГО ЧТО БЫ СТАТЬ БЕССМЕРТНЫМ!

0

Ради топового PC и индустрии комьюторных и консольных игр )) Примерно тоже самое хотел написать)
А вообще живу просто так. Сегодняшним днем так сказать)

0

я наверное живу ради того чтобы стать мудрым) Пытаюсь стать совершеннее))
а вообще мне кажется что жизнь часть какого этапа развития души

0

Мне нравится пост выше. Я наверное тоже для этого живу. Мудрым и умным быть круто, поверьте.

0

Для того чтобы стать мудрым, нужно
отрастить длинную седую бороду...

0

Я живу и мечтаю покорять просторы космоса, но родился я тогда когда космические истребители ещё не изобрели(((

0

я живу чтобы умереть за свободу людей, чтобы совершить третью русскую революцию и свергнуть правительство Единой России! Кто со мной?

0

живу чтобы поработить всю планету и стать главным перцем.. годы ушли для того чтобы составить план захвата . к сожалению он улетел в трубу я был обескуражен, ето был хреновый день. я до сих пор проклинаю его .!
однако же я верю что он когдани-будь наступит и мне будут все поклоняцца и просить о пощаде . выживут только единицы остальных ждёт мучительная смерть . мы отсеим избранных и особенных наделённых даром и поселим их на другой планете а ету подорвём при помощи атомной бомбы.

0

однако же я верю что он когдани-будь наступит и мне будут все поклоняцца и просить о пощаде . выживут только единицы остальных ждёт мучительная смерть . мы отсеим избранных и особенных наделённых даром и поселим их на другой планете а ету подорвём при помощи атомной бомбы.
Размечтался)

0

живу чтобы поработить всю планету и стать главным перцем..
Очень сложный план ты себе придумал. Ты хоть понимаешь что в виде овоща это будет довольно сложно сделать?
По сабжу: По честному, не знаю.

0

Я хочу пережить всех на Земле кроме близких...

Спойлер

Эммм...

0

Я хочу пережить всех на Земле кроме близких...
Мда, логики масса! Народ на ПГ деградирует, потихоньку.

0

я живу ради компа хочу взять себе вот такую геймерскую машину

Cистемная плата: ASUS P755D Deluxe
Чипсет: P55
Процессор: Intel Core i7-920 Extreme Original
Память: 8GB DDR3 Kingston KHX 1600 C8D3K2
Винчестер: Western Digital Caviar Black 64mb
DVD: Pioneer DVD-RW DVR 112 D
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 Fermi *2 SLI
Звуковая карта: встроенная Realtek
Cетевая карта: Atheros L1 Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T Controller
Модем: нет
Принтер:нет
Cканер: нет
Ноутбук: нет
БП: Thermaltake Tough Power 1500W
ОС: Windows Vista Ultimate 64 bit
SP: 2
Разгон: нет

и это еще не предел мечтаний!)))

Ну а если честно то я не задумываюсь для чего, просто живу и радуюсь жизни несмотря ни на какие проблемы, чего и всем желаю :-))

0

Не знаю зачем я живу , меня ничего не интересует , ни к чему не стремлюсь

0

Некто Никто
Ну и у...бок же ты

0

14.02.2010 15:27
Паразиты? Какие паразиты? Даже животные своих детей паразитами не считают.

0

Живу ради жизни близких и делаю для этого всё. А лично мне хватает бутылки пива и немного компа.

0

14.02.2010 15:27
Паразиты? Какие паразиты? Даже животные своих детей паразитами не считают.


Смотря какие животные, смотря какие дети.

0

По сабжу:
Выучиться --> поступить на работу ---> вырастить сына (дочку). Все просто.

0

Не знаю, просто так, плыву по течению.

0

по-моему глупый вопрос...живу ради родных, друзей, близких...ради незабываемых мнгновений которые дарят мне эти люди...и вообще воспоминаний, чтобы на старости своих лет я не скучал рассказывая своим внукам различные истории... ...ну и ради себя тоже

0

Ну,каждый человек ради чего небудь живет.Я поке не нашел свое предназначения.

0

Ради того, чтобы к сорока годам иметь все, и не в чем не нуждаться.

0

Живу потому что живу.. хотя и сама иногда задумываюсь для чего вообще это все. Люди рождаются, суетятся, а потом раз и все .. и никому ничего не нужно. Хотя это уже из области "высоких материй" ответы на которые ищут до сих пор. Например, в чем смысл жизни :)

0

Может быть - жрать/размножаться? Ну, это очень утрировано и грубо, но суть передаёт. Получать всяческие удовольствия, растить потомство, любить жену. Ага.

0

да так, просто. Мож поймаю че.

0

1) Живу с целью саморазвития, с целью познания нового, постоянной учебы, совершенствования...
2) Живу ради того, чтоб помогать людям и нести добро.
3) Ну и, конечно, немного эгоизма... Заработать неплохое состояние, чего-то добиться в жизни в материальном плане, создать семью, вырастить сына... Но это только на 3-ем месте, хотя тоже очень важно.

0

Всегда предполагал, что смысла жизни нет. Но со мной часто спорили и отвергали меня и эту "теорию". И я был счастлив только тогда, когда другим было плохо. Но это не значит, что я портил настроение окружающим. Не всегда. Как же, как же не презирать этих неразумных, несовершенных людей?..
Иногда я испытываю ненависть к самому себе. Ведь я жуткий привереда.
В самом скором времени я решил, что у жизни всё же есть смысл, но для каждого свой. Но не каждый способен его отыскать. Я не знаю для чего живу :/

0

Чтобы кому то сломать жизнь.

0

Ради Лулзлов.... и моего счастья пока я в пьяном угаре..... Кароч пойду заделаюсь в Готы, буду плакать, говорить что жизнь это всеволишь прелюдия перед смертью и Avэ Satana !!!

0

На данный момент жизни ради того чтобы узнать ответ на этот вопрос

0

Bull1
Хм, боюсь это произойдёт ближе к концу жизни.....

0

Цель моей жизни наивна и амбициозна. Хочу сделать мир лучше. Внести в него капельку добра, так сказать.... Иду вот на эколога, спасать вас всех от катастрофы.

0

Я живу чтобы ржать над тем, как на игровом форуме то спрашивают есть ли Бог, то ради чего мы живём))))))))
А если серьёзно, то примерно как SAORGA только более прагматично: я думаю если все будут друг другу помогать то уровень жизни повыситься сам собой и пресловутый 7-иядерный процесор станет такой же нормой жизни как и красная Ферари для всех студентов РФ)))))

0

Я живу одним днем. Завтра будет завтра,
там посмотрим.

0

Живу для себя, в свое удовольствие. Считаю что жить ради кого-то - бред.

0

BlackStalker23
Дерзай, осуществи свой смысл сейчас же.

0

На данный момент я живу ,наверно, только для того, чтоб проходить игры. В основном плыву по течению, живу одним днём.

0

Ради детей своих . Автору этого замеса я уже не юный у меня яйца на половину седые)))

0

BlackStalker23
Ты мои мысли читаешь?
=)

0

про жить в целом сказать не могу, но работаю, чтобы путешествовтаь)

0