Раньше болталка была лучше чем сейчас?

как думаете раньше болталка была лучше чем сейчас?

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Раньше небыло таких как ты...Конечно было лучше

1

Медвед-блондинко.. чудо отечественной цитологии и генетики)

1

Вот када усе в ДОСе порнуху зырили в разрешении 16х16 пикселёф и буели, ото время было!

1

2Engell

Ну там хотя бы не было такой помойки, как тут. На Главном было много действительно интересных тем в 2005 году.

1

Раньше было веселей особенно,кода было востание Ренаты ;)

1

Раньше болталки вообще не было, вот тогда и было лучше.

0

Аффтар, убейсо! Нах две темы? И кста полностью заглавными название.

0

Когда интернета не было, было еще лучше.

0

а вот хз. мня раньше не было. я всего полтора года на пг, а на ботанке ваще тока пол года. но мня устраивает. Даже не могу апредствить чтобы было луче. Не всмысле что это предел уже а всмысле что такое на болтанке впринципе трудно предстваит )))) безо бид

0

Хз , я вообще на болталке месяц а на ПГ 3.

0

Дядя медвед ты чйо создание заберите бота отсюда!!!

0

2 redox - когда болталки не было, флудеры устраивали помойку из Главного)

0

а хто нибуть помнить о революции на PG?

0

О какой? сексуальная революция на ПГ была в этом году в ноябре. Мы даже утвердили праздник - День Дрочера, 6 ноября))))

0

День Дрочера, 6 ноября))))
Это чё? Наконецто появился международний Мужской день? О_о

0

2 redox - так флуд был везде) Даже в сугубо профильных форумах висели флудерские темы(вроде "Помогите выбрать джинсы парню" в форуме UT2004)

0

2 Енгелл
Ну эти темы мы сейчас воспринимаем уже с ностальгией ("Вот было время на ПГ"), года через 3 будем также думать и о этих болталочных темах.

0

сколько помню болталку,в неё всегда были темы "А как хорошо было раньше" или "а как же было раньше?"....

0

Раньше было веселей, даже с Ренатой... А теперь болталка почти сдохла...

0

Раньше было веселей, даже с Ренатой
Убейсо!
С ренатой весь ПГ был бы уже в бане!

0

Раньше было веселей, даже с Ренатой
Кстати, мне тоже так кажется... всегда весело кого-то продрачивать...

0

Вот уйня - то , порожняк-базар !!!!!!

0

2 пня 3 бревна и Медвед в вагончике...

0

Когда только появилась болталка было лучше. Были нормальные темы, а не "БАЯН", "КТУЛХУ" и т.д

0

дядя МЕДВЕДЪ ты чей бот?
я знаю) но не скажу)) хотя личност эта идет на равне с во1ком)

Раньше было веселей, даже с Ренатой
конечно раньше было интересней, больше запретов которых классно было нарушать, а сейчас модеры свои люди...

0

Действует с 06.01.2008 до 31.12.2008
В бане. Причина: бот, порнуха

утром за рекламу презерватив банили щя за порнуху)))

0

народец а давайте выдвенем офицальную кондидатурку праздничка денек дрочира что он был понастояшему а ? сколько мужичкам приятненького сделаем :)

0

давайте выдвенем офицальную кондидатурку праздничка денек дрочира что он был понастояшему а ?

мир в опасности... )))

0

Раньше болталки вообще не было, вот тогда и было лучше.

да... на главном было лучше флудить)

0

Задолбали уже своими боянами... Ну, судя по "лестным" темам о настоящей БОЛТАЛКЕ, раньше она была лучше. Но меня и такая устраивает :)

0

Конечно лучше.Раньше здесь старая гвардия по ночам выжигала.. и не только по ночам)
"Нам памятник ставить надо!Мы довели тему до 300(кажется эта цифа) постов без участия Ланы!"(C)Демоник,если я не ошибаюсь +)))До сих пор смешно,когда вспоминаю эту фразу))

0

А скока лет ПГ?
Российский игровой сервер www.PlayGround.ru (при поддержке интернет-провайдера RopNet) начал свою работу 20 февраля 2001г.
Корчое скоро у ПГ днюха.

0

По сабжу:
Да также в принципе. Только всякие небольшие нововведения постепенно вводяцца и т.д. :)

0

да я бы не сказал, что болталка это только флуд. Было затронуто много интересных тем относительно религии, национальных конфликтов и т.п. Конечео это нельзя назвать дискуссиями призванными попытаться решить данные противоречия, но тем не менее эта информация очень полезна для размышления и всё это свидетельствует о том, что народ здесь собирается мыслящий, а не какая-нибудь гопня.

0

Раньше водка вкуснее была ну и небо зеленее:)))

0