Раньше было На игровом сайте

Раньше в блогах было полно мусора, помимо бесконечной копипасты и её дупликатов, а ещё были неигровые посты, с которыми блоги заобладали своим шармом - от нерегулярной разрядки моска, переключаемого с маркетинговых и журналистских выкидышей (которые, как следует заметить, раньше оформлялись вручную (да и вообще - оформлялись), а иногда даже переводились с зарубежных сайтов) на посты, выходящие из этой плоскости.

Само собой, были активные сторонники присутствия в блогах исключительно игровой тематики, мол сайт игровой и на фиг оно тут надо. Однако едкие замечания в адрес постящего не мешали публике наслаждаться получаемой информацией. Хотя по своему у тех поцев была правильная позиция, посмотрите к чему привёл тематический фильтр и прочие новшества сайта.

В комментариях в основном сидит одноклеточный планктон, с простотой поедаемый даже такими тощими китами, как Варп, только изображающих толстоту. Отбор копипаста напрочь отсутствует, копирующий даже не читает текст и никаким образом его не оформляет. Попытки одного поца привнести креатифф колонкой "от себя" ничего толкового не привнесли. Информативность постов иной раз зашкаливает.

"Поц сказал, что игра будет чёткой"
"Турнир по дотке будет"
"Другой тоже будет, но потом"
"Этот пост про гифку с Джойреактора"
"А этот про другую"
"Тут поц рассказал, что игра не анонсирована и рассказывать о ней ничего не будет, ведь студия работает над другой игрой"
"Аналитика" - и этим всё сказано, а истинность чего-либо сразу подтверждена.

Кроме того, участились откровенно мусорные посты про всякие там экраны, телефоны, нотебуки и прочую дурь, место которых на 4pda и ему подобных сайтах, уже не говоря о кинце. Только 18 из 45 постов на общей странице блогов, которые я вижу в данный момент, связаны именно с играми, при чём часть из них тоже мусорные, но это совсем другая история.

В 27 не игровых постов уместилось:
- 9 постов про телефоны
- 3 про телевизоры
- 2 про комплектующие к ПК
- 2 про консоли
- 2 про фильмы/сериалы
а всё остальное классифицировать трудно, потому что это мусор.

Такой объём признаков категории игровой тематики наводит меня на вопрос, ради чего язвили те поцы в 12-13 годах. Чтобы вместо их знакомых и нормальных копипастеров в том числе неигровых постов пришли безбашенные бонусодроты?

Интересно, что думают форумчане о неигровой тематике в блогах и собственно описанном.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Помню что в блогах зачем-то свои выдуманные биографии для ФРПГ Сталкер делали.

5

Блоги нудны прежде всего для общения, иногда полезное, для получения нужной информации для игр. Ну а срач, это попутный атрибут форумов. Куда же без него.

3

Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков

3

Кал, массовый анальный ад.
Анальные клоуны пляшут в массовом адищеве , чад кала.

2

Бомбардировщик
Ты описал современное состояние сайта?

0

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
ага

2

Когда речь заходит о блогах минимум одному из отписавшихся пора валить

1
Delphis написал:
Я впринципе не интересен, человек,
обычнный.

Вскрытие покажет, как говаривал один небезысвестный игрок в покер.

1

Что-то вы не в ту стезю полезли. Болтать о призраках под эгидой как бы между прочим здорово, мистична, ни практична - нет в этом конечной цели, кроме как онанирования мозговых клеток.


Раньше у атмосферы пеге был фундамент - некоторая свобода и люди, которые её чувствовали и пользовались. Ехидные колобки в каждом посте, перепалки с понибродами, хейт анимеф... фонатов и лютые срачи с условными поводами. Комменты тёрли как и сейчас - фундамент оставался, пока в головах людей оставалось чувство свободы. Гинирал Нанописьунов и ещё один юзер, помнится, произвёл несколько судорог, повторяя тоже самое более развёрнуто, но в итоге слился, так как тот фундамент разрушили - свобода осталась, а людей выжили псы. Пришедшие сюда после ничем не связаны и связываться не хотят, глухие потребляторы.

Что делают те, кто остался. Жуют сопли, укрываются тире перекатываются между конформистскими палетами и бочками. Чтобы б-нхаммер не зацепил. Но открою конспиративный секрет, посоны. Ваша свобода зависит от волшебной кнопочки, которую видят и могут использовать все. А количество людей, которое поддержит вашу идею, зависит от того, как вы сами к ней относитесь, как вы её подадите и насколько часто она будет повторяться. Псы это знают и пользовались этим, чтобы задавить тех, кто не боялся говорить.

А от молчания все в итоге сдохнут. Повзрослеют, надоест или найдут другое занятие.

1

AR3E
а еще есть такое простое и банальное "плевать". Слыхал о таком? Или о том, что пеге используют как новостной сайт - прочитали и успокоились. Общаться? Зачем?

0

AR3E
Умныи человек пишешь умные вещи - а споришь с дебилами - ЛОГИКУ видишь или нет ?

-1

Алексатор
Следовало задуматься об этом в момент, когда решил обратиться ко мне с этим вопросом.

-DENIMUSS -
Я вижу только милую форумную поболтушку. Для меня она будет оставаться таковой, пока я в ней участвую.

0

В комментариях в основном сидит одноклеточный планктон
Жаль, что нельзя лайкать темы. Выразил одним предложением весь Пегач.

0

BioCommandos
а раньше тут сидели просто упоротые. Оно было лучше?

2

Алексатор
если выбирать, то лучше с упоротыми

3

Delphis
потому что с ними не скучно. Вот и всё, чего тебе хочется.

0

Алексатор
Но ведь в этом и цель общения? Чтобы было не скучно?

0

Алексатор
я не вижу в веселье ничего плохого, лучше абсолютно любое веселье, чем это болото

2
Комментарий удален

rPeBoJL
людей, которые понимают шутки и нормально на них реагируют было больше, сейчас всё слишком буквально

2
Комментарий удален

rPeBoJL
воспитание большую роль сыграло, сейчас хотят показать себя, какой умнеевсех, а раньше все чатились просто эмоциями, а не понтами

3

Я думаю нормальные новости. Люди у нас не богатые, поэтому обсуждают китайские подделки.

0

я за, ибо давно уже бросил игры
(правда зачем я здесь сижу - хз, привычка)

0

В блогах нужны только очень хорошие срачи, как несколько лет назад, да и всё. Без срача со взрывами и жизнь не в радость.

Если раньше спокойно подтягивался в срач, то сейчас его самому создавать нужно.

-5

warp 37
Эх были времена, когда в новостях были срачи и грандиозные холивары.

3