Разговорный топик [x]

Думаю, не надо объяснять зачем он нужен?)) Кстати, любителям тупо набирать посты: не рекомендую, просто без толку.....

Комментарии: 34
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

The beast of black forest, мне кажется что большинство постов Солдата это не флуд) Хотя кто его знает...

0

Г-мод на то он и Г-мод, чтобы творить в нем одно Г

0

Люди, помогите!Че с моим почтовым ящиком?Значит, вхожу я в систему, он открывает мне мою страничку....нажимаю входящие, он грит, войдите в систему, ну я вхожу, а он опять мне, войдите в систему и так постоянно.Причем когда я вхожу, у меня на 2 письма больше становиться...Что это?

0

2 ГГТА
В время создания сего произведения было потрачено 84 хелса.

0

2 Flaxy. Попробуй зайте с другого браузера.

0

нифига!у мну эксплорер вообще ошибку выдает на папку входящие...=(

0

На Пг похоже началась зимняя спячка,хотя еще только осень:)

0

опс это не порнуха :( ошибсо ссылкой. Простите

0

зимняя спячка,хотя еще только осень:)
Однако юзеры-то снуют туда-сюда по форуму, как призраки. Разве что цепями не гремят.

0

Зато какая тишь и благодать тут
Похоже на затишье перед бурей. :-D Потому и птички не поют.
Ты свою канитель с трудоустройством закончила? А то в личку спросить не получается - из доступных сервисов Плэйграунда у меня только форумы. Остальные блокируются какой-то программой на общем сервере, как нежелательные ресурсы.

0

Неа, я все еще оформляюсь. Меня все не покидает чувство,что меня проверяют словно космонавта.

0

проверяют словно космонавта.
Как они серьезно подходят к кадровому вопросу. Проверяют, поди, не только здоровье, но и наличие скелетов в шкафу жизни?

0

Ну разумеется)))) Говорят,что может быть даже соседей обо мне расспрашивать будут%) А соседи меня любят... И рок и метал они тоже давно любят... А может и нет))

0

Программер, правильно, б-во постов Солдата - не флуд, а бред.

0

Г-мод на то он и Г-мод, чтобы творить в нем одно Г
В двух словах,иди ты.

0

Пиво Большая кружка отстой.
Пейти малако Бальшая кружка!

0

Нафих создавать тему, если её потом удалят?

0

у мну 2 вопроса:
1) почему удаляют мою тему про то как стать вампиром?? Она же не противоречит правилам болталки!
2) Как все-тки им стать, а?

0

1)Спрашивай на форуме Обливиона.
2)Никак.Пей меньше.

0

У мэнэ всего адын вапрос:
ЧЁ ДАЛЬШЕ???

0

Buglivion! ХЕ!
кажется, эти падонки опять врубили рекламу

0

Наверное аффтар имел ввиду Oblivion: The Elder Scrolls Unlimited Edition (NOW WITH BUGS!!!)

0

Buglivion - тот же обливион , когда его запускаешь на 133MHZ, картой с эмуляцией шейдеров, 128 метров памяти

0