Разочарование в людях

Вчера вижу в своем ВУЗе сильно плачет девушка которая недавно выбежала из аудитории возле которой стоял я. Мы с ней учимся в параллельных группах, но за 4 года общались очень редко. Решил помочь. Оказалось она не смогла закрыть зачет.
Я пошел договариться с преподом, через 2 часа уламываний я смог закрыть ей зачет.
После того как я отдал ей зачётку, она меня начала поцеловать и сразу же предложила "поехать к ней".... Я начинаю разочаровываться в людях... Неужели таких большинство?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

ябыпрямваудиториивдулбы

15

Мда...
начала поцеловать
Начала но не закончила? (=

9

После того как я отдал ей зачётку, она меня начала поцеловать и сразу же предложила "поехать к ней"....
не поехал

Та ты наверное всех кто не свинья жаришь на лево и на право.
А я жарю. И не только свинью, но и курицу, овцу и... картошку. С солью вкусно.

То, что она пригласила тебя к себе, еще не чего не значит.
Ты вполне можешь просто попить чайку и все равно в ней разочароваться.

Она могла быть очень порядочной и поближе узнать автора за чашечкой чая. Я разочаровался в авторе из-за того, что он сразу подумал об этом.

8

хорош минусовать - итак морозы надоели. Хоть тут на плюсы порадоваться

Аффтар малацца. Поступил норм.

7

сказочник. сам придумал, сам обиделся.

7

dyxon Я начинаю разочаровываться в людях
Хорошая история Bro. Всему виной наши собственные ожидания. Не мир ранит тебя, а то, чего ты от него ожидаешь.

6

Если Вы познакомились с кем то и подумали, какой хороший человек, но в последствии он оказывается совсем другим, чем вы думали. Вы разочаровываетесь и говорите себе, а он не такой уж и хороший, как я себе представлял. Вы злитесь на свои собственные предположения.

6

О-хо-хо! ! ! Кулстори. Ну, нате.

Сегодня я был в банке. Люблю посещать солидные отделения.
Мадам слегка бальзаковского возраста, работающая со мной, сразу была мной не довольна. С полуоборота такие тона не берутся. И по женскому взгляду нельзя понять сразу, что конкретно ей не понравилось. Можно, если знаешь, что конкретно. Я был не брит. А совсем рядом с другим клиентом работала молодая девушка. Очень красивая девушка. Она занималась каким-то своим делом, заметила клиента и подошла к своему месту. Смотря немного в сторону от клиента, медленно опустилась в кресло, все же делая вид, что на секунду еще погружена в прошлую работу. Будто не замечая, что на ее грудь жадно пялится еще не «проснувшийся» посетитель. Стандартное банковское дело, ритуал. «Пятый размер.»- подумал я за клиента.
А на входах солидных банков с некоторых пор стоят миленькие молоденькие девочки и красиво хлопают ресничками: «Здравствуйте. Вам помочь?» И ты проходишь мимо нее уже третий раз. Она, здороваясь с кем-то, смотрит в твою сторону и… берется за волосы.
И, Анон, если ты ходишь в банк время от времени, и разглядывая девочек, засматриваешься на их грудь, не будь ублюдком- хотя бы обрати внимание на то, что она трогает свои волосы. Просто посмотри на ее волосы- сделаешь ей приятно. Даже если настроение твое хронически паскудное, и скинуть негатив тебе не дает гадкая модерация ! ! ! ! 1 1 1Я тебя нане... ААААРХ

6

После того как я отдал ей зачётку, она меня начала поцеловать и сразу же предложила "поехать к ней".... Я начинаю разочаровываться в людях... Неужели таких большинство
Лучше бы ты в себе разочаровался.

5

Начала но не закончила? (=
Бесконечные поцелуи.

5

Dyxon
Я думаю, что ты разочаровался бы ещё больше, если б она на твоё добро ответила - ну что-то в этом роде " О! Молотца. Так держать! И чтоб в следующем семестре как штык без опозданий, пока Салага! ".

4

Если красавица на*уй бросается- будь осторожен! Триппер возможен! А по теме автор фантазер.

3

Dyxon
А с чего ты взял, что она предложила интимные услуги?
Бывают даже такие люди, которые считают тебя чуть ли не лучшим другом после небольшой помощи. Приглашение домой – не признак "подкатывания"! Не всегда...

3

сразу же предложила "поехать к ней"
Мило.

2

А автору, как и некоторым другим в этой теме, надо поменьше смотреть на вещи с морально-этических позиций. Лучше со стороны здравого смысла, оно же целесообразнее, по определению :)))

И да, как тебе тут сказали, половина окружающего мира зависит от того, как ты его воспринимаешь.

И вообще, всё что человек не делает, он это делает из эгоизма. Если и не ради денег, то потешить своё самолюбие. Ты помог сокурснице, получил моральное удовлетворение, что тебе ещё нужно?

2

Мне вот интересно,а если на месте данной девушки оказалась бы дочь,одного из осуждавших автора за отказ,тогда что?

2

stalker7162534 Девушка давно была в него влюблена... А этот поступок расценила как признание в любви
Пффф, да тебе пля сценарии к "мыльным" сериалам для домохозяек, писать нужно:))

stalker7162534 могут сделать друг другу приятное и необходимое (оказать друг другу взаимную услугу)
Это ваще, no comment...

Если ты решил помочь кому то, то дальнейшее развитие событий, будет зависеть только от того, что ты вкладывал (какие намерения) в свой поступок. Не от того, что кто то там тебе потом, что то предложит в замен или не предложит, не от того, что он предложит( себя, деньги или еще что то), а только от того, какие интересы ты вкладывал в свой поступок ("помощь").

2

Сочинялка хорошо работает!

2

Panade02 Dweller Просто посмотри на ее волосы- сделаешь ей приятно.

:)))

1

О да, девушки привыкли к совсем другим поступкам со стороны "парней"..
Незнание как отблагодарить парня, приводит к -(приглашению домой,поцелуй и всё тому подобное)...
Не все такие, сам помогал в трудных моментах.Девушки не мелочились, предлагали сразу групповуху с ними,
А прикольно было бы если на месте девушки был парень и всё тоже самое было...
Далее контекст под историей -Неужели есть ещё благодарные люди...

1

Кстати, не обязательно, если она тебя пригласила, то у вас что-то да было бы. В конце концов, если бы все пошло именно так, как ты заподозрил, ты мог просто регулировать, на сколько все у вас зайдет, если уж это для тебя так важно. Или испугался, что поддашься воле чувств и, в принципе, сам будешь не против этого?

1

реально борщами накормить хотела
борщик с капусткой, но не красный?

1

dyxon, ты дурак, да ?)
ты хоть поехал к ней ????

0

dyxon
если девушки нет надо было воспользоваться обязательно

0

Неужели таких большинство?
Увы, но это так. Хотя стоит надеяться на лучшее...

0

dyxon
А в чем разочарование то? Как по мне так все норм, она же тебя поблагодарила поцелуем и даже пригласила к себе, а такое не часто бывает.

0

Злой Дух Ямбуя
Скорей всего именно так и есть

0

Просто ты ей понравился, вот и решила так отблагодарить.

0

johny3
тогда уже будет конкретное разочарование =)
Troll_Face
То что понравился, это же не повод сразу такое предлагать.
Jackson[x]
Та ты наверное всех кто не свинья жаришь на лево и на право.

0

Разве поехать к ней на хату значит стопроцентный секс? Ну а если всё таки да,то это низко.

0

А представьте такую картину:
Автор согласился ехать к ней. В квартире её ждёт двухметровый накаченный муж, который занимается боксом. Она заводит автора в квартиру и начинает кричать, что автор к ней пристаёт, преследует её от самого универа с целью изнасиловать...Ну а дальше...а дальше...гипс и оторванный пенис... Так что возможно автор поступил правильным путём.

0

да это ещё фигня.Вот когда тебя кидает человек который тебе дорог вот тогда на самом деле разочарование в нём.

0

Девушка давно была в него влюблена. И расценила его заботу о себе, как то что он тоже её любит, но подобно ей стеснялся признаться. А этот поступок расценила как признание в любви. И поступила честно, без "бабского ломания" (набивания цены), - то есть естественно, раз мы любим друг друга, то надо любить полностью.
Афтар обманул девушку, то ли сознательно, то ли даже не поняв её.

зы
и ваще, если два человека могут сделать друг другу приятное и необходимое (оказать друг другу взаимную услугу) то не надо из этого делать трагедию. После развития контрацепции секс не стоит расценивать также как к этому относились в девятнадцатом веке.

0

Дело не в девушке, а в стране. Я тоже считаю, что не правильно вот так вот предлагать себя, но у каждого своё мнение и своя жизнь. А вообще то, что твориться на экранах мониторов и телевизоров и формирует сознание и поведение. Жаль, что сейчас, как в СССР, нет цензуры

0

28.12.12 00:24

Вот и девушка до глобальных проблем доводит.

0

Автор размечтался то) Да она бы преподу дала, че ревать то)))

0

разочарование в том что девушка 20 лет ничего лучшего не придумала чем "отблагодарить" таким способом.
Может она тебя борщом решила покормить?))

0

все правильно сделал, показал мрази что ей не место рядом с джентльменом.

-1

Девушка разочаровалась в авторе еще больше и наверняка создала аналогичную тему на другом быдлофоруме. И там тоже считают парня идиотом, инфа 100.

-1

Вчера вижу в своем ВУЗе сильно плачет девушка.... Решил помочь... она не смогла закрыть зачет... я смог закрыть ей зачет... она меня начала поцеловать и сразу же предложила "поехать к ней"....


-1

Если она не свинья то надо было отжарить её по полной.
Автор тролль.

-2

Dyxon
Мож ты ей давно уже нравился...

Спойлер

Хотя неее, вряд ли...

-2

Любофф в болталке......
Ах,как романтично....

-2

Аpти
не поехал
патлатый говнарь
Есть
Леди Дедпул
Пардон за опечатку =)
ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon]
разочарование в том что девушка 20 лет ничего лучшего не придумала чем "отблагодарить" таким способом.

-4

Dyxon -
Та ты наверное всех кто не свинья жаришь на лево и на право.
А ты нет и это дно. Не предлагают же

-5

ябыпрямваудиториивдулбы (2)

-5