Разочаровавшие игры, которых все ждали... :)

Какая или какие игры из тех, что вы очень ждали в 2005 году, вас больше всего разочаровали.
Поскольку этот год уже закончился, я думаю можно подвести итог.
Одно дело обсуждать на главном, одно дело тут. Народ разный обитает там и тут.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Master of Orion III

II версия хоть и была выпущена в 90 то каком то году, но игра была шикарная..

0

И такая есть :)
Bloodrayne 2
Driv3r
Age of Empires 3

0

Да-да, я уже прочитал :)
Наверное...)

Да, Корсары 3 ещё рабыл)

0

Ээээ...нууу...F.E.A.R. например, ожидал чего-то большего, дизайн вообще никакой, уровни однообразные, одно радует людишек пострелять, а так вообще никаких впечатлений.Где погони на мотоциклах и много других интересных моментов?Разработчики просто взяли и отрезали кусок игры (только Half Life 2 это не помешало стать хитом) ,оставив этот обрезок для дополнения.
А еще Prince of Persia the Two thrones немного разочаровал.Очень коротким показался мне :( (млин, как мастер Йода говорю )))))А так игра, как говориться "Must have" :)
А еще Call of Duty 2 -no comments , тут и так понятно :) Call of Duty умер, минута молчания...

0

Дык кучу таких игр... Я тут посидел попытался вспомнить хоть одну отличную, не придумал не одной. Хорошие есть но мало.
Редкостный АЦЦтой: FEAR(УЖОССНАХ, ваще не понимаю как в него люди играли), Age Of Empires 3, Corsairs 3, Black and White 2, Parkan 2. Список можно продолжать долго..

0

2 Metal Boss
А ты в 1 часть играл?Если не играл, то обязательно пройди ее- игруха высший класс. Мне она показалась НАМНОГО интересней!Я ее 4 раза прошел.А 2 часть, как мне кажется уже коммерческий проэкт (как металюги говорят "False" :)))

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Язык_падонков#.D0.90

0

В плохие игры не играл :)

А разочаровала меня Сан Андреас,ждал большего

0

Да ну чего от неё мона было ждать? Тот же вайс токмо БОЛЬШЕ!!!!!!
Да и сюжет поинтересней!

0

меня совсем не вдохновили три игры
1. ГТА СА
2. Цивилизация 4
3. НФС мост вонтед
:(((

0

Ужасные игры:
1)Train Simulator 2006
2)Harry Potter and the Goblet of Fire

0

Босс, а я думал ты тащишся от Хенуса... :)

ЗЫ сиквел Кала впринципе не такое уж и разочарование...
хотя за два года могли сделать что-нибудь и по лучше...
по мне так на 60-70 баллов потянет...
ЗЗЫ ну и конечно же мегаигрушка под названием гытыа...
боже мой... как все сума сходили ( надо признатся, и я тоже :) )
читая новости... тогда кол-во возможностей казалось просто
умопомрачающем... а вышла... шваль... на пару третей игру прошел
и снес нахрен... осточертела жутко... слава богу что не купил
плейстейшн из-за этой дурацкой поделки...

0

МОСТ ВАНТЕД,матрица патч оф нео,ииии...влак анд вайт

0

Ужасно разочаровала GTA San Andreas.
GTA 3 - the best (после Мафии, конечно :)))

0

Ужасные игры:
1)Train Simulator 2006


Чем плоха игра?

0

Игры, которые меньше разочаровали:
1. Driv3r
2. Juiced
3. Stronghold 2
4. CoD 2
5. FEAR
6. AoE 3
7. Quake 4
8. The Movies
9. Gun
10. Fable
11. B&W 2
12. Civillization 4
13. Pariah
14. Dungeon Lords
15. SWAT 4
и многие другие

0

Миднайт, какие же игры тогда тебя НЕ разочеровали ? Помойму ты назвал почти все популярные игры вышедшие в 2005 году...

0

Fahrenheit, Fahrenheit и ещё раз Fahrenheit. Лучшая игра этого года.

Ну Dungeon Seige 2 очень даже ничего. Как ни странно, Ксенус (игра, которая увлекла меня на 2 недели, правда под конец жутко надоела.)

EDIT
Возможно, Splinter Cell 3. Но он отложен до апгрейда, т.к. моя видюха не поддерживает SM 3.0, а впечатления от игры не хочется портить...

0

F.E.A.R ЕТО ПОЛНЫЙ МАСТ ДАЙ

0

Очень разочаровали FEAR, Most Wanted, Ex Machina.

0

А помойму Ex Machina оч даж ничего...)) (ну, во всяком случае я её не ждал вообще...)

0

Star Wars Battlefront 2 - полный отстой!

0

Для меня самые большие разочарования в ушедшем году это:
Serious Sam 2
Корсары 3 и Driv3r

0

Nick15 ну Serious Sam 2 понятно тупая игра, а
Корсары 3 и Driv3r у тебя просто комп не потянул.

0

Midnight, наверное пора начинать книжки читать..., но хорошие..., а не нинешний навоз...

Меня разочаровали - "Корсары"...просто столько было крику, мол мы задавим Голливуд...и т.п.

0

Самое большое разочарование 2005 года так называемая ИГРА Корсары 3!!!!!!!!!!!!!!

0

Меня разочаровал Tony Hawk's American Wasteland, потому что ещё не вышел((((

0

Не вопрос конечно сан андреас.

0

Дрив3р!0тстой всех времён и народов!
Нидфор спид Мост Вонтед!
Кваки 4.

0

GTA: San Andreas и F.E.A.R. ожидал чего-то большего...

0

А я в Quake 4 разочаровался.Было нормальное мясо, а теперь все слизали с Global Operations (так же неудачно) и с Ghost Recon...

0

Ну естесственно Драйвер 3, а также НФС МВ( не ожидал...) и КоД 2 ( обещали уйти от скриптов, а их стало даже больше чем в оригинале)

0

гзенус, хоть я его и не ждал, он появился у меня на одном диске с посталом, но всёже еслиб не тормоза, вот это была бы вещь...
и твистед блек разочаровал, слишком тёмный, мрачный, и почти все вадилы мёртвые зарулём...

0

F.E.A.R.(сильно короткая и неоправдала надежд) и Вивисектор (игра мне понравилась но первые уровни скука жуткая)
И конечно Корсары 3 оказались ужасным дерьмом даже рядом с первыми Корсарами и уж тем более Пиратами Карибского Моря

0

меня в корне разочаровал сапер. я пытался пройти его на последнем уровне сложности, и все что дали мне эти тупые разрабы - смайлик с улыбочкой. в этой гадкой ухмылке я почувствовал оскорбление. я так долго напрягал свои мозги, и в награду получил всего лишь желтого колобка, который глумливо лыбился. отвратительно. графика у него была отстойная, но я списал все на то, что разрабам нудно было быстро сделать игру. ех, если бы и геймплей у них был нормален - но нет, ни одного ролика, даже ни одного патча, а я ведь хотел прокачать своего героя и после 100 прохождений получить эксклюзивный шмот и какое-нить мега оружие.
ацтой.
то ли дело маджонг - разобрал, а там - голая девушка....

0

блин..че все ожидали от драйвера, что будет супер-пупер? после выхода на консоли сразу стало ясно что отстой и выше головы разрабы не прыгнут..
для меня особых разочарований не было, но большего ожидал от Сан андреаса, Мост Вантеда, АоЕ3, но это не значит что эти игры плохие.

0

сапер на консоли?!
небеса разверзлись......

0

Я ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВА В ИГРЕ САН АНДРЕАС И МОСТ ВАНТЕД!!!!
Ждал.
Ждал от них много.
Думал несколько часов геймплея и все такое.
А на самом деле.
На самом деле сан андреас прошел и все.
Больше не тяннет.
Мост Вантед прошел.
Но так еле еле.
Буд-то меня заставляли.

0

Разочаровал Undergroyund 2 - детское управдение какое то!

0

Да люди San Andreas, Quake4 и F.E.A.R. НЕ САМЫЕ ХУДШИЕ ИГРЫ, но ожидали все большего!!!

0

Драйв3р - вообще хрень. Корсары - баг на баге, играть не возможно; да и скучновато. F.E.A.R. - очень неплохо, но могло быть и лучше. San Andreas - no comments. Most Wanted - че с цветностью? да и скучновато тоже, траффика никакого почти. AoE 3 - не играл (не бейте!)). Quake 4 - не поразил. Ксенус - неплохо, но тоже слишком много багов; даже с патчами. B&W2 - просто убила обучалка, сразу и наповал; больше даже не брался за нее. CoD2 - можно было и побольше! SWAT 4 - cм. Quake 4. Pariah - см. SWAT 4 и Quake 4. Bloodrayne 2 - ничего запоминающегося не увидел, ну абсолютно.

ВЫВОД: Biohazard 4, Biohazard 4 и еще раз Biohazard 4!! А можно и еще раз Biohazard 4. а потом еще. и еще.:DD

0

Смотрю тут все ругают третьего драйвера. Я его вобще не ждал и не покупал. После того, как поиграл у друга на плэйстэйшне, понял, что троешный водила - даже не троешный, а двоешный. А вобще есть такая игра, которую врядли кто ждал, но я ждал, называется она ,постал 2 штопор жжот', вот она меня разочаровала. Не жжот штопор ни разу. Игра сделана для откровенных извращенцев, весь юмор - туалетный, город оправдывает свое название.

0

Можно подумать, в оригинальной юмор был интеллигентный и политкорректный...

0

1. BLACK & WHITE 2 - Мало карт, не интересно, неиграбельно, нет смысла, нет конца. Графа тока норм.

2. GTA-SA - Параша! Но тока изза графы и недостатка фишек. А ваще помойму худший недостаток всех гта это сраные сборы всякого гавна как: подковы, ракушки, птичие гавно, анализы мочи-это ваще тупо!

3. КОРСАРЫ - Каким очень умелым местом делали игру не ясно никому! Глупая игра без ничего ваще! Сюжет-бредовый, графа-никакая, физика-ужасная!

0

КОРСАРЫ III - отсстой, разбивший мечты и надежды

фтопку (c)

0

GTA-SA - Параша! Но тока изза графы и недостатка фишек. А ваще помойму худший недостаток всех гта это сраные сборы всякого гавна как: подковы, ракушки, птичие гавно, анализы мочи-это ваще тупо! (с) НОГА
- вот-вот, я тоже с этим полностью согласен! Это из игры делает настоящею аркаду! Вот она такой и является, в принципе!
ЗЫ: А я аркады не люблю!!!

0

В оригинальном постале высмеивались американские янки, полицейские и политики, и даже борьба с афганскими террористами, а штопоре весь юмор ниже пояса. Ктати, в этой самой игре(штопоре), разработчики попытались высмеять того самого Бен Ладена, типа он по частям собирает суперчеловека, получилось, на мой взгляд, коряво...

0

постал 2-так себе, поиграть можно
постал 2, апокалипсис-шедевр! лучший постал! оржачнейший сюжет!(да, он там есть!)
постал штопор-купил как фанат серии, порадовало лишь несколько фраз которые я нашёл эдитором.

0

Ser.Sam2 - Детская яркая графика, при которой терятся весь интерес к игре.
Driver 3 - никакая графика, кривое управление
Driver Paralell Lines см.пункт2 только управление исправили, но всеравно убожество
Quake4 - вторую часть проходил раз ...тцадь.... а эту...... один раз, не самое убогое, что выходило, но уже и не тот бренд, только название прежнее.
Хсенус - 0 физики, 0,5 геймплей, 0 управление транспортом и тормоза (на тогдашних системах)((((, по 10-ти бальной шкале.
Bloodrayne 2 - согласен с "alPhreon", рошел и забыл, а первая цасть была..... не супер, но почему-то прошел ее около пяти раз.
Gun - когда это поставил, я думал игра с PS1, просто портированая..... попробывал поиграть часик, и быстро стер, убожество.
Stronghold 2 подобие на трехмерную стратегию, играл не более пяти часов, а в первую почти год.
Juiced - ........ а зачем было вторую часть выпускать???? Убожество как первая, так и вторая.
Fable - одна ограниченность в действиях, завернутая в красивую "графику"
AoE 3 красиво, но без идей, в 1ю часть играл несколько лет, во вторую несколько месяцев, а в третью пару дней.... деградация игры какая-то(

0

Half-Life 2 Episode Two.
опять то же самое, ничего нового, это уже не та Valve.

0