Реакция четверолапых друзей на монитор

Все кошки и собаки, которые жили у меня, абсолютно не реагировали на мониторы, телевизоры, зеркала (только на пылесос). А вот мое последнее чудо природы постоянно пытается поймать мышиный курсор. А общеизвестная заставка с рыбками повергает в транс:




А на зеркало ему чихать.

Просто стало интересно как у вас, смотрят или нет.
И может у кого есть животные неравнодушные к своему отражению?

Комментарии: 85
Ваш комментарий

У меня тоже кот, точнее котёнок (4 месяца). Любит бегать за мышинным курсором, особенно если я играю в Диабло :)

0

Моему коту табу на вход в дом он на улице живет в сарае там компо нету

0

У меня собака, пытаеться понюхать заставку с рыбками на мониторе. Но у нее почему то не получается.

0

Приколно, но моему всё пох. У меня кот на монитор ваще не смотрит в зеркало тыкаеш отворачивается.

0

А у меня псина всегда убегает при включении компьютера

0

Мой котик курсор ловит и по клаве бегает. Ещё любит поваляться на мониторе.

0

russianquaker
ага, я музыку громко слушаю, и она теперь компа боится

0

Z ранее известный как impulse_101 - а у меня котёнок даже рядом с колонками садится, даже когда они играют на всю катушку ^_^

0

кошки монитор исцарапали. сменил этих долбаных рыбок на обычную заставку.))))))

0

мой скидывает колонки,(играет)ловит стрелку мышки,печатает на клаве...отрывается как может!!!!

0

У меня котенок за курсором постоянно бегает, сидиш, играеш в карты а тот туда сюда носится.

0

Chumak
вот-вот,у меня то же самое!!!
а второй кот придёт,рассядется и загородит весь икран!говорю ему-уйди!а он мурлыкнет и дальше сидит!

0

Shadowmere
Жестче надо, жестче! Пинком обоих котов со стола скинуть!

0
0

И хорошо что у меня его нету...

0

У меня в монитор не смотрит, но когда долго сижу, приходит, садится на тот выступ где монитор стоит, и пытается загородить его собой..)

0

Даже кошки пытаются сказать вам, что долго сидеть перед монитором вредно))

0

StormRaven
да куда уж!!!маленький(который печатает)недавно упал и чуть лапу не сломал.да он маненький,зачем малыша обижать?

0

Shadowmere а второй кот придёт,рассядется и загородит весь икран

У моей кошки тоже приступы нежности в самые не удобные моменты.

0

Arlend
ага,а когда меня приспичит пойти попить водички,начинается самое смешное:возвращаюсь,а за компом мама!!!!
в общем,у меня дома коллективное отучение меня от компа по принципу "вытеснения ближнего своего"!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ни какой.Вот мои кадавры:

0

Shadowmere Моя мама отбирает комп в моменты моего отсутствия (школа, магазин, улица).

0

Shadowmere
26.02.07 16:40 Chumak
вот-вот,у меня то же самое!!!
а второй кот придёт,рассядется и загородит весь икран!говорю ему-уйди!а он мурлыкнет и дальше сидит!


ты его на колени посади, пусть там мурлыкает

0

Не сочтите меня пошлым, но так можно спарить себе яйца (естественно при их наличии)

0

Оса с материка
как??!!!руки-то заняты!!!в одной мышка,в другой клава!!!!

0

Моя кошка тоже любит курсор ловить, а недвно как купили большой плоский телик, так сразу у неё появилась привычка смотреть его, особенно она любит канал animal planet, зверушку какую там увидит и неоторвать от экрана.

0

А моему кролику на все в этой жизни начхать. Единственное что его в этой жизни пугает - музыка из Хэппи Три Фрэндс.

0

А моему кролику на все в этой жизни начхать. Единственное что его в этой жизни пугает - музыка из Хэппи Три Фрэндс....
...Причем это уже мой 118й кролик. )))))

0

нет у меня чтвероногих, зато двуногий (и к тому же двукрылый однохвостый) любит сидеть на мониторе, скидывает всё что на столе лежит

0

Shadowmere
26.02.07 19:11
да куда уж!!!маленький(который печатает)недавно упал и чуть лапу не сломал.да он маненький,зачем малыша обижать?
Добрый джедай ты однако....
Сурьезно
Сдай в деццкий сад!!

0

А у меня вообще никого нет!

0

StormRaven
какой я фпопу джедай?я просто жывотных люблю.......

0

сабж:
мои обожают на мониторе дрыхнуть - теплышко, хорошо))) и еще подраться там могут, борясь за самое удобное место)) а на то что изображено на монике им наплевать, я ваще где-то читала, что кошки не могут видеть ни телек, ни моник, ни своего отражения в зеркале...но тут я смотрю, все прочитанное мною опровергается... :/ ))

0

А мой кот в ночь затмения беслился.

0

наверно он вампир.ууухх!или оборотень.

0

животные чутче реагируют на изменение окружающей стреды.
Поэтому они и могут предупреждать людей об опасности, например, землетрясения.

0

А вот этот, только на вкусные провода реагирует.

0

у меня кошак все провода жрет,которые видит

0

насчет проводов... вспомнила 2 случая:
у одной моей знакомой кот грыз провода только от телефона ;) весь изгрыз, его завязывали, кот грыз, короче, пришлось новый кабель покупать.
а второй случай - у одного моего знакомого была крыса. Так она любила жевать все провода подряд. Наконец нашла силовой и... умерла от тока.
А другая крыса любила пить воду из унитаза. И утонула там. Друг приходит - а крыса плавает в унитазе. Он так по ней горевал...

0

Оса с материка
А другая крыса любила пить воду из унитаза


Конечно, надо было животное поить хоть иногда.

0

Я а вообще с крысой по улице ходила, она в волосы зарывалась на затылке и спала там..)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Когда собака, набегается, напрыгается и нагуляется, то она обычно делает так...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Оса с материка
у меня когда кот маленький был(который целоваться лезет),погрыз мне антенну на мобильном.А второй,маленький,жрёт провод от приёмника.
Вот это который любвеобильный:

а это маленький:

0

У меня намедни кошка перегрызла нафиг провода питания в компе)) К монитору относится нейтрально обсалютно, правда не обращаю когда на нее внимание, садится передо мной и начинает стыдить, смотря точно в глаза...

0

2 Оса
Люди..некоторые ее не замечали, но увидев хвост на плече, пугались, а потом интересно становилось:)
Да я же с ней не целый день ходила, а так, недолго.

0

У меня кошак на корпусе спит когда я гамаю, греется!

0

У меня на мониторе спит бывает)

0

у меня на коленях котёнок когда за компом сижу

0

У моего друга БЫЛИ хомячки, так они детей своих жрали. Одного полностью съели, только шкурка осталась, а второго чуть-чуть погрызли, пришлось этих каннибалов выкинуть. Жуть...

0

У меня Барсик на Карла Джонсона бросается, когда в ГТА СА играю. Расист, наверное.

0

У меня киса любит смотреть,когда я играю

0

Theon
Ты, идиот, нахрена все старые темы поднимешь!? Нeкрофил чтоли!?

0

Perchic X
Зачем оффтопишь? Даже я щас отвечу по сабжу без флуда и пошлостей :)))))

По сабжу:
Иногда реагируют, иногда нет. Щас почти уже не реагируют.

0

Для RussianQuaker

Иногда реагируют, иногда нет. Щас почти уже не реагируют.
- Это ты о ком?

По теме. У меня кот раньше любил печатать в блокноте.

0

Игнациус Малфой
- Это ты о ком?
Ну ваще о своём кошаке. Но мухи тоже бывают летают, особенно летом в жару, когда окна дома открыты... А ты чё подумал, что у меня целый зоопарк? :)

0

Для RussianQuaker

А ты чё подумал, что у меня целый зоопарк?
- Я кое-что другое подумал...

0

- Я кое-что другое подумал...
Выкладывай ;)

0

Для RussianQuaker

Это малость неприлично...

0

Да ладно... Ты не один такой пошляк ;)

0

http://pix.playground.ru/273425/4953/46305/

Вот эта сволочь любит по стенам бегать и грызет зарядники от нокия. Самое интересное что от другова ему не нравится.

0

Кот делает тебе тонкий намёк, что Nokia - дерьмо :) По крайней мере это мнение твоего кота :)

0

Для RussianQuaker

Я думал ты говоришь про свой пени... Ну то есть ты понял.

0

Хм... мой кот на зеркало никак не реагирует. Зато любит заставку "аквариум" и пытается дотянуться до рыб лапой.

0

Игнациус Малфой
Ты подумал что я пеннисом вожу по монитору? :DDDDD

0

Для RussianQuaker

Нет хуже, я думал, что твой пенис реагирует на монитор...

0

Был у меня кошак. Всегда на кресле перед монитором спал и не согнать было даже пинками.

0

Во! Мой тоже к креслу тянется...перед монитором, короче ситуация аналогичная. Но в чем причина его рвения...

0

мою кошку приперает заставка с рыбками,на зерало чихать хотела. Но она сильно боится пылесоса.

0

Ещё прикол про моего ушлёпка вспомнил он по молодости из окна прыгать любил. Странно это. 4 Этаж у мну тогда был.

0

Для Dark-tron

про моего ушлёпка вспомнил
- Ушлёпок? Это что? Животное такое?

0

Кстати, почему кошаки боятся пылесосов?

0

Моя кошка тоже сначала боялась пылесоса, а потом ничего, втянулась...

0

Интересно, кто больше кошаков пугает: Ктулху или пылесос? :)

0

-RussianQuaker
Интересно, кто больше кошаков пугает: Ктулху или пылесос? :)
А ты поставь на рабочий стол большущую картинку с Ктулху, включи пылесос, и отреж котику все пути к отступлению...

0

Меня пока что и такой рабочий стол устраивает :)



Эх, красавица...

0

Интересно, кто больше кошаков пугает: Ктулху или пылесос? :)
Их пугает бухой хозяин в прнедельник, после хорошей ночи в воскресенье...

0

RussianQuaker
Не с похмелья а бухой, он под утро домой дошел :P

0