Реальное НЛО!!!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сейчас на телефон сфоткал закат, а после того, как скинул фото на комп, заметил НЛО, которое, видно, пролетало как раз в тот момент, когда я фоткал. (Камера в порядке - на других фотках ниче такого нет).

Комментарии: 100
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ориентация изображения: 1
Дата и время изменения файла: 2008:07:11 22:20:05
Описание изображения:
Производитель оборудования ввода изображения: Sony Ericsson
Модель оборудования ввода изображения: K510i
Использованное ПО: R4EA031 prgCXC1250231_GENERIC_C 5.0

Да это не сейчас, а в будующем

0

Это по твоему в будущем, а по нашему уже в прошлом

0

да нетЯ, похоже на инородное тело в камере.. но если это ОНО...

0

Камера в порядке - я фоткал два раза (примерно через 10 сек.) вторая фотка чистая.

,,На вертолет похоже''
Вертолета точно не было.

0

тогда могу поверить.. хотя это скорее всего обьясняется типа северного сияния.. ну ученые тебе обьяснят! в НЛО я не верю, зато в "разумную "жизнь"" верю...

0

Выложи без красной стрелки, а то там подозрительные артефакты вокруг твоего объекта.

0

что за мошка которая такая мелкая для обйектива телефона?

0

она видимо мимо пролетала, а не на камере сидела

0

Если бы это была мошка, то у меня бы каждая вторая фотка на природе была бы с НЛО. (Так как этих мошек у нас до хрена).

0

может кто нибуть камень киданул?

0

может кто нибуть камень киданул?
Из леса-то? И на такую вышину? Если только снежный человек...

0

Да эт вертолет наверника
Хотя.......

0

но не НЛО

Если мы не знаем что это значит это нло. Неопознаный летающий объект.

0

не ну это наглый фотошоп, или другая программа.
Вы посмотрите там же пиксели размыты!

0

ок, я не знаю,как выглядят ваши машины (у кого они есть), в таком случае... вы все ездите на НЛО!

0

не ну это наглый фотошоп, или другая программа.
Вы посмотрите там же пиксели размыты!

Да не рисовал я ниче! А размытость это из-за того, что фоткал на телефон с камерой 1,3 Мпк.

0

Реально НЛО!!!

реально грибы будут ближе к осени!

0

реально грибы будут ближе к осени!

поганки уже есть!

0

уже и маслята и подосиновики есть, и грузди тоже =)

0

Дамы и господа! Мне кажется вы немного отвлеклись от темы.

0

Реально..засрал камеру, признай это..

0

Не признаю! Повторяю уже в который раз - камера была чистая и исправная.

0

ААААаа *ля,***дец,мы все сдохнем!!!ЧЁРНЫЕ ТОЧКИ НАС ВСЕХ УНИЧТОЖАТ!!!!
Хе-хе,в вообще да,паинт рулит,я таких нло могу настроить целую флотилию за 2 минуты...надо же выкладыввать такую паибень...

0

Вот мне делать не фиг - головы вам морочить. Все что я написал - правда.

0

Ну, давайте ещё из-за какой то точки на фото кипишь поднимем про НЛО, вселенскую катастрофу. Каму-то реально не...ер делать.

0

Странный шлейф у этого *НЛО* - коричневый какой-то. Наверное старая модель - может дизель?

0

больше похоже на рождественскую какашку мистера Хэнки..

0

может дизель?
В плотных слоях атмосферы, орбитальные движки не работают.

0

Вот мне делать не фиг - головы вам морочить.
Похоже что нефиг...
Все что я написал - правда.
Ну конечно...ты меня убедил...хех...как и все остальные идиоты, утверждающие это...

0

Все что я написал - правда.
Всё что написал мейби правда.Фото-хуита.
Пора звонить доктору Фримену,хотя он уже занят Коллайдером

0

Ну конечно...ты меня убедил...
А как мне тебя еще убедить?

0

А как мне тебя еще убедить?
Бери рогатку из без инопланетян не возвращайся...желательно живыми их принеси

0

А как мне тебя еще убедить?
Показать НОРМАЛЬНОЕ изображение летающей тарелки, а не точки из пэинта...
Бери рогатку из без инопланетян не возвращайся...желательно живыми их принеси
+1...Жжошь...

0

Значет нужно было на видео! там явно если приблизить видно что либо вырезал откуда-то и вставил или это что-то было, и ты это потом размыл!

0

А кстати… кто-нибудь видел летающие звезды ночью (я бы удивился, если днем) на небе (ну да, а где же еще). Я видел, и отец видел, и друзья видели. Причем мнения наши сильно разделились… кто-то сказал, что это спутники кто-то что это было пресловутое НЛО. Я вот помню на рыбалке мы в ночь остались, и спрашивается чего остались та… ночью же темно как у ЧД в Ж. А у нас даже светлячков на поплавках не было. Но вот небо было офигенное… в городе такого ни как не увидишь! Звезд… их не просто много, и даже не очень много, их там целая ТЬМА была! Долго мы там сидели – уж наверное было где-то с полночь. От делать нечего стали на небо смотреть – а потом отец говорит: Смотри! – и рукой куда-то в небо тычет – Я пригляделся, а там звезда, движется (летит) и вроде все время по линейной траектории. Здесь я и сам про спутник подумал, хотя какой нах спутник может это быть… если это натуральная звезда была (ничем не отличающиеся от остальных). А потом был вооще атас! Я пялился знач на небо… и выхватил взглядом одну звезду на угад… смотрю на нее значит – а она разгорается, ярко ярко и срываясь с места летит в бок и постепенно затухая пропадает. В общем… вот такая история. Ктонить такое еще видел?

0

Я к вам со всей душой... а вы... эх... Хотя ожидать чего-то другого было наивно.

0

Не расстраивайся, но фотка действительно не ахти... может когда-нибудь тебе и повезет больше.

0

На фотке скорей всего радиоуправляемая моделька самолёта, аля беспилотник. Отсюда и след такой рядом, на дизель похожий. У нас на лесом тоже частенько такие летают рядом с городом. 2S.I.D, если это и паинт, то у аффтара темы всё равно по-реалистичнее получилось:)))

Насчёт светящихся точек, летящих по прямой траектории. Это либо спутники связи, находящиеся в верхних слоях атмосферы, либо обычные самолеты. Солнце на земле скрылось за горизонтом, и по-этому темно. На них же солнечные лучи ещё попадают и отражаясь доходят до нас, создавая эффект свет. точки...

0

А зачем это нужно доказывать?...
помоему все и так знают что НЛО есть...

0

помоему все и так знают что НЛО есть...
То что зилёныые человечки есть,это не подвергается сомнению(взять хотя бы ПГ xD)
А тут расматривается частный случай...

0

А тут расматривается частный случай...

хз как по фотке судить...

0

только что сделал двухтысячекратное увеличение этой летающей какашки и...ЭТО НЛО!!!ТАМ ИЗ ИЛЛЮМИНАТОРА МАШУТ РУОКЙ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!если кому нада прога для увеличения могу выслать,но это рискованно,за распространение наркотиков садят:Р

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ипать!!Я тож выхожу на балкон тупо горы сфоткать а там ахтунг!

Я аж абасрался.Могу фотку с гавном выложить.

0

Ипать!!Я тож выхожу на балкон тупо горы сфоткать а там ахтунг!

жжошь сцуко...

0

А вам не пох? И так ясно что они существуют, какая разница нло там, птица или фотошоп?

0

А вам не пох? И так ясно что они существуют, какая разница нло там, птица или фотошоп?

я сказал тоже самое...
вот мне был ответ:

А тут расматривается частный случай...

0

А тут расматривается частный случай...
Ну тогда по сабжу:

Молодец афтар! Хороший кадр.

0

Ага,а у меня разная хрень,типа призраков,домовых,оборотней,вампиров,людоедов,гномов,
так парачку неудачных фоток.

0

Ребят,завязывайте с наркотиками!

0

Я видел НЛО, так что верю автору. Жалко меня не похитили, а то может быть отучили бы от компа и научили работать.

0

А я сам видел,только ночью в деревне у бабушки-огненный диск с огненным хвостом. Только вот сам себе я нифига не поверил

0

Сложно Zambaev - Чувак жжош, я чуть не усцался ))))))))))))))))

Dобрый D. - я видел летающие 3ве3ды.... только сцук.. когда я их дру3ьям пока3ываю, они упевают исче3ать.... и они меня считают полным идиотом....
Я видел 3ве3ды летящие не по прямой траекториии, я видел как они криво летают)))... и не ра3

0

to S.I.D +5
афтар, непозорься, помой фотик!

0

я верю в них и аффтру верю!!я тож видел нло! мне тада было 5 лет!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Конечно это больше похоже на призрака, но так как эту тему создал я, то пишу сюда. Сфоткал сегодня. На озере. Когда фоткал, ничего не видел. Машин, людей, домов и т.п. там не было.


Как вы думаете, что это?

ЗЫ: Это озеро называется Черное и пользуется нехорошей славой.
ЗЫ2: Везет мне в последнее время на всякую фигню )))

0

Несколько ассоциируется с внедрением фотошопа )

0

что йто такое на последней фотке?

0

ха это же СЛОЖНО ZAMBAEV обосрался!))))

0

Мутант-Х
Скорее всего спутник,фоткавший местность...посему низко спустившийся
Других объяснений не вижу :-)

0

http://ru.youtube.com/watch?v=tliTL_1BhhI&feature=related НЛО

http://ru.youtube.com/watch?v=LKhDnp35DLY&feature=related НЛО2

0

Мля сцука не пугай так :DDD
*Ушёл менять трусы*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моя фотка с НЛО. Предупреждаю - весит более 3-х мегов.

0

Харе курить! фотошоп освоить не проблема да и грибочки надо чистить...:))

0

Харе курить! фотошоп освоить не проблема да и грибочки надо чистить...:))

нда...выходит,флуд распространяется вирусным путем...И этот вирус поражает мозг бывших совсем нормальными людей...

0

Видел НЛО. В среду.
С отцом лежали во дворе на даче, смотрели на звезды. Тут мы оба увидели спутник. Загорается, тухнет... между тем передвигается. Тут он резко затормозил, и мимо него пролетело что-то светящееся!!! Мы подумали, что это звезда, но нет! Оно меняло траекторию, тормозили и т.д.
Потом мы увидели две точки, она догоняли друг друга, передвигались, и т.д.
В Понедельник следующией недели (т.е. сегодня) в газете написали целую статью, и ФОТКУ этих самых 3 НЛО!!!
Фоту сделать немогу, узнал от бабушки-соседки.
Представляете???

0

Моя фотка - не фотошоп. Но я не ору, что это 100% НЛО. Всякое бывает с камерой.

0

Zubrnet [RAD]
21.07.08 21:11
Нда...ты и про ГТА врал...сейчас граница твоей фантазии явно расширилась...Прогрессируешь!

0

сейчас я не вру. приезжайте в волгоград, покупайте газетку, читайте

ГТА - другой случай. А здесь реальность. Это может подтвердить мой отец.

0

Конкурса на лучшую фотку птичек вроде не было...

0

это не НЛО а бомбардировщик)) а сзади не закат а ядерный грибок, присмотритесь!

0

Мда, прикольно) Я не опровергаю, но что-то НЛО все больше и больше. Куда ДПС смотрит?

0