Рекомендаторы на YouTube

По каким критериям мне рекомендуют видео? Если я посмотрел пару трейлеров да пару игровых видео, то уже который месяц мне пихают в рекомендации всякую парашу навроде летсплеев, всяких андреев нифедовых, юзей и прочую шелупонь. Я, правда, бывает смотрю обзоры всякие, но это не значит, что мне интересны гавеные рекомендации с летсплеями гта 5 и прочего. Как настроить рекомендации? Или настройки рекомендаций не предусмотрено? А то хочется иногда пнуть в монитор, потом приехать в офис ютуба и самым жестоким образом всех работников выпилить.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Знаешь ли Ютуб не для тебя одного создавался, Всем не угодишь.....

3

Devil208
Автор, есть такие волшебные вещи, как аддон GreaseMonkey
для чтения юзерскриптов, и к нему юзерскрипт Youtube Center.
И настроить на Ютубе станет можно все.
И "Рекомендации", и "Посмотреть еще", и что угодно.
Хоть само окно плеера удалите, если понадобится.

3

Да что ты знаешь, автор, о плохих рекомендациях на Ютубе... :(

Спойлер

И это при том, что ничего подобного я на Ютубе не смотрю. Учитывая сколько просмотров у этого кала, могу предположить, что всё это в рекомендациях заранее ПРОПЛАЧЕНО.
P.S. При виде этих тп, хочется выстрелить в них солью.
P.P.S. А когда я зашёл в случайный из калороликов, то моя теория подтвердилась. Нынешним Ютубом правят одни деньги.

Спойлер
3

И еще убрать этот сраный блок "Посмотреть еще". Если мне надо, я найду и пересмотрю что-то сам! Бесит! Пусть лучше мне показывает обновления подписок. Это можно как-то устроить? Не нажимая на кнопку "Мои подписки"?

1

Лучшие игры с выставки Е3, анбоксинги, топы 10 всякие. Это невозможно. Как заставить ютуб игнорировать игровую тематику?

1

Оказалось, что у ютаба есть своя опция скрытия рекомендаций

1

Ютуб часто рекомендует то что сам продвигает.

1

там где-то в настройках можно поубирать "темы", которые вам не интересны

1

Manhunt1908
Надо к этому стремиться. Ликвидировать летсплеи. Надо, чтобы одного из знаменитых летсплейщиков подстрелили с пометкой "за летсплеи". И тогда многие заткнутся, я думаю.
Либо просто дать возможность некоторые рубрики исключать из рекомендаций. Неужели так сложно это сделать? Или это можно уже сделать?

0

Как настроить рекомендации?
Никак, но можно скрыть адблоком.

0

sn260591
На всей странице что ли все заблокировать? :D Неплохой вариант.

0

sn260591
А как это скрыть адблоком? Можно весь блок Рекомендаций скрыть?

0

sn260591
Спасибо. Частично помогает. Не могу скрыть блок рекомендаций, но зато смог убрать блок "Посмотреть еще" и блоки рекомендованных каналов.

0

Die-Lux
Есть на ютубе пара интересных личностей, которых интересно посмотреть.

0

Все летсплееры имбецилы, смотрите Юрия Хованского.

0

Сейчас на Ютубе преобладают личности потошнотнее Хованского, такие как тп с влиятельным папиком Саша Спилберг или Школолошка, которого хочется избить и обоссать.

Copypaster
Это ты про Озона что ли?)

0

Мораль? Кому она нужна?
странно, что такое слово знает

0

AlSar
Ок, буду знать. Надо будет повыпиливать ненужное.

0

Devil208
На самом деле, владея нужными аддонами и скриптами,
можно радикально преобразить для себя интернет.
Рекламы я не видел уже года 3 как, да и любые вещи
настраиваю под себя только так.

0

Я иногда пользуюсь рекомендациями, если смотрю-ищу рандомные видео, но какого, мать его, мне выдало это?

Спойлер
0

Тоже самое,вроде такого не смотрел,вот скрин

Спойлер

Мда,адблок плюс здесь не помогает =(,хотя,ну можно посмотреть
ИЛИ


Спойлер

Или же каналы про тест-драйвы,драги и т.д.
А в рекомендуемых видео торчат всякие видео +100500(которые не официальные),о фильмах,технике(о планшете) и соник бум.Они что,меня по нику пропалили или чё?
Или же пингвины из ''кое кого мультика"(с радостью схамкал) и конечно - Галилео,самая любимая передача по СТС(на втором месте у меня уральские,ну вы поняли)
P.S Администрация,извиняюсь,за то что обзывал других народов,просто вылетело

0

Мне ютуб рекомендует именно то, что меня интересовало в последнее время.

0

Devil208
Для начала сам научись не мультипостить, иначе тебя противнее читать чем видеть ту рекламу.

0

lookaway
Точно, это самый дельный и простой в исполнении совет. Как же я не догадался?

0

Да, рекомендации там странные. Например, среди рекомендованных у меня на странице выплывают.. "Маша и медведь"? О_о Жуть. Ничего подобного я там точно не смотрел, мультики тоже там не смотрел. В общем, автор темы прав.

По поводу "lets play". Искал быстрое прохождение Fallout Tactics, нашел галиматью какую-то: играет на easy, сразу видно, что нуб. Не вижу смысла в этих "летс-плеях".

0

Adblock + скрипты - наше всё! Без низ на тытрубу ни ногой!

0

Все норм. Кроме трейлеров.

Спойлер
0