Роковая, единственная ошибка в жизни.

В последние 3 недели я совершил просто КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ ошибку в своей жизни, в надежде ухватиться за самое ценное я навсегда потерял возможно захватить это в будующем, мне нужно было просто подождать 4 месяца а потом насляждать космическими чувствами но ревность и недостаток времени для обдумывания - меня погубили, я решил постараться сблизиться уже сейчас а в итоге толь пару дней назад понял что эта попытка создала колоссальную пропость через которую уже никогда перешагнуть мне неудастся.

Бывало у вас что совершили одну ошибку которая стоила бы вам смысла жизни?

Пусть и совсем простые и невеликолепные клипы и песни но всё же они сейчас очень в тему:

Нет, пошел бы ТЫ В БАНЮ НА ГОДИК?
Битломан
А теперь задай себе вопрос - Человек ли ты вообще или кто?
опять это животное... утомляет
Aristocraticzadrotic
Ты решил раздраконить змея непомыв руки после общественного транспорта и подловил трипер?
По содержанию постов автора можно предположить, что "роковая, единственная ошибка в жизни" содержится в его ДНК.
Твой смысл жизни у любой шалавы по прейскуранту. И вообще, никогда это когда тебе ноги трамваем отрезало например, вот это никогда. А у тебя хрень, не стоящая внимания.
Эх, мне бы твои проблемы!) Don't worry, be happy!)
Роковая, единственная ошибка в жизни
На будущее: Роковая ошибка в жизни вообще то приводит к смерти
Aristocraticzadrotic
Ахаха, поиграй в Crysis, расслабься.))
Автор: Aristocraticzadrotic

Всё понятно.
Darth Krayt
Смерть нестрашна, есть вещи пострашнее в миллиарды раз.

requiemmm
Ноги трамваем переехало это фигня а то что у меня случилось это идеалогическая проблема которая может непозволить исполнить мечту всей жизни, без ног спокойно можно что угодно делать даже новые ноги поставить легко.
Aristocraticzadrotic
в твоем случае ничего не поможет, у тебя мозга нет

пс. самолайк это круто)
Раз такая тема, то пусть будет тут.

"У аднаво рыбака над правым глазом паявился Чорный треугольник. У другово рыбака черес четверо суток тоже паявился над правым глазом Чорный триугольник и когда второй рыбак выехал на своем рыболоветческом судне в море, то заметил над водной плоскостью зиленый квадрат"
Aristocraticzadrotic
Автор, а поподробнее можно? Чего ты там еще 4 месяца должен был ждать?
И какую попытку "сблизиться" ты предпринял?
PerfectFloyd
Девочка одна, особенная.
Автор, иди в больницу. Голову свою проверь, вдруг скажут, что ты тронулся или чуть-чуть, как там его, того. Написал бы русским языком, причём понятно, а то какая-то ересь получается.
GlasierFrost1.4
Смысл идти в больницу если там все врачи сумасшедшие?
Aristocraticzadrotic
Смысл? Идти в нормальную больницу и лечится, что же ещё.
GlasierFrost1.4
Зачем лечиться от сверхчувствительности и сверхразумности?
GlasierFrost1.4
Для таких слепых неудачников как ты да ничего в божественных свершениях нет!
На себя посмотри, и кстати, я тебе ничего плохого не сказал.
GlasierFrost1.4
Я божественен а ты просто мусор.
Aristocraticzadrotic
Ну ты шутник прям, что ещё скажешь неадекват?
GlasierFrost1.4
Я божество, идеальный человек а ты просто мусор. неадекваты вы все, я единственный адекват в мире.
Автор, утопись в параше(2). И напоследок, ты неадекватный человек, считая себя хорошим, а все вокруг лохи, чмо, идиоты и.т.д Интересно, что же думают о тебе? Может ты это на самом деле баран или там, к примеру, мусор. Троллинг не удался остряк.
GlasierFrost1.4
все итак признают свою тупость и ничтожность а я нет, вы сами признаёте себя мусором а я божество.
а я божество.
Aristocraticzadrotic

Ты убожество.
Aristocraticzadrotic
Скажите мне, любезнейший синьор, чего хотите Вы этим добиться?
Вы утверждаете, что Вы есть божество, позвольте же мне в этом усомниться.
И хотя Эго Ваше столь велико, однако силы Ваши столь ничтожны, что механизм Вселенной не рассматривает Вас ни как помеху, ни как полезный элемент системы.
Переплетение мыслей о величии, которое лишь в Вашем разуме и есть - отрава, яд - и не имеет общего с реальностью.
Вы оскорбить пытаетесь своим пренебрежением, но почему же я смеюсь над Вами?
А сказано все это не в обиду Вам, поскольку правда - лучший отрезвитель.
Черт, только теперь понял что это тролль. Думал этим неудачником действительно какая-то ТП подтерлась.
не кормите его, пусть сдохнет от голода =)
У автора один из видов шизофрении, так что не стоит серьезно относится к его темам .
Infiltratоr
Пусть пишет, хоть поржать есть над кем.
грешно смеяться над убогими

Все понятно автор злой трап.
Aristocraticzadrotic
просто подождать 4 месяца а потом насляждать космическими чувствами но ревность и недостаток времени для обдумывания - меня погубили, я решил постараться сблизиться уже сейчас а в итоге толь пару дней назад понял что эта попытка создала колоссальную пропость
Прошу выучи Русский язык у меня глаза кровоточат
Adrian Queen
это было очевидно давным давно О_о
Adrian Queen
На картинке

Серьёзно?
Adrian Queen
да ладно, после прочтения твоего ника и до похода в твой профиль я тоже кое чего думал
Алексатор
Блин Оливер Квин
Квин это фамилия зеленой стрелы =)
А Адриан собственно в честь Адриана Шепарда героя Half-Life: Opposing Force
Adrian Queen
О_о нифига ж себе! Как много можно пропустить, не интересуясь комиксами и халфой
kille[верните 4 моих акаунта]
А чо ? Весёлый чувак. У нас в палате таких навалом.Кормят неважно,вот и подъедаемся по форумам.Это вы ещё нашего гитлера не слышали,временно в изолятор посажен (по вашему в бане).
Aristocraticzadrotic
А ты чувак, не останавливайся,не обращай внимания на них. Жарь правду-матку об жизни.Ужо кто кто,а я тебя понимаю.Ведь они даже не догадываются о чём ты горюешь.Клизма с божественным мыльным раствором ? Я угадал ? Частенько сам по ней тоскую.
роковая ошибка, это рождение автора темы
опять этот имбицил тролль проснулся
Шкoльник
Поведал, что он сам, что ты - больные на голову.
Aristocraticzadrotic
А что тебе переживать..? Вам же атеистам всёёёё можно !
Автор, пиши свои вбросы нормально, глаза кроваточат от стиля и грамматики. Если уж так руки зудят графоманить, пиши на туалетной бумаге, пользы ИМХО будет в 100 раз больше.
Сало так и стекает с монитора. Не погань мне моник Cуkкa Aristocraticzadrotic
Лучшийизлучших
Я единственный неатист в мире! В смысле Я в бога верю так как Я сам Бог!
Aristocraticzadrotic
с 23 февраля тебя, слабак и неудачник ^_^
Чебуратoр
о, главный кагтавый вернулся.
Алексатор
Чебуратoр
Его 14 февраля ждут поздравления из Фатерляндии, они там день помешанных отмечают.
Не жалею ни о чем, что я совершил. Это был мой выбор. Никогда нет причины, никогда нет правильного решения. Есть лишь желание и воля. Мой путь окутан тьмой и впереди лишь мрак, но уверовал в ложь, я создал себе истину, и мне все дозволено и, совершив ошибку, я солгу себе, ибо лишь ложь способна оправдать все и придать мне волю.

Aristocraticzadrotic
Вас таки галоперидолом накачать?
Фигня чувак, после пятой такой "роковой" ошибки опыта наберешься и найдешь ту, с которой у вас одинаковые тараканы в голове водятся=)
Любовь и чувству - фигня!
Главное тараканы!
нельзя необдуманно скрещивать разные породы тараканов, чревато необратимыми последствиями
Бывало у вас что совершили одну ошибку которая стоила бы вам смысла жизни?

Нет, есть ошибка, которую я переосмыслил.
само мое существование это ошибка
а так вроде ошибок которые привели бы меня к потере ценности существования я не совершал
у меня очень четкое представление об этом значение
но система ценностей рассыпалась сама собой
так вопрос не имеет для меня сейчас ценности
а так в мелочах кончено я ошибался но не всегда. так что тут даже с этой точки зрения вопрос мне не ценностен. это как в лотерею можно выиграть а можно проиграть.
MunchkiN 616
ты оказывается можешь писать как человек, а не только как незаконнорожденный сын гнома =D
роковая ошибка в моем понимании, это та ошибка, после которой тебя нет в живых. остальное чушь.
Silencio
то есть если ты сверлил дыру в потолке и случайно уронил дрель так, что она отхватила тебе самое дорогое, что есть у мужчины, то это мелкая ошибка?
то это мелкая ошибка
если отхватила, значить не мелкая. была)) а вообще ты путаешь понятия причины и следствия))
по моему дрель, не удачный пример. утрированно мелковатый
DR.Gears
как неоспоримый эксперт в равшаноарбайте, смею заметить, что важную роль здесь играет не сам инструмент, а навык работы с ним.
ни дрель, ни какой другой инструмент не подходят для аналогии сего высказывания

эксперт в равшаноарбайте
тфая брать рукзак и пилить пилить арбайтн =D
Типо крутой траллинг? Единственная роковая ошибка-это сношение твоих родителей...
Изо всех сил и до мозолей !(:
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.