Российский Кинематограф

Обожаю Российские фильмы, а выб если ДА-то кокиебесли нет-то почему НЕТ

Комментарии: 31
Ваш комментарий

российский кинематограф это полное гавно

0

российский кинематограф это полное гавно
+1

0

российский кинематограф это полное гавно
+1

0

российский кинематограф это полное гавно
+1

+1
старые фильмы не в счёт

0

российский кинематограф это полное гавно

0

Российский кинематограф может и гавно, но вот советский... Очень люблю старые советские фильмы. Эх... умели же когда-то кино снимать...

0

Есть идентичная тема - http://forums.playground.ru/movies/156225/

0

Российский кинематограф это полное... гхм... нерациональное использование времеми и денег. Исключение-Дозор. А советские фильмы действительно несут в себе смысл.

0

Да старые фильмы были хороши,не было бы развала Союза,то наверняка щас бы делали фильмы даже лучше,чем американские.

0

Согласен что старые фильмы лучше нынешних.

0

На россиийское кино можете катить бочку, но вот советское не смейте трогать! Тегеран 43, Собачье сердце, 12 стульев Бриллиантовая рука (и ещё целая куча гайдаевских комедий) Такие нетленки! Классика!

0

российский кинематограф это полное гавно
+1

0

российский кинематограф это полное гавно
+1

0

Российский кинематограф - это НЕ гавно!!! :Р

Ну подумаешь там графика древняя. Ну и чё? Зато без крови и насилия, без беспорядочного секса и т.д. А щас люди смотрят современные фильмы и потихоньку деградируют.

ЗЫ: Не подумайте, что я старомоден. Я и сам люблю современные фильмы. Просто я сказал так, как есть.

0

Советские фильмы кончено фильмы хорошие.
Но современный русский кинематограф и кинематографом назвать нельзя, рассадник деградации вот, что это есть, с очень малыми исключениями.

0

"Живой". Хороший фильм.
Свежее говно - "Груз 200".

0

российский кинематограф это полное гавно
+1

0

российский кинематограф это полное гавно
+1))

0

российский кинематограф это полное гавно
+1

Наснимали, блин, попсы всякой. Кино с душой снимать перестали.
Редкое исключение - "Остров".

0

Вы ёпта определитесь про какое имя время вы говорите: щас или давным-давно?

0

российский кинематограф это полное гавно
+1

0

"Вы ёпта определитесь про какое имя время вы говорите: щас или давным-давно?" - уже разделили же кино на 2 части - российское и советское.

0

уже разделили же кино на 2 части - российское и советское.
Хе... так я оказывается не в теме :) Ну и ладно. Меня и СОВРЕМЕННОЕ русское кино ничем пока что не разочаровало!
А мне "Клетка" вставила, чуть не плакал.

0

российский кинематограф это полное гавно
+1

0

Из русского понравились Дозоры (они не чистокровно русские, правда) и 9 Рота, а остальное "это полное гавно", как по мне. Долго был в ауте, как пронаблюдал Ведьму - ваще, хана, такого издевательства над классикой и скудной фантазии я еще не видел...

0

ёпт нах.. йа внатуре не фкуриваю какого делает тут ета тема?? я мля её не создавал отвечаю, но догадываюсь кто.. ДАВИД УРОД ЗАВТРА К ТЕБЕ В ГОСТИ ЗАЙДУ))

0

От твоего аккаунта её чтоли кто-то создал? :)

0

российский кинематограф это полное гавно
+1

_________________________________________________
:D

0

исключения5
1Дозоры.
2 Остров
3Неволяшка
4Живой

0