Российский Кинематограф

Обожаю Российские фильмы, а выб если ДА-то кокиебесли нет-то почему НЕТ
российский кинематограф это полное гавно
+1
+1
+1

+1
старые фильмы не в счёт
Российский кинематограф может и гавно, но вот советский... Очень люблю старые советские фильмы. Эх... умели же когда-то кино снимать...
Есть идентичная тема - http://forums.playground.ru/movies/156225/
Российский кинематограф это полное... гхм... нерациональное использование времеми и денег. Исключение-Дозор. А советские фильмы действительно несут в себе смысл.
Да старые фильмы были хороши,не было бы развала Союза,то наверняка щас бы делали фильмы даже лучше,чем американские.
Согласен что старые фильмы лучше нынешних.
На россиийское кино можете катить бочку, но вот советское не смейте трогать! Тегеран 43, Собачье сердце, 12 стульев Бриллиантовая рука (и ещё целая куча гайдаевских комедий) Такие нетленки! Классика!
+1
+1
Российский кинематограф - это НЕ гавно!!! :Р

Ну подумаешь там графика древняя. Ну и чё? Зато без крови и насилия, без беспорядочного секса и т.д. А щас люди смотрят современные фильмы и потихоньку деградируют.

ЗЫ: Не подумайте, что я старомоден. Я и сам люблю современные фильмы. Просто я сказал так, как есть.
Советские фильмы кончено фильмы хорошие.
Но современный русский кинематограф и кинематографом назвать нельзя, рассадник деградации вот, что это есть, с очень малыми исключениями.
"Живой". Хороший фильм.
Свежее говно - "Груз 200".
+1
Ну епте ещё все в преди)
+1))
+1

Наснимали, блин, попсы всякой. Кино с душой снимать перестали.
Редкое исключение - "Остров".
Вы ёпта определитесь про какое имя время вы говорите: щас или давным-давно?
+1
"Вы ёпта определитесь про какое имя время вы говорите: щас или давным-давно?" - уже разделили же кино на 2 части - российское и советское.
уже разделили же кино на 2 части - российское и советское.
Хе... так я оказывается не в теме :) Ну и ладно. Меня и СОВРЕМЕННОЕ русское кино ничем пока что не разочаровало!
А мне "Клетка" вставила, чуть не плакал.
+1
Из русского понравились Дозоры (они не чистокровно русские, правда) и 9 Рота, а остальное "это полное гавно", как по мне. Долго был в ауте, как пронаблюдал Ведьму - ваще, хана, такого издевательства над классикой и скудной фантазии я еще не видел...
ёпт нах.. йа внатуре не фкуриваю какого делает тут ета тема?? я мля её не создавал отвечаю, но догадываюсь кто.. ДАВИД УРОД ЗАВТРА К ТЕБЕ В ГОСТИ ЗАЙДУ))
От твоего аккаунта её чтоли кто-то создал? :)
+1

2 Остров
3Неволяшка
4Живой
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.