Россия

Насчёт этой Страны у меня есть пару вопросов.

-Зачем ей столько территорий, ежели правительство не может поддержать приемлемый уровень жизни граждан на ней проживающих?

-Почему каждый россиянин не получивший среднего и выше, социального статуса ненавидит
длинные волосы, красоту и прочее если то у парней, гомосексуализм и демократию, но при этом пьёт водку, матерится, и всячески деградирует.

- Отчего, большое количество людей живущих внутри страны, имея доступ к странам вне,
и даже регулярно посещающие их, и соответственно видящие разницу в уровне жизни, наплевательски относятся к народу, хотя и сами не занимают правящих постов? Именно все, иначе кто-то бы уже поднял народ на восстание против недееспособной и не эффективной власти

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Виктор Кайзер
Быдло же

0

Любезнейший adrax, это конечно очевидно. Но не могут же все в России быть такими орками? А уж тем более, сами по себе. По моим суждениям, всё таки человек тянется к прекрасному, просто его(прекрасное) кое-кто настолько извратил что уже и не отличить от мерзкого. И Я вовсе не виню Советскую Власть во всём, впрочем тоже подбросившую своих чёрных дров в костёр.

0

Лев, невероятно толсто. Настолько, что если по-пробовать выразить это нашим ограниченным человеческим языком, то получится что то вроде "кашалот в самом расцвете сил".

0

Любезнейший Виктор Кайзер, я должен немного исправить свое первое заявление. Не быдло... Быдло и гопота - так лучше описать население этой страны

0

Виктор Кайзер
-Зачем ей столько территорий, ежели правительство не может поддержать приемлемый уровень жизни граждан на ней проживающих?
Полезные ископаемые, вот и все дела. А на народ всегда было и будет насрать. Сам живу рядом с алмазными карьерами, и по слухам мы тут на золоте спим, хотя зарплата редко превышает 15К, из который еще подоходным налогом еще снимут 2-3К. Пипл схавает.

-Почему каждый россиянин не получивший среднего и выше, социального статуса ненавидит
длинные волосы, красоту и прочее если то у парней, гомосексуализм и демократию, но при этом пьёт водку, матерится, и всячески деградирует.

У чужого можно заметить соринку в глазу, но бревно в з*днице у себя никогда не увидишь.

- Отчего, большое количество людей живущих внутри страны, имея доступ к странам вне,
и даже регулярно посещающие их, и соответственно видящие разницу в уровне жизни, наплевательски относятся к народу, хотя и сами не занимают правящих постов? Именно все, иначе кто-то бы уже поднял народ на восстание против недееспособной и не эффективной власти

Самые умные уезжают и не возвращаются, хех. А на самом деле что изменилось бы? Было бы все тоже самое дерьмецо, только другие руководители. В отличии от Америки, где вся система налажена и работает как часы, в нашей Раше нужно менять кардинально ВСЕ. Совершенно идиотски переименованием милиции в полицию тут не ограничится

0

Виктор Кайзер, Болталка - плохое место для выяснения подобных вопросов.

0

Безграмотное дерьмо, не читал.

0

Надо принимать нацизм же. Экономика Нацистской Германии выдержала вторую мировую войну, быстро восстановилась после нее. +весь май 1945 в Берлине работал телефон. А в Раше телефона (массового) не было до 80-х,нет, 90х, вообщем его и сейчас у некоторых нет

0

-Чтобы было! Очевидно же! Делать что-то лень а отдавать кому-то жалко.

-Лучше деградировать так как есть, чем так как предлагает аффтар.

-Так за бугром же в падлу гадить. У нас то привычнее поди.

0

Такой менталитет. У нас либо никак не выступать против власти либо как на Манежной площади в 2010.

0

Насчёт этой Страны у меня есть пару вопросов.
Почему Страна с большой буквы?


-Зачем ей столько территорий, ежели правительство не может поддержать приемлемый уровень жизни граждан на ней проживающих?
Что-бы качать нефть и прочие ресурсы.А что делать - продавать?Народ бы возмутился продажей земли.

-Почему каждый россиянин не получивший среднего и выше, социального статуса ненавидит
длинные волосы, красоту и прочее если то у парней, гомосексуализм и демократию, но при этом пьёт водку, матерится, и всячески деградирует.

Тут по пунктам:
1)не получивший среднего и выше, социального статусаНе только эти Россияне.
2)ненавидит длинные волосы, красоту и прочее если то у парнейСм. следующий пункт.
3)гомосексуализм По многим причинам.Во-первых - здоровая ненависть к тем,кто отличается.Во-вторых,многих людей,и в том числе меня, бесит наглость гомосеков,заявляющих,что это просто другая ориентация,а не болезнь.Большинство Россиян даже на подсознательном уровне понимают,что решение,что это не болезнь было принято вовсе не по медецинским показателям,а скорее по политическим.И они,пусть и случайно,правы.В-третих - общий враг объединяет,людям нужно кого-то ненавидеть.
4)демократиюЯ не знаю тех,кто бы ненавидел демократию.Но,насколько я могу предположить,большинство людей ненавидят настоящий социальный строй,и зная,что его называют демократией,начинают её ненавидеть,до конца непонимая,что такое демократия.
5)но при этом пьёт водкуЭто уже демагогия - а конкретно - переход на личности.Пьёт человек водку или не пьёт,это никак не влияет на то,правильны его взгляды,или нет.
6)матерится,Это вообще не показатель.Я бы доказал,что в мате нет ничего плохого и нелюбят его только из-за глупой традиции,но это не входит в рамки этой темы.
7)и всячески деградируетЭто субъективное суждение.

- Отчего, большое количество людей живущих внутри страны, имея доступ к странам вне,
и даже регулярно посещающие их, и соответственно видящие разницу в уровне жизни, наплевательски относятся к народу, хотя и сами не занимают правящих постов? Именно все, иначе кто-то бы уже поднял народ на восстание против недееспособной и не эффективной власти
Лень,страх перемен,боязнь потерять хоть что-то.Ну,тут уже нужно лучше знать психологию масс.
И,кстати,гомосеков будут бить одними из первых при революции,так что мне выгоднее поддерживать революцию,чем тебе.

0

Лично я с автором согласен полностью, но остальное умолчу, ибо свобода слова наказывается...

0

Именно все, иначе кто-то бы уже поднял народ на восстание против недееспособной и не эффективной власти

для восстания нужна идея. ну хотя бы расовая нетерпимость.

0

antpd

Сразу видно, где у Вас аргументы толковые, а где - высосанные.

.Во-вторых,многих людей,и в том числе меня, бесит наглость гомосеков,заявляющих,что это просто другая ориентация,а не болезнь.

Где тут наглость как это может бесить? Приняли что не болезнь, а вы удавитесь если не нравится что-то. Ибо то что вы говорите - бред, а бред потому, что явно вмешивается в личную жизнь и ущемляет вполне здоровых людей, которые могут выполнять абсолютно те же функции что и остальные и даже размножение, если рассматривать последнее с теоретической точки зрения. Впрочем, даже если и отбросить её - это выбор каждой семьи иметь им ребёнка, либо же нет. Да и к тому же, Об этом лучше знают врачи, и им Я буду верить, чем пьющему быдлу, чью тупость, серость, злобу и стадность Вы защищаете.

0

хохол с немецким ником обсуждает Россию,а вы "браво ,ты прав,научи нас жить...." Ну чмыри,в натуре.

0

leoferum
Обобщать не стоит, я хоть и русский, но о такой проблеме задумывался, правда держал её в себе... Да и продолжу держать. Видимо, это потому, что 100% НЕ патриот. Кстати, нисколь не стыжусь этого.

0

vsVLADvs
чо на Урале всё так плохо?

0

leoferum
Достаточно. Я живу там, где скоро, по приказу правительства, будет Титановая Долина. А это значит, что на окраинах моего городка будут выбрасывать отходы, мусор, выработанный по производству титана. Да здравствует повышенный уровень радиации... Европа теперь будет России за это платить, чтобы вся эта дрянь не попадала к ним.

0

vsVLADvs
тихо!А то все хохлы and Джамшуды ринуться к вам на строительство.Твоим родителям работы не достанеться....

0

И Я вовсе не виню Советскую Власть во всём, впрочем тоже подбросившую своих чёрных дров в костёр.
Зомбоящик мозги промыл?

0

leoferum
Если бы родители только работали на стройке... а так, они к нам приезжают, кладут фундамент какого-нибудь здания и уезжают. xD

0

РикоЧико

А уж вам-то нет? Только не говорите что в СССР было хорошо всем умным людям. Просто там было лучше рабочим, чем в современной России, не более того.

0

пока они "кладут фундамент какого-нибудь здания и уезжают" их чадо интересуеться :
-Зачем ей столько территорий, ежели правительство не может поддержать приемлемый уровень жизни граждан на ней проживающих?

0

leoferum

Даже если бы Я родился в Украине, решала бы Кровь. Хотя, если быть честным, то она не имеет национальностей.

0

ока они "кладут фундамент какого-нибудь здания и уезжают" их чадо интересуеться

Знаете, Вы очередной патриот дерьма, но никак не родины, ежели не видите во что превратила её современная власть.

0

Виктор Кайзер
мне показалось ,тебе стало стыдно за свою нацию?Ну не надо огорчаться,вырастишь приезжай .У нас хватит работы для всех.
PS ты ,что то говорил про геев?Чо в армию не пойдёшь.Только на парад не презжай,вашим тут дали...

0

Виктор Кайзер
это конечно очевидно. Но не могут же все в России быть такими орками?
ой 6л9ть хохлы прям высококультурный народ

0

Kenny--

У меня мать латышка, и папа немец. Дед погиб на войне, воевал на стороне нацисткой Германии, больше о нём ничего не знаю, но вроде погиб в битве на Курской Дуге. И меня конечно не воспитывали в современных традициях славянских стран, хотя конечно Я тут с детства.

0

Виктор Кайзер
Сразу видно, где у Вас аргументы толковые, а где - высосанные.
Которые вам нравятся - толковые,которые нет - высосанные.

Где тут наглость как это может бесить?
Гей-парады к примеру.Пропаганда.
Приняли что не болезнь, а вы удавитесь если не нравится что-то.
Приняли,много чего приняли.Есть множество других отклонений,однако считающихся болезнью.
Ибо то что вы говорите - бред, а бред потому, что явно вмешивается в личную жизнь и ущемляет вполне здоровых людей,
Никто и не вмешивается.В чём состоит вмешивание?Дело даже не в насильном лечении,а скоре в признании того,что это отклонение.Я не защищаю тех,кто призывает к насилию,но то,что это отклонение - это останется правдой,даже несмотря на последние признаия "типа" не болезнью.
которые могут выполнять абсолютно те же функции что и остальные и даже размножение, если рассматривать последнее с теоретической точки зрения.
Никто и не спорит,что могут.Педофилы,зоофилы,и все остальные сексуально откланённые тоже могут.Однако - ж это болезнь.
Впрочем, даже если и отбросить её - это выбор каждой семьи иметь им ребёнка, либо же нет.
При чём тут дети?Конечно,это выбор семьи,только это скорее к чайлд-фри относитя.
И да,выбор конечно.Только выбор быдла - давать этот выбор,или нет.В мусульманских странах вот сделали выбор не давать.
Да и к тому же, Об этом лучше знают врачи, и им Я буду верить,
Врачи,врачи.А врачи не сами решают вообще-то,этим занималась специальная комиссия,и выносила решение,очевидно,не только под влиянием медицинских факторов.
А в СССР,между прочим,лечили психиатры,такие-же врачи.Можно и им верить,так что.

чем пьющему быдлу, чью тупость, серость, злобу и стадность Вы защищаете.
Это быдло - можно сказать электорат,основная составляющая народф.Каждый из них конечно не прав,в чём-то,только они все от этого не менее равны вам.И мне тоже.

И кто это быдло? Если его так много,то и на ПГ его должен быть примерно такой-же процент.Может я быдло?Или все,кто не согласен с вами?Гомофобы - быдло?Или кто?

И да,вы ведь за демократию,или нет?

0

И да,вы ведь за демократию,или нет?

Нет. Либерализм нужен на бытовом уровне
Так вот, суть состоит в том, что можно позволить шлюх в борделе, но борделе тоталитарном и государственном, нежели подпольном, со СПИДом и прочими "ништяками". А во всём остальном - Пропаганда, расстрелы, армия и диктат.В общем, совок с блек-джеком и шлюхами, мрачной атмосферой и прочим. Да плебеи требуют free в значении бесплатно.
_____

одно дело растление детей, у них организм не приспособлен, секс со взрослым для них это серьёзный стресс, тем более часто он с элементами изнасилования. А другое гомосексуализм, ибо совершеннолетние(хотя не всегда), по обоюдному согласию.

основная составляющая народов.

Вообще, если бы Я не думал о будущих поколениях, я бы просто расстрелял всех, сжёг и т. д. так, ради лулзов, они как известно нужны. А люди... что люди? Люди вымрут, Мир и не заметит.

А позиция такова - Все работают, добровольно-принудительно, всё как бы и бесплатно и всё почти разрешено в сексуально-бытовом плане. Выходные, праздники и прочее. Как только эту систему пытаются изменить, Мы убиваем бунтарей которые борятся за Истину, вешаем табличку на шею - "покушался на вашу Свободу и Процветание" (да, люблю Я иронию) затем вешаем уже за шею и к столбу. плебс рад, думает его защитили, бунтари ловят буржуйт, ну а партия, соответственно, лулзы.

0

В Украине всё так же, как и в России.

0

Оппапа! Витек подшконочный нарисовался

0

Pilat.

Жаль что вместо тюрем нет расстрелов.
Сидели? Ублюдочный жаргон использовать... низко же вы пали.

0

Azzaulter Экономика Нацистской Германии выдержала вторую мировую войну, быстро восстановилась после нее.

идиот детектед!
После войны в Германии нацистского не было.

0

Виктор Кайзер
тоталитарные идейки толкать ...низко же вы пали. ниже падшей женщины. ниже того мужика что под бабу косит.

0

stalker7162534
Респектометер)

0

stalker, вы считаете что современный мир - благо в последней инстанции?

Да и к тому же - вас позорно слили в теме про Сербию, или же вы себя - настолько корявые, геббельсовские аргументы в отношении девушек и ваши слова про демократию, взаимоисключение в них наблюдается, весьма вашу персону дискредитирующее.

0

не 314, синок, это я задротов слил по полной в теме про Сербию. И ты в том числе.

И что с тобой говорить, ты всё равно ведь ничего не поймешь, ибо малолетний долбо..б, любитель полизать попку дохлому Сталину и прославлять тоталитарный режим. небось ещё у бесноватого гитлера любишь соснуть.

0

stalker, вы отойдите от буржуйта наконец и взгляните внимательно на посты, ок?

Сталину? Гитлеру? Да Эру упаси - не знаю, с чего вы это взяли.
Тоталитаризм ведь плох тогда, когда ущемляет права граждан, без этого он и не тоталитаризм вовсе.
А Я что предложил? Права соблюдать, но и утопий не строить, ибо не работают они - тот же коммунизм.

И ты в том числе


Я даже там и участие не принимал.

А вообще, вы казались мне вполне нормальным человеком, адекватно воспринимающем мир и не строивших бредовых идей по поводу мировых заговоров, хоть и излишне наивным. Вы меня разочаровуете вобщем...

0

stalker7162534
Он тя как родного, а ты))

0

да пошол он на х.
если он сам не понимает к чему агитирует, то школота идиот детектед!
точнее мутак детектед.
и что мне теперь делать, если он мутак? прикажите лицемерить, я называю вещи своими именами. можете банить.

0

Насчёт этой Страны у меня есть пару вопросов.

-Зачем ей столько территорий, ежели правительство не может поддержать приемлемый уровень жизни граждан на ней проживающих?

-Почему каждый россиянин не получивший среднего и выше, социального статуса ненавидит
длинные волосы, красоту и прочее если то у парней, гомосексуализм и демократию, но при этом пьёт водку, матерится, и всячески деградирует.

- Отчего, большое количество людей живущих внутри страны, имея доступ к странам вне,
и даже регулярно посещающие их, и соответственно видящие разницу в уровне жизни, наплевательски относятся к народу, хотя и сами не занимают правящих постов? Именно все, иначе кто-то бы уже поднял народ на восстание против недееспособной и не эффективной власти


1) Дело не в том "зачем". Не зачем (сейчас). Вот например мальчику в возрасте 10 лет член длинной больше 1см - совершенно не зачем. Писать сможет. Но рано или поздно ему стукнет 18 и тогда...
2) Ну я допустим не дополучил среднее образование, ношу волосы чуть ниже ушей, не пью, культурен, прогрессирую, жду от вас лично извинений.
3) Восстание нельзя поднимать "против власти". Его можно поднимать "за новую власть". Итак, готовы ли вы лично выдвинуть вашу кандидатуру и политическую программу?

вы казались мне вполне нормальным человеком


После таких слов по-отношению к Сталкеру беру свои слова о извинении назад, с вами всё ясно, увы.

0

да пошол он на х.

Легче, сударь. Он обожает подобные намеки)

0

Comrad_Fobos
сталинистёныш негодуэ?

сталкер прощает тебя, синок! ибо на убогих обижаться мне мама не велит.

0

Меньше слов.... больше дела... и не будет вопросов про состояние страны.

0

stalker, что ж...

У вас нет предложений, у вас нет достаточных знаний не почерпнутых из Википедии, Вы наивный идеалист, умрёте за свободу. Точнее за что вы считаете свободой. Но нужна ли она холопам? Нужна?
Свобода, как ни странно, накладывает на тебя обязательства, Свободу надо зарабатывать
уж поверьте. Просто в начале времён человек умный и сильный, был свободен - а тупой и слабый телом и духом умирал. Затем появилось рабство, и у слабых появилась возможность существования.
Затем о слабых начали заботится, но они не могут получит свободу, они могут получить приемлемые условия и человеческое отношение, но никак не Свободу ибо она им попросту не нужна.

0

1. Про территорию вопрос просто дурацкий и отвечать на него нет смысла.
2. Водка и мат это личное дело каждого, алкоголики и дегенераты не в счёт. Гомосексуализм это противоестественно и ненавидеть или поддерживать его это также личное дело каждого человека.
3. Конкретнее бы... к народу все относятся наплевательски... кому какое дело до чужих и не знакомых людей.
Люди которые не ценят чужую свободу сами могут остаться без неё... Тебе никто не мешает так думать... так почему другие не могут думать по-своему? Вот только не надо про сильных мира сего... они не болтают попусту, их сила достигалась делом, а не пустой болтовнёй.

0

stalker, мы оба понимаем что никто по себе не судит, прекратите же ваш цирк наконец.

Она нужна вам, она нужна мне и ещё кому-то но не подавляющему большинству. Народу нужно благосостояние.
Ибо распределение власти, ресурсов никто не отменял. Понимаете, если бы людей было не так много как сейчас, то свобода бы была сему миру более присуща. Но ведь и нет гарантий того, что эти свободные без цели, которые добиваются холопами, попросту не перестреляют друг-друга.

0

Люди сами загоняют себя в рамки стереотипов и этому способствует пропаганда, на самом деле свобода есть у всех, каждый может делать и думать по-своему, но хомячки боятся пойти против толпы, боятся быть изгоями... они просто плывут вместе с толпой... а вот изменить эту толпу... хотя бы своём ближайшее окружение попросту не приходит в голову... но кто-то всё же меняет толпу... кто же он незримый марионеточник....

0

Hidden cat
17.06.11 02:16

Пусть боятся идти, если боятся - значит слабые, значит не могут постоять за свою Свободу. Когда ж вы наконец поймёте, что с помощью кого-то чего то добиваются.

0

Не одобряю длинных волос и женственности у мужчин. Уже, черт возьми, не разберешь, кто перед тобой - то ли очередная богемная тп с богатым внутренним миром, то ли очередной нервный эмo*идoр с богатым внутренним миром.

0

-Зачем ей столько территорий, ежели правительство не может поддержать приемлемый уровень жизни граждан на ней проживающих?
Ради ресурсов. Но они идут олигархам, увы.

-Почему каждый россиянин не получивший среднего и выше, социального статуса ненавидит
длинные волосы, красоту и прочее если то у парней, гомосексуализм и демократию, но при этом пьёт водку, матерится, и всячески деградирует.

Ещё дома держит медведя и носит ушанку.

Только не говорите что в СССР было хорошо всем умным людям.
Всем не бывает хорошо нигде.

это я задротов слил по полной в теме про Сербию.
Фантазии Сталкера.

0

Не одобряю длинных волос
При чем тут волосы? Я патлач и я брутален. А еще я милый.

0

Astilla

Ну понятно, шапка-ушанка Нихиланта.

Нихи

А вы мне ещё и намекаете на то что Я мыслю стереотипами. Вон, человек явно подходит под них. Её так воспитали, а значит и в её семье придерживается такого же мнения.

0

При чем тут волосы? Я патлач и я брутален. А еще я милый.
Вкупе с тщедушностью, женственностью и болезненно-нервической натурой не одобряю.

Ну понятно, шапка-ушанка Нихиланта.
Че?

0

А вы мне ещё и намекаете на то что Я мыслю стереотипами. Вон, человек явно подходит под них. Её так воспитали, а значит и в её семье придерживается такого же мнения.
Вряд ли она ещё пьёт водку, матерится, и всячески деградирует. Да и нет ничего особенного в том, что некоторым людям что-то не нравится. Разве нет?

0

Дать мобилу закурить?
Коли хочешь, можем и о Штокхаузене и Камю поговорить.
Просто поясни про шапку-ушанку.

0

Astilla

Вы не правы насчёт внешности. Она может быть разной, личное же дело каждого.

0

личное же дело каждого.
Как и поведение. То что кто то педик - его заботы, а мне пойух.

0

Я просто выразила свое отношение к такому типажу, как тут можно быть правой или неправой. Мне вот сложно таких как мужчин воспринимать. Женственность, истеричность, заламывание пальцев - это все какая-то нездоровая мода. Кроме того, как люди, такие персонажи частенько оказываются каким-то невнятным шлаком.

Другие вопросы из первого поста я не то чтобы игнорирую, но первый с логическим косяком, а третий - то ли провокация, то ли наивняк детсадовский, о чем там говорить.

0

малолеткам присущ афект неадектватности.
вот и ты из их числа, по своему тугодумию, не успел ещё сообразить что ты всего лишь е*анутый неофит, возомнивший себя умником постигшим истину.

Мне в падлу вразумлять тебе то, что ты не сможешь ещё понять на своём уровне развития.
мне проще считать тебя дерьмом (которым в данный момент ты и являешься, дай Бог чтобы ты лет через цать понял, что так и было сегодня), чем истратить уйму времени на разъяснение ошибочности твоих сегодняшних взглядов.
Притом что некоторые по своим физическим данным, так никогда и не смогут воспринять больший объём информации, чем заполнен их убогий моск в данный момент. (такие и составляют 90% фанатиков).

0

Сталкера опять потихоньку сливают, везде одно и тоже.

0

Виктор Кайзер - Ты быдло, ты знаешь об этом? А ты о своей стране не задумывался?

0

Виктор Кайзер
Нет. Либерализм нужен на бытовом уровне
Ну таки тут я согласен.
Так вот, суть состоит в том, что можно позволить шлюх в борделе, но борделе тоталитарном и государственном, нежели подпольном, со СПИДом и прочими "ништяками".
Здесь таки тоже.
А во всём остальном - Пропаганда, расстрелы, армия и диктат.В общем, совок с блек-джеком и шлюхами, мрачной атмосферой и прочим. Да плебеи требуют free в значении бесплатно.
Ну а здесь уже сталкер поработает,я надеюсь.
_____

одно дело растление детей, у них организм не приспособлен,
Хех,а анальное отверстие приспособлено!Так ведь писпособленность партнёра никак не влияет на то,отклонение это,или нет.
секс со взрослым для них это серьёзный стресс, тем более часто он с элементами изнасилования.
Не всегда,не всегда.Часо обоюдноесогласие просто ни на что не влияет.
А другое гомосексуализм, ибо совершеннолетние(хотя не всегда), по обоюдному согласию.
Совершеннолетние или нет,здесь я ничего не могу сказать.Это не та область,где совершеннолетие что-то сильно решает.

основная составляющая народов.

Вообще, если бы Я не думал о будущих поколениях, я бы просто расстрелял всех, сжёг и т. д. так, ради лулзов, они как известно нужны.
Таки из быдла и вседующем поколении получится быдло.
А люди... что люди? Люди вымрут, Мир и не заметит.
А кто мир тогда?Не вопрос - не заметит.Замечать будет некому.

А позиция такова - Все работают, добровольно-принудительно, всё как бы и бесплатно и всё почти разрешено в сексуально-бытовом плане. Выходные, праздники и прочее. Как только эту систему пытаются изменить, Мы убиваем бунтарей которые борятся за Истину, вешаем табличку на шею - "покушался на вашу Свободу и Процветание" (да, люблю Я иронию) затем вешаем уже за шею и к столбу. плебс рад, думает его защитили, бунтари ловят буржуйт, ну а партия, соответственно, лулзы.
Сталкер поработает над этим,если уже не поработал.
Даже я с моими довольно либеральными взглядами не предлагаю столь сильных реформ.

0

Ответ на все твои вопросы - машина времени, мозги и лень ^^

0

По моим суждениям, всё таки человек тянется к прекрасному, просто его(прекрасное) кое-кто настолько извратил что уже и не отличить от мерзкого.
Ага, а прекрасое - это гомосексуализм? Прости, но я лучше с орками. Да, у меня есть образование. Да, у меня есть девушка. Да, я поступил в мед. Но я с орками.
Ответ на все твои вопросы - машина времени, мозги и лень ^^
Котэ... Ты ещё никогда не был так прав...

0

Политика местной про-фашисткой администрации умиляет. Сталкир всё ещё не в перманенте. Видимо он внучёк местных СС-модеров вот и шалит на каникулах.

0

Нихилиант
Фантазии Сталкера.

у сталкера слово "слил" - как "хо-хо" у элочки из 12 стульев :))
единственный пострадавший от сталкера - это резун

0

Ирина Ясина: «Я очень хочу, чтоб мы перестали думать, что величие страны определяется количеством ракет и страха, который мы будим в соседях. Все-таки величие страны — в достойной старости наших родителей, достойном образовании наших детей и достойной жизни каждого из нас и собственного достоинства».
http://tvrain.ru/teleshow/govorite_s_toney_samsonovoy/irina_yasina_nam_grozit_iran_1979_goda_kgb_v_tserkovnoy_ryase-235258/
(Спецэфир программы ГОВОРИТЕ с Пермского форума. Руководитель Клуба региональной журналистики Ирина Ясина рассказала, от чего зависит будущее России. )

0

Все-таки величие страны — в достойной
старости наших родителей, достойном
образовании наших детей и достойной жизни
каждого из нас и собственного достоинства

Почему эту женщину так волнует тема достоинства? Фрейд доволен.

0

Тема богатая на баны.Ах,да.Чуть не забыл:



0