Россия спивается!

Иногда такое ощущение что я один не пью. Везде и все бухают - на работе, на улице, в гостях, дети и взрослые. Ладно бы раз - два в неделю выпить на выходных. Так нет пьют каждый день да через день, это становится смыслом их жизни можно сказать, да и разговоры в основном сводятся у них как я послушал - что, где и с кем пил. Я посмотрю как они пьют эту водку, так рвотный рефлекс сразу появляется, а если учую запах водки или что хуже - самогона, так вообще Буээээ. И сам раньше в 2008-2010 годах пил, но не каждый день, а пару дней в неделю максимум, и водка нравилась с самогоном, пиво практически не пил. Мог по полгода не пить и пох. Не зря говорят что Россия - одна из самых пьющих стран в мире. Хотя не знаю, может в больших городах и не так пьют хз. А у нас в маленьких городах, посёлках и в деревнях вообще повально пьянство.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

ИГРАЮ ТОЛЬКО В СТРЕЛЯЛКИ
У тебя плохое окружение.
---
У нас только вечером в пятницу можно заметить кучки людей с алкоголем.

0

и водка нравилась с самогоном ну для меня разве что в хорошой небольшой компании и под хорошую закусочку, но соответственно не каждый день))
может в больших городах и не так пьют там еще похлеще бывают пьют)))

0

T.X. 442
Так я и не против выпивки. Я про тех кто бухает каждый день. Или это уже тоже считается нормальным :(

0

выпивка это не болезнь. выпивка каждый день, потребность в ней, это алкоголизм. алкоголизм болезнь

0

Капитан Очевидность как бы по сабжу: Автор, а тебе ли не пох?
Бухают и дальше пусть бухают

0

Пока они не мешают жить другим - пусть пьют.вот то то и оно

0

А то, что от бухла опухает лицо и появляется живот - расскажите Петросяну.
Да вообще всё это стереотипы.
И про героин тоже враньё всё. Эти врачи напридумывают всякого! Это же полезно для организма! Полезней всего на свете! Слава бухлу и наркоте!!111 пыщ пыщ

0

Эти врачи напридумывают всякого неговори, берем пример с меня, смотрим малышеву и малахова. они плохого не посоветуют

0

ИГРАЮ ТОЛЬКО В СТРЕЛЯЛКИ, да ты гонишь!

0

Я не пью, я не задрот и не тупой качок. Я просто хочу здоровое будущее, проблем и так хватает. Кстати ужасно бесят пуза в 20-25 лет как у женщин так и мужчин.

0

А ведь не всегда Россия была пьющей?

0

Нет конечно. Россию-матушку споили проклятые американские чернокожие жидомасоны-гомосексуалисты, дружившие с Гитлером. Это же очевидно.

Инфа 100%.

0

Инфа 100%. инфа не сто процентов, нихрена не сто процентов

0

Это был сарказм, очень, очень выраженный. -_-

0

Ога, всего 96%, больше не бывает.

0

Внешний вид и алкоголь вещи не взаимосвязанные ну не совсем)
А компьютерные игры вам быстрее посадят здоровье, чем хорошая компания, шашлычок и качественная водочка под это всё это да, это согласен :))

0

T.X. 442
Про девок забыл упомянуть.

0

Или вы тут прям все такие модели и красавчики, что сидите на специальной диете, не пьете, не курите и фитнесом занимаетесь? Это куклы )))

0

тут кстати еще смотря что пить

0

Россия спивается!
Да! Да! Да! А еще она катится в ад!

0

не вижу прикола пить алкоголь,вонять ,как свинья и вести так же,не чувствовать прямой дороги под ногами,хм не моё это,не моё.

0

Как запретить алкоголь в России? Ответ очевиден: никак! А жаль...

0

Пока в голове тумблер не щёлкнет, никто пить не бросит.
Начинается всё в 14-15 лет с пива (как бе пива, с ароматизаторами и вкусовыми добавками, чтобы какбе вкуснее было)
Потом портвейн - водка - запои... Питьё по субботам перекидывается на воскресенье и будни...
Зелёный Змий - одна из форм управления массами (он отупляет и никто не задумывается, чем занимаются политические деятели). Глупый народ, не понимает этого и тупо пьёт. Алкаголь превращает в скот и быдло - не более. Но тумблер не щёлкает, а жаль...

0

ну ребят, это у кого как

0

Русский народец в плане употребления алкоголя полные дурачки потому-что пить не умеют и меру не знают , а лутше вообще не пить тем болие в рашке где весь алкоголь поддельный и неизвестно чево там мешают в бутылочки , а потом после вот таких проведеных хмельных годков появляются сюрьезные проблемки со здоровьем а некоторые вовсе загибаются , я не говорю что пить вообще не надо просто надо быть по умней и знать меру и чего именно пьешь , лутше пить венишко очень качественно и то по праздничкам чтобы не получит алкагольную зависимость , а все эти пословице описаные выше сводятся к тупому русскому менталитету :))

0

Многие не выпить хотят а бухнуть.... На выпить у некоторых не хватает денег (винишко хорошее, хорошие сорта пива и тд), а на бухнуть всякой хреноты всегда можно собрать мелочь по карманам

0

Пейте дальше давайте вас выпрут и без оружия,ваши бабы достанутся нам.... " типа этого

0

наши бабы пьют так, что вам нах не нужны :)))

0

Перепись населения и так называемый "русский крест" как бы намекает...

0

Да вы гоните, не так все плохо.

0

Just another User Конечно, я писал чуть меньше чем правду.

0

Не знаю, я пью, и не спиваюсь. Русским - главное, соблюдать культуру пития.

0

Мне 15 лет,я не ни курю и не разу ещё не пил алкоголя точнее пил два-три глотка и то было 4 года.Минус в том что я смотрю те кто пьют они какие-то радостные,а без алкоголя и поседневного бытия жизнь мрачна и уныла(с)

0

Нормальные люди и без алкоголя могут веселиться, я считаю. Но никакого праздника без возлияния, увы, не представляю. Водка на столе - менталитет русских, тот образ, который прочно вбился в наше сознание. Это не плохо и не хорошо, это, если хотите, по-русски...

0

в компаниях пьянство необходимая вещь

0

Автор не одинок, у меня такое же ощущение, что все пьют... кроме меня. Хех, поышает самооценку осознание этого гы-гы... )

Dad Dan
Не обязательно плохое окружение.

Сакигучи
Кстати ужасно бесят пуза в 20-25 лет как у женщин так и мужчин.
Где это ты у женщин пузо от пива видел? Я че-то такое не припомню... ))

ШаMaN 18.04.11 15:15
+1

0

A.Soldier of Light
аналогично. я и ещё один мой друг не пьем из всех наших друзей. на дне рождения все аццки накидались, пришлось даже девушек тащить много в неадекватном состоянии. благо живёт рядом.

0

С автором соглашусь, но такая тема уже была. Причём создавал её я!
Начинать бухать "по-чёрному" в двенадцать-тринадцать лет - это верная смерть.

0

Мне в этом году довелось вести урок физики в 7 классе. Один из "пасанов" сказал такую вещь, цитата: "Вот мы с друзьями пивка хлебнём, бензинчику нюхнём, покурим и хорошо" Это ж как мозг завернуло?.. Культура пития - сказка, достойная Ганса нашего Христиана. Нельзя русским пить ничего ни в каких количествах. Да, поначалу (15-17 лет) организм крепкий, справляется с гадостью, поступающую в организм, но потом... Потом неизбежно разрушение и куча болячек в старости. Сейчас кажется - я молод и здоров, но почему то никто не хочет хотя бы немного заглянуть в эфемерное будущее. Будущее не только своё, своих детей (алкаголь в совокупности с курением, да и без него влият на ВСЕ клетки нашего многострадального организма. И половые тоже. Какой ребёнок может получится из такой покорёженной клетки?) Многие не знают причин похмелья и алкагольной зависимости. Похмелье - это мозговые клетки (нейроны, аксоны), побитые вчерашней попойкой. Кстати с утра алкаш писает своими мозгами. Алкоголь вырабатывается в нашем теле в малых количествах для переваривания пищи. Когда мы вносим туда другой алкаголь, организм путается и, со временем, перестаёт вырабатывать свой. Именно поэтому ему нужны всё новые и новые порции - зависимость очевидна...

0

Наркотики - лучший выбор. Главное лишь найти те, что наносят минимум вреда и хранение которых не повлечёт за собой уголовной ответственности. Очень жаль, что у меня нет знакомых фармакологов. Ага.

0

Но быдло всё равно не дохнет - ни из-за наркотиков, ни вследствие хронического алкоголизма.

0

Наркотики - лучший выбор. Сарказм?
Главное лишь найти те, что наносят минимум вреда таких нет
и хранение которых не повлечёт за собой уголовной ответственности за хранение. валерьянка. Котов же шторит, нужно внушить себе, что ты - коте.
Но быдло всё равно не дохнет Разве? КладбИща ломятся от молодых. 80 процентов преступлений и ДТП по пьяни...

0

Сарказм?
Было бы неправльно поставить вопрос так, чтобы он был вовсе не туманным предложением, а чистейшей пропагандой одного из самых страшных пороков.

валерьянка. Котов же шторит, нужно внушить себе, что ты - коте.
Подумай прежде чем писать подобное. Что ты вообще знаешь о наркотиках? Может, ты принимал их, или знаешь их состав и способ приготовления в дом. условиях? Твой "тонкий" юмор здесь неуместен.

КладбИща ломятся от молодых. 80 процентов преступлений и ДТП по пьяни...
Но это не быдло, это идиоты. Причём погибают вовсе не те, кто должен. И не всегда.

0

Россия спивается!
Спасибо кэп

0

Все дело в том, что люди проспиртованы по плану, чтобы потом не давать потомство. Любой преподаватель института по политологии или менеджменту может, если вы попросите, рассказать вам о современном механизме естественного отбора сильных. Намекните на алкоголь и наркотики и на прочие "крутые удовольствия" и услышите очень интересную вещь. Кстате, когда об этом рассказала моя преподаватель, я сначала спорил с ней, мол, все имеют право на жизнь, нельзя "убивать" тех кто неспособен мыслить. Но постепенно я понимаю что это даже..правильно. Общаясь с пьющими, а точнее тупыми, и как следвие пьющими, (тупые еще бывают непьющие, об этом не следует забывать), я заметил у них высокий уровень неграмостности как в словах и высказываниях, так и в письме слов, в которых они умудряются делать по 20 ошибок в 10 буквенном слове. К тому же, спившиеся люди не приносят пользы, и не делают вклад в развитие нашего будущего. Какими будут наши дети, и с кем им придется контактировать?

Да только сделать ничего мы не сможем. Так что..это пустая тема.

0

Drеadnought Я их никогда не принимал, но знаю состав и немного способы приготовления в дом условиях.

Если кто-то так хочет дешёвых наркотиков - колите себе "крокодил", и через полгода - год вам будет нечем печатать по клавиатуре. А возможно вы к тому времени сможете только лежать. В земле.
погибают вовсе не те, кто должен - Никто не должен раньше времени. Надо спасать людей, а не забивать на них.
Подумай прежде чем писать подобное Drеadnought 19.04.11 15:53 (Если это не сарказм, то плоскотонкий юмор с моей стороны более чем уместен)

З.Ы. К чему рассуждения о наркотиках, когда тема о пьянстве?

0

Я сам не понимаю, зачем ты влез в мои мысли.

0

Drеadnought Да кто ж нас Шаманов разберёт... Это работа наша - залезать в чужие мысли, призывать дожди и кодировать от запоев.

0

От пьянства раньше стареют, здоровье ухудшается, говно итд., а пьющие бабы это говно да. Говно эти люди, слабые, мясо.

0

Aquilus
следуя твоей бредовой логике, уже давно должны были запретить работу, как вид деятельности, ведь большинству людей не нравится работать..

0

Надеюсь, хотя шансы ОЧЕНЬ малы на то, что алкоголь запретят
Знаешь, а ведь запрещали. Но вышло из того вовсе не то, чего желали добиться.

0

Drеadnought 19.04.11 19:18 Плюсую

З.Ы. Сухой закон вводили, но мужики пили всё (уксус, стеклоочистительную жидкость.)...

0

Что вы хотите, если у нас в 14 лет почти каждый в первый раз блюет от опьянения, а то и раньше.

0

mazila2507
В 70х и ранее было так же

0

T.X. 442
За что тебе отдельное человеческой спасибо
:)

0

Пьющие бабы ведут себя как быдло, восновном, если бы не сиськи и вагина, они были бы как хорошие пьющие мужики.

0

http://kolyan.net/uploads/posts/2011-04/1303201292_01.jpg

0

.ня., не с теми женщинами пьёшь.

0

Опять фото пьяных бл*дей...

0

Игорь, ты завязал с копро? Или пока в бан не хочешь? :)

0

Поцык в Морровинде! Вы найдете его на главной площади Балморы. Садись на пенек, или отдай касарь. Выбор за вами! Ссылка: www. depositfiles. com. ua/qhb39kil4g6v.html (без пробелов)

0