Русские девушки vs Японки

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

итак давайте сравним и решим какие девушки лучше.



Комментарии: 234
Ваш комментарий

японки все на одно лицо

31

VINIK37
Справедливо и обратное. Японцам все русские самки тоже на одно лицо.

3

От вкуса человека зависит.

24

У японок голос писклявый

19
18

вот вам смесь Русского мужика и японской девушки!

17

Русские не давят котят шпильками, японки давят, вывод очевиден.

16

requiemmm

Валуев косплеящий школьницу-азиатку это четко. Хотеть увидеть!

16

VINIK37

Согласен, азиатки какие-то все практически похожие, никакой уникальности, если так можно сказать. Представительницы белой расы же более разные и не перепутаешь в определённых случаях. Мой выбор остаётся на белых девушках.

15

Aндрюха
Фраза расиста какого то
Тоже самое , и японки могут сказать
Негры тоже

0

z_ZEPHYR_z
Чувачок, ты бы ещё мои посты 2007-го года откопал, и ответил бы на сообщение меня 13-летнего мне 23-летнему. Отвечать на пост 4,5-летней давности, это как-то глупо, ибо того человека уже может и не быть. Взглядам, отношению ко всему, характеру и прочим особенностям человеческого сознания свойственно меняться.

Так вот, отвечаю заново согласно моим нынешним взглядам. В виду того, что я космополит - я не разделяю людей по национальностям. Кто в танке, и не знает, что такое космополитизм - я считаю, что являюсь просто человеком, а не представителем какой-либо национальности, которая для меня лишь формальность на бумажке, и не более того. Естественно, я считаю, что являюсь частью человечества, а не частью какой-то там нации, чья история, культура, традиции и прочая хрень меня напрочь не волнуют. Естественно, я считаю, что живу на одной общей планете, а не в какой-то там воображаемой границе на карте мира под названием "страна". Человеком быть естественно, а вот национальности и страны имеют сугубо искусственное происхождение, и всё, что нам это дало - отсутствие единого для всех языка для полноценного взаимопонимания, войны, геноцид, межнациональная ненависть и прочее дерьмо. Но обратно к сабжу. Можно быть хоть в тысячу крат космополитом, но не получится полностью отрицать разделение людей на национальности в виду того, что нахождение в конкретной этнической зоне всё равно как-то да сказывается на человеке. Да, мне по-прежнему трудновато порой отличить азиаток одну от другой (но в прочем, среди представительниц европеидной расы тоже можно найти много одноликих дев, особенно - среди инстаграмовских любительниц селфи xD), но - фишка в том, что есть второстепенные персонажи, и есть первостепенные. Второстепенные - все те, которых ты лишь краем глаза видишь, и особо не пересекаешься с ними. Такие в любом случае будут серой массой. А первостепенные - те, которых ты успел разглядеть вдоль и поперёк, и даже если их загнать в толпу похожих на лицо - высока вероятность, что ты всё равно найдёшь правильного. Такова ситуёвина может быть и с, якобы, одинаковыми на лицо азиатками. Если очень долго близко контачить с конкретной особой - рано или поздно она может стать легко узнаваемой в любой толпе. Ну а если выбирать между русской и японкой... Ну, вне зависимости от национальной принадлежности бывают как хорошие, так и плохие люди, а значит не важно - из России девчуля, или Японии - если есть, чем зацепить, то зацепит вне зависимости от происхождения. Везде есть свои няши-стесняши, и в то же время - везде есть свои бабища с внешностью тётки и характером Цербера. Так что, мой выбор падает просто на микс из внешности по-вкусу и цепляющей личности, или обще-цело - на понравившегося человека, а не на национальную принадлежность.

0

Aндрюха
Лоооол
Я и не заметил какой даты пост
Увидел этот раздел в популярных, зашел посмотреть, и чисто случайно увидел твой коммент , и решил написать, лол

0

На вкус и цвет все фломастеры разные.

12

Что за тупой вопрос ? Конечно же наши девушки лучше.

12

Русские,настоящие рыжие это да, лучше нет!

10

такие бабищи как эта "наша" - нахер надо.



вот такие мне нравятся

Спойлер
10

Не, сравнивать мы не будем. Иначе сравнение выйдет не в пользу русских:) А своих обсерать нехорошо. Почему? Потому, что в интернет фотки японок попадают после жестокого фотошопа. А на моделях был такой слой макияжа, что, будучи применённым к Валуеву, он превратил бы его в школьницу-азиатку:) А русских мы без фотошопа и макияжа видели неоднократно, поэтому сравнение некорректно.

9

Славянки - самые красивые девушки. (Ну это моё мнение)

8

На всех фотках в этой теме девки не о чём.

7

Хех, скажу как русский канадец... ребят, есть объективное мнение, есть субьективное. Объективное мнение: средняя русская девушка в северной америке это +1 . Что у нас на 4, то здесь на 5+. Что у нас на 3, то здесь красотка. Любая более менее красивая белая девушка рядом с мужиком это + к авторитету мужика. Моя жена на 4, здесь кабелей уже с битой не раз гонял. Хотя я их понимаю, тут вообще чернота и ужасы, глаз не радуют.
Так что любая девушка славянской внешности это большой шанс что ТП и дура, но по красоте даже говорить не о чем... почти вне конкуренции. азиаток тут полно.. и китаек и японок... никому они тут не нужны нафиг, кроме самих же китайцев.
красивые девушки есть в любой расе, но процент красоток среди славянской расы ГОРАЗДО выше!!!!!!!!!!!

7

Х-Zibit, у меня кстати знакомая очень похожа по внешности на твою девушку(ту что на картинке). Разрез глаз почти такой же. По сабжу: люблю европеоидного типа девушек, к азиаткам некое отвращение из-за их разреза глаз и типа лица.

6

nice.blowjob[free]

Немцы- не арийцы - раз. Во вторых, даже те же немцы считали японцев арийской нацией.

6

нельзя было более красивую русскую найти?

6

СашаХэпи
Еби коров в ауле... какая тебе разница?)

6

ЭЭЭ.... мой предпоследний пост не отобразился... Перепишу...
Главное не национальность, а характер, воспитание девушки...
В России с ее менталитетом... ходят быдлобл*ди с ягой и бондом, еденицы из воспитанных
или добропорядочных семей, достойные называтся приличными девушками,а в Японии все семьи - верх приличия, уважение и порядок... Чтобы вы там увидели какую нибудь с*ку с ягой? Да ни за что!!!
Они скорее харакири себе сделают, нежели пить эту куету будут...
Мне по нраву японки, ибо они более воспитанные, аккуратные, еденицы - шваль,а в России все полностью наоборот...
Скажите что нибудь против, но докажите свои аргументы,а не тупо "азиатки страшные" "все на одно лицо"
Сами задумайтесь и скажите что именно вам в них не нравится?
Воспитание на высшем уровне, интелектом обделены. У нас такое редкость, Хоть че говорите, но дольше половины девушек любого города - бл*ди, быдло, и т.д. и т.п.

6

Во всём мире известно что русские девушки самые красивые.

5

Какие больше по душе, те и лучше.

5

Andrew Z
Русские, однозначно. Они хоть бреются

Я тебя не узнаю =)

5

ironHAMMER.ms[Back from the dead]

Я б тоже нна это посмотрел!

5

Русские, нихонки - все равно, главное что они люди.

5

Русские лучше, потому что они наши, а японские хуже, потом что не наши.
Ага.

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Arkangel90
>>Можете поверить мне на слово, я в этом разбираюсь.
Ох насмешил

5

ШухерIST
Раз уж на то пошло, то вот:

5

MunchkiN 616
если судить по кинцу от партнеров
Шо. самому попробовать не довелось? Кинишки смотришь?
словаянские бабенки как то стремна трахаются
Это ты как кинокритик судишь?
. в состав современной россии входит довольно много всяких пород людей включая тех жи азиатов.
Да...... Если судить по нашим бабам, то азиаты - сплошь голубоглазые блондины.
Сынок, то хоть иногда из-за компа вставай, прогуляйся по воздуху, на людей поглазей. Авось и тебе какая славянская бабёнка обломится. Опять же кинцо меньше смотреть будешь.

5

Ахахах знатоки здесь собрались
Да вы же все девственники

5

Гусские конечно, а поцчему ви спгашиваете?

4

Не ну что за вопрос ёлки палки. После того как я увидел мисс-россия 2008, 2009, 2010, 2011 и некоторых японских моделей я был шокирован, русские девушки просто уголь пред прекрасным алмазом (японками).
.
И не говорите что японки используют тонну макияжа и лишь поэтому прекрасны, в отличий от русских не использующих макияж но остающихся прекрасными.

4

Эксперт) Красота понятие предельно субъективное, поэтому все эксперты идут лесом. Для негра, всю жизнь прожившего в своём племени, все белые на одно лицо и страшны, как атомная война.

4

WarlokIII
Россия - сплошь одни расисты и стереотипщики.

4

Devil208
Таков наш "уникальный" ментолитет =/

4

атмаROZ.
Ну ты сам то на её рожу глянь. Разве что пакетик одеть и волосы между ног разгребать потом.

4

Японки? Хе, хе...
Не стоит путать анимешных секси красоток и реальных косоглазых макак.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
4

Русские, однозначно. Они хоть бреются и котят не давят. А японки без макияжа не очень.

3

Русские девушки самые красивые и сексуальные, а японки лишь их жалкое подобие.

3

Русские девушки самые красивые и сексуальные, а японки лишь их жалкое подобие.

3

японки все на одно лицо -Да, одинаковые все они.

3

У каждого свои вкусы.

3

я отдаю предпочтение нашим)))японки тоже хороши но не так)

3

Arkangel90
Он должен деньги зарабатывать и быть здоровым.

3

Японских женщин воочию лицезреть не приходилось, так что мое представление о них основано на кинематографе. На экране японские женщины плоскогруды, визгливы и с небритыми гениталиями, что не вызывает у меня симпатии

3

Русские, без базара. )
Но потом итальянки - испанки ;)

3

droid343
wat. ча. ва... вт ... офигеть... пойду японку найду))

Спойлер

а вообще вот мой фетиш

MunchkiN 616
в состав современной россии входит довольно много всяких пород людей включая тех жи азиатов - это ты верно сказал, когда-то будет нельзя сказать кто какой национальности)

3

Никаких японок мне нафиг не надо. Я за девушек вот такой внешности

3

Nero_DMC
на нацию мне как то всё равно кроме армяний цыганей негров и прочей подобной нечисти
Разрыв шаблона.

3

NiceMashenka, этой фотке сто лет в обед, зачем пиаришь?

3

USER_NT
Чувак, нельзя же так сразу много выкладывать, совесть имей!

Спойлер

у меня хрен чуть не оторвался...

2

Ваня Рыгалов
Кубик Рубика пособирай, займи руки чтобы вниз не тянулись. :-D

3

USER_NT
так себе барышни. разве что кареглазая белобрысая напомнила одну тян... Чибур что скажешь?)

0

rPeBoJL
Не торт

чаще всего красота это компенсация

Спойлер
1

Русские девушки самые красивые и сексуальные, а японки лишь их жалкое подобие.

2

БИБИК ин да хаус

да? по-моему обычная девушка, с нами постоянно такие тусят.

2

Arkangel90
Азиатки - очень некрасивые
Ты шо, ипанутый?

И те и те красивые.

2

Да не надо много мозгов по кабакам шастать и стакан ко рту подносить. Обезьяна тоже справится.

2

Смысл быть здоровым, если все равно умрем?
Давай.

2

Pretty Boy
На вкус и цвет товарищей нет. Слышал об таком ?
Смысла сравнивать русскую девушку с японкой просто нет.
Тему снести.

2

Русские девушки лучше. Не все китаянки такие как на фотов первом посту, к русским тоже относится, и всё же..

2

Кто там мисс Москва 2014?

2

Если у японок членоприёмник такой же узенький как разрез глаз
Если судить по глазам в ихнех мултах,то этот приемник не под член а под бревно растчитан!XD

А ваще пох русские или японки,главное шоб не жирные были да не валасатые!XD

2

Думаю красивых девушек больше все таки среди русских. Но симпатичные много и там и тут. Впрочем как и неухоженных, толстеньких или глупых.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шикааарно ))) В тему жирных азиаток.

2

The last of us
Про покупку мозгов это к чему вообще? Т.е. русские мозги покупают или азиатки? А мой пост к картинке к тому, что кто-то выше писал что толстых азиаток не видел. Ты тему то читай прежде чем звуки в ней издавать. Не надо что-то брякать, ради того, чтобы что-то брякнуть. А стрёмные девушки везде есть. Как и красивые.

2

У Азиатов своё представление о красоте в отличие от нас Европейцев. Так что сравнивать наших девушек с азиатками... как то странно

2

Небритых?Ват? Ребят, вы вообще в курсе, что японки бреют все тело, даже РУКИ?
Каждая раса привлекательна по своему.И там и там есть толстые,противные,разгульные...у нас кстати разгульных намного больше. Если девушка ухаживает за собой, то плевать,азиатка или европейка, она В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ КРАСИВОЙ.Тема глупа, на вкус и цвет все фломастеры разные.Наши обладают более красивой фигурой и разнообразием во внешности, зато азиатки выглядят моложе своего возраста и к сорока годам не покрываются морщинами, а остаются красивыми и молодыми

2

Arkangel90
У них другого выбора нет.

Я за русских девушек-красавиц. Конечно не сказать, что прямо все красавицы, есть и такие, кого мы означаем в двух простых согласных, но нормальные девушки - гораздо красивее японок.

1

Если красивая, то и те и те хороши.

1

Arkangel90
Что за определение?

1

Arkangel90
Нифига.
Как ты смеешь иметь мнение, не совпадающее с моим???

1

Arkangel90
О вкусах не спорят.

1

Devil208
Ты че, он жи Иксперт :3 Ему можно.

1

Это наши бабы на негров западают, потому как русский то мужик измельчал, обнищал, спился и скололся. А если негр в рашку приехал, значит при деньгах и со здоровьем в порядке.

1

Японки на одно лицо(черноглазые брюнетки), есть правда крашенные. Сисек нет, как и у большинства азиаток. Половина не спосона к деторождению после Хиросимы и Нагасаки, другая половина после Фукусимы. Они требуют наши Курилы, проводили живодерские эксперименты во время 2ой Мировой(азиаты коварнее и жеточе европейцев, даже фашистов с их отопительной системой на еврейском топливе). До сих пор в Японии действует система каст(как в отсталой Индии), не любят чужаков(гайндзинов). Собственной культуры не осталось(заменили американской), продались проклятым капиталистам за банку колы. Ну и хер ними.

Русские на любой выбор(голубоглазые блондинки, зеленоглазые рыжие, русые косы и т.д. и т.п.). Сиськи от 1 до 4. Чистый воздух городов и деревень, здоровое питание. Терпимость(на современном политкорректность) к людям другой национальности и вероиспеоведания. Богатая культура, тысячелетние традиции.

1

Круто затроллел, я аж сразу не догнал. Респект. Особенно про толерантность и традиции.

1

Devil208
Косплеерши-молдаванки?

1

Ну и дискуссию тут развели... Везде есть и красивые и не очень... Хм... Нет, везде есть ооооочень красивые и просто красивые девушки(просто формальность, не трольте меня жуткими фотками, пожалуйста;))... Так что всё от вкусов зависит.
Ну и вброс:
Британский ученый доказал, что единственные сноные девушки да и вообще люди(в плане расы) - негры. А остальные зазнавшиеся рабы. Правда, он эмигрант...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У них кривые ноги.
У наших тоже кривые ноги... у меня кривые ноги... я кореянка еееееееееееееееееееее!
А если серьёзно, то

1

какая разнитса кого е6ать то?:D

1

qpDevildb
Ариец блин нашелся... а ты знаешь что Гитлер признал Японцев высшей рассой,
Япония и Фашисты были за одно... нашелся блин тут, ариец...

1

7Rain7
"Да нафиг этих японок. С ними даже порнуху смотреть не интересно, будто какой-то тупой мультфильм про покемонов смотришь"

Вот ты точно сформулировал, не в бровь а в глаз.

1

Японки страшные наши русские девочки лучше но у японцев техника крутая и надёжная уважуха им.

1

Мне одному не пофиг, что почти все Русские студенточки - просто тупые дурочки, у которых на уме любовь да айпады, а у более испорченных ещё и вредные привычки.

1

А почему сравниваем именно с японскими девушками?Тут ежу понятно,для нас наши лучше,для них их девушки лучше,я так думаю.

1

Zlatoust17
А если сразу обе как ты выражаешься дают,то тогда что?Какую выберешь?)

1

Есть одно японское шоу: там из страхолюдин делали красоток с помощью тонны косметики. Так что этим фоткам тян лучше не доверять.

1

Pilat.
бородатые ему явно надоели))

1

Ну раз уже пошел разговор, то мне больше нравятся шведки и норвежки!
Первый тост за блондинок!

1

Нельзя сказать где больше красивых а где меньше,вопрос темы таков кто красивее,но и на этот вопрос ответить нельзя,потому что кому то русские нравятся а кому то япошки,а кто то вообще германок любит

1

RescueCat
Насчет толстеньких - русских баб толстых полно, а кто-то видел жирную азиатку? Японку, китаянку, вьетнамку? То есть жирные и у них есть, но очень мало. А это однозначно плюс.

1

Русские девушки vs Японки
итак давайте сравним и решим какие девушки лучше.

Тупо сравнивать божественную красоту Русы с похожей на пацана японкой. Походу автору мальчики по-вкусу.

1

русские или японки, брюнетки или блондинки, мужики или бабы.
дело вкуса, не находите?

красивые есть в любых народах.

1

Самые смачные мамазели обитают только в странах бывшего СССР.

1

Ни те, ни другие. Мне вообще девушки не нравятся. Я люблю Чёрного Властелина, Мразиша и Гульмана.

1

лучше те, кто умеет хорошо готовить, добрые и на мозг не капают. а так же следят за собой. и все равно какой они национальностью.

1
Gauguin написал:
Любой благородный мужчина предпочтёт женщину с растительностью в интимной зоне...

Ну а истинный же гурман, в отличие от окружающих его черни и плебса, по достоинству оценит даму с растительностью на лице и предпочтёт именно её.

Спойлер
1

Wing42
Шютка про Кончиту была слишком уж очевидной и примитивной, даже для вас. Старайтесь лучше.
DragonXXXV
Ну так...вас то никто не заставляет. Нравится бритый неликвид - берите. Хотя, в этом случае подобное притягивает подобное...ну может оно и к лучшему.

0

Вы все ничего не понимаете!
Послушайте дедушку.
Все девушки одинаковые!

1

Zlonchello

Zlonchello написал:
Все девушки одинаковые!

Эмм...нет.

0

Нифига. Есть общепринятые каноны красоты. Красивыми являются только белые девушки. Негры кстати на наших баб еще как западют, а это уже о чем-то говорит.

0

reqiemmm, ты хочешь сказать, что русские девушки - шалавы?

0

Азиатки подходят для сексуального рабства. Русские для создания семьи.

0

Arkangel90
В этом и проблема рашки. Так умри. Смысл твоей жизни?

0

Все люди пьют, только в разном количестве. В умеренных дозах это даже полезно.

0

Смысл моей жизни в удовольствиях и развлечениях, поэтому умирать не спешу.

Насчет чистого воздуха городов поржал. Придумай еще что-нибудь.

0

Arkangel90
Вдохновение на время покинуло меня, потом снова накалякаю чего-нибудь.
ШухерIST
Фу 6.ля, это(2 фото) не из Звонка случайно?

0

Bl4ckH4wk
Расисты - те, кто уравнял права всех народов в одном государстве. Например: Америка после 50-ых, ниггеры повылазили из своих лачуг, позанимали самые теплые места, кто не работает - висит на шее у гоударства, осстальные в бандах разваливают Детройт и спальные районы других городов.

0

SteveG8
Давайте все темы в болталке снесем? Тему не надо сносить. Она никому не мешает.

0

Devil208
Я не предлагал сносить все темы Болталки.

0

Festr..
Британские ученые?

0

Поговаривают, что китаянки красивее японок) у них глаза более красивые.

0

Русские лучше, имхо.

P.S. В первом посте нельзя было девушек покрасивее подобрать? А то они какие-то страшноватые. А японка из первого поста на школоту лет 15 тянет (хотя может так и есть).

0

Случай. "Посмотри, как эти русские похожи друг на друга." Артисты Мимино в Японии. Грузин и армянин.

0

Все японки, которых мне приходилось лицезреть были ужасно бледными и плоскими... Мне не нравятся такие девушки. Бледность с болезнью ассоциируется. Но тут дело вкуса, конечно...

0

jeorje

Побольше запости, вдруг тебе полегчает?

0

Только Русские, да я расист

0

Самые лучшие - кореянки Южно- Корейского происхождения.
У них кривые ноги.

0

японский лучше, несомненно!

0

Тема вроде о предпочтениях людей, а не споров кому что больше нравится и кто - The Best.

0

WarlokIII
Ну тут разговор не за коров, а за девушек, он же не зоофил.

0

Sanya_Bars
И все же что?
Количество населения Японии и России почти одинаковое, да только в Японии красоток поболее будет...

0

В жизни русские конечно,в играх...хз)

0

если судит по скринам то японка,а по жизни конечно же русские

0

Да нафиг этих японок. С ними даже порнуху смотреть не интересно, будто какой-то тупой мультфильм про покемонов смотришь.

0

Если девушка красивая, то выбиру Русскую. Кореянки тоже красивые.

0

Подожду прибытия осьминогоподобных ксеносов.

0

Которые дают, те и лучше.

0

Palladim
Верно мыслишь, чувак. +++++++++

0

Есть одно японское шоу: там из страхолюдин делали красоток с помощью тонны косметики. Так что этим фоткам тян лучше не доверять.

0

Если у японок членоприёмник такой же узенький как разрез глаз, то это в плюс.

0

мне итальянки больше нравятся

0

Fluffy Destroyer
от лысых тащишься?

0

Лучше чем метиски я пока не видел.

0

Я люблю стройных и с НЕ ИСТЕРИЧНЫМ характером а на нацию мне как то всё равно кроме армяний цыганей негров и прочей подобной нечисти

0

Русские девушки безусловно лучше - характером. Сравнивать даже нечего.

О блондинках славянской внешности могу сказать, что их берут на работу в Японию в качестве манекена такого, для них они эталон. Девушке требуется находиться (стоять на видном месте) в офисе работающих японцев, стимулируюя своим видом к работоспособности или х.з. чего ещё.

0

Американки со славянскими корнями.

0

И у нас есть красивые и у них, просто не все выкладывают фотки в интернет, выкладывают ток упоротые или косплейщиков. Не все идеальны и наши косплейщици не мисс вселенная нормальные девушки, их можно только увидеть в живую а не на 2Д фотке. Есть которые на фотке норм смотрятся, но не все.

0

Мне как то по... я считаю если есть пи...,сиськи и рот значит тёлка не урод.

0

Японки это сильно специфично, лица есть красивые и мягкий характер, но у всех поголовно кривые ноги и волосатый привет из семидесятых, лол. Славянки безусловно сложены гораздо лучше, но в голове полный хлам и потологическое б//во, издержки современных нравов. Еще японка радость для короткоствола, так как нация поголовно короткостволы.

0

Русские. Эти восточные дамы ,чаще всего забивают брить свои махорки. И визжат как поросята при сексе

0

DwayneHicks
Афро быбы самое то.. они и дерзкие и без визга залазит. ахах) ибо представьте как вам залезает в очко метровая дылды)))) я про ниггеров. ы

0

Fei Fong
У африканцев ценятся большезадые, в которые как раз с 15-20 см никак не залезешь, а вот японки да, у них кое-что очень узкое, так как у азиатов маленькие писюны. Там в Японии и школьник с 12-тью см будет считаться гигантом.

1

Блин, ну как можно сравнивать? Если бы ты был японцем, то тебе нравилась японка. Но в любом деле есть исключения, только их незначительное меньшинство.

0
DwayneHicks написал:
Эти восточные дамы ,чаще всего забивают брить свои махорки.

Так и надо. Любой благородный мужчина предпочтёт женщину с растительностью в интимной зоне, а не бритую проститутку (это именно их признак, особенно на востоке). Чернь же, безусловно, предпочтёт последнюю.

0
Комментарий удален

DragonXXXV
не, у меня другие порносайты, там даже выбирать можно, что тебе больше нравится

0

Японки есть и симпотные.. но, у японок есть один существенный недостаток (о котором я умолчу), что делает их абсолютно неконкурентоспособными в сравнении с нашими.
Здешние обитатели вряд-ли о нём догадываются, в силу возраста и маленького размера. ))
В общем подростёте сами всё узнаете. )

0
Gauguin написал:
Шютка про Кончиту была слишком уж очевидной и примитивной, даже для вас. Старайтесь лучше.

А я из черни, мне можно.

0

3д тян и куны вообще не нужны.

0
lokkie написал:
...у японок есть один существенный недостаток (о котором я умолчу), что делает их абсолютно неконкурентоспособными в сравнении с нашими.

Не любят бледнокожих гайдзинов, я полагаю.

Tali Zorah vas Normandy написал:
3д тян и куны вообще не нужны.

Да и вообще никто не нужен. Не зря же у человека есть воображение.

0

ребят, можно мне хейтить в этой теме?

0

так, давайте отталкиваться от реальности, а не от картинок из интернета. У китайцев - японцев всё яснопонятно, а как от ру девушек отталкиваться? Россия очень многонациональная страна, там смеси абсолютно рандомные могут быть, как этот вопрос решать?

0

Русские красивее, японки покладистее.

-1

Японки - они няшные)))

И на внешне они все разные, тожи самое они думают о вас...

Хотя лучше всего метиски))) они и няшны, и красивы, и умны и т.д. и т.п.

На вкус и цвет - все фломастеры разные!!! Можите закидать минусами, мне поф - вкус не изменить!!!

-1

Я только выбрал из списка, который предложил автор...
А так я ваще за мексиканских цыпок и восточных принцесс хД

-1

Японок красивых быть не может по определению, ибо они азиатки, раса такая, не повезло им.

А вот русские молодые девушки почти все красавицы, если не толстые и если за собой следят.

-1

Расовая принадлежность. Азиатки - очень некрасивые. Только белые девушки являются красивыми, это я вам как эксперт заявляю. Негритянки тоже не фонтан.

-1

кроме армяний цыганей негров и прочей подобной нечисти
респект.

Русские девушки vs Японки
Бесполезный спор, когда китаезы зохавают Россию, русские девушки и станут через пару поколений чем-то наподобие японок.

-1

У японок писька волосатая. Фуууу.

-1

Из славянок красивые встречаются разве что польки. А узкоглазые красивыми становятся только после трёх вылитых на них вёдер макияжа.

-1

порносайты зачем вам? вы чего, девушек никогда не видели что так реагируете?

-1

японкам песту брить нельзя, так что они в пролете по всем критериям. и еще они говорят на непойми каком языке =D

а вобще по арийской идеологии даже двухцентнеровая арийка красивее и лучше чем мисс мира из разряда унтерменшн xD

-2

У кого деньги того и девушки.

-2

Нет, мне смуглянки нравятся. На узкоглазых блевать тянет

-2

сталкерня неотесанная...

-2

NiceMashenka
Привет, 7Rain7. Как дела? Вы там, наверно, уйму домашнего наснимали. Как котейка поживает? Как мышка себя чувствует (белая G600 с кучей кнопочек)?

0

девушки бывают разные,чёрные,белые красные,но всем одиноково хочется,с кем нибудь заморочиться

-2

VINIK37 Ни чего подобного они все разные.

-3

Русские девушки самые лучшие в мире, с ними никто даже близко не сравнится. И они самые красивые. А японки вообще уродины, не знаю как такие страшилища могут кому-то нравиться. Не завидую японским парням.

-3

И я не понял. Что это ты имеешь против русского мужика? Че он по твоему должен цветы сажать и книги читать?

-3

Да какая к херу разница какая национальность? Любовь зла, так что не надо мне тут. Все давно уже переиплись друг с другом. Так больно пофиг кто с кем живёт и что ему нравится. Мне лично нравятся красивые девушки любой национальности. Кроме чукчей и негров.

-3

ElectricStorm
по поводу негр(ов)итянок))

-3

Русские красивее, но шлюховаты

-3

азиатские бабеки знают как нада ползать скулить и пыхтеть чтоб вызвать прицельное эякулятметание
ва всяком случае если судить по кинцу от партнеров
словаянские бабенки как то стремна трахаются мне это напаминает раскат теста скалкой. а еще тесто оно такое бесформенное его надо мутузить сначало.
потом кароче у азиаток сложнее дифференцировать возраст из-за их специфичности. да и утех что приходилось видеть кожа чище тоньше и ровнее. рыбу наверна патаму чта жрут.
патриархат в семье и воспитании там постепенно тоже так наверно сходит на нет.
а ваще меня забавлять формулировка тоо русский. в состав современной россии входит довольно много всяких пород людей включая тех жи азиатов.

-3

Пи... пабольше или гавори сам за себя а не за кого то мдк.

-3

Японки только в аниме нравятся.

-4
-4

В расход косоглазых, они все поголовно пластичесике операции делают. Арийцы как всегда вин

-4

Причем тут вкусы? Это факты. Азиатки - уродины. Русские - красавицы. Можете поверить мне на слово, я в этом разбираюсь.

-5

Смысл быть здоровым, если все равно умрем? Уж лучше по кабакам шастать.

-5

Ипонки всегда сглатывают. А это +

-5

UnserBruder
В сухонькой неказистой бледнышке видишь какой то онтураж?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-5
-7

Эх. Ничего вы не понимаете. Самые лучшие - кореянки Южно- Корейского происхождения.





-20