С 8 марта,дорогие девушки!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

До Восьмого марта остался один день.Я хочу поздравить всех представительниц прекрасного пола с Женским днем,и пожелать всего наилучшего.

Комментарии: 93
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Присоединяюсь к Cout13 ака Злой Вафля :)
Дорогие женщины!Поздравляю всех с Международным Женским Днём!


Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много вам ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются ваши мечты!



1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Приятное людям делать никогда не рано и никогда не поздно :)) Коль уж тему создали, то поздравляю всех девушек этого сайта с женским днем и особенно моих дорогих !

1

Уважаемые представительницы женского пола!
Поздравляю вас с этим чудесным праздником и хочу пожелать:
Побольше здоровья вам и вашим семьям (это самое главное!).
Счастья (Тоже самое главное).
Любви (без этого люди бессчувственными становятся).
Благополучия(в наше-то нестабильное время оно ой-ой-ой как нужно).

1

Поздравляю вас с МЖД.
Россия-прекрасная страна,которая открывает нам все новые и новые горизонты!ВЕДЬ ТОЛЬКО В РОССИИ ЕСТЬ ПРАЗДНИК МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ,ведь только в России можно потерять все за секунду и заработать состояние за минуту!Желаю,что бы вы все были красивыми и чтобы в России были самые милые,добрые и самые красивые девушки.Мы к этому стремимся,и мы на верном пути!
И не забывайте в погоне за красотой про ум,и здоровье...
Поздравляю!

1

С праздником Вас, дорогие девушки!

1

Даже не знаю что сказать, но с праздником!!! Всех!!

1

С праздником, дамы! Что бы мы делали без вас.

1

8 Марта близко, близко
и сердце бьется как олень.
Не подведи меня пиписька,
в Международный Женский День!!

1

рано товарищи!!но тема есть значить и я:пряздрявляю!

1

Ещё денёк!Поздравляю всех!
А если бы на картинке аффтара не было бы цветов то как же новая надпись называлась бы?"Семерых одним ударом"?
Или "семерых одним призывом"?)

1

С наступающим, столь немногочисленная женская половина ПГ! ;)

1

Наши девчонки-это наше ВСЕ! С праздником прекрасная половинка!

1

Поздравляю и я всех девушек ПГ с Междумародным Женским Днем, и в особенности и в частности девушку Lithium carbonate . С праздником тебя. Надеюсь ты это увидишь )))

1

Поздравляю С международным женским днём тех,кто делает нашу жизнь прекрасней,то есть вас дорогие девушки!!!)

1

Счастья, здоровья, любви, успеха во всех делах! Поздравляю!

1

Женщин надо поздравлять как можно чаще, а не в специально обученный день. Лично я в этот день жене ничего не дарю - ни цветов тем более. Лучше раз-два в месяц букетик подарить, чем покупать розу по 3-ой цене в этот день, когда у всех некая истерия и как бы Обязанность к поздравлению.

Зы
Девченки с праздником в любом случае. Желаю добра, здоровья, счастья, уюта.

1

Девушки, девочки, женщины... Бабушки, с праздником (:

1

с наступающим 8 марта вас девушки...

1

Всех девушек поздравляю с 8 марта,желаю всего самого наилучшего!!!=)

1

Поздравляю всех девушек с Международным Женским Днем! Желаю счастья, любви, здоровья, успехов в делах и всего самого наилучшего!)))

1

С праздником! Будьте самыми счастливыми. Пожалуйста :-)

1

Вот теперь могу сказать точно:
С Праздником милые дамы!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С 8 марта милые девушки!!!!!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С праздником, милые дамы!
Пусть сбываются Ваши мечты!

1
1

да-да...с наступившим дорогие девушки...!!!

1

Девушки скорее становитесь женщинами, и этот день будет вашим!

1

присоединяюсь ко всем поздравлениям =)
дорогие наши девушки и женщины с праздником! :D

1

Ага, теперь официально поздравляю всех девушкек на ПГ с наступившим!!!

1

Девушки, желаю вам море удачи и удачи в море.
Арвен, а тебя я по ЛС поздравлю. Ну, и КотЭ тоже)

1

Всех девочек, девушек, женщин поздравляю с 8 МАРТА! Всего вам наилучшего в жизни и чтоб мечты ваши всегда сбывались!

1

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!

1

Дорогие девушки, женщины, мамы и бабушки!
С Международным Женским Днем! Будьте всегда прекрасными, нежными и терпеливыми!
Поздравляю от всей души и желаю, чтоб в этот день сбылись ваши сокровенные мечты и желание! И чтоб с вами был тот, кто вас любит и понимает!
Знайте, мы всегда вас любим и помним!

1

Поздравляю прекрасную половину человечества с праздником 8 марта!

1

Нашим женщинам!!!!
Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становиться теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанья непременно
Исполняться все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет не на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спасибо всем за поздравления!
Девчата, милые, с праздником Вас!

1

Я конечно понимаю, что основная аудитория этого сайта, это как правило мужской пол, но больше чем уверен, что здесь присутствуют и представительницы слабого пола. Вот именно их хочется поздравить сегодня с их днем и пожелать им самого лучшего на этом свете! И очень жалко, что playground обошел вниманием этот день!

1

С праздничком вас всех, очаровательные вы наши..!

1

Да ладно мумбу, накатает поздравление от всего пг.

Присоединяюсь к поздравлениям.
В этот праздник хотелось бы пожелать вам оставаться такими же красивыми, умными, чуткими и нежными, и приумножать все эти и другие замечательные качества, которые есть только у вас!

1

С праздником вас девушки, будьте счастливы! ! =)

1

Любви,счастья,здоровья милые девушки желаю вам!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дорогие девушки с праздником с 8 мартом!!!
Желаю вам хорошей любви,везения,счастья,здоровья и вобще что бы у вас в жизни всё было хорошо.
И ещё раз с праздником дорогие девушки!!!

1

Дорогие предствательницы прекрасной половины человечества, от лица мужского коллектива поздравляю вас с международным женским днем. Желаю счастья, здоровья, удачи, успехов. Пусть всегда ваша красота озаряет наш путь.....
Еще раз с Праздником милые женчины!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дорогие и милые девушки, с Восьмым марта!!!

1

Поздравляю от лица Донецкого коллектива playground.ru всех женщин с праздником!!

1

Девчонки, сегодня наш день, с праздничком! Всем парням спасибо за праздравления!:)

1

Ещё раз с праздником милые и прекрасные)!!!

1

С 8 марта девушки, удачи, счастья и чтоб все ваши самые заветные мечты сбывались!!!

1

Поздравляю Вас Мужики С Профессиональным Праздником!)) Ах, и вас тоже Милые Девушки, с Вашим Международным Днем!))

1

Пользуясь случаем, с удовольствием поздравляю глубокоуважаемых представительниц прекрасного пола, которые так или иначе связаны с данным ресурсом. Выражаю благодарность за то, что вы есть здесь, за ясность ума, точные каменты, за то, что в умственном компоненте, несмотря на количественное меньшинство, нисколько не уступаете сильному полу, а возможно и превосходите - честь вам и хвала за это.

Дорогие женщины, девушки, пусть ваша жизнь превратится в красивую сказку, где сценаристами и авторами будете вы сами. Пусть весь мир будет у ваших ног, любите и будьте любимы, здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний!!!.

1

Поздравляю с 8 марта всю прекрасную половину человечества. Желаю вам хороших парней и побольше положительных эмоций. :)

1

C Международным Женским Днём!
Желаю счастья в личной жизни: Любви, здоровья и т.д ...

1

Ага,а тебя с 6 марта!
Вы тупые?!Не 8 марта,а МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!

0

йо, чувак, а тебе не кажется, что ты поторопился?

0

Да ладно вам, к кому ни придешь, люди уже везде отмечают и других заставляют, вот и я уже конкретно бухой сижу. Ах да, простите, чуть не забыл:

С праздником вас, милые девушки, будьте всегда такими же очаровательными, ведь вы - луч света в безрадостной мужской жизни. Желаю вам счастья, успехов, удачи, конечно же, любви, и всего, что только захотите.
PS - Мы вас любим!

0

Както рановато вы начали... неправильно все это.

0

Рановато... Плакат Cout13 ака Злой Вафли больше похож на иронию. Это "Вот вам!" и злая морда красно - армейца, своим видом говорящий, что достали уже со своим праздником, мне не нравятся. Также коммент Spoyler'а... Просто писец. Вы сюда поздравить пришли или поиздеваться?

0

рано. завтра с вечера надо открывать, а ночью уже и поздравлять

0

Ну что остались сутки до праздничного дня, сегодня 7-ое.

0

Большое вам спасибо. Так приятно слышать столько поздравлений.)

0

Огромное спасибо всем поздравляющим! Было исключительно приятно читать все поздравления.
Я так же поздравляю с этим весенним праздником всех представительниц прекрасного пола! Будьте любимы и очаровательны. Здоровья, удачи, хорошего настроения!

0

Amorfius

Да ты прав, playground обошел вниманием этот день!

0