С чем у вас ассоциируется ваше детство

Осень, сумрак, безлюдный город, тишина; иногда подвывающий ветер, шуршащие листья, огонь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Самое страшное наказание , моего детства, неделю не выходить из дома. С тех пор многое изменилось!

4

Темные и сырые подвалы, какие то люди в шапках натянутые на глаза, постоянные перебежки, шухер, мутные голоса вдалеке, все время накурено, алкоголь, пьяные бабы, восьмеры, девятины пасаженные, говенный рэп, понты дешевые, трипер, менты, самокат.

3

Со сливочными стаканчиками и сегой.

2

Для меня детство ассоциируется с: болью, грустью, одиночеством и нищетой.
Стараюсь пореже вспоминать о нём - но иногда накатывает.

2

Lego, Двор, Книжные полки, Телевизор на кухне с включенным телешоу Копперфильда, Площадка, База, Пацаны, Камни, Долгие прогулки по ночному городу.

1

AR3E
C CCCP (Союз Советских Социалистических Республик) 80-е эммм (это было круто - мне 16 лет, пиво, водка, бабы, и такой хороший мордобой), и других развлечений не было, а это не мало поверь!!!

1

с май литл пони, поцоны
потом я пошол в школу и началась чоткая жыза

1

Если чесна, писюнист, как-то не интересна особо просто. Не, ч-т наверное не хочется мне про сабж думать. В таком ключе слащаво это и бессмысленно.

0
Комментарий удален

Grevol
Ну Хлопнул, угадал!!! 500мл, Сегодня в Гвинт на 15 ранг вышел!

1

Побои, унижение, женское белье, угол, гормональные препараты

0

учёба, сега и соседские дети, предпринимающие попытки умертвить меня под видом невинных шалостей.

0