С днем рождения Кейд Скайуокер !

"Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить хорошего и адекватного человека, моего любимца, интеллигента, умного и образованного Кейда Скайуокера. Я желаю ему долгих лет жизни, крепкой крепкой любви, кучи денег и осуществления его самых заветных желаний."

Этого всего не увидел дорогой Кейд Скайуокер. Также как и торта, который не был ему отдан, хотя и в профиле поставлена дата дня рождения. Алсо, он не увидел тем с извинениями. И он крайне огорчен. Он сказал "К черту это все !". И ушел. Вот так.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

С Днём рождения, Кейд. :) Желаю, чтобы тебе в будущем всегда везло с трудоустройством, а также исполнения планов и желаний.
Кстати, ты второй человек за последнее время на моей памяти, которому не дали этот значок. Так что это не личная месть P2G2.

0

Странно это всё. Не любят они нас.
С Днём Рождения, Кейд!

0

Поздравляю с ДР! Желаю долгих лет жизни, крепкой крепкой любви, кучи денег и осуществления самых заветных желаний :)

0

Пусть ни одна пуля не станет для тебя последней. под ногами всегда будет мягкий песок, а во рту сахар, Небесный Дикобраз.

0

C днем, Кейд. Будь счастлив)

0

С днюхой тебя, Кейд.
Побольше светлых тебе моментов) Здоровья... девушек... счастья =)

0

У меня тоже скоро днюха. Кто днюхопоздравлятельную тему будет открывать?

0

Не удивлюсь, если ты сам и будешь открывать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Традиционный праздничный патикот поздравляет Кейда:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хмм...Торта не видел.А посему и не создал.Я как увидел,подумал что Ярослав создал.Ну да ладно,поздравляю,всего самого-самого.Да прибудет с тобой сила.

0

Эх вы,даже человека поздравить норм не можете.Тема уже ушла вниз.Интересно,как вас в таком случае поздравят.

0

Эх вы,даже человека поздравить норм не можете.
зато он ушел нах от седа навсегда слава богу

0

С Днем Рождения, Кейд! Хороший ты парень, как выяснилось... Всего хорошего и будь счастлив! )

0

Поздравляю с праздником.

0

С Днём Рожения! Давно я тебя здесь не видела, зачем уходить?
Ну в общем само поздравление ...
Дружище! Желаю, чтобы у тебя всегда было чем оттопырить брюки!
Я имела в виду бумажник=)))

0

зато он ушел нах от седа навсегда слава богу
...

0

Оххх да забыл. Спасибо всем за поздравление. Мне было очень приятно :)

0

Спасибо Арх. Правда 5 дней уже прошло )

0

Правда 5 дней уже прошло )
Я это... болел... и не поздравил)

0

Я это... болел... и не поздравил)

Пох. Все равно приятно :)

0

Все равно приятно :)
Я рад ^_^.

0

Нехорошо.Я был в пичальке-пичальке.

0

думал, что ты.

Нет конечно. Это все враки и глупости.

зато он ушел нах от седа навсегда слава богу

Это какая то муть была.

Нехорошо.Я был в пичальке-пичальке.

Я тут. И не куда уходить не собераюсь. Лиш бы, что сменил акк.

P.S. Торт мне тогда так и не выдали. Жду извинений от лица всей администрации сайта, да.

0

тебе выдавали торт, я помню с бота заходил - видел.

0

тебе выдавали торт, я помню с бота заходил - видел.

Хз. Я заходил не с под акка и торта так и не увидел. Даже кстати на этом акке торт был, так как тут таже дата. А на том не было. Хз может глюки. Или действительно личная месть P2G2.

Я думал,он автоматом выдается.

Да, я тоже раньше так думал. Оказалось как то иначе.

0

Глюк,скорее всего.Не будут же модеры заглядывать в профиль каждому юзеру,составлять списки всякие,чтобы выдавать торты.

0

С днем. Пивом потом проставишся.

0

ярика верни блЪ

Это ты о чем ?

С прошедшим.

Спасибо. Приятно слышать это с тех прекрасных уст, что некогда величали меня геем, да. Кстати, это он о чем ^^ ? Алсо, почему мне всякие не няшные персоны (Нет, не все, один няша, что бы не подумал) начали стукать мне в ЛС и величать тебя латентным .... ?

С днем. Пивом потом проставишся.

Вам как сударь, в пакетик завернуть на почте или изволите наградить меня личным визитом ? :D

0

Мне можешь на почту: город Москва, Королоёвой 12, Кубовичу в "музэй После Чудес"

0

Мне можешь на почту: город Москва, Королоёвой 12, Кубовичу в "музэй После Чудес"

Нет. Ты ведь меня не поздравил. Да и я отправляю пиво только в комплекте с губозакаточной ... А последние - кончились. Жди закупки на следущий год.

0

Ты не доживёшь. Это я тебе как Ванга говорю.

0

Ты не доживёшь. Это я тебе как Ванга говорю.

Тогда Ванга останется без пива. Странно, что ты это не предвидел.

0

Я предвидел. Я же Ванга

Тогда твой пост от 10.02.11 03:55, в априори не мог являться актуальным, да. А это не логично.

0

Это логично. Я написал пост, ты на него ответил. Чтобы ты узнал, что я Ванга. Я же Ванга. И я иду спать. Ванге вставать через два часа. Скажи Ванге спокойной ночи.

0

Это логично. Я написал пост, ты на него ответил. Я же Ванга. И я иду спать. Ванге вставать через два часа. Скажи Ванге спокойной ночи.

Это первая Ванга, которая отрицает очевидное. Но тем не менее желаю вам крепкого крепкого сна и хороших сновидений, которые вы в принципе и так уже увидели, я думаю. А я пожалуй тоже пойду отдохну. Спокойной ночи, да.

0

Ааааа он вернулся!
торты и выпивку в тред! Празднуем возвращение, ёптить!

0