С днем рождения, Nicky LJ! =))

Итак, сегодня, 25 октября нашему Нику исполнилось 20 лет! =) Поэтому создаю сей топик для поздравления этого легендарного форумчанина!

медвежонок мой, я еще раз поздравляю тебя с днюшкой! желаю тебе счаться, удачи, здоровья, хороших друзей и любви и ласки от меня =) я тебя очень-очень люблю! :-*

Комментарии: 36
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Пасиба, кис =) Я тебя тоже очень люблю ^_^

0

первый)) Поздравляю чел, с днюхой тя!!!

EDIT: Sorry, второй)))))

0

Поздравляю, Никит..)
Желаю тебе всего самого наилушего...А именно встретиться наконец-то с Олей!!!))) И никогда с ней не ссориться)))))

0

Пасиба =)
Не ссориться нельзя - без этого оношения не делаются =) Мы такие разные, но всё-таки мы вместе =)

0

поздравляю с днем рожденья желаю всего хорошего! =)

0

Хм... вовремя я зашёл сюда... Поздравляю Ник с Днюхой... Всего самого наилучшего. Счастья, любви с Лил Мо :) и удачи... Вроде вот только поздравлял, а уже год прошёл... Эх вермя летит незаметно...

0

С днем рождения, комрад!!!! Удачи тебе в хип-хап'е, да и вообще, по жизни...

0

"C днем рождения" - фраза банальная и обычно соригинальничать дается только самому первому - ею оказалась Лилит=)
Впрочем не могу не присоединиться к ней и прочим и пожалуй пожелать чуточку удачи, чуточку любви, чуточку счастья и немножко творческого вдохновения^_^
Почему по чуточке? - Не, я не жадная, просто если у тебя будет хоть немножко, но всего, ты будешь самым счастливым)
Красивых тебе текстов, энергичной жизни и пусть в твоем сердце живет ... две любви=) К творчеству и Оле%)

0

Николай ЛыЖы..., разреши поздравить тебя с юбилеем от имени ветеранов ПГшного труда..., и пожелать тебе помимо крепкого здоровья, - скорейшего возвращения на Землю...

ЗЫ: Никогда тебе не забуду..., как вовремя ты треснул - друппи...

0

Ох ё-моё,какой чувак сегодня родился.=)
С днём рожденья тебя камрад.. желаю всяческих благ,на всех фронтах:в работе,в любви(ну тут я вам обоим желаю=)),в творчестве.. вообщем ещё раз:с ДР Ник!

0

Ого. Как быстро время летит. Вроде ещё не так давно 18 было, а щас уже 20... пипец. Ладно, хватит лирики :-) В общем, с юбилеем.

0

Не знаю кто это, но похоже человек хороший. Инициативу поддерживаю.
С денем рождения.

0

Пасиба всем, "старички" =) И те, кто помладше тоже =)

0

Кстати мы с тобой вроде в один день зарегились =).

0

поздравляю, друг (=
знай - тут тебе всегда рады (=

ЗЫ Кстати, в ноябре в Москве буду.. мож словимся на пару бутылочек? (=

0

Не знаю, Олька передала тебе о разговоре в аське или нет, но надлежит в самой теме отписаться:)
Поздравляю тебя с этим событием, будь хорошим мальчиком, не обижай Флаксю и пусть все твои начинания получают свое логическое завершение!))
Рыся, если ты о первом посте, дык это ж Флакся...)

0

Она - Лилит, ты - Мисс Вредность=) Не путай понятия, я после универа)))

0

ЗЫ Кстати, в ноябре в Москве буду.. мож словимся на пару бутылочек? (=
попалсо

0

Она - Лилит, ты - Мисс Вредность=) Не путай понятия, я после универа)))
:-D
А помойму Мисс Вредность,енто ты =)Во всяком случае,ты оочень вредная и оочень упёртая +)

0

Поздравляю с Днём рождения! И желаю тебе стать лучше... чуть-чуть лучше...

0

тема "яйца", созданная именинником, превзошла все ожидания фанатов пг, так что поздравляю и желаю так же, как и раньше, отжигать по полной :)))

0

здням варения)Шоб не хагда не балел)

0

С днюхой его!Да,человека давно нет на форуме а все его помнят.

0

Ник, поздравляю! Кстати, не спрашивал, как армия?

0

Пасибо всем ещё раз =)

Армия неплохо. В руках повестка на получение военного билета... =)

0