С Днюхой elenlis!!

С Днюхой тя!!Желаю счастья здоровья и всего самого наилучшего(хотя я тя впервые вижу)) ) А кста желаю чтоб ты нашла своего принца!
P.S. Странно почему такую тему есчо никто не создал0_о

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Поздравляю!!! И тоже пожелаю того принца, сильного, богатого и любящего!! Ну прям как я!
P.S. Все стесняюцца

0

Поздравляю!!!!!!!Желаю найти тебе твоего принца)))

0

elenlis!!!!!
:TKF> ктрл-альт Желаю много травы- и больше пойла! И ДОХЕРА НАРОДУ СО СМУЗЫКОЙ! ЧТОБ КАЛБАСИЛО ФСЕХ И РАЗОШЛИСЬ НЕ К УТРУ СЛЕДУЩЕГО ДНЯ А К ВЕЧЕРУ СЛЕДУЩЕЙ НЕДЕЛИ И ЧТОБЫ ЛЮБИЛ ТЕБЯ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ КОТОРОГО СМОЖЕШЬ ПОЛЮБИТЬ И ТЫ-чтоб ваши чувства были взаимны а ваши вечерние прогулки по набережной и летный отдых на море - придавали незабываемое ощущение любви и взаимности ваших ч-в. Но самое главное - ШОБ ТЫ ЗДоРОВА БЫЛА КАК БЫК!!1

0

Поздравляю! Всего наилучшего желаю!

0

Поздравляю! Желаю найти того кого ты ищешь;)

0

Поздравляю с праздником, желаю единственного, но самого важного - простого человеческого счастья!)))

0

Не знаю тебя, но поздравляю!

0

Всем огромное спасибо! Очень приятно.

X-GAMER FROM Кызылорда a.k.a Uchiha Itachi я больше полугода не была на ПГ, потому и видишь в первый раз. Советую почитать мои темы: "Стриптиз: искусство или спорт", "С опытом или женщина".

Jouke А Вам, благородный рыцарь, сколько лет? ;))

0

поздравляю, желаю всех благ!!!

0

Вау, Ленка, с Днюхой! Ты хорошая, отзывчивая и любящая поговорить на интересные темы (да притом без всяких пошлостей... ну почти без всяких пошлостей) девушка. Оставайся всегда такой же. Обнимаю и целую! С Днём Рожденья! :)

0

Спасибо большое!
RussianQuaker Жень, тебе отдельное спасибо! Давно не виделись, заглядывай в аську иногда.

0