С Какой скоростью летит БИТ?

Два вопроса:У кого какая скорость соединения с инетом?ваш самый не любимый файлообменник и почему?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Летитбит самый дибильный файлообменник со своей дибильной рекламой.
Скорость 512 кб.сек.

0

Скорость 2mb/s
Самый нелюбимый файлообменник это летитбит, причина крайне низкая скорость, да и на IP адрес ругается часто.

0

Любимый - народ. Скорость большая (почти всегда), платить не надо, и акки все у меня только на Яндексе.
НЕлюбимый - опенфайл. Платить надо много (больше чем на ЛЕТИТБИТе за месяц) за сутки.
ЛЕТИТБИТ - неавторитетный (зарабатывать на том, чтобы у тебя скачали файл - это низко ИМХО), но если заплатить 10 рублей, появляется неплохая скорость.
Скорость подключения к инету - 630 кбайт/с (номинально - 6 мбит).

0

С Какой скоростью летит БИТ?
299 792 458 м/с

0

299 792 458 м/с
Перевожу минибайт/cек

0

Летитбит самый ужасный.ИМХО.

0

Любимый файлообменник это Dump.ru потому, что к нему сисадмины доступ не закрыли :)

0

Инет у меня с космической скоростью 64 кб/с, а любимый файлообменник - ifolder.ru, хотя мне с такой скоростью любой файлообменник подходит - моя скорость все равно ниже их ограничения:(

0

У меня скорость 128 кб/с, а на деле всего 30 кб/с, а вечером так вообще 10...

0

Блин, я как вижу абревеатуры - сразу начинаю гадать, что эт значит. Пока тема грузилась решил, что это Браузерный Испанский Трактор.

Сабж: 1. Летитбит - гавно полное.
2. 1 мб/с.

0

А у меня 512 кб/с с мелкими проседаниями.

0

256 кб/с

но со слудующего месяца 512

0

64,но для меня летитбит очень даже неполох)никогда на айпи не ругается в отличий от дипозита и рапиды...

0

1) Хз чо вы так накинулись на летитбит, у мя он норм пашет и без 7 рубленй, слышал есть скрипт чтоб минуту не ждать... Вобщем я вообще с местного трекера качаю, скорость до 12 Мб\с))
2)512

0

Ну с трекера то качать конечно, скорость большая)) Самый нелюбимый депозитфайлз, скорость тупая..

0

100 мбит\сек
Детитбит нелюблю.АйПи ему не нравиться и реклама задалбывает

0

У меня на айпишник часто ругаются Rapidsрare.com и Depositfiles. С Letitbit всё нормально, но вообще предпочитаю iFolder.
Скорость - 256 кбит/с (32 кбайта/с).

0

не замерял, но щас 0т 900 бит до 10 кБ

0

ненавижу депозитфайлс, тк ругается, что все слоты для вашей страны заняты, и прочие зажравшиеся обменники.
Скорость: 18 мбит оптика.

0

Летитбит самый дибильный файлообменник со своей дибильной рекламой.
Скорость 512 кб.сек.


Гуля ты бы попробывал бы с gprs посидеть в интете, у которого скорость 5 кб/сек. Яндекс за 1 минуту токо открывается. Вот с такого я и начилаю. И вот когда сейчас уже 512, это уже счастье. Счастье есть только тогда, когда доза постепенно вклывается. когда сразу и все, это кажется мало. такой закон.

0

3мб/с
нет нелюбимых файлообменников ибо всё льётся с торрентс.бай...

0

Да мне летитбит норм. потомучто у мя скор 38 кб\с

0

rapidshare рулит айфолдер кофно :)

0

Получается что тот же самый lетiт бит,к примеру,не устраивает,в основном,только тех,у кого скорость гораздо больше ограничений...

0

Ну у меня мегабит, 120кб/с, ночью 2мбита, 240кб/с. На летите ограничение 100кб/с. Обычно начинает с 10-20кб, потом растет, и держится на 90-100, реже 80. На рапиде как повезет, обычно где то 50-90кб. Иногда меньше. Ночами так вообще полную выбивает :))
На депозите ппц, валеног-сервер выше 50 не дает :))

Люблю очень йапапко(айфолдер), там круглый год полная скорость, докачка и хранение своих файлов вечное.
Все свои файлы лью туда, все рады :)) Там уже прилично файлов лежит, штук 80 наверное... Если надо - тут же даю ссылку.

В последнее время народ.диск заговнился, тестил у 10 людей(двое даже из Украины и 1 из Эстонии, остальные в разных концах России) - ни у кого не качает. Максимум щас оттуда 5кб/с или 2. Правильно про него лурка пишет ;) Фуфло этот народ, хотя раньше норм пахал...зажрались, видать...

0

однозначно narod, бесплатно, быстро, но точно не знаю сколько у них файлы там хранятся.

0

Любимый - IFolder,ненавижу депозитфайл и распид - IP им не подходит.
Скорость - ниже некуда 5-20 кб/с

0

Да-а,народ последнее время мне тоже перестал нравиться...

0

А у меня скорость 320 кбит/с - 40кб/с, так что мне все равно откуда качать скорость итак одинакова будет, вообщето качаю с Letitbit'а, и чесно говоря не имею ничего против, очень даже нравится, а бесит меня больше всего рапида и депозит, очень часто бузят на ip, и еще с ними куча проблем...

0

12Мбит/с, но реально при закачке 7-14кбит/с
Любимый файлообменник - IFolder.ru

0