С кем бы вы подрались из известных людей? (Х)

Начнемс пожалуй :)) я бы Уве Бола колбаснул задалбал отличные фильмицы портить :)

Комментарии: 171
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

с увеболом. в киркоровым. с дибиланом. с малаховым. с петросяном. с галкиным

мне продолжить?

0

конечно продолжай... на свете, наверное, еще много никчемных людишек, которые заслуживают разве что быть избитыми тобой...

0

Понимаю, что плохо бить слабых, но всё же:
1. Дима Билан
2. Тимати
3. Павел Воля
4. Путин
Я в своих гриндерах.

0

мне продолжить?
Для начала остановимся на указанных личностях. Скажи пожалуйста, почему ты хочешь подраться с каждым из них.

0

ухх... N.Forcer в гриндерах.... грозный какой...

0

Ну я всегда так зимой хожу... А против Путинга они пришлись бы как нельзя кстати.

0

конечно... ведь без них бы он тебе, наверное, шею бы свернул...

0

Первые три кандидатуры достойны быть избитыми, ибо они являют собой раковую опухоль общества - гламур.

0

а ты являешь собой другую опухоль общества- людей, которые считают себя в праве решать, кто достоен быть избитым

0

Guar_D Я предполагаю это, поэтому должна же быть какая-нибудь фора.
Редакция после 19:42
К сожалению, я ничего не решаю. И своим скромным мнением никому не навредил.

0

Guar_D
and
A.Soldier of Light

с увеболом за испорченные фильмы.
с дибиланом. гы. потомушто дибилан
с киркоровым за это-же.
малахов с*ка за*бал, плюс понтовый больно чмырь.
петрасян достал нереально, убей петрасяна первым и получи пылесос!
галкин туда-же.

есть сотни людей которых я уважаю. и примерно столько-же ненавижу )

0

с дибиланом. гы. потомушто дибилан
с киркоровым за это-же.
малахов с*ка за*бал, плюс понтовый больно чмырь.
петрасян достал нереально, убей петрасяна первым и получи пылесос!
галкин туда-же.


столько аргументов... даже не знаю, какой из них самый сильный...

0

Я бы избил жестко, с элемнтами садизма, всю группу Токио Хотел, а потом оторвал им руки, потом заставил бы им самим вырвать свои сердца и сьесть их)А потом бы повесил фоту на их фан-сайт.

0

И своим скромным мнением никому не врежу.

конечно не врежешь... как и никто из здесь отписавшихся, и тех, кто еще отпишется.... но ведь в каждой, даже самой маленькой и никчемной букашке, живет ацки крутой зверюга, который в своих снах, мечтах и "мнениях" крушит направо и налево димабиланов, петросянов и прочие токиохотелы... вершит, так сказать, справедливость...

0

С уеболом, дибиланом и диБиллом из токио бордель)

0

Павел Воля, Тимати, всю группу Tokio Hotel...

0

Друзья, давайте жить дружно! (В смысле не надо их бить, просто отстрелять по одному, как бешенных собак. Всех, кроме Путина.)

0

Guar_D
Просто ненавижу я мажоров. А сабж равнозначен "кого вы ненавидите". Будете доказывать обратное и в этот раз?

0

буду, а что? внимательно прочитай пост 06.02.08 19:23, может и доказывать не придется... единственный ответ, который у меня лично уважение вызвал

0

Просто ненавижу я мажоров.

И, собственно, что это тебе даёт? Вот был бы я мажором, с легким сердцем послал бы тебя нахер, и пожелал засунуть тебе свою ненависть поглубже, ибо она меня совершенно не волновала бы...

0

С Валуевым бы подрался....но сперва-с ТИМАТИ!!!!!!!Ненавижу его.

0

и кто, кстати, определяет здесь, кто достоин называться мажором? мне чудится, что так уже склонны крестить всех, кто добился большего успеха, чем ты сам

0

Я бы дал п*зды Тимоти и Токио бардель

0

С Валуевым бы подрался....но сперва-с ТИМАТИ!!!!!!!Ненавижу его
Это ты мудро решил, после Валуева от тебя мало что останется!

0

Ну если только считать достижением мажора его рождение в семье богатого папочки, который всё сделает для сынка. Сами они не добились ни-че-го.

0

С Джессикой Альбой. Хотя бы на день.
Ты дрался бы с ней целый день?))

0

С Джеком Томпсоном - уж очень он меня бесит.

0

N.Forcer

а кто говорит о достижениях мажоров? я, кажется, спросил: кто определяет- достойны ли они таковыми называться или нет? И кто "они"??? Раз уж ты изволил вышеупомянутых тобой Билана, Волю и Тимати назвать мажорами, то давай прям конкретно по каждому: ФИО "богатого папочки", размер его состояния на момент рождения дитяти, а также степень его участия в карьере сына (материальную)...

0

Guar_D

если честно, мне плевать что ты там себе думаеш. нравится... ненравится.... думаешь, меня волнует твое мнение? если ты такой правильный - вступай в гринпис и спасай зверушек и леса.

0

Да не за богатство их бить хочеться, а за наглые тупые рожи.

0

))) а чем (как) определяется "наглая тупая рожа"?

0

Dizzy

хамить изволите? постарайся себе уяснить, что я не нуждаюсь в советах "куда мне вступить"... Я вообще в советах не нуждаюсь, в отличие от тебя, поскольку ты без этого даже не можешь решить, "продолжить тебе" или нет... а при чем здесь зверушки, кстати? или это так... для красного словца?

думаешь, меня волнует твое мнение?

нет, даже не надеюсь... а это что-то меняет? тебя не обязательно должны волновать мои слова, чтоб я мог говорить их тебе в лицо... это для меня не является ограничением... надеюсь, теперь все ясно?

0

ты без этого даже не можешь решить "продолжить тебе" или нет...
риторический вопрос не нуждается в ответе. так понятнее?

говорить кому-то что-то заранее зная, что твои слова ни на что не повлияют, это минимум глупо. Или ты взялся нас тут нравственности поучать?

заshitник, блин.

0

Dizzy - хам

А наглы рожи - да ты на них посмотри!, Мне кто так выпячится - могу и в рожу дать, рефлекторно)

0

говорить кому-то что-то заранее зная, что твои слова ни на что не повлияют, это минимум глупо.

кхм.... а ты зачем это все говоришь? ты что, глупый? как минимум...

0

Вот я дурак! Мне показалось, что тема называеться "с кем вы бы хотели встретиться", а не "подраться". А встретиться - с Альбой.

0

не показалось, что тема называеться "с кем вы бы хотели встретиться", а не "подраться"
А ты думаешь, без драки она бы с тобой весь день гуляла?)) как минимум - охрану отрубить надо.

0

Не факт, что она от него с криком не убежит.

0

гм.. результат битвы будет очевиден)

0

это буит побоище , братья мастдай , я форева

0

Guar_D
ненадо путать теплое с мягким. я в отличии от тебя тут никому ничего обьяснять не собираюсь. тема создана - я отписался, ничего более. набивание постов.

поэтому нинадо мне говорить мне что мне делать и я нискажу куда тебе ити (с)

Разведчик-Диверсант
тебя что-то неустраивает то-же?

0

это буит побоище , братья мастдай , я форева
ты оптимист однако))

0

Диззи, цитата хорошая, только запятых не хватает. Это смазывает весь эффект, во всяком случае, для меня!

0

Dizzy

то есть, ты... после того как сказал мне, чтобы я вступил в гринпис, говоришь: "нинадо мне говорить мне что мне делать и я нискажу куда тебе ити"... ну это очень... последовательно... спасибо...
Кстати... чтоб не быть, мягко говоря, голословным, попробуй, пожалуйста, отыскать здесь хотя бы один случай, чтобы я говорил тебе, что делать... только про первый мой пост не начинай, пожалуйста- это смешно... пускай это был риторический вопрос... тогда у меня- риторический ответ...

ненадо путать теплое с мягким. я в отличии от тебя тут никому ничего обьяснять не собираюсь

Во-первых, я в курсе, что не надо путать теплое с мягким, но все равно спасибо за напоминание... только я никак не пойму, что здесь теплое, а что- мягкое, и что я перепутал? и тебя, кстати, никто не просил никому ничего объяснять... зачем ты это стал делать- я не знаю... видимо, сам захотел

0

Он просто кайф ловит от того, что ставит всех на место. Белый Ангел Правосудия, мля.

0

это точно... я сейчас кончу

ну, ведь полфорума ловит кайф от того, что, якобы, "ставит на место" Тимати... почему бы мне не поймать кайф и тоже поставить на место кого-нибудь?

0

Guar_D
насчет твоего невероятно смешного, как ты говориш, первого поста. Вернемся к первоистокам. что тебе непонравилось? как я высказался о каком-то из твоих любимце? ну тогда давай, кричи о том какой замечательный дима билан и малахов.

Хотя знаешь. в подобных темах, повторюсь это никому неинтересно, сюда приходят посрать, выплеснуть негатив. А тут вдруг появляются заумные типа тебя и весь кайф портят. нехорошо.

0

Оооооо...я бы Кристине Агилере с удовольствием вмазала по её масляной дешёвой морде.....пардон, вышла на эмоции.

0

Чубайс, Немцов, Березовский, оба буша...Ох я бы из ни дурь выбил, мигом бы Россию-матушку зауважали бы...

0

Dizzy

ты не ответил ни на один из моих вопросов... а как-то совсем хреновенько ушел от ответа... в честь чего я должен отвечать на твои? так что, я по-прежнему жду...

0

как я высказался о каком-то из твоих любимце? ну тогда давай, кричи о том какой замечательный дима билан и малахов.

а с чего ты взял, что среди них есть кто-то из моих любимцев? и почему ты опять мне указываешь, что мне делать?

0

со вкусом так...чёрной кожаной сумочкой с желёзными вставками...ммм.....

0

Оооооо...я бы Кристине Агилере с удовольствием вмазала по её масляной дешёвой морде.....пардон, вышла на эмоции.
прихвати Джей Ло заодно, в клипах она корчит из ся незнамо кого, пуп земли...

0

Вернемся к первоистокам. что тебе непонравилось?

кстати, Dizzy... зачем ты мне задаешь вопросы, если несколько минут назад сказал, что мое мнение тебя абсолютно не волнует? это опять твоя последовательность разыгралась?

0

нет, любопытность.

оба вопроса оставляю без внимания, я не на допросе. Если есть еще вопросы, задавать их воон той кирпичной стене.

жду...
удачи.

и почему ты опять мне указываешь, что мне делать
ну тыж сам додуматься неможеш вот я стараюсь тебе помочь )

0

Ни с кем. С мужчинами драться не собираюсь, слабых не бьем =)
А затевать банальную женскую возню ни с кем тоже не хочется... хмык...

0

Dizzy

это очень удобная политика... использовать фразу "не на допросе" и плавно перевести внимание на кого-либо еще (в данном случае- кирпичную стену), дабы не отвечать за свои слова... ну что ж, дело твое... я с наставлениями лезть не буду, в отличие от беспардонного тебя...

и тебе тоже желаю удачи.

ЗЫ любопытность- интересное слово... любопытство это будет по-русски...

0

людям свойственно дефамилизировать речь.

это очень удобная политика... использовать фразу "не на допросе" и плавно перевести внимание на кого-либо еще (в данном случае- кирпичную стену), дабы не отвечать за свои слова...
я всего-лишь сыграл по твоим правилам.

я с наставлениями лезть не буду
спасибо огромное.

0

эммм, а каковы мои правила, я что-то не понял?

0

Sidzuko
я знаю. поэтому даже интереснее играть в эту игру)

эммм, а каковы мои правила, я что-то не понял?
я думал ты знаешь... ну чтож. увы.

0

нет я не знаю, к сожалению :(
расскажи мне, пожалуйста

0

с чего-бы это я тебе должен что-то рассказывать... мне это ненужно...

0

перебил бы всю российскую попсу, и особенно репачну... на первых местах Билан и Потап тока подумаю так и кулак чешется... убилбынах :)

0

Послушайте, госпожа Sidzuko, я не знаю, что Вам мешает взглянуть на все, что здесь происходит широко открытыми глазами (возможно то, что Диззи Ваш очень хороший знакомый- но это лишь мое предположение), но все-таки попробуйте разочек сделать это... Человек прилюдно заявил, что я указываю ему- что делать, потом приписал мне какие-то правила... на все мои попытки выяснить, что же все-таки конкретно он имеет ввиду, он отвечает: "Я не на допросе", "с чего-бы это я тебе должен что-то рассказывать.."... Не знаю, как вы предпочитаете называть это, у меня есть только одно название- пи*добольство...

0

Dizzy, хорошо, я понял тебя, спасибо... вопросов больше не имею

0

то, как ты видиш ситуацию это твое одно большое имхо. зачем тебе что-то выяснять, и кому-то что-то доказывать этого я тоже понять немогу. Ты наверно считаешь, что вот нас тут дураков куча собралась, словами швряются, от вопросов уходят.. ано понятно, тебе из погреба виднее.

хорошо, я понял тебя, спасибо... вопросов больше не имею
отлично, до встречи.

0

Был бы у меня миниган......ах.....мечты, мечты........ ))))
А если серьезно, хотелось бы в пах раскаленной скорвородкой Тимати, нашему старому учителю, и Жирику....:))))

0

идите с Чаком Лидделом подеритесь )))

0

А,во! я бы махался с Чаком Нориссом)

0

Надо плавно перейти к теме "КОГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ УБИТЬ", или "ЕСЛИ БЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ЗА ОДНО УБИЙСТВО, КОГО БЫ ВЫ ЗАМОЧИЛИ"

0

ТОКИО ХОТЕЛЬ!!!Причём всех поочереди...Они заслужили,уж слишком много из-за них самоубийств.А ещё бы Пэрис Хилтон,чё-то она меня в последнее время раздражает...Да,Замечталась я=)

0

Хилтон, Собчак, всех из Доом2, и еще выборочно кто под руку попадется..

0

И все таки я очень хочу погулять с Джессикой Альбой...Поболтать, сходить куда нибудь. Она просто чудо.

Мое второе Я - ОФТОП СОБАКА! Убери отсюда эти свои невтемные посты, про Альбу и прочую любовную чушь!

0

да не скем,
делоть мне брольше нчего,
хотя и прадо нечего,
аааааааааа
черт.......
надышь трудовое право учить,
а уже ночь,
вышел в нет,
глянуть нет ли тем про меня,
ха-ха,
аааааааааа
с тимоти наверно подралсыбы,
мне кажитсо еого нады стукнуть хорошо,
ибо тексты его песен такое гомно,
имхо,
да йа знаю о чем йа говорю,
позовчера потелику клип видел его,
еле асилил емае,
отчень плохо,
со словами..
да пофиг воооообще))))))))))))))

0

eldar566
07.02.08 20:33
Sidzuko ток не трожь))))
иначе тебе придетсо столкнутсо со мной)))))))))ой

0

Блин, когда читаешь эту тему, понимаешь сколько на свете завистников. Просто страшно становится.

0

kamelos
07.02.08 20:54
не йа не завистник,
йаж написал что мне ваще пофиг,
дратсы не собераюсь,
просто зашел в тему,
а поскольку йа не флудер,
отписалсо по теме,
на самом деле зависти не испытываю воообще))))

0

Саакашвили надо пи*ды дать. :D
А ВВП фсех зовалит. Он же этот как его дзюдоист.

0

Уве Болла с**у со всех оружейных изобретений всех стран, апотом воссоздал катюшу и пару раз так, чтобы от него и атома не осталось........!!:)))))))))))))

0

и мну тож?во цуука))яб маиисева и сапчяк

0

Почти всех тех о ком здесь написали

0

Борю Моисеева, Киркорова, ДеБилана....

0

Я б хотел подраться с ***Guar_D*** -известным му... форума

0

адин 11 адина адин адин адин111
аааааааааааааааа
Дрин - деринь - дер-дэр....бам-бам.....бах бумбцудпр!!!!!!!......ну вот.....разбился....

0

нда... понаписали тут... малолетки...
а в реали, еслибы встретились с ними - визжали бы от восторга, прыгали, хлопали в ладоши и просили сфоткаться и автографф...

0

Я боюсь бить Павла Волю... а то еще переломится нах...

0

Надрал бы задницу всему Рокстару, да и вообще Т2 - за то, что не выпустили ГТА4 на РС.

0

С кем бы вы подрались из известных людей?
А зачем с кем - нибуть из них драться?
Для сомоутверждения? Глупо...

0

А зачем с кем - нибуть из них драться?
Для сомоутверждения? Глупо...

Драться только с теми кто тебе очень не нравится, режет глаза и мешает общению!

0

Драться только с теми кто тебе очень не нравится,
Мне никто из них не ненравиться, я к всем нейтрален.

Драться нужно с реальными врагами, а не с теми, чьей известности завидуеш...

0

Драться нужно с реальными врагами, а не с теми, чьей известности завидуеш...
Я таким не завидую, мне простым человеком в этой жизни не плохо!

0

Я не про тебя конкретно, я в общем.

мне простым человеком в этой жизни не плохо!
+1

0

Я не про тебя конкретно, я в общем.
Я понял))

0

MA-S-YA

Ты на моей памяти уже пятый или шестой раз желаешь мне морду набить... Ты когда-нибудь уже перейдешь от пи*добольства к делу или так и будешь языком своим чесать по форумам?

0

Я б начистил рыло Д.Гаеву - не умеет метро строить.

0

я бы подрался с терминатором.... не умеет жидким (как понос) становиться.

0

Д.Гаеву - не умеет метро строить.
а в чем конкретно его неумение?

0

Интересная тема... Я хотел бы приукрасить Жириновского, Криштиано Роналдо ну и, конечно, группу Ранетки (и пусть, что они девушки):-)

0

С Гитлером, Тимати, Мэйсом (наверное знаете такой 12 - летний вы*истый "потсан").

0

Хм... Ты Гитлера из могилы поднял бы что ли? С мертвыми драться нечестно, они ж ответить не могут.)))

А вообще, я не люблю когда деруться, не могу смотреть как люди причиняют друг другу боль.

0

Мне кажется Уве Болл скорее сам всем морду набьет. Были же такие случаи.

0

С Чакам Норрисом)) думаю я бы заблокировал его могучий удар ногой с развороту.

0

С тимате, павлым дуровым, Валуевым и Чаком Норисом.
С Уве Болом боюсь, он меня порвёт.

0

Вас всех бы выставил в ряд, и каждому по очереди тыкву бы начистил.

0

kotsumoto zed_x
Хм, думаю бита тебе на пользу не пойдет...

По сабжу:
Звереву бы почки отбил и бросил бы под асфальтоукладчик.
Тимати бы по башке битой несколько раз бы приложился... Так смачненько.

0

С Тимати, С Серегой, Зверевым и братьями Кличко.

0

Тимати бы по башке битой несколько раз

боюсь он порвет тебя на тряпки.

0

С Тимати,и со Зверевым.)

...и братьями Кличко.

Удачи)

0

С кейт бекинсеил (главная актриса фильма Другой мир)
Только дракой это не назовешь...скорее другой вид действий)))

0

Д.Гаеву - не умеет метро строить.
а в чем конкретно его неумение?

Первая "Волоколамская" лет 30 бездействует. Вторая (в Митино) строится, но уже 2 десятилетия. Солнцевчанам совсем не повезло - метро там неизвестно когда будет. Хорошо, что я хоть теперь только вспоминаю, как от Пражской два часа тащился...
Он сам говорит, что не хватает сотни километров подземки. С бюджетом никак не разберется.

0

Смысл драться с известными спортсменами?! Чтоб пи..лей хапнуть!?? Терпилки нужны..

0

Еще можно с Манулом или Онотоле.

0

Моисеева я бы побрезговал в рукопашную мочить, Трахтенберга уже поздно, а Билан настолько привык что и смысла уже нет.

0

Билан, Тимати, Уве Бол и Барак Обама! А, еще одно, знаю шо бить представительниц прекрасного пола - нехорошо, но с радостью бы отпинал Лободу.

0

Не ну Зверев это отдельная тема. Правда нет кары страшнее чем уготовила ему сама Природа.

но с радостью бы отпинал Лободу.
Поддерживаю. Её на барабанной установке надо и втроем как на Евровидении.

0

С Петросяном, Биланом и с Якубовичем!

0

Поставил бы скамейку и подрался бы на ней с Медведевым при помощи подушек, кто кого столкнёт =)

А ещё с Арагорном на мечах =) Не с актёром, который его играл, а именно с настоящим Арагорном.

0

Ни с кем, не считаю это методом решения проблем. Решить проблему без драки, куда труднее, но почетнее.

0

Без вариантов саакашвиле. Если-бы кандализа райс сменила-бы пол то ее. Уве Бол. Александра Невского (актера).

0

Дал бы дюлей:
1. Артистам передачи "Кривое зеркало" - ненавижу бездарностей.
2. Уве Боллу - см. пункт 1+ он должен мне 580 руб. за три билета, купленных на "Бладрейн".
3. Разработчикам "Дальнобойщиков 3" - за крушение моих самых светлых мечтаний и надежд.

0

>>>Артистам передачи "Кривое зеркало" - ненавижу бездарностей.
+1
Регине Дубовицкой нос вправить надо.

0

дааа... накануне слитно пишется... или вы сошлись на Кануне?)))

0

боюсь он порвет тебя на тряпки.
Хм, пока не нахоидлось людей, которые отбивают биту, летящую на них :D

0

С котярой, достал он меня, всю жизнь испортил, нагадил в каждый уголок души...

0

кого бы вы отодрали из известных людиц?

0

...А ещё я бы подрался с Джеки Чаном на зонтиках =) Кто видел этот фильм, тот поймёт меня.

0

Я бы хотел посмотреть бой в реал тайме:
Жирик vs. Зюганов )))

0

я бы с медведивым на смерть дролисбы на то что бюы на смерть ти сталбы ноловым пртзидентом и уничтоилбы школы

0

devildoom
Хм, тебе как раз нужна школа... Русский язык например учить.

0

А если серьезно, то я бы с удовольствием набил бы морду Фурсенко за его ЕГЭ.

0

Надавал бы по самое нибалуй Саакашвили

0

Не обижайте малахова и несравненную елену прохорову!! После ядерной войны они выживут и будут продолжать человечество..

0

И ещо бы тимати битой избил нафиг, он это заслужил

0

я бы точно не стал метелицца с ван даммом . а врезал бы моисееву ,тимати и ... звереву

0

Наверное не с кем . Я бы лучше денег попросил :)

0

Как-то равнодушен к жизни известных людей, поэтому меня мало кто из них раздражает.

0

Я бы не с кем ни дрался зачем пусть живут.

0

Я просто добрый зачем кого бить просто так если за дело тогда только , а так не вижу смысла

0

валуев, петросян, тимати...годы проходят, а кумиры не меняются)))

0

Я бы врезала Пэрис Хилтон, да неохота руки марать)

0

За что вы так с Пэрис?хммммм....
Олицетворение безнравственности (это если обойтись без матов)

0