С кем встречаете Новый Год ???

Я со своим железным другом - компом :)))

Комментарии: 37
Ваш комментарий

ужас какой....
а я с мальчиками..у них гандоны

0

Я с клиторами...они повсюду...

0

Я всю ночь на ПГ просидела... Вот у меня сумма на счёте буде-ет...
А, с кем?) С мамой... с котом... И с вами))

0

OBLA-ko. Хорошо что хоть маму первой вспомнила :)

0

Lil Mo. А чего плакала ?! Тут радоваться надо !!! Как никак ,а 2008 ГОД !!!

0

Не... Я в асе... И на еще одном дружественном мне сайте... В теплой компании двух человек... Ну эт конешн не считая родителей и брата...

0

Лил Мо, что случилось?))

0

Хм, а мне до 12 в личку бесперерывно писали, после 12 переписка перестала быть бешеной... Куда все подевались?!

0

грустно.. любимого нет рядом.. поздравили тока 3 человека.. в общем все, что нужно для депр..

0

Меня только 1 девчонка поздравила по телефону, и всё. Я же не плачу...

0

не, вру.. не 3.. ну короче самые близкие друзья.. а остальным я не нужна

0

Да ! И мне! Вот только мне еще к брату в армию завтра ехать в 7:00 надо! Я ж тоже не плачу :)))

0

LiL Mo

а это для чего тогда написано )

-Счастливой быть легко! Стоит только поверить в чудо, в себя и в окружающих. Улыбнуться промоутеру, раздающему рекламки; дать денег саксофонисту, радующего в метро людей своей музыкой; не позвонить маме и выслушать потом «её гневную речь о твоей несерьёзности»; перебороть страх; потратить последние деньги на подарок другу в честь того, что он проснулся на час раньше обычного; согласиться на безумную авантюру с тем самым другом; бродить по улицам под проливным дождём; не спать всю ночь, чтобы утром поехать на учёбу; покрасить любимую кошку зелёнкой; сесть за папин автомобиль и нечаянно перепутать газ с тормозом; нырнуть в воду с открытыми глазами, чтобы очутиться в другом мире; и делать ещё много всяких глупостей… Вы скажите-"действительно глупость!" А я счастлива. Потому что способна смеяться без причины и танцевать без музыки, потому что люблю мир, жизнь и людей. Совершая то, что я написала выше, я каждый день всё больше и больше улыбаюсь, и каждый день становлюсь счастливее…

0

я с другом с бутылкой лимонада

0

Loppy. Лимонад нибось не меньше 40 градусов ))

0

OBLA-ko, Lord-Quaker
да дело не в поздравлениях.. главной причной было празнование нового года поразнь с любимым человеком.. ну и + к этому все это навалилось

Трюкач Джонни
ну.. я вообще-то и не считаю себя не сачстливой.. просто это худший новый год в моей жизни

0

LiL Mo... как же мы, я и РыжаяИПушистая, тебя понимаем. Сами часто в разлуке. А сейчас мы вместе и она спит рядом на диванчике :) Все образуется! Выше носик! С Новым Годом!!!

0

Меня ваще никто не поздравлял... Но зато новый год встретил з девушкой. Хоть какой-та пазитифф

0

Вас так послушаешь и покажется что любой эмо гораздо жизнерадостнее вас...

0

kamelos
Хнын-хнык-хнык:'((( Ваши слова меня так обидели. Ушол резать сибе вены-вешаццо-стрилятсо-убиватьсибяапстену...

0

Первый раз встретил НГ один,я в ахйе, надеюсь не сыграет поговорка "как новый год встретишь, так его..."

0

С 21 до 24 был с родителями.
С 1 до 2-10 тусил на главной площади зырял фейерверк и никого не подцепил ;'(
А вот с 2-30 началось САМОЕ ОНО - стенка....
К 3 полностью пришел в себя и с пониженным настроением(угадайте почему) пошел пить с двумя друзьями.
4-20 пришел домой и отпостился об этом вам.
ВЫВОД - все ОК, но могло быть лучше, если бы я получше завязал разговор с двумя дЭвушками которые попросили открыть 'Советское' - а то надоело какой раз праздновать в сугубо мужской компании.

0

с 24 до 2х был дома с родителями
с 2х до 3х на улице
с3х до 4х в клубе
с 4х до 6-ти на ПГ

0

0-2 - с родаками
2-4 - с одноклассниками на площади
4-~ в инете

0

с 12 часиков послушали поздравленица дядьки Путеньки
с 1 по 2 всей бандой (семьей:) ) поскакали пускать фейверки
3 по 4 прогуливались во дворике распевая родные песенки
5 по 6 я поскакал еше залпик сделать
6 на PG сежу бурненько новый годик обсуждаю :)

0

12с семьёй, после с друзьями и водярой до 6

0

А я в Новый Год спал... :-)

0

я думал чо нах мне никто непоздравляет - оказалось батарейка села в мобиле
ЗЫ ицкве выключенно постоянно как и остальные программы чаты - 17 емаил поздравленний утром

0

Я с семьёй и компом, вот так вот.

0

Я, шампанское и толпа из 400 чел.(Примерно)

0

Я с семьёй и компом, вот так вот.
Ужос, парня у тебя тоже наверно нету.

0

Я со всем своим "кланом" :-) То есть со всеми родными...

0

С родителями,а потом с друзьями!

0

Встретил, вроде нормально, на сколько я помню. Щас восстановил памядь обзвонив фсех, с кем бухал вырисовалась следующая картина. С утра позвонил друг и задал философский вопрос: "выпить хош?", на что получил элементарный ответ: "хачу!". Поехал к нему, там ужо было 5-теро друзяк смачно найабывающих водочку и закусывая оливье из тазика (!), потом, как выяснилось эт родители сынку накрошили праздничное блюдо и уехали кудай-то (не помню куда именно), дык он заправил майонезом сразу весь объем, приготовленный эдак на неделю - пошло знатно. Када вечером салат и водка закончились все разбрелись кто куда, а мне пришлось пилить домой, т.к. обещал в 12 часов втыкать с родителями. После 12-ти, протрезвевший поперся ужо с другой компанией отмечать в теплом коллективе на лавочке не закусывая... Потом поипашили на хату к каким-то деффкам, выпили там, по привычке ничего не хавая, далее пошли с ними на площадь втыкать и пить там, далее вернулись продолжив пьянку и утром я каким-то мистическим образом, к собственному удивлению проснулсо дома, причем у себя, что не могло не радовать. Вроде так, но многого я не помню.

0

Как всегда - в одиночку. Ток я не плачу :D, за столько лет привыкаешь...

0