С наступающим новым 2018 годом

Комментарии: 40
Ваш комментарий

С наступающим новым 2018 годом

6

Wing42
Мужчина возвращает купленные воздушные шарики:
- Возьмите их обратно. Они с дефектом.
- Дырявые?
- Нет.
- Краска облезает?
- Нет.
- Так в чём же дело?
- Не радуют.

0

-DENIMUSS -
а зачем покупал тогда?

2

-DENIMUSS -
Protocol10
- Rick Sk1mmer -
Wing42
AR3E
ТРИБУН Мышивурии
Руйдер
Дед Крот
[Денис Александрович]
RiDDan71
Сетеш
МесяцМай
stalker7162534
машa
A.Soldier of Light
Nevoeiro
Крестьянин - интеллигент
the endless misanthropy of the black cosmos

С наступающим Новым Годом!!!

4

С наступающим 2018 годом, товарищи 8)

3

С Новым Годом, ребятишки!

3

С наступающим НГ, Великая Пега и пекабиры!!!
Блин, быстрее бы уже нажраться и ужраться в хлам)

2

Ну, с наступающим, да только вот Новогоднего настроения и нет совсем.

2

Руйдер
Новый Год – семейный праздник.Он перестаёт радовать,когда чувствуешь,как сильно привязаны друзья к своим девушкам/жёнам

2

Рановато, еще неделя, не все доживут))

2

Сетеш
Кто в отпуске,можно и уже начинать

2
[Денис Александрович] написал:
Новый Год – семейный праздник

вот уж точно, и больше праздник наверно для детей, а взрослые походу устали от суеты и сетуёвин жизненных - потому и не видно настроя предпраздничного.
а у меня беда: пытаюсь выбрать троим племянникам подарки - жесть! у них кажется уже всё есть
порадовать нынче трудно :(
одному только хоккейное снаряжение нашла, но он серьёзно этим занимается,
остальным даже и без понятия что дарить, надо бы согласно их увлечениям, но увы, не вижу чем они занимаются

2

МесяцМай
У меня жена,обычно,у родителей-родственников спрашивает, что купить их детям)


Всем снега в Новом Году):

Своих двое,мальчику 6 и девочке 3.Игрушек им хватает на день-два,обычно.Дальше интерес пропадает

3
Gauguin написал:
Рождество Христово по буду отмечать по юлианскому календарю, а не этот плод совково-языческой традиции.

Спасибо Иисусу за дополнительные выходные дни на новогодние праздники! Так и передай.

2

С наступающим Новым Годом ! Всех благ пользователям и сотрудникам Playground !

И местных троллей тоже с наступающим Новым Годом !


2

2018 - год земляной собаки. Интересно, как это? ))

[Денис Александрович] написал:
Всем снега в Новом Году):

На фотке - как из фильма ужасов 8) Сразу ясно, где это ))

2

С наступившим 2018 годом!

2

С Новым Годом! С Новым Счастьем!

2
stalker7162534 написал:
До нового года осталось два дня!

А по китайскому - 16 февраля только начнется новый год =]

2

Поддерживаю предыдущих ораторов.
С наступающим

1

С Наступающим новым годом ребят)

1

С наступающим, и наступившим, православно-еврейским-светским-китайским 2018годом собаки. ))
В марте блинами отметим родной славянский 7527лћто. :)

1

Со Старым Новым Годом всех! ))

AR3E
А мне казалось, собачка земляная, ну как эти... покемоны всякие &)

2
Комментарий удален

Remboslasher
нам обязательно это знать?

фу ж ты, тема то про праздник, офтоплю
С наступающим всех кто сюда заглянет!

A.Soldier of Light написал:
Какой негатив, однако

а многие фанатичные люди (будь то вера или веганство или ещё какой изврат) очень злы и агрессивны.
чувств верующих сейчас задеть не хочу, но всего должно быть в меру

1

До нового года осталось два дня!

0
Gauguin написал:
Рождество Христово по буду отмечать по юлианскому календарю, а не этот плод совково-языческой традиции.

Какой негатив, однако 8)
Новый Год это священный праздник, кто не отмечает, тот [мат-перемат] =]
Священность праздника НГ имеет надрелигиозную основу, это нечто выше всего и вся, это смысл жизни, короче, для всех людей на планете Земля )) Не важно, верующий ты или атеист, НГ это святое для всех. И да, все согласны с этим утверждением и точка, спору не подлежит (иначе вы лол) =]
P.S.
Иеговцы, кстати, праздники эти отвергают. Более того, они и банальную днюху отвергают. Ну и кто теперь еретик? Мм? 8)

-1

A.Soldier of Light

A.Soldier of Light написал:
Новый Год это священный праздник, кто не отмечает, тот [мат-перемат] =]
Священность праздника НГ имеет надрелигиозную основу

Это как? Религиозность это критерий священности чего-либо вообще. И что же в нём священного? Как этот, в целом уже, светский мещанский праздник может быть важнее Рождения Спасителя?
У нас в стране просто советские люди сделали упор на него, т.к. религию запретили, а большой праздник сохранить надо было. На Западе же такого нет, там у католиков и протестантов Рождество по прежнему главный праздник.

0

Gauguin
Это как раз как в религии: либо ты веруешь, либо нет )) Либо понимаешь, принимаешь, либо отвергаешь. Хотя да, ничто не мешает быть между рядов (агностик?)... То есть ты либо согласен со мной по вопросу НГ, либо нет, наверно третьего варианта не может быть в данном случае (сомнение и неуверенность... по поводу Нового Года как праздника... что? =])

Gauguin написал:
важнее Рождения Спасителя?

Кто сказал, что одно важнее другого? Кто? Не я. Ты как раз на это указал, а я приравнял (как бы), дав объяснение, скажем так, совсем необычного характера 8)
Ну а кто и что запрещал в СССР - не об этом я и об этом не думал, когда писал предыдущий пост, как-то пофиг. Союза давно нет, мы живем в 2017 году уже )

1

Рождество Христово буду отмечать по юлианскому календарю, а не этот плод совково-языческой традиции.

-3

Gauguin
Хех Так ваш любимый Юлий Цезарь и замутил этот праздник новый год 1 января,тем самым заменив праздник язычников который чествовали Януса.Так в СССР поступили вполне по европейский)

1