Сайт для гопников

http://www.rokunet.narod.ru/

Может боян но... Более тупого я пока не видел...

Комментарии: 91
Ваш комментарий

ого!!! это что за тупые реперы писали?! они нифига не понимают в роке!!! идиоты!

0

нет вы зайдите на галлерею -> победа репа над роком, и после этого прочитайте правила 0_о

0

а ещё лучше прочитать главную страницу это вааще полный LOL!!!

0

я в шоке!!! ща рассматриваю картинки и читаю их рассказы. после ЭТОГО они говорят что рокеры некультурные люди!

0

Так это сайт для гопников или рэперов???

0

гопников. рэперы не будут трогать рокеров только изза музыки. у меня куча друзей реперов. а гопники лошат и нарываются на лдраку со всем что движеться

0

Пацыке жгут нипадецки)))

0

картина маслом
"Городо Фриман убивает сына" LOL

0

не мог пройти мимо. по сабжу - сайт для гопников
http://forums.playground.ru/talk/

0

ХМ неосилил :( реп из гетто вышел а гетто это бомжарниг. Итог-реп это калл :)

0

не мог пройти мимо. по сабжу - сайт для гопников
http://forums.playground.ru/talk/


А вот и самый главный гопник на этом сайте...

0

ну и что мы с этим сайтом делать будем? предлагаю зафлудить гостевую)

0

реп из гетто вышел а гетто это бомжарниг. Итог-реп это калл
Што серьезно ? У меня один ответ на такие заяфления !

0

По техническим причинам гостевая временно недоступна

Опс :(
-------------------
Bi0Nik
будешь ржать но я тоже хип хоп слушаю :) Иногда...

0

2Black User-PG
Ну зашем тогла такую бяку пишешь ? =)

0

Я кстати тоже за то што сайт - АцТОЙ !
Так што не реперь| этот сайт делали, а гопота !

0

поддерживаю Бионик. полные гопы! настоящий человек будет уважать вкусы других, что рокеры, что реперы. А вот гопы нет!

0

4 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рокеры не знают и не уважают жизненных правил,

являются лохами и чертями, кидают друг друга, нормальный же человек живет по понятиям.

Мда... Уж не DM-6-Boening ли автор сайта... )))

0

у DM-6-Boening ума не хватит такой сделать, хотя... качество ему соответствует =)
Да и вкладки "Видео" так вроде нет !

0

Это что за уёбище писало?! мрази... гоперские ублюдки, мать твою!
Это, отнюдь НЕ ТАК.
А вот это меня окончательно добило... И они еще смеют говорить, что все гоперы - добропорядочные христиане и патироты... какое убожество

0

хых... отожгли ребята... особенно про Битлов..... и Элтона Джона....
интересно, как аффтар смог так серьезно и основательно весь стеб проделать О_о я б сразу уползЬ куда-нибудь паццтол в приступе истерии

0

Сай-то не такой уж и стебной.Намного забавнее читать комменты людей в гостувухе и в этой теме,т.к.многие все восприняли слишком серьезно ))

0

ага.... напоминает кристи-гламур... хотя, конечно, кристи жжот круче...
)))

0

Да,критси - это был аццкий отжиг ) Правда там авторы честно признавались,что все вышенаписанное - чистой воды стеб.

0

помню-помню) И все-таки написать, что битлз ввели в рок сатанизм, можно было только в стебе))))
кстати, у тебя тутошняя гостевая открылась? О_о пишет, что, мол, по причинческим технинам закрыта... *тупит*

0

Да стеб все это. Они считают, что круче, умнее, патриотичнее - но это не так. Гопники никогда не будут патриотами. Я сделал этот вывод, когда посмотрел рисунок. Каким бы "тупым рокером" я ни был, я никогда бы не опустился до их уровня бескультурья и выпендрёжа. Если это их представление о нормальной жизни - то х@" они патриоты.

0

Посмотрел я этот сайтик. :( Признаюсь, сначала хотел написать сцуко матом, но всё-таки сдержался.

Странно как-то на этом сайте противопоставляют рок-музыке как таковой Круга и Касту. Вообщем, либо эта вся шняга проплачена, либо это делали действительно помешанные на голову фанатики.

Ещё довольно обидно, что сейчас так уж сложмлось что у нас в обществе образ человека слушающего рок музыку обычно ассоциируется с этаким хулиганом, дауном-отморозком не признающим существующие законы общества. И я категорически не согласен с тем что в одну кучу мешают все рок-группы. Начиная от групп поющих в своих песнях об актуальных вопросах общества волнующих многих людей и поднимающих в своих текстах сложные философские вопросы, до действительно сатанистских групп пропагандирующих в песнях свою чёрную философию и своеобразный образ жизни (коих я не одобряю). На примере конкретных рок-групп мешать в с дерьмом всю рок субкультуру - это верх тупизма. И разрушить эти стереотипы "рокеров" в обществе сейчас довольно трудно. Практически невозможно.

Хотя я лично знаю многих людей которые слушают качественный рок, и при всём при том очень хорошо учаться и имеют спокойный уравновешенный характер и довольно богатый внутренний мир. С которыми просто интересно общаться. К примеру у меня один знакомый увлекается рок музыкой причём это ему нисколько немешает знать математику на отлично.

А сайт ещё раз повторю либо проплаченный, либо созданный помещанными фанатиками, которые прежде всего ставят своей целью любой ценой обосрать рок как таковой, и людей им увлекающихся. Большой анреспект им от меня.

зы
А лично пртив рэпа как такового ничего против не имею, но вот именно такие группы как "Каста/Децл и ко" у меня всегда ассоциируются с "понтами", в каждой песне у них эти долбанные понты. Вот уж точно всех обсирают, мол они такие крутые, все остальные - отстой, "смотрите мля какие мы крутые!!" А я этого не люблю. Поэтому и не слушаю такое. Наслушался...

Это моё личное ИМХО. Просто обидно когда по некоторым панкам-отморозкам, делают выводы об остальных и равняют с дерьмом всех нормальных фанатов рок-музыки.
:( За душу задело, блин. :(

0

2SilverMoon
А лично пртив рэпа как такового ничего против не имею, но вот именно такие группы как "Каста/Децл и ко" у меня всегда ассоциируются с "понтами", в каждой песне у них эти долбанные понты. Вот уж точно всех обсирают, мол они такие крутые, все остальные - отстой, "смотрите мля какие мы крутые!!"
Ты хде такое услышал ? Я против Панков ничего не имею, но и рэп засирать тоже не надо !
Дэцл - возможно , но Каста тебе чем не угодила ? Шот я неприпомню не одной песни с понтами !

0

Ну вы даете...рэп это отстой мать вашу !!! И этот отстой слушать разве что в отстойнике с отстоями !!!

0

на вкус и цвет товарисча нет =) сколько людей ,столько и мнений по поводу етого вопроса.
Помоему глупо судить какое либо направление в музыке по одной, двум группам, ето также как в футбол судить по двум самым отстойным командам. ИМХО

0

2Lestat
Ахтунг !Ды ты ГОПНЕГ !

0

Бионик самое легкое ето всех ненавистников Рэпа заклеймить Гопами, а ведь некоторые считают что чисто "конкретные пацаны"(гопы) слушают рэп, и я сам скоко гопов знаю они все на рэпе зависли. Но я нехочю говорить что все рэперы гопы. ЫЫ 8)

0

а я видел тупее.
http://geocities.com/rusgay1488/

0

2DM-6-Packo
а ведь некоторые считают что чисто "конкретные пацаны"(гопы) слушают рэп, и я сам скоко гопов знаю они все на рэпе зависли
Согласен, сам знаю ТАКИХ, но тот кто говорит что какоето музыкальное направление АЦТОЙ и ПАРАША, тот всё таки ГОП не считающийся с чужим мнением !

0

Ёпт.. пошло поехало...
Я русским языком написал что против рэпа как такового ничего против не имею.
Просто есть среди них довольно много групп с ярковыраженными понтами, вот и всё. Я их назвал.
И вообще тема не "рэп vs. рок", так что завязывайте.

0

Lestat
И этот отстой слушать разве что в отстойнике с отстоями !!!
А я вот раньше слушал. Многоточие, Ю.Г., 6018, NonamerZ, Rapsodies...
(хотя малость сопливо, но жизненно :) )

А вот музыка в рэпе нулевая. Слушал только из-за текстов.

0

Неужто меня кто-то к гопникам приписал...мда. А вобще я слушаю Рок и Железную музыку. Так что гопам смерть, мучительная и медленная.

0

2 Малоизвестное что-то - гостевая открылась.Читал и плакаль ))

0

А......Хм.......Я действительно заслужил в эту тему попасть ???? Вобщето я не в ней писал... ГОПНИКИ УРОДЫ !!!! Моральные и физические .

0

увы сайт давно уже закрылся..
а какие щас есть?
ктонибуть знает??

0

да и вообще гопники вымирать стали..
выводят их ака комет грязь...

0

ктонибуть знает??
Тебе то зачем?

0

интересно.. тянет меня туда.. как к психам..
издеватцо хочу... естетическое удовольствие хочу получать..

0

издеватцо хочу
естетическое удовольствие хочу
Одновременно? Ты садистка? ))))

0

Парнишь.Скинь рубль на Яндекс.деньги.

0

Сайт, к которому вы обратились, временно закрыт администрацией службы Narod.ru.

Вопрос, а нахрена его было закрывать? Чем мешал-то?

0

Тем что гопники придурки

0

ГОПЫ вымирают!


на дворе хип-хоп революция!






вот так вот!






!!!!!!!!








ХОТЯ Я ПРОТИВ ТОЛЬКО САМЫХ ОТМАРОЖЕННЫХ ГОПНИКОВ!!!





ДА И реперы есть тугие даже по хлеще гопов!

0

палец с ентера убери.
я надеюсь ты к ним не относишься?

0

И реперы есть тугие даже по хлеще гопов!
Не то слово тугие ))

0

Это бывают не реперы,а травокуры с высушимыми мозгами,да не зависимо от культуры могут быть тупые люди,будь то байкеры или эмо,хотите сказать,если тот чел реппер то "среди реперов есть тоже тугие",это бред,это зависит не от субкультуры,а от человека......так что это полная чушь,тугой тот кто это написал.

0

Когда человек тугой да к тому еще и пытается выдать себя за репера или панка, или эмо, или байкера, вот это и напрягает. против реперов я ничего плохого не имею.

0

Вот и я о том-же,тугой чел или нет,независит от субкультуры!

0

Сайт страшный баян. Хотя смешной, в прицнипе. Веселят орды сотониздо-митализдов и "святая" сила россиянского рэпа :D

0

Так куда сайт-то делся и нахрена?

0

а еще есть?
здорово можно поиграться над их тупостью

0

А нахрена было закрывать? Я помню сам сидел на одном из таких сайтов и корки мочил. Вот там действительно пробивает ржач, когда читаешь посты и сам чё-нить пишешь "пацанское" :)

0

зато смешно, мне такое нравитцо.

0

www.pacanu.com -ржал с них 20 минут))))Ещё один быдло-гопский сайт

0

Так че там народ?????? Ссайт ща закрыт

0

о ужос! я и забыла про етот сайт! про петю-супермена.
щас снова етим дибилам сайт по кусочкам буду разберать.

0

http://www.razgrom.petyan.com/text/3.htm
вдохнавленый их стишком сочиняю:

у гопов в башке одно дерьмо
раз не уважают никого...
на их лысину я срал
и дважды в зад их от*бал...
пусть убьются об забор
таков мой приговор...

0

хреновый ты рифмоплет. еще похуже иванзера

не позорься.

хотя куда тебе дальше...

0

я на Пушкина не претендую
просто для себя рифмую...

0

На лицо яркий пеар пива Бобров.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот 2 типичных представителя гоп стопа

0

жесть. где такие обитают? ))

0

Настоящий сайт для "реальных пацанов"-www.petyan.com))))

0

Дас,впоследнее время всё чаще вижу представителей класса Быдло-гоп спортивные штаны)

0

http://gidka.com/
Загляните. не пожалеете...
Хуже и глупее людей я не видела....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

по поводу сэмок и жигуля

0

Ну чё, патрём папанятиям?

0