Самая жуткая болезнь по вашему мнению V.2

Какая самая жуткая болезнь по вашему мнению?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Синдром вахтера + постонабивание

0

Паранойя, ожирение и прочие комплексы неполноценности, характерные для некоторых здесь.

0

ЧСВ, поздний школотизм и ожирение.

0

ВeerMan
О да, я думаю, наши два поста стоит объединить. :)

0

атеистический и религиозный фанатизм, а так же вражденый дебилизм

0

По меркам и исследованиям IT-медиков, самые распространяемые заболевания нынешнего времени это Спам, Ботоводство, Флуд и конечно-же Вирусы, дорогие друзья.

Вирусы являются одной из самых распространённых форм существования электронной материи на планете по численности: троянские программы содержат колоссальное количество бактериофагов (около 250 миллионов частиц на среднестат. сайт), их общая численность в интернете — около 4·1030, а численность вирусов (бактериоIT'итов) в донных отложениях ВЕБ'а практически не зависит от уровня домена сайта и всюду очень высока. В интернете обитают сотни тысяч видов (штаммов) вирусов, подавляющее большинство которых не описаны и тем более не изучены. Вирусы играют важную роль в регуляции численности популяций... компьютеров.

0

^^ Угадайте, откуда я это взял, (оригинал)...

0

лукоморье? )

ПС: болезнь Гентингтона

0

Percival CoX - почти )) Вики )) Я планирую в Литературном переложить основные статьи по Биологии в Вики на такой лад )

0

была мысль написать что вики, но подумал что слишком не серьёзно для такого ресурса))

0

Человечество. Самый страшный вирус в истории планеты Земля.

0

Диурея. Поздравляю вас с этой болезнью

0

инсульт с моразмом и частичным пораличем и импотенция

0

Ожирение. Спид, синдром Дауна... А теперь всё это в одного человека. Как вам живётся теперь?

0