Самые сладкие, спокойные, добрые сны

Вам снилсь какие нибудь добрые сны? Отписываемся.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вам снилсь какие нибудь добрые сны?

Нет, одна расчеленёнка же.

0

Самый мой хороший сон - это тогда, когда мне снится, что я сплю... а вообще как-то снились в детстве, но я плохо умею рассказывать сны. Может это какая-то проблема. но даже самые интересные мои сны касаются придуманного мной же мира, что значит следующее - они всегда немного тревожат. Я не жалуюсь, нет.

0

Бывают,но редко,т.к. бессонница.

0

Одни трупы и вокруг много крови... :D

0

иногда снятся такие сны, что хочется остаться в них навсегда

0

Я бы тоже хотел попасть в тот, придуманный мной мир.... разочарование слишком велико, когда я просыпаюсь. Впрочем, сын мне снятся только в одном месте, те сны я всегда запоминаю. Странно... Может то, что я придумал - реальность, что пробивается ко мне сквозь сон... И я сплю?

0

я часть твоей фантазии и ненавижу тебя за это. ведь это создал меня таким, каков я есть, пусть даже и случайно

0

Поэтому Ганн из "Маски Предателя" всегда мне нравился... он ходит во снах...

0

Снились, но жить надо не в снах, а в реальности.

0

Раньше снилось, как шоколадки ворую. Было здорово. Поем шоколада и летаю.

0

Добрые сны снятся очень редко. В основном либо ничего не снится либо всякий бред.

0

У меня так же, как и у человека выше.

0

В ночь с четверга на пятницу.

0

Вам снилсь какие нибудь добрые сны? Отписываемся.
Снились. Лет пять назад, в последние разы... Кстати, «добрые сны» для каждого в разных понятиях существуют отдельно. От самого человека зависит же, от его мировоззрения, также.

0

Снились когда-то. Когда именно я не помню, забываю сны после того как проснусь.

0

Значит, ты не можешь знать, снились ли они тебе или нет.

0

Вчера мне приснились грибы. Я водил с ними хороводы, молился вместе с ними Подберезовику Всемогущему и Пресвятой Лисичке. Правда я съел одного гриба и меня наказали - порезав в кубин Магги.

0

Был один сегодня хороший сон. Но чтоб я его рассказал меня надо долго и мучительно пытать..

0

Мне приснилось что я работаю на электростанции.Вместо разных работ мы играем в видеоигры.Нам платят огромную сумму денег.Суперский сон.

0