Самый быстрый и легкий способ протрезветь

кто может подсказать

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Наверное, буду первым, кто серьезно ответил... Значит так: кислородная подушка, промывание желудка, банку Гемодеза и банку 5% глюкозы внутривенно ... Из аналептиков что-нибудь типа кофеина (для инъекций)... Холодный душ тоже, в принципе, не вредно - улучшит кровообращение. Все это за умеренную цену может тебе сделать и бригада СКорой помощи, просто попросить надо хорошо... А можно и дома, если есть трезвые родственники с навыками оказания ПМП...

7

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Ежели у тебя сил хватает что бы в душ залезть значит ты еще не пьян! Пьян это когда тебя под руки ведут. И произносишь ты только: Мммее-ммее-мвеее... еееее-манана-мвеевем... млляяя...

7

Скушать японский хрен — васаби.
Реально помогает. Проверено на двух соседях.

7

Rikudo Nagashi
Проверено на двух соседях.
... Ты такая милая, хорошая девушка. Я буду твоим незримым фаном. ОК ?

7

Быстрый способ протрезветь

Спойлер
7

4uz
Я раскусил тебя, рекламщик чипсов, крахмала, лаврового листа и кофе

6

по сабжу: если пьян, сделай себе что-нибудь страшное, чтобы протрезветь. Например у меня случай был когда мы с друзьями пошли овраг, 2 человек, в том числе и я, оступились и начали падать, после чего долго катились. Я протрезвел моменально, скорость была большая, а овраг у нас крутой.

5

Федосова
Honey Cocaine

Да у нас тут археологи завелись.

5

А как быстро захмелеть? (это прикольней)..

5

На самом деле можно облить себя холодной водой или побить себя по мордашкам (пощёчины) и т.д.

3

-Assasin которого разбанили
не у всех рядом с домом овраг. =))

по сабжу: помыть морду холодной водой, или лёд (из морозилки) кинуть за рубашку. Потом последует трёхэтажный мат в сторону чего-то/кого-то. =))

3

Зачем начинать бухать если собрался резко трезветь? Ты извращенец ?

3

Уже не раз говорили, но ещё раз повторюсь - не пить. Праздники без алкоголоя отмечать невозможно чтои, обязательно каждый раз набухиваться в зюзю?

Алгоколь сворачивает кровь изнутри, в результате чего в кровеносных каналах образуются тромбы. Чаще всего они образуются в районе носа и в мозгу, так как там самые тонкие кровяные каналы. В результате закупоривания, в носу скапливается кровь и он становится красным. В мозгу же из-за нехватки крови начинают погибать клетки мозга, которыми пьяница на утро ссыт. Также во время алкогольного опьянения произвольно отключаются некоторые мозговые центры. За счёт этого пьяница иногда забывает про все правила приличия, иногда не помнит что было, иногда ещё что. Если пить очень усиленно, то тромбы начнут образовываться в конечностях. В мизинце на руке кровяной канал гораздо шире чем в мозгу, но и он может закупориться. Если он закупорится, то кровь перестанет поступать и мизинец начнёт гнить. Если его вовремя не отрезать, начнёт гнить кисть. Если её вовремя не отрезать, начнёт гнить рука. В результате человек умирает от гангрены. Если одновременно с выпивкой ещё и курить, то вероятность закупоривания гораздо выше, так как при выдыхании у курильщика кровные проходы сужаются.

С вами был профессор Boss с лекцией о вреде алкоголя. :)

2

А как быстро захмелеть?
Стакан медицинского спирта и все, если сразу не упал, то уж захмелел - точно.

Самый быстрый и легкий способ протрезветь
Пусть друзья по ребрам напинают, по идее, должно помочь. Или покажись в таком виде на заводе, который решил навестить президент, попадись ему на глаза. Весь алкоголь из крови куда-то улетучится, нарушая закон сохранения массы, ибо святой Пу одним только взглядом изгоняет зеленых змиев из наших сердец.

2

Да еще и если перепутать с зубной пастой))

2

самый действенный?! напоротсья на улице, на своего классного руководителя. и чтоб он тебя еще и по фамилии окрикнул

2

AiSPQR
на своего классного руководителя

не закодироваться или заработать заикание а именно протрезветь

0

Grevol
пойти в нарк кабинет, и прокапаться

0

ну эт слишком сложно. да и может быть опасно. мне кто то говорил про аспирин

1

Кстати, говорю Вам проверенный на себе способ - несколько капель нашатырного спирта на стакан воды(возможно придётся принять 2-3 стакана), протрезвеете довольно скоро.

1

Два пальца в рот, а вообще лучше выпить после алкоголя энтеросгель, излишки алкоголя из ЖКТ выведет, наутро можно будет за руль. Мой муж во всяком случае всегда так делает.

1

Самый быстрый и легкий способ протрезветь
Два пальца в рот и обратный ход, затем в холодный душ.
Действенно и ни какой химии и прочих вещей сомнительного качества. И если ты водку пил много или спирт бодяженный то воду не пей, короче минимум.
---
А как быстро захмелеть?
-Из крышечек пить. И шампанским или пивом запивай.
Но нафига это надо?? Обычно наоборот, хотят долго не хмелеть, даже наука такая есть.

1

Чтобы полностью протрезветь, нужно принять после застолья сорбент. Мне этот совет дал один друг еще год назад. С тех пор я так и делаю, помогает всегда отлично. Только не пейте уголь, от него толку практически нет... Лучше выбрать препарат посовременней. Мне вот больше остальных нравится Энтеросгель. Если выпил в меру, то после приема сорбента в организме даже следа алкоголя не останется.

1

если серьезно то лучшим способом является холодный бассейн или душ

1

Самый быстрый и легкий способ протрезветь

Лечь на диван, закрыть глаза, открыть глаза.

1

1. Поблевать "помогает 100%, но вы вряд ли этим воспользуетесь"
2. Нашатырь несколько капель
3. Прохладный душ
4. Горячий кофе
5. Поспать
6. Скушать горячего борща
7. Съесть кусок сала перед попойкой или ложку растительного масла "это перед пьянкой"

Что то из вариантов можно совместить! дерзайте :)

1

потрахаться

а вообще я заметил когда сидишь где нибудь в компании бухаешь и употребляешь масло (бутеры с колбаской или еще с чем нибудь) очень медленно пьянеешь и можешь больше выпить

Потом все люди засыпают, а ты еще трезвый. Приходит время убивать их.

1

7. Съесть кусок сала перед попойкой или ложку растительного масла "это перед пьянкой"
Помогает только на первое время, чтобы не захмелеть) В желудке образуется тонкая пленка жира, препятствующая всасыванию алкоголя. Поэтому поначалу человек пьет и не пьянеет. Начинает наяривать больше, и в один прекрасный момент пленка рвется и алкоголь в экстремальных количествах начинает всасываться. Буквально за пару минут человек из трезвого превращается в пьяного в сраку. Рассказывали, что один таким методом пытался выпить на празднике, чтобы не обидеть друзей, и в то же время остаться трезвым. Все прошло гладко, но как только он вышел на улицу, его резко чуть не подкосило. На руках до дома пришлось нести.

1

Перед попойкой сожрать угля: на 10кг веса 1 таблетку. Реально сразу не запьянеть.

1

100% вариант - вообще не пить))) Но зачастую просто не получается... Стоит только сказать друзьям, что не хочешь напиваться, как у них просто цель появляется - тебя напоить) Поэтому я перед вечеринкой всегда энтеросгель принимаю. Он помогает долго не пьянеть и трезветь на следующее утро без похмелья. Давно уже практикую, пока проколов не было)

1

противно как энтеросгель

противно?? вот суп гороховый с утра - это противно))

1

Как можно скорее два пальца в рот и как можно больше воды.

Алкоголь в желудке, сразу весь усвоиться он не успеет и пусть немалая его часть уже в организме, какой то процент лучше сразу, кхм, убрать.

Далее - холодный душ и свежий воздух (только не на мороз с мокрой головой - так и простудиться недолго)

И последнее - нехрен пить если могут возникнуть обстоятельства, когда нужно срочно трезветь!!!
Вечером, когда нет дел, в хорошей компании выключаем мобильник и спокойно употребляем, желательно не скатываясь до состояния свиньи а так, чисто для души и настроения.

1

Добавлю и я свой метод:
пей просто дофига горячего сладкого чая с лимоном отлично помогает при токсикации
Можно глюкозу
Много пить чистой воды тоже не плохо
Хоть и не охота но хотя бы что нибудь легкое надо поесть
Компресс холодный на лоб " по желанию "
Ну и можно съесть пачку активированного угля доже нужно

1

Та да) Товарищ выше, с банькой явно погорячился)) Ему лучше свой стиль изложения оставлять прежним - где невежественно написано да и в лом дочитывать. Парилка под синьку иногда приводит к фатальным последствиям. Минус ему от меня, индейцу.

1

На дороге стоят два панка, один спустил штаны, а другой сует ему два пальца в задницу. Подходит мент…
– Что здесь происходит?
– Дружбан перепил, хочу, помочь...
– Так пальцы в рот нужно совать!
– Правильно, а теперь – в рот…

1

чтобы протрезветь нужно стараться о чемнить сосредоточенно думать. мне помогает наполовину дето. еще помогает посидеть на холоде.

1

Рецепт Похмелухи из "Назад в будущее 3". Оливкое масло, соус "Тобаско", кайенский перец и перец чили, лук и семена горчицы. Все это перемешать, заткнуть нос и выпть залпом и будите как стеклышко, если не помрете конечно.

1

Самый быстрый и легкий способ протрезветь
"Папа, папа, просыпайся".
Протрезвеешь моментально.

1

колипаста с просторов

"Посчастливилось мне служить в подмосковном Краснознаменске. Однажды там в спортзале одной из школ проходили соревнования по классической борьбе среди юношей. Я попросил увольнительную и пошёл смотреть соревнования. На двери спортзала висела афиша анонсирующая о данном мероприятии, в котором было написано: "... Гость соревнований - Чемпион 19-й Олимпиады в Хельсинки, двукратный чемпион мира, Заслуженный мастер спорта СССР по классической борьбе Гуревич Борис Максович."

Спойлер

Зашёл в спортзал, народу полно, короче, атмосферу соревнований по борьбе я однажды описывал в одном из предыдущих постов. Ко мне периодически подходили тренера, спрашивали: "Что солдатик, борец что ли?" Я отвечал, что было дело, занимался до армии. Потом интересовались с какого города. Приятно удивляло, что многие хорошо знали борцов и тренеров из моего города и передавали им приветы. Потом подходит ко мне потрёпанный, бомжеватого вида пьяный мужик, и дыша жутким перегаром, спрашивает: "Что сынок, борец?" Отвечаю утвердительно. "Я - говорит - тоже борец...". Я про себя думаю - какой ты на хрен борец. Далее он начал что-то рассказывать, что лично был знаком с Юрием Гагариным и Германом Титовым. Потом он заплакал, вспоминая безвременно умершего Бормана - главного тренера по борьбе олимпийского резерва в Уфе. Конечно всё это выглядело как пьяный базар и особо я не вникал в его рассказы. А потом он достал и показал мне удостоверение Заслуженного мастера спорта СССР по борьбе. И имя - Гуревич Борис Максович. Конечно, я был удивлён и обескуражен. Но о том, что это человек-легенда, я узнал гораздо позже, после армии, что это был вообще первый олимпийский чемпион по борьбе в СССР. Но при чём здесь название моего рассказа "Перекуём мечи на орала" - спросите вы. Так вот оказывается известный советский скульптор Евгений Вечетич, вылепил свою знаменитую скульптуру Перекуём мечи на орала, которая находится возле здания ООН, и позировал ему Борис Гуревич. Его фигура считалась в то время самой идеальной и наиболее подошла для данной скульптуры. Вот такой вот человек-легенда!
PS. Так что, не бухайте мужики. Алкоголь не выбирает министр ты или сварщик, гопник ты или олимпийский чемпион."

1

Vanopx
не обязательно делать так, можно просто зайти в женский туалет и увидеть там например свою училку по русскому=)

Lord Inferno
1. Это Зеленоград (Москва)=)
2. Не рядом с домом, он лишь раздляет микрорайон попалам и с нашей стороны там есть крутая горка=) мы там ещё один раз на санях наипнулись=)

Мститель
Ага, можно ещё утюгом промежность прижечь=)

Frank Farmer
Тебе учителем обж идти надо;) достаточно просто хорошего душа и плохого утра, но заодно отличного вечера!=)

0

да надо иногда.
Assasin который был в бане но его простили
про прийти домой пьяным. опробовано. вот мне теперь и нада а то было оч много криков и оч много матафф

0

Я не понимаю, ну пришёл ты домой пьяный ну и чё орать? Так орут билять как будто не пьёшь, а вовсю ширяешься :)

0

ёпт, я тут вспомнил, я не знаю почему, но мне раньше помогал протрезветь кофе! =)

0

Не стоит пить.И трезветь не надо будет

0

а праздники? отмечать детским шампанским?

0

Выпей 2 литра пепси и станет лучше! А я ваше пьяный только в редких случаях бываю! Вот ша выпил почти литр вина 0.5 водки чуть пива и "шампуня" и спустя 2ч чуствую себя как будто ваше ниче не пил!

0

дык у меня через два часа тоже все выветривается. ну я ж не буду два часа на лавке сидеть и ждать.
кста с днюхой!

0

вообщем случай был с моим дружбанами: один из них нажрался до белой горячки(реал у него глюки были) и поссорился с другим и вообщем с ноги ему по морде врезал. да так врезал что чуть глаз не выбил. минут через 3-5 они были абсолютно трезвыми!

0

это если оч часто пить. я пью крайне редко.

0

Я живу в таком дворе где мужики пьют по 124 часа в сутки и такой хyиты не у кого не видал, но прёт от них конечно позорно

0

Ничтяк способ: выпиваете воды до херa и два пальца в рот становится значительно легче, а если сделать это перед сном то и бошка болеть с утра не будет

0

Советую сделать так. Cначала в душ под прохладную воду где то на полчаса или минут на 50, а потом горячий чай с лимоном мне это всегда помогает.(:

0

Прыгнуть в ванну с холодной водой.

0

Самый быстрый и легкий способ протрезветь

1. сесть голой сракой на ежа
2. нажраться пургену

0

Пачка сливочного масла и душ. Первое неприятно но действует.

0

Спрыгнуть с четырнадцатого этажа. Быстро и безболезненно так-то.

0

кому отвечают?.. тема 2007 года

Тема будет актуальна даже в 2020 году.

0

Предлагаю добавить в эту тему способы быстро и легко отойти и от других веществ.
Вдруг кому пригодится.

0

Крепкий черный чай без сахара! На меня действует лучше всего.
А с сахаром - самое то на утро, если вечером пили водку. За час вернет бодрость :)

0

О,зачётная тема 2007 года!Я выпиваю,чтобы быть пьяным,а если я потом буду стремиться трезветь...Бред.Ну,у меня было,что я выпил,потом пожрал и протрезвел(!)Теперь я делаю наоборот.Интересно,увидит ли автор эту тему?

0

увидеть такое в темном переулке

Спойлер
0

Возможно, я что-то не понимаю, но зачем пить тогда было? Думаю, этим заниматься имеет смысл именно тогда, когда спешить протрезветь не нужно.

0

GTAмaнъ
Может быть,ему ВНЕЗАПНО потребовалось протрезветь?А вообще,тема создана 7 лет назад,не факт,что он ответит.

0

контрастный душ, массаж головы, лица, ушей.

Но лучше не пить.

0

4uz
Да-да, особенно чипсы очень полезны, а ещё про макдак не забудь, чтоб не только печень, и желудок побыстрее навернулись. Энтеросгель, по крайней мере, безвреден и он выводит только токсины. Мгновенно протрезветь и надолго ничто не поможет, а вот избавиться от алкогольной интоксикации как раз сорбент и помогает. И похмелье с утра не мучает. Чтобы не пьянеть, можно кусочек сливочного масла съесть перед застольем, но тоже злоупотреблять не рекомендую. Контрастный душ может ненадолго привести в чувство, но только не банька и не горячая ванна - опасно. И вообще, можете инфу почитать на похмелье лечение рф. Там и про рассолы написано, что они нифига не полезны с утра из-за их состава.

0

Да вроде как кофеиновый отпой помогает - сам не пробовал - если перепью, тупо иду до ближайшей кровати и сплю.

Могу подсказать способ не сильно пьянеть: для этого перед возлиянием откушать сала - жиры предотвращают быстрое всасывание алкоголя, ну и обильно закусывать конечно, во время пьянки, желательно побольше белка, он нейтрализует спирт, содержащийся в выпитом.

0

Никого не слушай ! Умойся под душем и сделай коктейль из куриного яйца взбитого с содой гашеной лимоном либо уксусом. Немного поможет . УДАЧИ !

0

Съесть целый лимон, без сахара. Еще полночи после него можно пить

0

the endless misanthropy of the black cosmos
А если перепутать последовательность, еще больше опьянеешь наверное?

0

Le Gaspilleur
нет, амфетамин все побеждает

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Правильно, лучше всего хорошенько проспаться.

0

Активированный уголь и много воды)

0

Выпить чайку с острого,ядренного имбиря,либо облиться ледянной водой

0

Выпить чайку с острого,ядренного имбиря
и твикс))

0

Да кстати, ещё один способ протрезветь: придти домой в попу пцаным, поржать над обойами и сказать родителям что ты сейчас залезешь в тёплую ванну, чтоб разнесло, тада протрезвеешь от криков матери и мата отца =)

-1

Я как домой захожу под наркозом, как увижу лицо матери, сразу трезвею моментально - встаю с колен, перестаю хрюкать, раздеваюсь и ложусь спать на коврик в коридоре...

-1

А я знаю один проверенный способ!!!!Короче,как-то два моих друга нажрались в попу (еле на ногах стояли)и по пути домой они решили зайти в церковь воды попить(сушнечок замучал:)).Вообщем выпили они святой воды и когда вышли из церкви,то были абсолютно трезвыми!!!!!!!!!!!!!ТАК ЧТО НЕ НАДО СЕБЯ МУЧАТЬ(2 пальца в рот и т.д.)ПРОСТО ЗАЙДИТЕ В ЦЕРКОВЬ,НУ ИЛИ НОСИТЕ ВСЕГДА С СОБОЙ ФЛАКОНЧИК СО СВЯТОЙ ВОДОЙ,ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ:) :) :) :) :) :) :)

-1

кому отвечают?.. тема 2007 года

-1

Пацаны, те кто Энтеросгель рекламирует - скорее всего рекламщики и спамеры. У них регистрация в день поста (скорее всего 1 спамер). Пробовал я этот Энтеросгель. Нифига он не помогает, не верьте. Самый простой и доступный способ - это наесться побольше (лучше крахмального чего нить - можно и чипсы , читосы , и т.д.) Крахмал хорошо всасывает алкоголь. Вобщем что в ларьках продают ( это я самое реальное подсказываю, что всегда под рукой) . Подождать минут 10 и вы уже будете себя контролировать, А дальше лавровый лист пожевать или мускатный орех или приправу (тоже везде продается) , и запах никто не учует спиртного ( хорошо также кофе пожевать - тоже запах сбивает)

-1

Я раскусил тебя, рекламщик чипсов, крахмала, лаврового листа и кофе
тут смысл побольше поесть. Это самый простой и естеств5енный способ - как бухнете, так хочется пожрать. А Энтеросгель рекламируют на всех сайтах (якобы кто то попробовал и ему помогло). Но Энтеросгель стоит 300 рублей мелкий тюбик (и нифига не помогает, там пластмасса , которая впитать в себя ничего не может). Либо же естественный способ - поесть плотно ( пища не только впитывает в себя весь алкоголь, но еще и восстанавливает утраченные клетки). А Энтеросгель - очередная разводка. Пластмассовая копеечная американская туфта, Ничего она не впитывает.Очередная разводка на деньги .

-1

Самое лучшее и верное средство от похмелья это абсорбент энтеросгель. Сама раньше все время мучилась с похмелья, искала все возможные методы борьбы . Как то на сайт похмелье-лечение рф наткнулась, а там про этот сорбент говорили. Я решила проверить действительно ли он так хорош. Сейчас это лучший помощник после хорошего застолья.

-1

Все вместе взятое??!! (Блевание, Васаби (кто это?), ванна и электрошок)

-2

Кокаин. Или другие психостимуляторы, протрезвеешь в миг.

-2

Самый быстрый и легкий способ протрезветь
Не пьющий, так что хз.

-2

самый быстрый и простой способ протрезветь это сходить в баню или на худой конц принять горячую ванну. к этому выпить еще литр горячей воды.
причина в том что этиловый спирт испаряется через легкие. чем горячей и чаще дыхание пульс тем он быстрее испаряется как у педьмака 2.
как вариант можно встать на беговую дорожку или погонять велотренажер.
но это все довольно опасно, поцоны.

-2

Незнаю почему, но проблевание снимает часть опьянения;)
А так, есть несколько способов:
-С разбегу головой об стенку
-Наехать автомобилем на ногу
-Полежать 30-60 минут в холодной ванне
-Съесть Васаби, желательно побольше
-Сунуть палец в розетку, или схватится за оголенный провод под напряжением...

Все способы проверял лично, эффек 80%-100% протрезветь;)
Особенно помогает блевание, Васаби, Ванна и электричество...

-3

OakSorcerer
Ты хоть вкурсе что такое диализ? Частичное переливание крови с очищением и обогащением витаминов. Можно хоть полное сделать. Если алкоголя в крови не останется то ты быстро протрезвеешь.

-3

Мухоморы с молоком быстро приводят в чувства.

-3

Диализ крови сделать. Стоит не дорого и достаточно быстро.

-5