Самый красивый город в СНГ

Какой город самый красивый в СНГ
Москва
Санкт-Петербург
Минск
Ташкент
Любые города в СНГ по вашему мнению

Комментарии: 106
Ваш комментарий

А как можно оценивать, не побывав во всех? Я был в Москве, Сергиевом Посаде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Геленджике, Ржеве, Осташкове, Старице, сам из Торжка, уже 4 года живу в Твери, и пока не видел того "самого красивого". Есть красивые места почти в каждом городе, но общая картина смазывается каким-нибудь пердящим заводом, или аварийными зданиями и ужасными дорогами.

7

Сайлент Хилл, Раккун Сити, Твин Пикс. А если по теме, то многие города в России красивы в теплое время года, ибо русская природа рулит.

4

Большинство наверное свой город написали :D

4

>Вся красота, которая осталась в городах СНГ, построена иностранцами. Советский союз уничтожил культуру. Советский строй ампутировал у советских людей чувство прекрасного

>Местоположение Вильнюс

4

Raudona sindromas
За редким исключением, никакой из "красивых" городов СНГ не построен силами или идеями коренного населения. Вся красота, которая осталась в городах СНГ, построена иностранцами. Советский союз уничтожил культуру. Советский строй ампутировал у советских людей чувство прекрасного, достаточно взглянуть на любой город в СНГ, достроенный после 60-ых, что бы убедиться в этом.
ух сколько ненависти к совку,а интересно от куда идет электричество в ваш дом,с какой электростанции?

2

Львов,Питер.Припять на любителя;)

2

САМЫЕ КРАСИВЫЕ СТОЛИЦЫ: ТАШКЕНТ, БАКУ, АШХАБАД и всё не спорте

1

Фенриз Тор
ты типа обидеть его хотел этим?))

1

irin_
При СССР учили,что самый крутой город Москва,там Ленин лежит в мавзолее.
Он и сейчас самый крутой, дедушка Ленин никуда же не делся ^_^

1

Вид на который откроется через бомболюк.

1

Тверь самый красивый город)))

0

Северная культурная столица России - Санкт-Петербург. Потрясающий по красоте город. Чего только ночной Невский стоит ^_^

0

А каким образом тут планируется оценивать красоту? Может архитектура, может удобство, может общество, может ещё что-то..

0

однозначно и не сказать,все зависит от того по каким критериям сравнивать.а если ИМХО-Санкт-Петербург,Владимир,Суздаль

0

В Суровом самая разноцветная грязь, самые необычные трещины на зданиях, самые модные бомжи и самые гламурные гопники. Суровый - адназначна!!!

0

Конечно это Львов (зп Украина)! Самый продвинутый и развитый конечно Москва.

0

Тут кто-нибудь из Самары есть? Я вашему городу очень завидую, такой ж/д вокзал в своё время отгрохали :)
Крупнейший в Европе, если не ошибаюсь

0

Наиль aka Летун

я из Самары родом,щас пока в Омске обитаю

0

такой ж/д вокзал в своё время отгрохали :)
Крупнейший в Европе, если не ошибаюсь

Да, да, и в России тоже...

0

Оренбург!Так ночью у обоих рек красиво.

0

Припять.
Кому как, с какой стороны ;)

Давно был в Одессе, красивый город

0

Санкт-Петербург - гулял ночью по Невскому. Красота =)

0

Мухосранск вне конкуренции....

0

Господа, объясните, за что вы Питер любите?..

Вот помню себя насколько, всегда ненавидел эти цветные дома и архитектуру..

0

честно? свалка...россия уг

0

Обращенный, тебе больше по вкусу серые невзрачные монолитные постройки?

0

Ташкент (Кто там был не даст соврать)

0

Я там был(в Ташкенте)Чувак правду говорит город хорош но да Астаны и Алматы не дотягивает.

0

Обращенный, тебе больше по вкусу серые невзрачные монолитные постройки?
почему именно серые? просто однотонные. В Севастополе много растительности, это все очень красиво, когда заливается солнцем. Радужный, позитивный город. Питер...унылый какой-то..

0

Алмата и Астана,Ташкент,Москоу сити,Екатеринбург,Таганрог(к),Питер и ещё Ленинград.

0
0

все красивые! а подмосковье в особенности

0

Eminem_09 я был в Алма -ате (там оч. грязно и воздух ужас)

0

BARCELONA_LIONEL_MESSI в противогазе ходил по улицам Алматы? :D

0

Киев - мать городов Руских, и всех не русских)))

0

Москоу сити

это район, а не город

0

не факт что Белгород самый красивый, но самый чистый точно.
P.S. Кто-нибудь был?

0

Москва! там своя неповторимая атмосфера. бурная жизнь, Moscow never sleeps)

0

Ташкент!!! Однозначно!!!
Потому что живу в нем!

0

Припять, шучу! Санкт-Петербург конечно!

0

Ха ха! Припять хороший городок!

0

Припять адназначна!

0

LO MAS CIUDADES BONITAS EN POSTSOVIETICA SON: TASHKENT, FERGANA,SAMARKANDA

0

Город над вольной Невой, где болеют за "Зенит" родной... Санкт-Петербург же.
В его серости и вечных дождях заключена своя красота.

0

сибирь Новокузнецк и только!!!!

0

Тверь ёпта + там тян няшные

0

Думаю любой город, который на ровнине находится, где не надо по горам лазить.

0

Однозначно це Львів. Кацапам не зрозуміти.

0

Солигорск (Беларусь)


Советский хайтек, нет пути.

0

Питер и Москва, естественно. Единственные города, более-менее приспособленные для туристов.

0

Raudona sindromas

хаха старый немецкий город, истощаяя запахи местных варваров?))

0

Каждый кулик, своё\любимой болото хвалит.
На свой глаз\вкус - мнение явно субъективное.

0

За редким исключением, никакой из "красивых" городов СНГ не построен силами или идеями коренного населения. Вся красота, которая осталась в городах СНГ, построена иностранцами. Советский союз уничтожил культуру. Советский строй ампутировал у советских людей чувство прекрасного, достаточно взглянуть на любой город в СНГ, достроенный после 60-ых, что бы убедиться в этом.

0

Санкт-Петербург
Тбилиси
Пятигорск и Кисловодск

0

Из единственных красивых городов в котором я был Санкт-Петербург.Мухосранску,в котором я живу ему не дойти до того уровня как Питер

0

Молодая,красивая столица АСТАНА!

0

Белый судья
да, Чехии давно пора вернуться

0

Село Нижние Гнилуши Верхне-Мамонского района.
А запах!!!....

0

А по мне дак какой-нибудь городок в *опе мира, но с красивой природой вокруг и норм.

0

Sooltan DJ Алмата, Астана
Молодец +1.
Астана и Алмата самые красивые города в СНГ и в ШОС(шанхайская организация сотрудничества)

-1

Грозный, Санкт - Петербург.

-1

абсолютно красивых городов в рашке и снг нет. есть более менее. в москве много просто отвратительных мест, так же в питере, хотя была всего пару раз. очень нравится киев, грозный, казань. а вообще, самые красивые города находятся в европе

-3