Самый лучший танк мира в 2012 году

http://alternathistory.org.ua/samye-luchshie-osnovnye-boevye-tanki-mira-na-2012-god
"Хорошо ознакомившись из ключевыми ошибками западных экспертов при составлении танковых рейтингов, первый отечественный танковый рейтинг выстроено на ключевом параметре любого оружия - боевой эффективности, то есть результативности
В условиях моделирования встречного танкового боя батальон против батальона, победитель танкового рейтинга определялся путем полного уничтожения танкового батальона противника. Более высокое место в танковом рейтинге между танками добывшими одинаковое количество побед, определялось путем - сопоставления числа выживших (сохранивших боеспособность) в баталии танков в победивших батальонах, тем самым выше оценивался уровень боевой эффективности конкретного образца основного боевого танка на поле боя над своими конкурентами по рейтингу.
Проведя моделирование встречного боя танкового батальон на батальон удалось за полученными результатами выявить, что первое место рейтинга занимает только один танк - украинский Т-84 БМ Оплот, которому удалось одержать все 12 побед во всех двенадцати смоделированных боях, проведенных со всеми испытуемыми танками.

Моделирование подтвердило, что украинский основной боевой танк БМ Оплот по огневой мощи и защищенности, на данное время не имеет равных себе аналогов, среди современных и перспективных танков мира.
Выживаемость украинского танка БМ Оплот после каждого проведенного боя оказалась не ниже чем одна боеспособная рота, что также оказалось наивысшим показателем выживаемости среди других образцов основных боевых танков других танкостроительных держав мира.
Проведенное расчетное моделирование практически показало, что танк БМ Оплот на данный момент времени среди всех представителей танкового мира обладает самой современной броневой защитой, что в комплексе со встроенной динамической защитой нового поколения «Дуплет» придает танку невероятную по сегодняшним меркам защищенность."

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Леди Дедпул
Скайрим-эффект.

6

А что у него за ведро на крыше?

5

Танков мира не существует,есть только танки войны.А из них лучший-немецкий сухопутный крейсер Крыса(1944 г.).Имеет 2 большие пушки,1 поменьше,8 орудий ПВО и 2 тяжёлых пулемёта.Способен неплохо бороться с кораблями,защищаться от авиации,уничтожать врагов на расстоянии до 42,5км и давить бункеры врагов 8 траками.Бронирование 360мм,вес 2000 тонн.

5

А я ожидал увидеть тут Уолли с Абрамсом

4

Хохлы нагло заявили, что считают свой танк лучшим в мире.
А ты как думал?
Это обычный маркетинг. Всегда все хвалят свое и говорят, что оно самое лучшее, чтобы покупали. Никто же не будет хвалить чужой товар, это перечит закону рекламы.

3

Это все хорошо конечно.
Только у украинской армии их штуки 2-3.

P.S. Ждем холивара на тему Т-90 вс Абрамс.

2

Забираю. Запакуйте мне два.

0

Думал увидеть тут Меркаву/Абрамс/Челленджер/Леопард/Леклерк. Увиденным оказался удивлен.

0

stalker7162534
Хохлы хорошие ребята, а вот гордые украинцы....

0

почему не чёрный орёл?
зы: а вас не смущает то, что все эти сравнения проводились не в под открытым небом, а на компьютере

0

Т-90 и т-34 были лучшеми такими и останутся

0

Хоть чем то страна может гордиться

-1

Будущее за беспилотными танками ОК

-1

Самый лучший танк мира в 2012 году, это танк сделанный под конец 2012 года. ибо конструкторы непрерывно тырят наработки друг друга.
Если не ошибаюсь, то Оплот, это Т80 с французской электроникой и системой стабилизации...

-1

Лучший танк это израильский Меркава

-1

Одна проблема, танк может и лучший, но вот в Украине их почти нет или лучше сказать вообще нет, (ну разве что только на заводах), да и никто не катается на них, потому, что армия в огромной Ж. И думаю не мне вам объяснять почему.
Все танки которые изготавливаются считай все продаются на чёрном рынке, а деньги идут в карманы генералам, или другим лицам.

-1

stalker7162534
Я не сомневаюсь что для украинцев он и хорош,но если отправить его в Ирак или Афганистан он и не выстоит и1 минуты. Абрамс прошёл много войн и дорабатывался с учётом всех проблем которые возникали в результате эксплуатации и доказал всем что он самый лучший танк всех времён и народов.

-1

Что никто не понял? Хохлы нагло заявили, что считают свой танк лучшим в мире.

-2

Самый лучший танк M1A2 ABRAMS

-2

Mуstique
Если хочешь узнать кто лучше поиграй в Call of Duty:Modern Warfare 3

-2