Самый отвратительный поступок в вашей жизни

Скажите какой самый отвратительный поступок,что вы сделали за всю жизнь.Поделитесь может легче станет.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

была злобным детем в детстве, агетировала всех издеваца над бедной нещасной девочкой, кормила ее резанными червяками и поила водой из лужи..
щас бы я так неппоступила..
а еще я напугала девочку больную астмой, которая во все поверила и стала на колени , чтобы помолица,
да я была отвратительной..
если бы я могла я бы извенилась

0

Спасибо чтто поделилась.Надеюсь немного облегчило.

0

Когда-то я очень много врал и не получил наказания поэтому я хочу поделиться чтобы облегчить эту ношу.Я никогда в жизни не прощу себе этого.

0

Абсолютно реальный случай. Как то на хате у знакомого праздновали ДЗ, я захотел по большому. В туалете было занято а в ванне явно не мылись судя по звукам :-))). Ну че делать все занято а на клапан давит - срать охота. Я нашёл кастрюлю снял крышечку навалил туда да ещё и пописал (смесь получилась ядерной) ну и поставил всё это дело откуда взял. Через 2 дня мама паренька решила суп сварить... Неделю мы его не видели :-))))

0

Изо моих обманов чуть человек не погиб.

0

Я когда то нарушил клятву данную родному человеку, никогда не смогу ему в этом признатся.

0

2game47 отжарил)) я пацсталом)))
а я сцуко друга предал((( п*здюком был тогда не мыслил ни чё... блин...

0

Готский рыцарь может хочешь поделиться какую клятву ты нарушил?Если,что не говори,как хочешь.Если,что извини за такой вопрос.

0
0

у меня не было мерзких поступков. Я чиста((

0

2Отец Викториус а у тя было?)))

0

в 5-м (!) Классе бухал, как недорезаный (хотя не один...))

З.Ы. Отец Викториус жжотъ

0

Maria Latore не один человек не идеален!

0

Малыш Джейкоб +1000000!!! действительно, у всех есть в душе то что он сделал плохое... то что он себе не простит и хочется вернуться в прошлое изменить этот случай... но увы... Кто то вон бухал... кто то козу трахал XD

0

Вы будете удивлены. Я идеальна. Учитесь, смотря на меня.)

0

Да лана трахал и трахал... чё уж? у меня сосед петуха как то пробовал... убил бедняжку:) кайфа говорит не получил так что не пробуйте)))

0

2]qwart[ я пацсталом! сексуально озабоченный))) я сначала не понял "2 вида жвачек(порнуха и футбол)" потом понял наклейки имеешь в виду

0

Maria Latore: "Учитесь, смотря на меня"

Ты фотку скинь, чтоли (желательно - в стиле ню)))))))

Кстати, чуть не забыл: 6 лет занимался спортивно-бальными танцами, и год назад из-за лени бросил((((((( Каюсь!

0

2Renegate007 + 10000!!!
Мария серьезно скинь фоты)))

0

Именно, заодно будет о чём здесь написать (если уж сильно откровенные... хотя такие и надо!!!!!!!!!!!!!))))))

0

ага, думаю нада намного больше смелости чтобы написать что "Я идеальна. Учитесь"

0

Правильно, поэтому нам нужен наглядный пример, так бы сказать - пруфскрин идеальности))))))) Нужно же нам учиться самосовершенствоваться =D

0

сабж - да я вот помню продавщице так 30 копеек и не отдал..

0

Девушка хорошего знакомого изменила ему со мной... Он все же узнал об этом. Сейчас отношения с ним в норме, но совесть до сих пор мучает

0

Насрал в новый унитаз , в магазине сантехники.

0

У нас когда ремонт делали в туалете - строителям пришлось на время переставить унитаз из толчка в детскую. Мне есстестена захотелось посрать, причем жестко захотелось... Ну и посрал в детской, а потом строители говяный унитаз на место присобачили)))))))

0

Мне очень стыдно за один поступок, оченнь стыдно, похороны деда по маме, отказался поцеловать его на прощание, хотя очень любил и уважал, не знаю в чем причина, просто не смог. Очень стыдно, хотя много лет прошло.

0

у меня не было мерзких поступков. Я чиста((

ну-ну...а кто тут всякую херню писал, про то, что хочет трахоцца с девушками латинскими литерами???????

0

писал на ковер(хорошая впитываемость), потому что на улицу была злая собака

0

Это, наверн, когда я нажрался просто в писту и наблевал в Ягуаре знакомого. Оба передних сидения обблевал... А он меня даже после этого не переехал на машине... Так стыдно потом было

0

Есть люди которые в душе хороши,а внешний вид ужасный,а есть люде злые безсердечные,но красивы по внешности снаружи.Такая уж природа.

0

У меня был друг добрым вообщем классным человеком,но вдруг его потянуло на зло он стал всех бить кто к нему подходил,он подходил к любому человеку и почемуто матами на него гнал,но я хотел ему помочь,а он отталкивал меня.Я не смог ничего сделать ему тогда было лет 16,но больше я его не видел он как-будто испарился.И почемуто я виню себя в этом.

0

да не ты тут не виноват, но что рассказал молодец, надеюсь стало легче

0

Легче то стало,но изо чего или изо кого он так ушёл.

0

мля не знаю... может проблем нахватал... х.з.... может сейчас он тоже каиться что не слушал тебя в вёл себя по свински:)

0

Вроде бы у меня небыло таких уж отвратительных поступков...если бы были - я бы помнил...

0

Аналогичный случай как у As Danilo когда отца хоронили (гроб был закрытый) я не прикоснулся к гробу на прощание. На меня это так давит что не могу описать. Когда подходил к гробу мне так захотелось от него отойти почему то

0

Особо таких уж отвратительных поступков я не совершах... Так, по мелочи. Даже и не припомнить. Согласен с тем, что никакой человек не может быть абсолютно чист, это так.

0

Хоть о мелочи расскажи Dragon111aka MADStalker.

0

а есть люде злые безсердечные,но красивы по внешности снаружи
О, блин! Прямо меня одним предложением выдал. Ну ёпть! :D

А самый отвратительный поступок, который мной был совершён... э...и сейчас совершается - это то, что я не признаю свои поступки, даже если они и были, отвратительными. Я ведь НЕ причина того, что происходит в жизни других людей. Они сами себе виноваты. Поверили в ложь? Хм... кто им виноват? Могли бы и не верить.

0

Да такое сделать и ещё 55-летнею бабку ну ты дал.:)Тебе хоть легче стало?

0

Eric Palmer почемуто мне кажтся,что тебе лучше не надо было говорить этого.Надеюсь в жизни ты больше никогда такого не сделаешь.

0

Maria Latore вам тут лечит фигню. ждите ждите оставит она вам фотку соседки симпотичной какой нибудь. как мне сказал один её очень хороший знакомый год назад - так она и делала!

0

много такого было за мои 14 лет...Никто нечист......

0

помню оч нелюбил котят в 10-11 лет.Один раз убил котенка!Жалко теперь!Но всетаки я в год собаки родился...

0

PoNk
я как-то раз увидел сожженную кошку. я был маленький, и почти уже ничего не помню, но помню свою ненависть к этому убийце. ну так вот... зачем ты его убил? зачем? как? как вобще рука поднялась?

0

Мой жизненный принцип - бить в спину с открытым забралом. Поэтому много было всего, типа сдал кого или что то подобное.

0

Маленький был...Так получилось что он сидел под подушкой а я на нее сел и придавил его нечайно...

Jouke-kun
А про сожженную кошку уже я бы такого несделал бы.

0

Так получилось что он сидел под подушкой а я на нее сел и придавил его нечайно...
я бы неделю, а то и две после такого водку глушил... а то совесть просто заест.

0

я слишком много врал , очень много

0

у меня вроде по мелочам всё.

0

Я однажды видел, как конченые гопники кошку вешали (я не шучу). Досих пор хреново вспоминать =(

0

Я однажды видел, как конченые гопники кошку вешали (я не шучу). Досих пор хреново вспоминать =(
признак деградация молодежи .
ps мог бы и постоять за кошку.

0

Взломала профиль знакомой вконтакте, которая имела неосторожность заходить с моего компа. До сих пор вспоминаю что в профиле написала)

0

.grizzlyr
Толпа отморозков, старше меня на пару лет, против трёх человек-ещё бы убили к чертям...

0

ps мог бы и постоять за кошку.

Постоять не постоять, но повисел бы точно)))

0

Я некогда в открытую не попрошу у человека, близкого мне, напрямую прощения. Воспитания и общество сделало грубым.
А самая хрень, что до меня до сих пор никак не дойдет, что мой друг утонул, я даж на его могиле не был, не навещал.. Обещая себе что все мы будем в земле.. А что еще хуже - мы девченку, растлевали, которая глупенькая была.. былслучай что чуть не задушил друга из-за принципа, нас разняли - он задыхался и кашлял 5 минут..
щас же меня все устраивает, я не впрягаюсь за тех кого не знаю, сображаю себе нейтральную позицию во всем, наматывая на ус свое мнение, и когда надо контролирую тех кто мне нужен, косвенно... никогда не лезу на рожон. Раньше был живодером, теперь стал нормальным. Много негопознакомых..
Культура районов ничему хорошему не учит.. но никогда я не был стукачом, поэтому мне доставалось по-полной, а из-за того что держал все в себе и молча принимал удары, порой бывало и хуже...
Как только встану на ноги, диплом в кармане, крыша над головой, поднятая силушка... спорт и другие интересы меня ща спасают, тогда найду единственную которой смогу отдать всю свою душу.. а она у меня небольшая несмотря не на что.. и вообще мечтаю жить где-нить в Японии или в Америке, Англии, Испании.. кароче можно писат ьи писать но все будет не в тему...
Желаю вам оставаться людьми... я то порой живу принципом "человек человеку - волк"...

0

Я съел кошку. Случайно.

Поделитесь может легче станет.
Вот.. теперь мне легче...

0

Я съел кошку. Случайно.
Ты,что шутишь?

0

Убил котяток.. 4-х. За 300 рублей=( а совесть что-то не мучает. Ещё много плохого делал, ток не хочу как-то рассказывать всё на форуме..

0

HEXKIT
правильно. иди сразу в ментуру

0

Не лучше к священнику исповедаться)))он тебя потом всеравно ментам сдаст...

0

Мне нечего рассказывать. Я никогда ни о чём не жалею. Никогда не оглядываюсь назад. Я учитываю свои ошибки, но никогда не жалею о решениях. Смотрю только вперёд.
Да я эгоцентрист.

0

по сабжу...

когда мне было 7 лет и я сдавал бутылки...ну на конфеты копил...(маленький был)...

короче обманул дядьку принимавшего бутылки на один рубль...
мне до сих пор стыдно...

0

А я в магазине 2 кексика спёр. Ну почему то не стыдно...

0

Раньше я бывало гуляя во дворе видел идущую с работы маму, я подбегал сзади и хватал у неё из рук сумку. Так вот один раз я перепутал маму с какой-то тёткой(вечер был)попытался вырвать у неё из рук сумку, а она как заорёт на весь двор: "Ой *ля, спасите-е-е!!"
У меня в тот момент язык куда-то пропал и я даже оправдаться не смог

0

А я когда экзамен по обществу здавал, я как то сказал, "что если не сдам, то училке, свои цветы (они у меня в руках были) в ж*пу засуну". А она как раз рядом проходила. Так я чуть от стыда не сгорел :)

0

Я когда то нарушил клятву данную родному человеку, никогда не смогу ему в этом признатся.

Эх... Я понимаю это(((
Зареклась. После пережитого вообще сомневаюсь, что меня в ту сторону потянет((

0

Как-то одного чела "кинул"... А он вроде как и невиноват был в одном непрятном деле... Я об этом знал, но, так сказать... на гране "ничего не сказал" / "сказал лишнего в нужных местах". А что вы хотели, я тоже был не виноват, так что или я или он... Вот я и подумал, что лучше уж он.
Вобщем-то чел мне никогда и ненравился, но ладили с ним нормально. Несколько раскаиваюсь.
P.S.: Тему полностью не читал, не хотел настроение портить. Не знаю, что ту по большей части писали, но каких-то особо отягощающих мою душу поступков я не помню. Моя совесть чиста... во всяком случае я так думаю.

0