Самый страшный монстр (конкурс)

Во времена правления Няника в болталке было много форумных игр.Я решил сделать не игру,но целый конкурс на самого страшного монстра для хорор-игры.Для сравнения уже готовые монстры:
1.Демон Торка(Страдание)

2.Бабочка(Анабиоз)(На скрине уже без крыльев)
pix.PlayGround.ru
3.Паук(Анабиоз)
<Скрин не найден>
4.Медсестра(Сайлент Хилл)

5.Фредди Крюгер(Террордром)

6.Джейсон-нежить(Террордром)
<Скрин не найден>
8.Пирамидоголовый(Сайлент Хилл)
Монстрам нужно описать способности,выложить скриншоты или рисунки(в крайнем случае-описать внешность словами).Тогда ваше творение может поучаствовать в конкурсе, а потом может даже попасть в одну довольно годную хорор-игру.
Неужели юзерам мозгов не хватает чего-нибудь найти\придумать и запостить в тред?
Никого не испугался. Самые страшные - криперы в темной пещере, подходящие из-за спины(Майнкрафт).
miha64
Ну конечно, кто картинки испугается.
Статуя в игре по SCP. Искать/постить лень.
Какой конкурс? Куда попасть? Опять твои наркоманские бредни?
Онотолевич
Концепт тотальной конверсии Сталкер Зов Припяти набрасываю,монстров не хватает.Сама игра-Сайлент Хилл от 1 лица с некоторыми другими особенностями.Монстров в ОПе добавил для сравнения,в концепте из них только паук и бабочка(изменены).
Я бы запостила сюда "Вайомингский Инцидент", но боюсь, что меня забанят за обильный высер кирпичей.
Rikudo Nagashi
Не пойдёт.Нужен монстр.Сенобиты,например.
Evе
Опять посты не по теме.
Fobos Tornado
Что значит не по теме? Кого-то же пугало это изображение. Об этом тут даже целая тема была. Так что все по теме
Evе
По теме было только в ОПе.В остальных постах было не страшно\вобще хрень.
Что за цензура "*опы"?

судя по видяшкам ютьюба и отзывам этот самый страшный но я пока к сожалению его не встречал времени неть :////
Концепт тотальной конверсии Сталкер Зов Припяти набрасываю,монстров не хватает. Сама игра-Сайлент Хилл от 1 лица с некоторыми другими особенностями
Мальчуган, либо обдолбился? Даже если предположить, что это реально, то с какого в одной игре будут монстры из другой? Может по книгам новых сделать? И уродливый - не значит страшный. Страху даёт внезапность, игра цвета, музыка. Конверсия ЗП, лол? Надорвёшься. А страшным не сделаешь.
Кнопка которая вставляет картинки не кликабельна, WTF ?

Wolfenstein, говно этот Слэндер, если человек будет долго смотреть на него - то он наоборот успокоится и сам пойдёт к нему.

Я реально усрался только от паука из Dark Messiash, когда тот на меня прыгнул из-под выступа, ну и ещё SCP-087-b в первый раз чувак в маске испугал.
Fobos Tornado
Зачем конкурс? Расширяй сознание.., когда станет жутко - придёт и вдохновение.

... а там уже и выбирай, кто пострашнее.
Леди Гага
без грима

или вот ещё вот ЭТО
вчера

сегодня

завтра

Драке самый страшный!!!
Fobos Tornado ты я вно не нормальный вопервых на х тебе это всё а во воторых в суфферинге не монстр торка самый страшный а последний БОСС вот это чудище так чудище...
Самый страшный монстр это человек.
Первое из первейших мест:Черный Властелин.
Самый страшный монстр
Pyramid Head (Silent Hill 2)
pix.PlayGround.ru
Преторианец из мультиплеера Масс Эффект 3 самый страшный монстр. Я когда его вижу сразу кирпичи высераю. А когда их два!...
Чак Норис
его удар с прогиба страшнее всех этих сосунков
вааау,конкурс на гуглоё#ство,а каков приз?

|Tiger|
Приз??? Приз - пистюлина от монстра, который победил XD
ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
страшней его никого нет,даже поговаривают,что его имя запрещено произносить вслух =D
Evе
Да это точно я в детстве её боялся
http://kris3113.files.wordpress.com/2012/05/amnesia_is_scary_by_redroses19-d300asr.jpg
Кто играл, тот поймёт :)
- Сколько ж в этом треде протеина
pix.PlayGround.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.