Самый страшный монстр (конкурс)

Во времена правления Няника в болталке было много форумных игр.Я решил сделать не игру,но целый конкурс на самого страшного монстра для хорор-игры.Для сравнения уже готовые монстры:
1.Демон Торка(Страдание)

2.Бабочка(Анабиоз)(На скрине уже без крыльев)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

3.Паук(Анабиоз)
<Скрин не найден>
4.Медсестра(Сайлент Хилл)

5.Фредди Крюгер(Террордром)

6.Джейсон-нежить(Террордром)
<Скрин не найден>
8.Пирамидоголовый(Сайлент Хилл)

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Fobos Tornado
Зачем конкурс? Расширяй сознание.., когда станет жутко - придёт и вдохновение.

... а там уже и выбирай, кто пострашнее.

13

Никого не испугался. Самые страшные - криперы в темной пещере, подходящие из-за спины(Майнкрафт).

7

Концепт тотальной конверсии Сталкер Зов Припяти набрасываю,монстров не хватает. Сама игра-Сайлент Хилл от 1 лица с некоторыми другими особенностями
Мальчуган, либо обдолбился? Даже если предположить, что это реально, то с какого в одной игре будут монстры из другой? Может по книгам новых сделать? И уродливый - не значит страшный. Страху даёт внезапность, игра цвета, музыка. Конверсия ЗП, лол? Надорвёшься. А страшным не сделаешь.

3

Кнопка которая вставляет картинки не кликабельна, WTF ?

Wolfenstein, говно этот Слэндер, если человек будет долго смотреть на него - то он наоборот успокоится и сам пойдёт к нему.

Я реально усрался только от паука из Dark Messiash, когда тот на меня прыгнул из-под выступа, ну и ещё SCP-087-b в первый раз чувак в маске испугал.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самый страшный монстр
Pyramid Head (Silent Hill 2)

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- Сколько ж в этом треде протеина

3

Какой конкурс? Куда попасть? Опять твои наркоманские бредни?

2

Кто играл, тот поймёт :)

1

судя по видяшкам ютьюба и отзывам этот самый страшный но я пока к сожалению его не встречал времени неть :////

0

Чак Норис
его удар с прогиба страшнее всех этих сосунков

0

|Tiger|
Приз??? Приз - пистюлина от монстра, который победил XD

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
страшней его никого нет,даже поговаривают,что его имя запрещено произносить вслух =D

0

http://kris3113.files.wordpress.com/2012/05/amnesia_is_scary_by_redroses19-d300asr.jpg

0

Fobos Tornado
Что значит не по теме? Кого-то же пугало это изображение. Об этом тут даже целая тема была. Так что все по теме

-1

Evе
По теме было только в ОПе.В остальных постах было не страшно\вобще хрень.

-1

Evе
Да это точно я в детстве её боялся

-1

miha64
Ну конечно, кто картинки испугается.

-2

Самый страшный монстр это человек.

-2

Преторианец из мультиплеера Масс Эффект 3 самый страшный монстр. Я когда его вижу сразу кирпичи высераю. А когда их два!...

-2

вааау,конкурс на гуглоё#ство,а каков приз?





-2

Статуя в игре по SCP. Искать/постить лень.

-3

Леди Гага

без грима

или вот ещё вот ЭТО

вчера
завтра
Спойлер
-3

Fobos Tornado ты я вно не нормальный вопервых на х тебе это всё а во воторых в суфферинге не монстр торка самый страшный а последний БОСС вот это чудище так чудище...

-3

Монстрам нужно описать способности,выложить скриншоты или рисунки(в крайнем случае-описать внешность словами).Тогда ваше творение может поучаствовать в конкурсе, а потом может даже попасть в одну довольно годную хорор-игру.

-4

Неужели юзерам мозгов не хватает чего-нибудь найти\придумать и запостить в тред?

-4

Я бы запостила сюда "Вайомингский Инцидент", но боюсь, что меня забанят за обильный высер кирпичей.

-4

Rikudo Nagashi
Не пойдёт.Нужен монстр.Сенобиты,например.

-4

Первое из первейших мест:Черный Властелин.

-4

Онотолевич
Концепт тотальной конверсии Сталкер Зов Припяти набрасываю,монстров не хватает.Сама игра-Сайлент Хилл от 1 лица с некоторыми другими особенностями.Монстров в ОПе добавил для сравнения,в концепте из них только паук и бабочка(изменены).

-5