Самый страшный случай в вашей жизни

Самый страшный случай произошол со мной в конце 05 года. Я попал в аварию. 3 месяца лежал в больнице, потом ещё 2 года. Перенёс 4 сложные операции. Перехал меня полковник УВД ростовской обл. Поэтой пречине уголовного дела не завили и ничего не выплатели. С этого момента жизнь изменилась. Я стал геймером и завёл много новых друзей.

Комментарии: 209
Ваш комментарий

Чёт все такие злые, прям темку не создай.

freeon95
Страшно было когда мы с девчёнками мимо складов шли и за нами погнался пьяный охранник, а его напарник бежал наперерез . Я так быстро никогда больше не бегала

0

Самый страшный случаи....наверное когда я переходил с другом дорогу и меня чуть не сбил уазик.зато сбил его.насмерть

0

А меня вот в 2006 году током ужос ударило, взялся рукой за оголенный провод возле трансформаторной будки.Обгорели обе руки и обе ноги, неделю в больнице лежал ужос вспоминать страшно.

0

Рас Просыпаюсь непонятно где?Везде бутылки воляются выпитые,понимаю что у подруги.Встаю,сушняк долбит жоский иду попить воды ,а там вода пресная!!Нащупал в кармане полтинник и побежал к киоску,по дороге перепрыгнул пару тел и понял что мы не у подруги а в лесу,на болотах(прям как в сталкере).Ничё думаю я .Я СДЕШНИИ МЕСТА ЗНАЮ.Побежал в противороложную сторону там вижу какие то мужики моих друзей в полетелен заворачивают и их спиртом натирают!!!Первая мысль стукнувшая мне в голову это конешно же СПИРТ он же сделан на половину из воды.Но неуспел я опомнится как яркий свет пронзил мои глоза!Оказывается я пришол с гулек в хлам пьяный,и начел рубится в косынку!!!
Люди не пейте много!!И НЕСОЗДАВАЙТЕ ТАКИЕ ТЕМЫ!!

0

пипец... парню (автору) охото поделится, пообщаться с нами... а мы его в штыки и издевками парим его...

У меня был случай когда меня спас мой друг... притом спас в прямом смысле этого слова.
Было это днем. Я и мой друг сошли с троллейбуса, как и принято я стал тралик обходить с зади, друг мой на один шаг отстает от меня. Что я потом помню, это мой друг меня резко потянул за руку к себе... и.... около меня в 15-20см. проехала на огромной скорости машина....

Вот так вот чуть ли меня не сбили.... друг мне жизнь спас. Благодарен теперь ему.

0

freeon95
Ты небыл геймером,а как машина сбила стал, Значит ты хочеш сказать что все геймеры калеки?

0

freeon95

мне искренне жаль, что у тебя с мусором так вышло.

0

живу тихой мирной жизнью.

0

как-то раз у меня в сартире бумага закончилось туалетная
Вот с меня писАл! ну точно!

0

Я 2 чуть не попал под машину оба раза на велику. Меня сбили потому что водитель был номальным и не бухым.

0

Меня сбили потому что водитель был номальным и не бухым.
Вот как оказывается...

0

Кароч...иду я както вечером(часов в 12) с гуляния домой.Иду и почти ничё не виду,света то нет!!! Видно только фонари вдалеке.И вдруг меня сзади ктото бьет по бошке.Очухался я скоро в какой то хате.Какойто гад в маске мне угрожал стволом,сказал бабло гони и мобилу.А у меня было ток 70 рублей и Nokia N73.Ну пришлось отдать,чё поделаешь.Забрал и вырубил меня.Утром меня нашли менты на 5 км от того места где я был.

0

самый страшный случай в жизни, когда я в дум3 играл и откуда не возьмись монстр выскакивает. Вот тогда я чуть не обосрался...

0

Самое страшное это когда ты ночью дома один и что-то шуршит.

0

Чтобы такого не было,посыпайте все углы дихлофосом

0

Самое страшное это когда ты ночью дома один и что-то шуршит.
Поменьше нужно "Держать себя в руках" (с) Отец Викториус

0

Почти каждый день происходит такой случай - поробуждение и поход в универ...

0

Я вот как то уснул, и походу так лежал что ноги отекли и онимели, ну короче не мог себя на ногах удержать. Так вот сплю я и звонит телефон, я резко соскочил с кровати и рухнул на пол. Ваще сначала с просони ничё не понял... короче ппц просто.

0

Попал в жесткую аварию.
На полном серьезе сказали что если мы не ... то жизнь наша закончится прямо там, на месте.
Сидел у друга, и залетают плохие/хорошие дяди, через несколько секунд я лежал на полу и один из них говорит - "Ну че ребята, два два восемь?!"

0

Самое страшное это когда ты ночью дома один и что-то шуршит.
уши затыкай и всё ок

0

самый страшный?...

когда я первый раз обосрался в туалете...

0

Когда я увидел болталку пг.

0

когда мне было 11 лет - я не мог уснуть - ноги свела судорога...а вголову лезли всякие математические вопросы типа "сколько будит 1833x431...387/14..."причем на каждый правильный ответ задавились последующие вопросы на порядок бОльшей сложности и всё надо было просчитывать в уме...тогда судорога проходила и я засыпал.

Ещё был случай в 9 лет - я сидел дома в кресле и читал книгу...затем я неожиданно кинул случайный взгляд на шкаф - и он начал на меня "падать" очень медленно - я при этом чувствовал холод по коже и это мой первый астральный опыт...

Второй (сознательный) астральный опыт произошёл когда я бегал по набережной своего города на уроке физкультуры...мы шли тогда группой обратно в колледж...и я услышал очень громкий отклик от незнакомца "Денис!!!!!". Я почему-то испугался очень сильно... я шёл неоглядываясь и покинул своё тело при ходьбе на пару сантиметров. Я чувствовал тогда очень сильную вибрацию

0

Самое страшное это когда ты ночью дома один и что-то шуршит.
Ёпт, я уже 3 -й месяц живу в квартире и не чего)))
По сабжу:
Машина меня раз сбила. Шок ппц был. Это всё зимой происходило. Мужик который меня сбил хотел в больницу отвести. Я сам не соображая выскочил из его машины и домой побежал. Домой прибежал и очухался. Оказывается, у меня очень серьёзный ушиб ноги был. У меня нога дня четыре болела. Потом гипс. И ещё бровь была рассечена. Во как))))

0

Ага, самое страшное, я помню проснулся утром после стрипклуба....., посмотрел в карманы джинс... там всего 40 баксов.... А БЫЛО ОКОЛО "300".......... Вот это пи*дос....

0

Самое страшное это когда ты ночью дома один и что-то шуршит.
Согласен !Я вобще темноты ОЧЕНЬ боюсь !

0

и какого хера удалили мой сабжевый пост? Епта.. правильно про болталку говорят.. "%"Х%#;#%"%#!!!!!!!

0

Ещё такое чуство бывает когда засыпаешь, как будто резко проваливаться(падать) начинаешь. Только дёргаешься чтобы схватиться и понимаешь что задремал просто.

0

да.. это тоже)) у меня такое было...

0

1.Ох помню летом по горам лазали и тут сверху камень падает на голову это кричащих друзей проснулся я с поломоной ногой и разбитой головой.2. Было такое в кухне стоял буфет а на против печка и чёта грев я ожегся и скакнул назад прям на бу фет когда он упал 2 ножа и 1 вилка были в миллиметре от головы.3. Напились с друзьями и играли в бар мена ну налили водки подожгли я говорю над ищё долить доливаю и огонь поднялся по струе вверх и поджёг бутылку я уронил её и моя рука загорелась от капель водяры я орал дом почти горел,но нам повезло шланга душа хватило и в потухло.

0

Compas

Забавное ощущение. В детстве это чувство очень мне заснуть мешало.

0

однажды сковородка загорелась
но мы её потушили
блин самое страшное ещё будет
на меня пожалуется клас руководитель сегодня

0

взрыв бытового газа в соседнем доме

0

Ещё был случай. Короче приехал я на тамограму мозга. 5 часиков в очереди простоял. Ну, всё сделали, идём к врачу. И тут мне этот врач говорит чё у меня опухоль мозга и чё надо делать трепонацию черепа. Я опупел. Надо было спуститься вниз за какой то бумажкой с 4 на 1 этаж. Пока я шёл по леснице чуть 2 раза от страха не упал. А потом когда вернулся мне мед.брат говорит чё эт снимок не мой, а на маём всё ок. Кароче витаминками отделался.

0

взрыв бытового газа в соседнем доме
Хорошо что не в соседнем городе...

0

так вот, кактусом подтераться пришлось...

0

freeon95
Ты небыл геймером,а как машина сбила стал, Значит ты хочеш сказать что все геймеры калеки?

-уж не знаю, что хотел сказать автор, но с уверенностью могу сказать, что Sam58 myдак

0

Мне просто камп новый купили, а на старом можно было в карты играть

0

День когда я появился на свет...

0

1.Когда в бассейне тонул, кошмар... плавать то не умею :) а там глубоко.вовремя вытащили. 2. Porsche Cayenne (джип) чуть не сбил, причем такое случилось 2 раза. В первый раз какая-то девушка за рулем была, дождалась красного света и когда я пошел на зеленый эта тварь поехала. Во второй раз машина тихо ехала а я пошел, успел отпрыгнуть в сторону. 3. перелом ключицы

0

когда я в 3тий раз сломал руку в одном и томже месте....

0

На меня чуть дом старый не обвалился. Еле выбежал. (Работал на стройке, недалеко проезжал бухой тракторист, зацепил косяк дома.)

0

где-то пол года тому назад я реально испугалась когда в квартире чуть было не начался пожар. вопщем у меня на кухне возле газовой плиты стоит столик. как-то я варила себе вареники дома никого небыло. кухонное полотенце я положила на кастрюлю которая стояла на столике возле газовой плиты. вопщем прихожу помешать вареники и вижу что ето полотенце ГОРИТ!!! а внизу пол с КОВРОМ!!! я перепугалась и начала лить на него воду стаканом. Слава Богу все обошлось!!! наверное полотенце с`ехало с кастрюли и так загорелось. страшно подумать что-бы было если бы я пришла позже...

0

когда мне делали операцию на руках и дал понюхань кисларод из маски, и когда мне делали перевязку без наркоза!! потом когда меня пару раз тачка не збила и когда мне все коренные зубы вырвали!!

0

был дома с братом (ему 10 лет). он мыл посуду и поставил одну из тарелок на газовую плиту на зажжённый огонь. как он не заметил, не знаю. фишка в том что когда я пришёл на кухню, увидел всё это подошёл выключить огонь и тарелка взорвалась. нескк крупных осколков в живот попало. к счастью всё обошлось. но недельку в больнице полежал.

0

-Evg-
Он написал что после того как его сбила машина,он стал геймером.Притом в такой форме мол еслиб это неслучилось то он бы никогда неиграл в игры и у него небыло друзей.Вот поэтому я задал ему этот вопрос,не с целью оскорбить его,а с целью показать ему на то что некоторые люди могут его не так понять.Мне искренне Жаль парня,ведь ему пришлось несладко.А ты -Evg- в свою очередь нерозабравшись в сути вопроса начинаеш других оскорблять!Теперь подумай может ты сам myдак

0

Я один раз чуть спину нах не переломал.Это в децтве было, но помню досих пор. Вобщем лазил я по какой-то байде, кто то меня отвлек, я навернулся, попал спиной на железную перекладину. Видимо в спинном моске сработал защитный рефлекс и он отключился на вермя. Я не мог дышать. Думал всё п****ц мне. Май вар из овер. Стал к смерти готовиться. Но обошлось, друзья под руки довели домой. Слава богу, повреждений никаких, травма была не серьезная. (А я был свидетелем, как человек сломал себе спину, с разгону упав со спупенек. Лежит без сознания, ноги так забавно дёргаются, но тебе совсем не смешно, просто тошнит.Сразу переосмысливаешь отношение к жизни и начинаешь ненавидить этих долбо**ов, называющих себя экстрималами.)

0

Полностью согласен с Хазардом...

особенно вот с этой фразой:
Сразу переосмысливаешь отношение к жизни и начинаешь ненавидить этих долбо**ов, называющих себя экстрималами.)

Кстати, Хазард, еще хорошо если в старости не аукница твоя травма, но скорее всего, что спина начнет болеть..

0

Когда повис на карнизе 5го этажа. Оступился, успел схватиться за карниз. И еще когда 10ка в лобовую мне пошла, еле ушел, чуть задела, я ехал 100, она не меньше моего

0

Хз, может быть когда один редиска Эпического моба увел у меня, а с него шмотка, которую я полгода выбивал, упала =\

А так, не было. Мне обычно класть на свою жизнь было/есть, поэтому даж не знаю что было самым страшным... Может быть падение с 5(или 6, не помню)-го этажа, может быть авария в лобовую, хз в общем...

0

Было дело в пятницу, когда на выпускном водка закончилась.А на сцену трезвым так было страшно выходить!

0

А у меня один раз было что я чуть не умер. Попал в аварию и дофига прелеомов. Лежал в больнице пол года.

0

1.Случяай в ообщем не страшный, но дело в том, что мне было всего три года. Кароче залез я на стулвзять фломастреры, вдруг бац и я как-то с него ебнулся, что сломал руку. дальше не помн7ю. Было больно, отвезли в больницу. Кароче перелом и все, но боль была ацкая.2. Палцами потрогал утюг, плчаса везли до больницы, палцы болели.3. Почмотрелфильм "Охотники за привидениями", с тех пор боюсь темноты. 3 года тоже было, говорили не смотри на ночь, но я не послушал и стал смотреть. Лет до 6-ти боялся даже по коридору в соем доме ходить без света :).4. Пожар был совсем рядом. ача загорелась, температуза 30 или больше, ветер. Пиз**ц. Тушили сами, пожарка через полчаса приехала.5. Случай аналогичный с Invisiable killer. В 4 классе стоял с одноклассниками перед физрой на улице (осенью), рядом перекладина в метре над землей. Делаю на не сальто вперед (как-то так
называется), они говорят "а назад можешь сделать?Вот так.*показывает один*. Я говорю "да" и делаю 1 раз. Делаю второй раз, ставлю руки не так и падаю то-ли лпиной, то-ли животом прям на землю. Неожиданно, несгруппировавшись. Грудь болит, дышать не могу. Походил немного, отошло. На этом же уроке иду по трубам (10 метал. труб в ряд с провежутками в 0,6 мера где-то. толщина сантиметров 7). Прошел один раз, друго третий. Захотел пройти быстрей, еб**лся на одну из труб. То же ощущение, тока сильней. Потом неделю када дышал, грудь немного болела.
Вообще я думаю, что самый страшный момент в жизни у многих был во сне, хотя кто знает, иногда реальность еще хуже.

0

помню както раз залил кровью все шторы.... об батарею лбом *бнулся. мелкий был правда, непомню, но шрам остался.

0

Я в детстве на санках кататься очень любил. Один раз взлетел на высоком трамплине (ехал, лежа на спине) - санки из под меня вылетели и ,походу это были 2 самые долгие секунды в моей жизни, я упал прямо на кусок железа, который к тому же валялся на льду. Дыхание сразу перекрыло, боль в спине аццкая, но слава богу, обошлось без травм, правда пару месяцев прыгать на физ-ре было больно.

0

Когда чуть в шторме не утонул, еле спасся.

0

Six-Tails Jouke-kun, такого не бывает. на Лбу крови нет в таком количестве, чтобы все шторы залить, там практически одна кожа, обтягивающая кость

P.A.D.O.N.A.K.
А я помню как меня посреди Нью-Йорка ураган Катрина подхватил и я час по городу летал, чуть не облевался весь... Еле спасся, ухватившись за столб в Нью-Джерси

0

ProDJ666

Ага, очень смешно бял. Супирмен Катриновый еба!

0

Страшнее всего мне было тогда, когда пришел он... И каждый раз как он приходит, мне становится реально страшно...

0

Страшнее всего мне было тогда, когда пришел он...

А теперь детки, давайте дружно его позовем...
Дед Мароз выхади!
Дед Мароз выхади!!
Дед Мароз выхади!!!

0

Падонак случаем не Петросян?

0

Страшнее всего мне было тогда, когда пришел он...

А теперь детки, давайте дружно его позовем...
Дед Мароз выхади!
Дед Мароз выхади!!
Дед Мароз выхади!!!

Посмеялся

0

Самый страшный момент.....ну пожалуй когда мне было лет 6, я подкинул в воздух здоровенное полено.....а оно, сцуко, мне на голову куякнулось....больно не было, даже удара не почувствовал.Я домой притащился, мама рыдать начала, меня в ванну потащила стала кровь смывать....очень много было крови....потом меня в больницу повезли, швы и всё такое.Вот с тех пор со мной ничего не происходило....я даже думаю, что случай с этим поленом - удача.

0

меня собака укусила там где эмари себе вены режут. мелкий был, а мама говорила не подходить к ней. ниче так, йодом залил и вперед.

0

Six-Tails Jouke-kun везунчик млин

0

не давно авария была,я на велике ехал,я разогнался,и бах в машину,чуть пролетел и потерял сознание,лежал 1 в больнице...

0

а мне вообще не повезло упал с 4 этажа больно было ногу сломал позвоночник искривил, да и с бошкой проблемы теперь мучаюсь но пока иду на поправку

0

В детстве, когда было около 2 лет, левую руку ломал... Потом от врача убежал, когда гипс хотели снять, на 2 этаж успел убежать, пока родители не догнали :-) Щас помню, лишь немного из этого...

0

А у меня был случай.Значит я на море решил млин покататся на самой здоровой горке,уже не помню как она называется.Так вот позвал друга взяли деньги значит,и пошли кататся.Как раз вместе в очереди стояли.Мне сказал пареньок лет 20-25 давай,(это когда я уже заплатил)ну и я с прыжка вниз полетел так получилс что когда уже спустился,у меня заклало уши и я глаза не мог открыть,ну и как дурачок решил пойти слезть с этой горки.Уткнулся в стунку ногами(как я думал) протираю глаза и вижу что я стал прям напротив самой горки и на ней летит мой дружок,и двумя ногами мне по башне.Я на пару сек потерял сознание если можна так сказать,все хорошо славо богу обошлось.Оказывается вот тот мужик просто незаметив что я еще не вышел сказал типо прыгай ну а друг естественно на меня внимание не обратил и прыгнул.Кароче я еще живой уря

0

Mr.Duke
Такими темпами тебе в унитазе надо плавать(без обид).А те страшно было?

0

Мне было 6 лет, проснулся позно ночью, увидел огонь в окне ,посмотрел родителей рядом в комнате нет, горел дом в котором ночевали бабушка и дедушка (два дома рядом), пришла мама и отвела меня в соседний дом, дедушка выбежал сначала из дома нормально, а бабушка получила сильнейшие ожоги, на пятый день её не стало...

0

Самое страшное для меня было лететь непонятно со скольки-этажного здания,после чего поломал обе ноги.Такой страх испытывал пока летел!!!

0

это когда я попал на ПГ.
ужас!!!

0

Wayne Rooney [ПодравляюВсех с НГ] У меня точно такой же случай был,1 в 1. Думал задохнусь. Грудак 5 дней болел.

Mr.Duke у нас на озере тож самое было,только пожестче. смотрю-мужик с высокой горки летит и врезается на полной скорости в катамаран. Как я ему не завидую.

0

Sam58 ты точно калека и травма твоя глубоко в мозгу

0

Вроде очень ужасных ситуаций не было в жизни (банальные переломы рук, шрамы, полагаю, не считаются). Разве что помню, когда на аттракционе (что-то наподобие огромной качели; в определенный момент ты буквально сидишь вверх ногами) отказали крепежные ремни. Помню, как изо всех сил вцепился в сиденье, что бы не выпасть =)

0

самое страшное это кагда у меня в первый раз был запор

0

В детстве случайно подпалила ковер. ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ! От страха закрылась в туалете, а дома как назло никого небыло, мама была у соседки, а отец возился с машиной в гараже. Слава богу брат с улицы пришёл, и начал всё активно тушить. Если бы не он я наверное задохнулась бы, и не писала эти строки сейчас.

0

Слава богу ЧП со мной, в физическом смысле его, не происходило.Были конечно мелочи,но я их попросту не помню.Случилось со мной дня три назад ЧП ,носящее психический характер.Ну началсоь всё с того,что...

В этой главе я ещё пока "аптечный ковбой",как и мои друзья...

Собрались мы с друзьями на дескарь.Перед дескарём решили покурить и аптекой захавать вдобавок.Не буду говорить что за препарат (дабы не смущать администрацию),но относится он к классу антидепрессанты,свободно продаётся .без рецепта.Что мы курили,вы догадались и так.Поначалу эффект был приятный, релаксирующий ,смешки и всё такое...Но через 2,5 часа стало проявляться действие таблов.Я побежал на улицу поблевать...В итоге мы решили уйти на район.Шли где-то минут 15 и всё это время я блевал.А друзьям хоть бы йух!Этим я всегда отличался от друзей,организм мой с "инородными" таблетками (да и палёным алко) борется коротко и ясно.Меня полощет уже кислотой(ну соляная ,та что в желудке),блевать не чем(знакомое состояние).Зашли в подъезд...В тепле и начался тотальный звездец.Дальше этот отрывок из памяти куда-то делся,не помню,что было в подъезде.
Потом эпизод резко сменился...Даже более чем!Я оказываюсь в машине скорой помощи.Меня спрашивали ,что же за дерьмо я употребил,они не могли понять,зрачки были увеличены раза в два,неадекват.Посмотрели вены на руках,чисты,померяли давление,вроде норм (от амфетаминов оно было бы повышеное).В итоге они поставили мне ультиматум:говори,что принимал или везём ставить на учёт!Я сказал,что принял...А они,как вы думаете?Ага,сдержали слово,в больницу не повезли)Мужик в скорой взял мой телефон,позвонил папке,папка назвал адрес,скорая меня привезла...
Мля я жёстко напугал родителей.Дома мы сидели за столом.Я - неадекватный в каком-то астрале.Это чувство сильного замедления.Каждая мысль в голове задерживалась минут на 20.Я постоянно зевал и не мог открыть глаза(по рассказам матери,я то не помню).Я лёг спать,спал часа 4,потомучто остальное время я слушал разговоры расстроенных родителей...Мля я думал это был страшный сон,но нихера,я лежал на кровати,меня тошнило.На след.день я блевал ещё раз 5.Отец все сутки говорил со мной.Он раз 10 назвал меня наркоманом и много ещё чего говорил в траурном тоне...
В итоге я вогнал в шок своих родителей,для них это было страшно,было страшно так же мне ,что меня поставят на учёт в наркологии и звездец моему будущему(ни в вуз не поступить,не на работу не возьмут).

С того момента я решил завязать с "безобидными","лёгкими" психотропными веществами.Мля,как вспомню...Да больше никогда(и то трудное испытание мне предстоит).Народ ,если кто-то из вас этим балуется,бросайте это дело...Я ещё легко отделался,мог умереть.Я думал люди бред говорят,мол с этого всё начинается,оказывается действительно с этого могло начаться "всё" ,если бы не скорая.

0

Ах да.Сейчас я дос их пор себя йухово чувствую,только морально.Я не отмечал новый год с друзьями,как планировал...И видимо долго я вообще друзей не увижу.Аху3ть,кто бы мог подумать,что так всё будет.

0

Я помню страшный случай когда я на велике гнал и мя чуть машина не сбила. Я съезжал с горы и машина проезжает с большой скоростью, всего бы см 5 и я бы улетел на несколько метров.

0

Когда мне было 7 лет пошёл погулять на улицу, на лестничной клетке меня схватил какой то пацан лет на 5-10 старше. Одной рукой держал за капюшён, другой снимал насадку с отвёртки, а потом начал накручивать насадку нож. Я еле вырвался и быстро побежал домой. После этого ходил в школу и из школы только с матерью, даже когда она задерживалась на часа. Хотя вроде школа была вплотную к моему дому и идти меньше минуты. А нет, психику он мне сильно попортил.

Ещё было очень страшно когда во сне мою знакомую застрелили. Проснулся весь в поту, когда осознал что это был все волишь сон, как каменная глыба с души скатилась.

0

Когда пароль от админки забыл...

0

Когда пароль от админки забыл...
- это да, это страшный случай. дико соболезную, ага.

В детстве в деревне на турнике баловался помню, висел вниз головой, и как то рученки разжались сами по себе и я чотко головой в землю полетел... сурово было, сначала валялся как овощ, не мог пошевелиться.
Опять же в деревне, опять же в детстве. У тети был ротвейлер, здоровый такой и грозный. В общем внушающий страх и уважение. Вроде я с ним контактировал нормально, играл, гладил и все такое. Тогда все сидели в доме, а я решил выйти на улочку, прогуляться. Подошел в Элвашу (так звали ротвейлера), протянул руку чтобы его погладить. И тут сцуко он как вцепился в нее своими челюстями, еще сцуко грыз мою руку как шматок мяса, яростно виляя чайником, типа оторвать шматок мяса пытался. И если б его не остановили он бы меня там сожрал бы заживо. помню как громко я орал... море крови, слез, моих воплей. долго я потом по больничкам бегал из-за этого.
Помню в машину врезался xD Перебегал дорогу в неположенном месте, чото как то отвлекся и в итоге врезался в ехавшую мимо десятку xD мощно так отлетел, но ничо, отделался синяком.
ы

0

Когда пароль от админки забыл...

Не боись,в жизни всякое бывает...
На всякий случай напиши пароль на стикере и под клавиатуру...

0

Самый страшный случай в моей жизни это пожар в квартире под Новый Год . Слава Богу мы (я , сосед и племяник ) успели его потушить

0

Самый страшный случай в моей жизни это пожар в квартире под Новый Год . Слава Богу мы (я , сосед и племяник ) успели его потушить

0

А в чем прикол одинаковое писать?

0

Даблпостинг называется, это случайно выходит.

0

дедушка умер ,врачи сцуки вскрыли его посмотрели даже обратно зашивать не стали, типа смысла нету

0

это было 15 декабря прошлого года

0

Да уж, врачи те ещё уроды :(

0

aero one
спасибо за сочуствие )

0

Кароч...иду я както вечером(часов в 12) с гуляния домой.Иду и почти ничё не виду,света то нет!!! Видно только фонари вдалеке.И вдруг меня сзади ктото бьет по бошке.Очухался я скоро в какой то хате.Какойто гад в маске мне угрожал стволом,сказал бабло гони и мобилу.А у меня было ток 70 рублей и Nokia N73.Ну пришлось отдать,чё поделаешь.Забрал и вырубил меня.Утром меня нашли менты на 5 км от того места где я был.


О_о а чо, он не мог у тебя все из карманов достать? это чоза имбецил попался в маске...

0

Самый дурацкий(страшный, кому как) случай произошёл со мной-это когда в школе надо было писать контрольное изложение, а меня как назло пробрал дикий панос(днище рвало так, что словами просто не описать).

0

Burnoutman у меня точьна такаяже история была в детстве, я тебя прекрасно понимаю, из-за этой фигни контрольную на кол написал(((
А вообще самый страшный случай со мной приключился когда я со спиртом и спичьками баловался(детство в jope играло) во у меня руки горели пока до ванны добежал, пока крайник с водой включил, такая боль зверская была но благо ниче серьезного просто пара ожогов, через несколька дней зажило.

0

самый голимый случай в моей жизни был вроде 1.5 года назад...на веле в ближайшем лесопарке на споте катался один и убрался,руку сломал и телефон разломал...и потом пришлось до дома со сломаной рукой минут 30 фигачить на веле....

0

astrozombie.... блин, мне тебя реально жалко....

0

спасибо за сочувствие....хорошо хоть перелом не сложный был..недели за 3-4 зажило..

0

Да,твой случай похож на мой,только я не руку,а две ноги сламал и я не шел на хату,а пытался допрыгать-и заработал смещение,потом друзья позвали весь народ,который там был,вызвали кого надо...В общем весь прикол в том,что я все лето в гипсах провалялся

0

ну эт конечно совсем плохо..надеюсь,все нормально срослось?

0

Случило 5 лет назад когда пошел в парк так было горка и мы с друзьями там играли в догонялки и я как то умыдрился очень сильно стукнутся об что-то и повредил голову и шел домой с кровавой головой минут 15.

0

меня чуть не зарезали какието ублюдки когда мне было
лет 9-10.. с)ки проклятые...

0

Когда НЛО видел было совсем не кульно - ладно шучу,
самый страшный случай у меня был поправде не большой,мне было 8 лет,это примерно 7 лет назад,я прыгал на батуте,и разок так прыгнул что вылетел за ограду батутную!
И хряснулся головой об мраморный пол,кровищи много было,но потом всё прошло,просто нос долбанул сильно.

0

Мы с друзьями на мотациклах поехали за город и через час езды остановились на перекур, в начале всё было норм но потом друг затянул слишком много и упал в обморок, мы с друзьями пересрались начали звонить в скорую и в мелицэю, славо богу всё обошлось но именно в те минуты мне бы очень страшно.

0

в детстве выехал на проезжую чатсь

0

А я ничего особо страшного не помню, може просто забыл уже об этом, незнаю..

0

Меня чуть не сбила маршрутка Слава богу что всё обошлось....

0

А мы с друзьями в дурике окна камнями разбивали.

0

astrozombie

Спасибо,всё отлично.Уже в футбик играю(надеюсь понятно,что не на компе?:)

0

я вот помню паленую водку с пивом помешал и выпил :)

0

Был страшный случай у родственников. У двоюродной сестры моей бабушки был отец (было 92 года). Так вот ему вроде аппендицит вЫрезали и вроде все нормально, пошел на поправку. Потом выяснилось, что внутри забыли ножницы, начали их вытаскивать и он умер...

0

Рас Просыпаюсь непонятно где?Везде бутылки воляются выпитые,понимаю что у подруги.Встаю,сушняк долбит жоский иду попить воды ,а там вода пресная!!Нащупал в кармане полтинник и побежал к киоску,по дороге перепрыгнул пару тел и понял что мы не у подруги а в лесу,на болотах(прям как в сталкере).Ничё думаю я .Я СДЕШНИИ МЕСТА ЗНАЮ.Побежал в противороложную сторону там вижу какие то мужики моих друзей в полетелен заворачивают и их спиртом натирают!!!Первая мысль стукнувшая мне в голову это конешно же СПИРТ он же сделан на половину из воды.Но неуспел я опомнится как яркий свет пронзил мои глоза!Оказывается я пришол с гулек в хлам пьяный,и начел рубится в косынку!!!
Люди не пейте много!!И НЕСОЗДАВАЙТЕ ТАКИЕ ТЕМЫ!!

на самом деле там был выброс, и ты один выжил!!!! скоро ты придешь в себя...

0

потерял сестру. ей было 18. 23 февраля етого года..

0

Моё искреннее сочувствие...мало того есть хуже, чем терять своих родных и близких.
У меня же....самый страшный момент в жизни пришлось пережить, когда я узнал, что моя девушка подверглась групповому изнасилованию. Не дай Бог кому-то подобного.

0

1 Января настаёт такой случай, ужасное состояние:( И самое главное он повторяется каждый год:(

Ps: Думаю я не одинок в таком горе...

0

самый страшный ужас, испытанный мной - это уронить на складе коробку с лекарствами, со второго этажа.... Коробочка стоимостью в 62 тыс. у.е.... К счастью, флаконы были пластиковые... ))) Подфартило, короче, , но сознание со страху я почти потерял...

0

ну вот кароч:

1) это был 2 класс. мы с друзьями были дебилами и зплезли на гаражи. играли в дагонялки. вдруг на переходе с одного гаража на другой(чуть повыше) слегка,вроди бы, ударился ногой о край крышы. Той частью ноги которая чуть ниже колена. Сначала я не придал этому значения, ибо больно не было. Но спустя несколько секунд, я решил посмотреть что с ногой. задрав штанину я увидел... чтото похожее,как мне тогда казалось, дыыырочку в ноге. сантиметра три, прям спереди. тогда мне было ооочень страшно. ещё месяц ходил в бинтах.

2)когда мне сняца странные,психические кошмары(!) Это когда я когда проснусь ещё полдня немогу понять правда была или сон. Типа моя жизнь приснилась, но в оооочень странном формате.

больше и не было ничего, мне всего 14, ещё не успел во что нибуть вляпаться))

ЗЫ 2автор: мусора засранцы!!

0

Самое страшное в моей жизни - это смерти и болезни близких...

0

Самое страшное в моей жизни - это смерти и болезни близких...
Тоже самое

0

очень поганое чувство..проклятая жизнь.

0

потеря отца 7 лет назад.

вот тогда то я кордиально изменился...

0

Друг залез на верх дерева где-то в 3.5 этажа высотой, вдруг срывается и падает. Внизу несколько труб железных. Спасла его ветка за которую он зацепился, хоть она все равно сломалась. Отделался сломаной ногой. А так бы мог вообще разбиться насмерть.

А со мной так помелочи, года в 4 кидался в песочницу камнями и одним кинул вверх и он мне обратно прямо по кумполу. Шишка здоровая потом была.

Потом еще чуть не выпал за борт теплохода.

Еще когда достав телефон из кармана обнаружил что уже в третий(!) раз на одном телефоне за 1 месяц разбит дисплей. ЗЫ Ненавижу старые автобусы в которых хреново работают двери!

0

Когда умерла прабабушка в 2002 году.Ей было 96 лет.

Когда умер дядя от инсульта в 2006 году.

Когда умер прадедушка в 2006 году (отец бабушки по стороне мамы.)

0

Самое страшное, когда года эдак 3-4 назад, убегал от гнавшейся за мной собаки. Вот тогда адреналин то был... Я все-таки убежал, благо подъезд был рядом. Хотя, возможно, что-то еще страшнее было, надо вспоминать.

0

потеря отца 7 лет назад.

вот тогда то я кордиально изменился...


Мля... Сочувствую... :(

0

1.когда был маленький лазал по креслам и сломал руку
2.в саду на игровой площадке толкнул однокласника а он толкнул меня в песочницу и я стукнулся правой строной головы возле глаза так что маленький кусочек кожи отлетел.
3.когда у моей бабушки загорелся утюг.слава богу она осталась жива
4.в моей квартире на 8 этаже было открыто окно.решил посмотреть на детей которые играли на стадионе возле моего дома и чуть не выпал из окна.

0

Когда малой был и с дуру воткнул два проводка (с изолятором естествненно) в розетку и сомкнул их. Вот это разряд был! У меня потом весь ковер в радиусе 20-ти см был в черных точках от искр. Зато как я тогда пересрался! Вся жизнь перед глазами пролетела! С розеткой, а уж тем более со мной ниче не случилось, только из нее еле проводки вытащил (приварились сцуки!). Кстати мама об этом к счастью ниче не знает.

Еще как мы с мамой переходили дорогу, на крайнем ряду нас пропустил троллейбус, а на среднем несся таксист и из-за трола его не было видно. Ну я перейти успел, а мама замедлила и ее сбил йентот таксист. К счастью он в этот момент уже тормозил и удар был не очень сильный. Мама серьезно не пострадала, лишь ушиб ступни. Но мне реально страхово было, аж колени дрожали!

0

Кстати мама об этом к счастью ниче не знает.
_______
теперь знаю...

0

Был один случай. Ночью в лесу с другом искал его ключи(Вот умудрился, ключи в лесу потерять и узнать ночью что потерял). Около часа искали до 00.00 ночи. Ну искать перестали и пошли домой. Где то через 2 минуты ходьбы услышали крики. Мы с ним чуть в штаны не наложили, ну подумали что насилуют кого то. Преодолели страх и побежали на помощь. Прибежали на то место и нехрена, никого нет. Подумали что мистика какая то. Пошли дальше, опять крики. Опять же от туда. Бежим обратно и опять никого. Только собрались уходить и вдруг кусты начали шевелится. Поняв что там кто то сидит испугались, кто знает сколько там людей сидит. Если подойдём могут убить, или ещё что нибудь сделать. Бежать безсмысленно, киллометр нужно бежать до блежайшей дороги. Около минуты стояли сцали, вдруг мы решили оборонятся, всё равно хуже не будет. Взяли палки и стали подходить к кустам, в самый последний момент вообще было страшно, мы не знали что увидем. Начинаем лупить палками кусты и опять крики. Секунд через 10 вылазит мой друг, мы охренели. Мы спрашиваем, что ты тут делаешь???? Он говорит что нас розыгрывал. Мы стоим в недоумении, крики же женские были. Потом вылазят ещё люди, тоже друзья, (человек 5 вылезло) и тут нам стало всё понятно. Пока я с другом шол искать ключи они решили розыграть нас и за нами проследили. Хорошо что всё так хорошо закончилось, а то я даже не знаю что могло произойти. Но палками мы его конечно хорошо отлупили.

0

Самый страшный момент был, когда меня везли на каталке в операционную и там всё подготавливали на операцию...

0

Помню в деревне овчарка соседская на меня набросилась, чуть не загрызла, дело в том, что пацан соседский по приколу её травил на всех(именно так, выпускал и травил, хотя собака цепная), а его отец был хорошим другом моего, в итоге расчитались ящиком водки и проездом на соседском автомобиле до больницы, спасибо папочка :-/. Еще помню, когда дом выселяли, с моего подъезда осталось только 2 семьи, и наши квартиры начали терроризировать БОМЖи(звонили в звонок, проверяли есть-ли кто дома, тырились в окна группами, лазали на балкон, соседям в окно камень кинули даже), вот это тоже стрёмно было.

0

Когда я была лет семи мать послал меня вынести мусор на помойку.А помойка на пустыре,тем какой-то фанарь в деся ватт мухами обосраный.Инкого нет-тишина.Ну я мусор в контейнер кинула,разворауиваюсь и вижу--бомжара.Такой страшной рожи вужаснике не увидиш. Униго такой огромный череп был в каких-то страшных вавках,Именно этот череп меня сильно напугал.Я втаком ужасе домой пребежала а как зашла в дом у меня случилась истерика.Вобщем бедные мои родители по каким бабкам они меня не водили...А потом ещё одна бабка меня напугала -сказала ,что эта был сатана только сатана может такое сделать\такие последствия после испуга\и если бы яобернулась когда бежала он бы меня через воздух убил бы.

0

за 2 года у меня умер старший Брат и Папа. мне было страшно когда Папа мертвый лежал,вроде он и в тоже время другой какойто. и когда сообщили плохую весть о брате, страшно было смотреть на Мамину рякцию. мне было 12 лет, всьо так неожилано произошло. вот тогда было ужасно!

0

а у мя был случай 100% правда когда я жил 5 лет назад в г.Усть-Илимске(Иркутская область) мы с друзьями ели малину вдоль рельс трамвая а в метрах 5 начинался лес
ем я ем себе спокойно и вдруг слышу громкий РЕВ МЕДВЕДЯ 100% обернулся мои друзья уже в ста метрах бегут в город я тож дал дёру когда бежал оглянулся и увидел вдалеке как что-то большое коричневое в деревьях жевелится деревья потом добежав до оживленой улицы мы отдышались с друзьями и пошли дальше гулять...
а так то много было страшных случаев вообщем у мя было насыщенное детсво)))

0

А еще вспомнил, как у меня первый и второй дед умерли(нет не в один день, а вообще), в общем был такой денек не веселый, я тогда еще в школу ходил, оставался на продленный день, за мной всегда дед приходил, забирал домой, а потом сидел со мной дома, пока родители не приедут. И вот однажды мы с друзьями гуляем на школьном участке, а я жду, когда за мной придут, а его всё нету и нету, а уже и темнеть начало(зима была, темнело рано), многих уже родители забрали, потом смотрю я, на дороге напротив валяется что-то и около него скопились люди, из далека(а было далеко) мне показалось, что кто-то сумку оставил, а около неё бабульки думают, бомба там или нет, ну вообщем друзьям сказал, поржали(да уж =( ) , а я всё ждал, потом позвонил бабушке, сказал вообщем так-то, так-то, где вообщем дед, куда он запропастился, чего не идет, а она ответила, что он уже давно вышел и странно что его нет, и сказала, что придет, жду вообщем жду, уже всех почти разобрали(оставался я и еще пара ребят, за которыми уже должны были вот-вот прийти), и я гляжу на этот объект вдалеке смотрю бабушка моя что-то около него суетится, я думаю, что за фигня, будто делать ей нечего, крикнул ей, а она меня жестом к себе подозвала, а там уже и скорая подъехала, я понял, что это далеко не сумка, а живой(тоесть уже мертвый) человек, вообщем подбежал я туда, смотрю деда уже в такую сумку черную кладут на носилки и в машину, у меня аж дыхание спёрло, а бабушка даже стоять не могла, держалась за меня и рыдала(я в общем был в состоянии шока, поэтому эмоции проявились не сразу), в общем дошли мы до дома, бабушка куда-то ушла(не помню уже, домой или куда-еще), сказала позвонить матери, ну я собственно никогда со смертью дело не имел, и даже не знал как это сказать матери(темболее что дедушка был её отцом), в итоге, когда я ей позвонил, ничего внятного сказать не смог и разрыдался, она тут-же приехала с работы, позвонила бабушке и выяснила, что случилось, в общем так-то...мда.
А второй дед, который моего отца отец, умер сравнительно недавно, только в отличии от первого, у которого что-то там с сердцем случилось вроде, этого какая-то другая дрянь подкосила(ему всего 50 с чем-то лет было), толи давление, толи еще чего, в общем, мой отец с ним очень дружил и ОЧЕНЬ его уважал как своего отца, ну я даже не знаю как это передать, он наверное его любил сильнее всех на свете, и вот, когда к нам позвонила бабушка(та, что мать моего отца), и сказала что он в больнице скончался(а трубку подняла моя мать), ну в общем я тогда ничего не слышал, однако всё понял, что случилось, когда мой отец узнал это, он из сурового и уверенного человека превратился в беззащитного ребенка, тогда я впервые услышал, как он плачет, а он рыдал, во весь голос, а мать его обнимала, будто успокаивала ребенка, которого обидел кто-то, мне тогда аж жутко стало, все внутренности как будто что-то сдавило, и я не знал что делать, я предпочел уйти в свою комнату, потом ко мне подошла мать и сказала, что мой дедушка умер в больнице, я честно говоря, уже познакомившись со смертью ранее, воспринял это вполне адекватно, и погрузился в печаль, но не более, я даже смог поехать вместе с отцом на похороны, правда там меня пробило во время речи священника, я хоть и держал себя в руках, глаза уже заплывали в слезах, и я понимал, какой хороший человек ушел из жизни, потом, когда с ним уже прощались перед погребением, мне стало жутко не по себе, я шел за своим отцом, и видел на его лице ужасную скорбь, и пожалуй он тогда сдерживался очень сильно, на похоронах было очень много людей, пожалуй все, с кем мой дед когда-либо перекинулся даже парой слов, и вот когда он подошел к гробу, потом подошел я, дед лежал в гробу, и его уже ничего не беспокоило, всю свою жизнь он работал не покладая рук на благо семьи своей и семей своих детей, у него было множество знакомых, связей, и не только в Москве, и не только в России, все люди, которые его знают, о нём лишь хорошего мнения(и не потому-что о мертвых либо хорошо, либо никак, он был действительно ХОРОШИМ человеком), и вот, он уже лежал, и отдыхал, он заслуживал хороший отдых. После этого, я не раз его вспоминал, оставаясь дома один, я долгое время смотрел на его фотографию и вспоминал то хорошее время, когда он был жив, он очень любил детей своих сыновей(меня и двоюродную сестричку), постоянно чем-то помогал, занимался с нами, баловал нас подарками, родители в шутку, а может и всерьез делали ставки на то, что он устроит нас в престижный юридический ВУЗ в Москве, названия уже не помню, он там занимал какую-то высокую должность(ректор или зам., я уже не помню), отец, я думаю, тоже нередко смотрел на эту фотографию, пока никто не видит, это пожалуй был удар в спину для всех, кто когда-либо его знал, не знаю, помнит ли его кто-то кроме его родственников до сих пор, но потерю почувствовали тогда все.

0

Когда мы с кентами отбивались от банды гопников.

0

Помню раньше в детстве была шизофриния: проснулся ночью и увидел по среди комнаты на фоне окон тёмный объект с человеческой фигурой среднего роста, я был парализован ,я немог двигаться ни руками ни ногами ,я хотел орать ,но что то мешало мне .....так я провалялся несколько минут потом от шока отрубился.Потом спустя какое то время я заболел гриппом,был сильный жар и когда я пошол ночью в туалет ,я наткнулся на нечто прозрачное и идущее в другую комнату ,я подумал это брат в простыне ,зашол в ту комнату но там никого небыло.После этих случаев я десять лет спал не на подушке головой ,а под подушкой,сейчас это уже постепенно проходит.....около 16 раз ударило током с разными последствиями,но боль херня по сравнению с тем шизофреничесским препадком....

0

а я когда мелким был
ночью проснулся и увидел что каакойто мужик как будто большую книгу читает стоя
я даже голову поворачсивал и казалось что я вижу его с другой стороны
ну как будто реально
я так пересрался
я ещё тогда в бога, так, сильно верил и было похоже что сотона какуюто свою книгу читает

0

а я чуть не сдох на батуте. чуть не задушили

0

Мне было 10 лет и однажды зимой на меня набросились 2 здоровых парня лет 15-18(не сразу - сначала стали отбирать мобильник)
повалили на снег и начали бить ногами, а многочисленным прохожим было вообще пох**й!Причем было это прямо у школы. Один из них достал КОСТЕТ,
вот тогда было реально страшно но потом он опомнился и убрал его. Минут через 7 они СПОКОЙНО УШЛИ! А эти сцуки прохожие даже и не смотрели в мою сторону. Били сильно но будуче умным я закрывал руками важные места на моём теле.
Пошёл домой загибаясь.

0

Roman_Engine
Ого, реально уроды какие-то, и гопота и прохожие.

0

Roman_Engine- да это ппц ху*во жалко. когда я руку сломал недавно

0

а на меня сосулька падала.........в глазах всё размыто было........ ой! А ВЫ КТО??))

0

Мне страшно было один раз в детстве: я с качели-лавочки упал, затем меня я ею стукнуло, я даже встать не мог, пытаюсь вдохнуть - дышать не могу, потерял сознание. Затем как-то умудрился подумать обо всем на свете за 5 минут. Меня потом на ноги подняли и стал я приходить в себя...

0

В 2006 году у меня дед с отцом на рыбалке утонули :( это не столько страшно как жалко...

0

хех...не давно чуть в аварию не попал...

2 случая...
1 - когда один пьяный (перестраивалсяи нас подрезал,еле сбросили скорость) ,потом он при повороте создал аварийную ситуацию,тоже чуть не уе.ался...

2 - когда ехали и один идиот пошел на обгон,и когда я понял что ему не хватит времени, и что он врежется в машину напротив,слава богу он ускорился и все обошлось...

кстати а в морге не так страшно...запах только плохой...

0

RaceroKiller
Сочувствую...
NAV1GATOR 72
сочувствую чувак...

0

а вам собачий сон делали? ппц как в 1ый раз страшно...

0

RaceroKiller
Это был тогда полный п***ец! В моём районе вообще жить опасно,даже в школе детей бьют урроды!

0

Закончилось пиво...

А если серьёзно, то уход отца из семьи.

0

Ну не то чтобы страшный, а опасный. Буквально два с половиной часа назад перевернулся на машине, хорошо хоть пассажиром был. Отделался синяками и ссадинами, машина, конечно, выглядет хуже

0

засматрелся на прекрасную памойку недалеко от меня и чуть не рухнул в калодец

0

просто скопирую свой пост из другой темы:
так, значицца так... был я маленький, и кот мой тоже еще был котенком, но уже имел привычку будить меня по утрам, что бы я не опоздал в школу... и вот однажды, темной, темной ночью, мой серый, серый кот решил меня па приколу просто так разбудить. И вот начал он меня нюхать, апщупывать своими усищами, добивацца моего пробуждения... просыпаюсь я значицца, а тут предо мной такая страшная валасатая, паласатая рожа, нюхает меня и щекочет, я аж ат страха чуть язык не проглотил и в штаны не наложил... '_'

0

Я месяц назад чуть с крыши ну упал,но у меня рефлексы хорошие,я зацепился за окно свей комнаты,потом рука болела,ну самое страшное было когда я летел.

0

Ну нетошоб самые страшные случаи...
1.Когда мне было года два я зимой языком примерзла к железяке. Испугалась нето слово, думала всю жизнь буду с этой железякой. Но ничего, мама отодрала меня.
2.На даче. День был ветреный. Родители послали меня обрывать вишню. Ну залезла метра на три, собираю уражай. Вдруг налетает особено сильный порыв ветра и ветка подомной "хрясь", я цепляюсь за ближайшую ветку, а она тоже "хрясь". Вскорее я оказалась на земле и обошлась только царапиной.
3.На уроке физры сделала неудачный кувырок, спина немного поболела и все прошло. А вечером пошла в басейн. Плаваю и ныряю хорошо, так что сразу пошла на глубокое место. Прыгнула, уже занырнула метра на три и чуствую, что у меня катастрофически воздуха не хватает. Вобщем выяснила,что не могу задерживать дыхание и пришлось идти домой. К щастью, через пару дней все прошло.
4.С папой плыли на лодке через озеро(посредине остров), а гребсти надо было 4 км. Погода хорошая, до острова доплыли, отдохнули полчаса и обратно на большую землю. Полпути все нормально; а дальше начали наползать тучки, подниматся ветер и волны все больше. Слава Богу сплавали нормально.
... И самый страшный год в моей жизни.
У меня за один год(в разное время) умерли бабушка, дедушка, дядя и пропала моя любимая собака у знакомой.

0

Радиация, сочувствую.. но вообще тебе крайне везёт, если так подумать

0

Спасибо...
А простите в чем мне везет, на приключения?

0

В том чтобы выбраться оттуда относительно без последствий.

0

ну.. не считая разве потерь.. а так.. всё ведь обходилось. ты жива. всё продолжается... так что..

0

Не то, чтобы страшно, сколько неприятно..
6 августа купили путевку в санаторий возле Гомеля (Белоруссия), г. Клинцы. Вернулись сразу же на следующий день. Выяснилось, что на данной территории повышенный радиационный фон..
Самое страшное - это падение ночью в поезде с верхней боковой полки в плацкарте..

0

Ну не страшно,а просто шокнуло меня:)
Еду в Газеле,спреди.Скорость большая.И тут на дорогу выскакивает собачка(щенок наверное)Он начал перебегать дорогу и когда почти перебежал,газель его настигла правым колесом...

0

Помню, как один парнишка упал на льду и разбил себе бровь - крови было дохрена. И в тот же день часов этак в 9-10 вечера я сам шёл через это место и тоже умудрился упасть и удариться правой бровью, но к счастью не разбил - зато была огромная гимотома около 3 недель.
Ещё случай: в 6 или 7 классе на меня наехал паренёк, в два раза превосходивший меня ростом (по-моему 10 класс), ну я в ответ наехал на него и спровоцировал его на драку, хотя и понимал, что шансов у меня нема. Драка длилась 2 минуты за которые я ударил его пару раз ногой, зато он успел в**бать мне раз пятнадцать. В итоге на мою рожу было страшно смотреть: обе губы висят, кровь из носа, которая размазалась по всему лицу. Короче зрелище было ещё то! По иронии судьбы впоследствии мы с ним стали друзьями.

0

По иронии судьбы впоследствии мы с ним стали друзьями.
А так часто бывает, сначала подерешься, потом встретитесь и думаете - че подрались то? И пить на мировую идешь с ним;)

0

Иду я однажды со школы.Во 2 или 3 классе тогда учился.Значит справляли в классе день рождение.Я торт не доел и дали мне с собой.Иду я значит домой с кусочком торта в пакете.Вижу среднеазиацкая собака(у нас алабайкой называют,она такая большая)из дома выбежала,бегает по дороге,увидила меня с тортом и бежит на меня.Я значит с вот такой рожей 0_о с тортом в руках стою и думаю чо мне делать.Медлено разварачиваюсь и потихоньку иду с тяжёлыми штанами.Она бежит бежит до меня добегает а я стою и уже 3 какашку рожаю.Она подбегает и напрыгиваеться на меня с лапами.Тут слышу её хозяин бежит и орёт на собаку и мне кричит -пни её!!пни!
Я стою только в афигенни и усираюсь.Хозяин подбигает и забирает её.Я уже думал она меня с тортом сожрёт!воопщем отделался испугом

0

отделался
эээ, мальнькая поправочка, обделался =))

0

Romez_ST-да бывает.Помню с одноклассником целый год грызлись......а потом целый год прогуливали школу у него дома.

0

год назад......дед умер.....неудачная операция.....РАК.Доктор 22-25 лет нихера не знающий купивший себе диплом доктора.....на похоронах не плакал.......а вот пришел домой плакал шо песец.....
и еще когда малый был Папу обвинили в убийстве и хотели посадить(но все обошлось)

0

А я зачем-то соорудил метровый трамплин (с другом) из песка. Выехал на велике, разогнался, вьезжаю на трамплин, и я взлетаю..... на 3 метра.. Приземлился удачно, правда дышать не мог... Но хотя ет не страшно ... Ну, самое страшное вы сами знает что...

0

Анекдот немного не в тему... Но...

Три охотника спорят, кто из них слышал самый жуткий звук в своей жизни...
- Я однажды на охоту пошел, заблудился в лесу, до ночи ходил, вдруг слышу рев медведя, я от страха сто метровку за три секунды пробежал!
- Это еще что... Вот я заночевал в лесу, вдруг слышу волки воют, а ружье потерял... Жуть...
- Да фигня это все! Вот я однажды с женой лесничего был, вдруг муж врывается достает нож и орет: "Я те с%ка щас яйца отрежу!!!"
Я в окно сиганул и застрял, а он меня одной рукой за ж%пу держит в другой нож и зубами пытается его открыть...
- Эээ... Вообщето мы тут про звуки говорим...
- Так, а я про что?! Так вот этот вот скрежет зубов о нож...

0

Ну, со мной ничего страшного не было..но вот случай...Я на Алтае отдыхал зимой, на борде с горы еду (снегопад был, дальше носа не видно)...Я хотел сделать трюк , скорость была приличная и я перешел на фронтсайд и тут на передний кант сильно надавил и упал вперед по ходу движения. Открываю глаза и вижу в нескольких сантиметров от меня ствол дерева.

0

Мы однажды с друзьями вечерком пошли тырить доски для уроков по трудам, так как у школы не было денег. Присмотрели домик, во дворе шавочка на цепи и хорошая древесина. В доме никого не было. Я перелез через забор за досками и стал из выкладывать на дорогу, друзья на палеве стояли. Но тут из дома напротив с матами вышел сосед. Мы, конечно удрали. Обошли улицу с другой стороны, чтобы посмотреть, возможно ли быстренько пробежать и схватить по доске. Около гаража дома, откуда выбежал мужик, подозрительно появился уазик, в котором сидел ещё один дядька. Нас окрикнули, но мы убежали и свернули на другую улицу. У нас у троих сердце ушло в пятки, когда прямо на повороте перед нами из-за угла вылетел и остановился уазик. Звук движка заглушали маты сидящих там мужиков. Мы развернулить и помчались со всех ног. Я запнулся о какую-то фигню и улетел в канаву. Тут адреналин ударил в голову и секунды показались минутами. Я встал и побежал туда, где не могла бы проехать машина. Потом оказалось, что встал я вовремя, так как на расстоянии вытянутой руки сзади от меня бежал дядька с монтировкой. Короче, набегали мы километра два, потом ещё километр в страхе шли пешком домой. Хорошо, что архитектура нашего одноэтажного городка позволяла вовремя сворачивать туда, где не могла бы проехать машина. Этот день мне на всю жизнь запомнился.

0

когда у меня на мотоцикле тросик сцепления порвался, а я был на Басегах! аот это было страшно!!!

0

Я както раз сильно ударился грудаком что дышать не мог 2 минуты. Я думал что помру

0

Когда пару лет назад, замкнул пару кабелей на блоке питания и тем самым спалил geforce 6600GT, тогда она стоила 4 или 5 штук.

0

Когда умерла пробабушка по маминой линии, а на след. день умер дед по отцовской. И когжа лежал на операционном столе и слушал пульс (

0

когда зимой со школы шел себе спокойно и вдруг сабака навстречу большая и черная ,а морда ппц , вся крови - нереальная обсираловка

0

Когда гопники меня преследовали,один с кастетом,другой с бутылкой,я в переулок забежал,а там тупик,ну я в бак мусорный спрятался.Думал я в безопасности,и тут шаги слышу,думая пи%ец,но потом ушли они.Потом я ужасно вонял!

0

У меня был страшный для меня, и в тоже время немного забавный, когда я его вспоминаю случай. Кароче было после втором класса летом и бабушка сказала выкинуть мусор, ну я на лавке просидел с друзьями проболтал и мусорка уехала (как обычно проболтаю и опоздаю потом куда нибудь), ну что мне делать не во двор же вываливать, мне друзья сказали: "Иди выкинь в школьном дворе в кустах в каких нибудь" Ну я и пошел, дошел до школьного двора зашел в какие то кусты и вот только выкинул, как меня в тот же миг кто то хватает за руку, я испугался, поворачиваюсь, а там мужик лет 50, и держит крепко так что руку больно, он мне громким голосом говорит : "Вот посмотри, что на стене написано!!!" А там было написано, огромными буквами: "Мусор не выбрасывать, ШТРАФ 1000 руб" ну я испугался и не знаю как мне в голову пришло, я ему тут же так ответил не думая, даже сам от себя не ожидал "А я читать не умею" Он руку отпустил, начал что то говорить, но я тут же как побежал оттуда! Потом недели 2 в этот школьный двор не ходил!

0

Страшо было когда меня ночью чуть не сбил на машине какой-то мужик, а потом за мной погнался. Еле ноги унёс!

0

Это когда у меня сгорела видюха и когда за мной погнался какой-то мужик не с того не с чего).

0

Понимаю. За мной сегодня техничка бегала. Это пол страха. А настоящий страх я ипытал тогда, когда меня шарахнуло током, чуть не сбила машина, и когда соседе с низу кто то брал.
Выхожу из квартиры и 2 мужика бегут, меня толкают, и орут на соседей, "проверяй, оружие есть?". Вот это был ужасс.
А еще когда ураган начелся, а я на балконе стоял.

0

Самое жесткое помню в детстве,прыгал на китайском батуте,ну прыгаю,прыгаю веселюсь...Это было 7 лет назад,когда мне 9 было.
И вдруг от радости так прыгнул что вылетел с батута на 4 метра вверх,и головой хряснулся об пол,и самое интересное что всего кровь из носа шла немножко и всё,даже не плакал,PS - потмоу что сознание потерял =)

0

а таких не было, ну разве что есть одна троица, но это фигня. Вообщем я на программе НАСА для полета на луну был в шаттле, когда его запустили я усышал странные голоса, перевел и оказалось что двигатель отказал, мы падали - но я такой крутой выпрыгнул в эллюминатор почти возле земли, шатл в дерьмо разбился об землю а меня взрывной волной (странно что я не сгорел) закинуло на холм который был роста какое мое расстояние от земли, упал удачно, и травм не было. Потом еще было я лазил на эвересте и навернулся с горы, и вижу подо мной пропеллер вертолета, но я не испугался, я упал на крутящийся пропеллер и сделал из него смятку, а потом когда мы летели вниз (высота 4000м) я залез в кабину, устроил пилотам джиу-джитсу, всех убил, взял парашут и спрыгнул вниз - не страшно, я так рассказал чтобы вы побоялись, гыыыыыы.
ну и еще страшный момент, короче я иду в Италии на улице мортефинпаньано и слышу стрельбу - один дом расстреливает 2 майбаха - 2 мафии воюют кажись, ну я такой крутой иду встал на перекрестном огне, сказал всем "Вы все *********************** ********************* * ****************** *********** *** ***************************" и из меня сделали решето - через 5 минут я проснулся на асфальте весь в крови, насчитал 300 пуль которые были во мне, и потом дома долго пытался смыть следы шин от машин. Вообщем вот такие страшные истории :)

0

А я в школе споткнулся и разбил лоб об стенку, потом повезли зашивать, потом неделя в больнице, забавно сейчас вспоминать - бегу куда то, бац вспоткнулся и разбил голову, дафига крови...

0

Когда с парашютом прыгал, порыв ветра чуть в речушку не занес, а занес на дерево.

0

А у меня был случай, я еще маленький был. Во общем смотрю я телевизор мультфильмы и вдруг что то все рябить начало и свет дергаться, как при сварке и мама моя забегает домой, меня в охапку и на улицу. Живу я в 4-ёх этажке, а оказывается загорелся подвал в доме и был сильный пожар. А когда мы с мамой по лестнице бежали в подъезде не возможно было продохнуть и из счетчиков валил дым клубами. Вот тогда я очень испугался и думал что мы все погибнем. Лет мне 5-6 тогда было!

0

Меня вызвали констатировать смерть очень буйного психбольного, одно имя которого наводило на всех ужас. Дело было ночью и света в доме небыло, горела одна свеча, которая едва освещала комнату. Труп лежал на кровати, в полумраке трудно было что-либо различить. Когда я приблизилась, крадучись, к нему, в области живота у него что-то зашевелилось. Я почувствовала, как сердце у меня оборвалось и душа ушла в пятки, не было сил пошевелиться. Оказывается, на нем спал его черный кот, который, при моем приближении, решил покинуть своего хозяина. До сих пор помню этот холодок под сердцем и ужас.
Еще было страшно, когда я ехала на машине "скорой" УАЗ и на повороте в машине отвалилось колесо прямо подо мной . Был такой грохот и машина так резко провалилась вниз , что мне показалось, что началась война. Но страх был кратковременным, можно даже сказать, что я не успела толком испугаться. Еще когда при гололеде нашу машину понесло боком по дороге, хорошо, что не было встречных машин. Один раз отказало рулевое управление и нас тоже понесло по дороге на встречную полосу.

0

Бывает когда начинаешь засыпать и чувствуешь будто куда то идешь\бежишь , и все прямо...прямо.. а потом падаешь , становится не по себе.
А вобще самый страшный случай был когда мне было очень мало лет (я даже не помню сколько) , качали меня на качели две двоюродные сестры....видимо разогнались сильно , и когда кочель пошла назад я выпал , они (по инерции видимо) отпустили ету качель , и мне въехало по голове...последствия - сотрясение мозга , и частые головные боли до сих пор

0